8 (967) 049-80-93 8 (967) 049-80... — показать

г Москва, ш Щёлковское, влд 75
центральный вход, этаж 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Ресторан Шеф Kebab & Steak»

Ресторан Шеф Kebab & Steak (рейтинг на сайте - 5) приглашает познакомиться с самобытной, разнообразной и колоритной грузинской кухней. А если вы придете с друзьями или коллегами, то и неплохо провести время за беседой. В меню заведения имеются самые разные горячие и холодные блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит напитки. В ассортименте представлены согревающие и освежающие, одни подходят для того, чтобы справиться с жаждой, другие - добавят бодрости.

Кроме того, организация работает как стейк-хаус. В меню, помимо прочего, имеются блюда европейской кухни.

Адрес организации: г Москва, ш Щёлковское, влд 75 (ближе всего добраться со станции Щелковская). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 785-85-58 или загляните на сайт chefrestoran.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 11:00-23:00, Сб-Вс: 10:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Ресторан Шеф Kebab & Steak (4)

Я обожаю грузинскую кухню. А если добавить хорошую кампанию, шикарный интерьер, современную кухню. Получится, то что надо. В этом ресторане сошлись древние традиции и современность. Вот, понравилось.
Ресторан Шеф Kebab & Steak
Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем стараться радовать Вас и дальше!
Очень понравился этот ресторан, захотели хорошо провести время и заглянули, здесь приятная атмосфера, обслуживание здесь на высоте, меню просто огромное. Все, что мы заказывали было реально очень вкусным и также большой плюс, что порции большие. По ценам, как по мне, так все вполне приемлемо! Обязательно придем сюда еще ни один раз! Ресторан действительно лучший из лучших!!! Всем рекомендую!
Ресторан Шеф Kebab & Steak
Спасибо за такую высокую оценку! С радостью ждём Вас вновь!
Классный ресторан, тут вкусно готовят, при чем всегда и персонал вежливый, старается максимально угодить своим клиентам. Выбор турецкой кухни большой, да и стейки здесь, что надо. Цены не гнут.
Ресторан Шеф Kebab & Steak
Благодарим Вас! Будем рады вновь видеть Вас в нашем ресторане!
Первый раз посетил данный ресторан и впечатления остались самые приятные. Шикарный интерьер внутри заведения, как-будто ты во дворце какого-то шейха. Мясные блюда здесь очень вкусные, прямо пальчики оближешь. Спасибо вам за отличный уровень сервиса!
Ресторан Шеф Kebab & Steak
Благодарим Вас! Будем стараться продолжать радовать Вас и дальше! Ждём вас в гости!
Ресторан Шеф Kebab & Steak на карте