8 (495) 374-80-22 8 (495) 374-80... — показать

Ресторан SillyCat на Полежаевской в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 374-80-22 8 (495) 374-80... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-80-22 ещё
г Москва, проезд 3-й Силикатный, д 4 к 1 стр 4

Отзывы про Ресторан SillyCat на Полежаевской (10)

4.7
Не так давно был в SillyCat на свадьбе у друзей и был удивлён на сколько это место подходит для подобных мероприятий (думал оно больше подходит для корпоративов, чем для романтики). Однако я ошибался - веселились по полной программе, свадьба получилась нереальной, УДИВИЛИ. Кухня прекрасная (реально вкусно всё что подавалось, особенно рыбные блюда), официанты работали отменно (бокалы не пустовали), музыка радовала, места было много, так что наша свадьба напелась и наплясалась вдоволь, СПАСИБО!
легкая атмосфера, много пространства. Кухня средиземноморская, очень понравилась. Заезжали с подругой, остались довольными
Заказывали здесь банкетный зал для проведения свадьбы. Меня очень привлёк внешний вид зала. Он выглядел оригинально и современно. Все официанты заведения оказались очень энергичными. Они правильно подавали блюда и уносили их в нужный момент. Меню для свадьбы составили разнообразное. Мне понравилась оригинальная подача блюд. Особенно понравилось, что в ресторане есть специальное меню для вегетарианцев. Свадьба удалась. И по цене вышло не так много, как я представляла.
Хороший ресторанчик. Отличный вариант для дружеских посиделок и для романтического вечера с любимым. Уютная атмосфера, мягкий свет. Такая ненавязчивая, я бы сказала, обстановка. Никто никому не мешает, приятная музыка. Меню отличное. Столько блюд хороших, выбор сделать сложно. Понравилось и барное меню, вкусные коктейли. Из меню мне понравились десерты (пробовала тирамису) и вкусный у них салат с морепродуктами. Подача простая, но в этом фишка. Все лаконично, но со вкусом. Тирамису мне очень понравился. Вот тут этот десерт делают правильно, очень вкусно. По стоимости тут выходит и недорого. Обслуживание понравилось. Официанты приветливые, компетентные.
Достойное заведение. Была тут несколько раз. Впечатление приятное. Салат "Капрезе" подают весьма оригинально, очень вкусно. Видно, что все продукты свежие и качественные. Муж заказывал салат с морепродуктами. Подача понравилась и ему и мне тоже. Есть тут и сыроедческое меню. Атмосфера отличная. Очень приятно тут посидеть вечерком, в такой непринужденной обстановке. Мягкий приглушенный свет, стильный минималистичный интерьер, приятное обслуживание - все складывается в пазл и находиться тут комфортно. Обслуживание на уровне. Официанты ориентируются в меню. Все улыбаются. Все быстро. Не нужно час ждать свой заказ.
Хорошее место для тихого, семейного отдыха, нам с мужем все очень понравилось! Спасибо!
В воскресный вечер решили сходить в новое, незнакомое место. И не прогадали! Неожиданно для себя открыли приятный ресторан, где вкусно готовят, с хорошим, ненавязчивым обслуживанием!
Поводы для посещения #SillyCat у меня разные. Мероприятия были разные: различные презентации, вечеринки с участием кавер-коллективов, гитарный фестиваль и т.п.. Звук и кухня радовали ухо и желудок.
Ну а третьего дня меня пригласили на туда на концерт В. #Преснякова, да и к тому же обещали отличную вечеринку.
После этого раза даже не знаю, что такого мне надо пообещать что бы я пришла сюда еще раз. По кухне у меня не такие большие претензии, но вот по звуку... мое возмущение перешло все границы. Было так, что стоять возле сцены, просто не возможно, отходишь в центр там такая каша, что уши в трубочку сворачиваются, ну а в конце полный кошмар, различить пение даже с бутылкой не получалось, ну, а еще постоянный свист микрофонов, что разболелась голова. Может из-за того что звуковик сидел в конце зала? Может из-за этого было так громко, что даже если орать, все равно тебя не слышно?
В итоге: испорченный вечер и больная голова. Так что перед посещением Silly Cat'a обязательно подумайте, несколько раз.

Мы с женой случайно наткнулись на новый ресторан на 3 Силикатном проезде. Находится на территории автосалона. Называется SillyCat. Креативное такое название:) Кухня средиземноморская, очень вкусно. Прикольный дизайн, тихо и спокойно, народу пока мало. Вечером очень хорошо заехать поужинать. Вроде там какие-то вечеринки еще проводятся, сцена есть, танцпол в другом зале, банкеты там и все такое, кому интересно. Могу рекомендовать, нам очень понравилось.
Ресторан SillyCat на Полежаевской на карте