8 (926) 953-79-518 (926) 953-79... — показать

Ресторан SillyCat на Полежаевской

8 (926) 953-79-518 (926) 953-79... — показать
+7 926 953-...+7 926 953-79-51 ещё
1000–2000 руб.

Про «Ресторан SillyCat на Полежаевской»

«SillyCat» - это ресторан премиум-класса, который собрал в себе приятную атмосферу и изысканное меню. Здесь вы сможете провести вечер в компании друзей, семьи, второй половинки, усидчивый и опытный персонал сделает все, чтобы ваш вечер в ресторане прошел максимально комфортно. Для гостей предусмотрена специальная парковочная зона, также на территории ресторана работает точка бесплатного доступа к Wi-Fi.

В ресторане вы сможете попробовать блюда европейской, итальянской и средиземноморской кухонь. Продукты, используемые в готовке, закупаются у проверенных поставщиков, имеют все необходимые сертификаты и подвергаются тщательному контролю. Вы можете быть уверены в свежести и надлежащем качестве еды, поданной в ресторане.

Здесь вы сможете заказать блюда из рыбы и морепродуктов, мяса и птицы, салаты и легкие закуски, супы и гарниры, а также авторские десерты, которые покорят сердце любого сладкоежки.

В ресторане существует уникальное сыроедческое меню. Блюда сыроедческого меню не подвергаются термической обработке и способствуют выводу из организма накопившихся токсинов. Меню разрабатывалось совместно с диетологами швейцарского детокс-центра.

Ресторан «SillyCat» работает ежедневно.

Кухня 6
Сомелье

Цены Ресторан SillyCat на Полежаевской

Основное меню
Холодные закуски
Овощные роллы SillyCat410 руб.
Тартар из тунца680 руб.
Тартар из телятины650 руб.
Тартар овощной470 руб.
Сырное плато690 руб.
Винное плато2100 руб.
Карпаччо из говядины720 руб.
Карпаччо из лосося580 руб.
Итальянский террин из томатов430 руб.
Итальянский террин из томатов520 руб.
Хумус с вялеными томатами280 руб.
Фаланги камчатского краба1250 руб.
Горячие закуски
Теплый ролл с копченым тофу530 руб.
Баклажаны «Пармеджано»390 руб.
Мидии с чесночным багетом1390 руб.
Сковородка тигровых креветок1180 руб.
На компанию1900 руб.
Роллы680 руб.
Рыбные блюда
Стейк шотландского лосося890 руб.
Дорадо/Сибас на гриле или на пару790 руб.
Дорадо/Сибас запеченная в соли990 руб.
Тунец панированный тремя видами перца950 руб.
Аргентинские креветки на гриле1100 руб.
Домашняя паста/Ризотто
Ризотто с белыми грибами на кокосовом молоке490 руб.
Ризотто с морепродуктами680 руб.
Лазанья из цукини и томатов460 руб.
Спагетти «Болоньезе»480 руб.
Карбонара590 руб.
Гречневая лапша с овощами в густом томатном соусе410 руб.
Тальятелле четыре сыра490 руб.
Фетучини с телячьей вырезкой и вялеными томатами670 руб.
Фетучини с белыми грибами и трюфельным маслом680 руб.
Тальятелле с лососем и соусом «Песто»690 руб.
Спагетти с морепродуктами790 руб.
Черные спагетти с камчатским крабом в соусе «Биск»890 руб.
Гарнир
Картофельное пюре по фирменному рецепту SillyCat120 руб.
Бэби картофель, запеченный в чесночном масле с розмарином160 руб.
Овощи на гриле/на пару430 руб.
Спаржа на гриле/на пару480 руб.
Салаты
Оливье290 руб.
Фирменный салат SillyCat480 руб.
Салат из бакинских овощей510 руб.
Теплый салат с телячьей вырезкой и рукколой в медово-горчичной заправке690 руб.
Салат с обжаренной куриной печенью и яйцом «Пашот»430 руб.
Цезарь классический с грудкой цыпленка420 руб.
Цезарь с тигровыми креветками гриль680 руб.
Салат Нисуаз680 руб.
Руккола с тигровыми креветками670 руб.
Теплый салат с морепродуктами830 руб.
Салат с крабом томатами и авокадо760 руб.
Супы
Карри на кокосовом молоке с овощами390 руб.
Куриный суп с домашней лапшой280 руб.
Украинский борщ с пампушками450 руб.
Фирменная уха по-средиземноморски470 руб.
Том-ям480 руб.
Томатный суп с камчатским крабом и авокадо890 руб.
Мясные блюда
Медальоны из телячьих щечек870 руб.
Филе МИНЬОН950 руб.
Фермерский цыпленок с запеченным картофелем и тимьяном780 руб.
Котлеты из индейки на пару с фирменным картофельным пюре520 руб.
Домашние пельмени из дикого лося290 руб.
Фермерский бургер с телятиной-гриль490 руб.
Краб-бургер740 руб.
Пицца
Пицца Маргарита390 руб.
Пицца Пепперони480 руб.
Пицца с ветчиной и грибами420 руб.
Пицца Гавайская450 руб.
Пицца Четыре сыра650 руб.
Пицца со страчателлой690 руб.
Пицца овощная с копченым тофу670 руб.
Пицца мясная690 руб.
Пицца с морепродуктами780 руб.
Пицца с пармской ветчиной690 руб.
Десерты
Профитроли490 руб.
Крем-брюле320 руб.
Шоколадный флан420 руб.
Домашний Наполеон320 руб.
Медовик190 руб.
Карамельный Эстерхази480 руб.
Фирменное суфле Манго-маракуйя420 руб.
Торт по рецепту Оливье Бажара390 руб.
Чиз-Кейк с лесными ягодами450 руб.
Трюфель ручной работы с какао-бобами и начинкой из фундучно-кофейного пралине70 руб.
Трюфель с вяленым абрикосом и грецким орехом70 руб.
Сыроедческое меню
Тартар овощной470 руб.
Фирменный салат SillyCat480 руб.
Салат из бакинских овощей с заправкой на выбор: оливковое масло/ореховый соус510 руб.
Карри на кокосовом молоке390 руб.
Ризотто с белыми грибами на кокосовом молоке490 руб.
Гречневая лапша с овощами в густом томатном соусе410 руб.
Пицца овощная670 руб.
Барное меню
Винная карта

Отзывы про Ресторан SillyCat на Полежаевской (10)

Не так давно был в SillyCat на свадьбе у друзей и был удивлён на сколько это место подходит для подобных мероприятий (думал оно больше подходит для корпоративов, чем для романтики). Однако я ошибался - веселились по полной программе, свадьба получилась нереальной, УДИВИЛИ. Кухня прекрасная (реально вкусно всё что подавалось, особенно рыбные блюда), официанты работали отменно (бокалы не пустовали), музыка радовала, места было много, так что наша свадьба напелась и наплясалась вдоволь, СПАСИБО!
легкая атмосфера, много пространства. Кухня средиземноморская, очень понравилась. Заезжали с подругой, остались довольными
Заказывали здесь банкетный зал для проведения свадьбы. Меня очень привлёк внешний вид зала. Он выглядел оригинально и современно. Все официанты заведения оказались очень энергичными. Они правильно подавали блюда и уносили их в нужный момент. Меню для свадьбы составили разнообразное. Мне понравилась оригинальная подача блюд. Особенно понравилось, что в ресторане есть специальное меню для вегетарианцев. Свадьба удалась. И по цене вышло не так много, как я представляла.
Хороший ресторанчик. Отличный вариант для дружеских посиделок и для романтического вечера с любимым. Уютная атмосфера, мягкий свет. Такая ненавязчивая, я бы сказала, обстановка. Никто никому не мешает, приятная музыка. Меню отличное. Столько блюд хороших, выбор сделать сложно. Понравилось и барное меню, вкусные коктейли. Из меню мне понравились десерты (пробовала тирамису) и вкусный у них салат с морепродуктами. Подача простая, но в этом фишка. Все лаконично, но со вкусом. Тирамису мне очень понравился. Вот тут этот десерт делают правильно, очень вкусно. По стоимости тут выходит и недорого. Обслуживание понравилось. Официанты приветливые, компетентные.
Достойное заведение. Была тут несколько раз. Впечатление приятное. Салат "Капрезе" подают весьма оригинально, очень вкусно. Видно, что все продукты свежие и качественные. Муж заказывал салат с морепродуктами. Подача понравилась и ему и мне тоже. Есть тут и сыроедческое меню. Атмосфера отличная. Очень приятно тут посидеть вечерком, в такой непринужденной обстановке. Мягкий приглушенный свет, стильный минималистичный интерьер, приятное обслуживание - все складывается в пазл и находиться тут комфортно. Обслуживание на уровне. Официанты ориентируются в меню. Все улыбаются. Все быстро. Не нужно час ждать свой заказ.
Хорошее место для тихого, семейного отдыха, нам с мужем все очень понравилось! Спасибо!
В воскресный вечер решили сходить в новое, незнакомое место. И не прогадали! Неожиданно для себя открыли приятный ресторан, где вкусно готовят, с хорошим, ненавязчивым обслуживанием!
Поводы для посещения #SillyCat у меня разные. Мероприятия были разные: различные презентации, вечеринки с участием кавер-коллективов, гитарный фестиваль и т.п.. Звук и кухня радовали ухо и желудок. Ну а третьего дня меня пригласили на туда на концерт В. #Преснякова, да и к тому же обещали отличную вечеринку. После этого раза даже не знаю, что такого мне надо пообещать что бы я пришла сюда еще раз. По кухне у меня не такие большие претензии, но вот по звуку... мое возмущение перешло все границы. Было так, что стоять возле сцены, просто не возможно, отходишь в центр там такая каша, что уши в трубочку сворачиваются, ну а в конце полный кошмар, различить пение даже с бутылкой не получалось, ну, а еще постоянный свист микрофонов, что разболелась голова. Может из-за того что звуковик сидел в конце зала? Может из-за этого было так громко, что даже если орать, все равно тебя не слышно? В итоге: испорченный вечер и больная голова. Так что перед посещением Silly Cat'a обязательно подумайте, несколько раз.
Мы с женой случайно наткнулись на новый ресторан на 3 Силикатном проезде. Находится на территории автосалона. Называется SillyCat. Креативное такое название:) Кухня средиземноморская, очень вкусно. Прикольный дизайн, тихо и спокойно, народу пока мало. Вечером очень хорошо заехать поужинать. Вроде там какие-то вечеринки еще проводятся, сцена есть, танцпол в другом зале, банкеты там и все такое, кому интересно. Могу рекомендовать, нам очень понравилось.
Ресторан SillyCat на Полежаевской на карте