8 (495) 721-90-008 (495) 721-90... — показать

гостиница Роял-Зенит II, 1 этаж
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Ресторан Сосны»

Ресторан Сосны (рейтинг на сайте - 5) предлагает узнать чуть больше о национальной кухне Италии, не выезжая за пределы Москвы. Тут вам предложат блюда, любимые жителями Апеннинского полуострова. Чаще всего в их состав входят оливки и оливковое масло, множество сортов рыбы и морепродуктов, спелые фрукты и овощи, сыры, поэтому кушанья этой средиземноморской страны вкусные и полезные. А еще здешние повара рады сообщить, что их не придется долго ждать, потому что по итальянской традиции ингредиенты не должны быть подвержены долгой термической обработке.

Между прочим, здесь есть возможность попробовать паровые коктейли. Это отличная альтернатива традиционному кальяну, при курении которого в ваши легкие попадают смолы, никотин и другие химические вещества. Вся разница в том, что вместо табака применяются специальные камни, которые определенное время выдерживаются в сиропе. Вам предложат на выбор самые разные вкусы, от свежих до фруктовых, и как только мастер завершит приготовления, вы сможете вкусить ароматную новинку.

Кроме того, компания работает как винный бар. В меню, помимо прочего, есть блюда русской кухни, которые, если требуется, доставят на дом. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале и отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Адрес компании: Россия, г Москва, линия Хорошевского Серебряного Бора 1-я, д 10 стр 1. Телефон: +7 495 721-90-00. Сайт: www.royal-zenith.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Ресторан Сосны (3)

Великолепная еда. В меню были представлены разнообразные блюда, от сезонных до классических, подача и обслуживание по самым высоким стандартам. Без всяких сомнений, одни из лучших ресторанов, что нам доводилось посещать. Цены средние по Москве, но как бы то ни было, каждый кусочек стоил своих денег. Не могу сказать наверняка, нужно ли заказывать столик, так как мы были днем в будний день и в ресторане было умеренное количество посетителей. В общем и целом, всем любителям вкусной еды рекомендую.
Я уже постоянный клиент этого ресторана. Всегда пробую что-то новое, в моем личном топе : ризотто, стейки причем как рыбные так и мясные, безумно вкусные блинчики! Уютная атмосфера, возможность посидеть компанией в 15 человек и вдвоём)
Приятное и атмосферное заведение. Вкусная еда, красивая подача. Приветливый и доброжелательный персонал. Большие порции, винная карта очень даже! Остались довольны посещением, рекомендуем!
Ресторан Сосны на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!