8 (495) 150-66-328 (495) 150-66... — показать
Ресторан Субботица
+7 495 150-66-32
Ресторан сербской кухни «Субботица», расположившийся на Садово-Кудринской улице, окутает вас теплом и радушием, перенесет в традиционную сербскую атмосферу гостеприимства и уюта.

Ресторан Субботица

8 (495) 150-66-328 (495) 150-66... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-66-32 ещё
1250-5000 руб.

Про «Ресторан Субботица»

К вашим услугам – два зала, один на 66 мест, второй – на 18, в стенах которого вы сможете провести небольшой банкет или корпоратив.

В меню – блюда традиционной сербской кухни, приготовленные в соответствии с рецептурой. Здесь вы сможете сполна насладиться этой уникальной кухней и даже погрузиться в культуру страны.

Все блюда готовятся с использованием высококачественных ингредиентов, свежесть которых проверяется строго в соответствии с нормами качества.

Посетителей ресторана приятно удивит не только приятная атмосфера и изысканная кухня, но и профессиональная подача в аутентичных костюмах.

Также здесь будут рады предложить гостям и традиционные сербские напитки. Официанты помогут вам сориентироваться в названиях и подобрать напиток из обширной винной карты к блюдам.

Ресторан работает ежедневно, без перерывов и выходных, с двенадцати дня до полуночи.

Ознакомиться с меню, узнать больше подробностей о ресторане и забронировать столик можно на официальном сайте или по телефону.

Кухня 3

Семга слабосоленая560 руб. за 100 г
Форель холодного копчения560 руб. за 100 г
Сырная тарелка на две персоны980 руб. за 200 г
Брускетта290 руб. за 200 г
Печеная паприка под маринадом310 руб.
Печеный острый перец под маринадом120 руб.
Соленые лесные грибы с луком420 руб. за 200 г
Спаржа в сырном соусе410 руб. за 150 г
Кабачки, жаренные в панировке290 руб. за 150 г
Супы
Горячие блюда из мяса
Горячие блюда из рыбы и морепродуктов
Гарниры
Соусы
Хлеб
Десерты
Постное и вегетарианское меню
Напитки

Отзывы про Ресторан Субботица (11)

Обслуживание очень внимательное. Официанты-сербы, знающие своё дело. Причем изначально, выбирая по меню, мне рекомендовали брать меньше блюд, говорят, много для вас будет. Но мы не поверили и заказали по -полной))) Действительно, порции большие и все очень вкусно. Мы стали поклонниками сербской кухни. Потрясающе! Кухня шикарная, много разнообразных мясных блюд и вкусных закусок. В общем если хотите посидеть в уютном месте, вкусно покушать и выпить хорошего вина, то вам конечно сюда!
Уютная атмосфера и доброжелательные официанты помогают погрузиться в атмосферу балканского застолья. Тем, кто будет посещать этот ресторан, рекомендую обязательно заказывать мясные блюда, они здесь на высоте. Все очень вкусно. И телятина, и ягненок и фирменная плескавица. В меню присутствуют также рыба и морепродукты, но, на мой взгляд сербская кухня это все ж таки мясо и мясо. В общем, попали в самое сердце Сербии с её потрясающей атмосферой и кухней. Спасибо официантам за подсказки при выборе блюд и первоклассное обслуживание. Настоятельно рекомендую к посещению))
Ресторан удобно расположен на Садовом кольце, между Маяковской и Баррикадной. Меню очень большое и разнообразное, вряд ли удастся попробовать все даже за несколько визитов. Мне понравились домашние сыры и закуски. Горячее блюдо было вкусным, уже давно не получал такого удовольствия от мясных блюд. Хочу также отметить и замечательное обслуживание.
Вкусная и качественная еда, высокого класса сервис и прекрасная атмосфера. Вкусный, наваристый телячий суп, а также блюда из мяса.
Меню здесь весьма дорогое. Мы брали десерты и вино. И то и другое очень вкусное! Обслуживание на хорошем уровне
Ресторан очень достойный, для мясоедов!!! Много-много мясных блюд. Понравились: плескавица, телятина под сачем и шницель Караджордже. А также рекомендую попробовать ракию из груши или сливы – то, что надо.
Решили отметить с родителями семейную юбилейную дату в Субботице. Встретили гостеприимные сербы-официанты, много шутили и приветливо улыбались. Заказ наш принесли очень быстро, мы даже разговориться не успели. Цены вполне себе демократичные, телятина под сачем -пальчики оближешь! Спасибо всей команде ресторана, за созданную домашнюю атмосферу, располагающую к общению и этот вечер, который остался у моих родителей в приятных воспоминаниях.
12419371241941
Отличный ресторан с национальной кухней. В меню присутствуют все хиты сербской гастрономии. Вся команда сербская, и повара и официанты. Вообщем здесь есть всё, чтобы испытать удовольствие и от еды и от обслуживания ))))
Ребята, здесь готовят самую лучшую плескавицу в Москве! И вообще очень вкусно готовят ))) Все сербские мясные штучки просто обалденные на вкус, закуски, сербская ракия и хорошее сербское вино. Удачное расположение на Садовом кольце делает это место удобным для посещения в любое время, правда к концу недели столик лучше забронировать. Мы были в субботу-почти все было под резервом.
Шикарное заведение! Очень качественный сервис, официанты внимательные и все делают незаметно. Еда вкусная, порции большие. Из минусов так это только типичный ресторанный дизайн. Но это я наверное сильно придираюсь. А так всем советую посетить это заведение и попробовать сербскую кухню!