8 (495) 621-27-358 (495) 621-27... — показать

8 (495) 621-27-358 (495) 621-27... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-27-35 ещё
г Москва, Рождественский б-р, д 10/7 стр 1
Район: Мещанский

Про «Ресторан Shell Yes seafood bar »

Небольшой рыбный ресторан на Рождественском бульваре. Дикая рыба из Средиземноморья, Шри-Ланки, Японии… Устрицы, мидии, морские гребешки, лангусты и лангустины. Уютная атмосфера домашнего ресторана, вкусная еда, большие порции, сбалансированная винная карта, приветливое обслуживание. Ресторан идеально подходит для романтического ужина, семейного бранча и встречи друзей. Стол стол забронировать заранее.

Отзывы про Ресторан Shell Yes seafood bar (29)

Mira Mid дружелюбный и приветливый персонал.уютное место ,европейская атмосфера,
Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую этот ресторан для романтического ужина. Рыба и свежие морепродукты - вне конкуренции. А вина - на любой вкус по скромным ценам. Если сделаешь предварительный заказ, то просто пальчики свои оближешь от качества приготовления! К тому же всем рекомендую отличный шеф-обед за1500₽ .
Одно из моих любимых мест в Москве,т.к именно там я познакомилась со своей будущей лучшей подругой.Если судить объективно и оценивать конкретно место,то это достаточно приятное заведение с приятной европейской атмосферой,любимым блюдом считаю салат с томатами,хоть я и не пробовала всё меню в ресторане,т.к оно достаточно большое. Советую хотя бы раз посетить данное место.
Этот ресторан зацепил меня тем, что там всегда свежие продукты, и страха отравиться морепродуктами нет. Я перепробовала почти все блюда из их меню. Еда всегда вкусно приготовлена. Обслуживание у них отличное, всегда все расскажут о блюде, помогут с выбором. Минусом могу отметить, что у них нет своей парковки, и поэтому машину приходится оставлять на городской парковке.
Прекрасный ресторан. европейская атмосфера, обслуживание на высшем уровне, официанты выдержанные, вежливые. Всегда подают комплимент от шеф-повара, был много раз, кухня превосходная, порции достаточные, все всегда безумно вкусно. А ещё там есть маленький бонусик- вафли с солёной карамелью бесплатные каждое воскресенье
По этому поводу я пишу, чтобы рекомендовать, поздравить и поблагодарить всех сотрудников. Недавно это был мой день рождения, и я провел замечательную ночь в этом месте со своей девушкой и моей семьей. Великолепная европейская атмосфера, дружелюбный и дружелюбный персонал, свежие морепродукты, отличный выбор, отличная винная карта. Я остался счастлив и хочу вернуться снова. Поздравляем всех! Следите за хорошей работой!
Хорошее место, уютно, красиво как в Европе, очень вкусно и не особо дорого. Персонал хороший, улыбчивый, не хамят и могут подсказать. Все понравилось здесь, обязательно придем еще и не раз!!!
Вчера с моим молодым человеком посетила ресторан Sell, сейчас хочу поделиться своим мнением. Одно из лучших мест в округе, да и в Москве наверное. Очень благоприятная атмосфера, приятная музыка, вкусная и свежая кухня. Идеальное место для отдыха и общения. Один только шеф-обед великолепен и по разумной цене, всего 1500 рублей. Все блюда не только вкусные, но и красивы в оформлении. После такого проведения времени остались только приятные впечатления.
шеф-обед 1500₽ по будням с 12 до 18 просто замечательный + вафли с солёной карамелью бесплатные каждое воскресенье просто восхитительны) Постоянно в положительном настроении после посещения вашего ресторана
Красивое оформление ресторана. Очень уважительное отношение к клиентам заведения. Не высокие цены. Вкусные блюда. Хорошее обслуживание. Все на высоте.
Прекрасный ресторан, именно ресторан, обслуживание на высшем уровне, официанты выдержанные, вежливые. Всегда подают комплимент от шеф-повара, был много раз, кухня ОЧЕНЬ хорошая, порции достаточные, все всегда безумно вкусно, . Меню обширное, есть блюда настоящей русской кухни, есть блюда свежие морепродукты, большой выбор, десерты отменные, особенно Семифредо. Блюда великолепно украшены, очень рекомендую для романтического ужина.
Мне нравится здесь уютная и приятная обстановка. Прихожу сюда расслабиться и отдохнуть, ну и конечно, вкусно поесть! А ещё, по воскресеньям вафли с солёной карамелью бесплатно :-)
Случайно зашли с девушкой в этот ресторан. И я хочу Вам сказать, мы остались ну очень довольны! Приятная, уютная, европейская атмосфера. Очень понравились сотрудники, все дружелюбные и приветливые. Меню просто класс! Зашли мы в воскресенье и попали на акцию: вафли с солёной карамелью бесплатно. Вообщем, если нужно хорошо провести вечер, то только к Вам!
Посетил я с друзьями этот ресторан-все было отменно,европейская атмосфера дружелюбный и приветливый персонал,вафли с солёной карамелью бесплатные каждое воскресенье,очень понравились устрицы Новая Зеландия,вообще большой выбор морепродуктов.
Был по работе в Москве, довелось мне пообедать "Shell Yes", сразу хочу сказать что вкуснее обеда, я наверное ни в каком другом ресторане не пробовал, нет, ну конечно шеф-обед и стоит 1500 рублей, но он того стоит!! Понравился персонал, просто когда к тебе человек с доброй улыбкой подходит, рассказывает всё подробно что есть в меню, что-то советует, а не просто стоит и ждёт ,пока я сам выберу, по атмосфере очень приятно в такой помещении находиться, вообщем ресторан на высшем уровне, обязательно посетите, уверен ,что и вы останетесь очень довольны!
Уютный ресторан с атмосферным интерьером, невероятно вкусной кухней,основной акцент в которой делается на морепродукты. Особое наслаждение доставили осьминог с картофелем. Спасибо за отличное обслуживание, приятную атмосферу и за вкусную еду.👍
Посещали ресторан с мужем. Очень понравилось, он хоть и не большой но достаточно уютный, атмосфера теплая, и такой интересный не на что не похожий интерьер, что хочется снова и снова приходить. Персонал отзывчивый приятный, в меню было все что мы хотели, и плюс бранчи с акциями на морепродукты каждое воскресенье
Шикарно! Обычно отзывы не пишу, но тут захотелось похвалить заведение. Очень атмосферное заведение, совсем как в европе. Персонал приветливый, вежливый, быстро обслуживают посетителей. Захожу сюда уже не в первый раз, у них отличные сытные завтраки (сырники советую), отличные обеды от шефа в будние дни, а главное недорогие! Любители морепродуктов просто ОБЯЗАНЫ зайти сюда хоть раз в жизни, так как выбор просто огромнейший. В общем, все остались довольны походом, обязательно заглянем еще)
Я поклонница здорового питания. Очень люблю морепродукты. К сожалению, далеко не во всех ресторанах их хорошо готовят. Этот ресторан приятное исключение, в котором большой выбор морепродуктов нежных, необыкновенно вкусных, привезенных из Новой Зеландии и Японии. Также, очень притягивает приятная европейская атмосфера, персонал дружелюбный и приветливый. Мы с друзьями часто здесь бываем и всем рекомендуем это место.
Спасибо за европейскую атмосферу, я почувствовала себя королевой в вашем ресторане. Официанты приветливы, еда потрясающая, в общем не жаль потратить денег. Я довольна
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно