8 (499) 177-71-118 (499) 177-71... — показать
Ресторан Sultan Palace на Грайвороновской улице
+7 499 177-71-11
Ресторан «Sultan Palace» располагается по адресу: город Москва, улица Грайвороновская, дом 12, корпус 2.Ресторан представляет собой заведение, специализирующееся на интернациональной кухне.

Ресторан Sultan Palace на Грайвороновской улице

8 (499) 177-71-118 (499) 177-71... — показать
+7 499 177-...+7 499 177-71-11 ещё

Про «Ресторан Sultan Palace на Грайвороновской улице»

Ресторан представляет собой заведение, специализирующееся на интернациональной кухне. Меню включает в себя разнообразные блюда по лучшим рецептам, способные удовлетворить самый взыскательный вкус. Здесь представлены разнообразные холодные закуски, горячие блюда, салаты, блюда на мангале, десерты, а винная карта ресторана предлагает богатый ассортимент напитков на любой вкус.

К услугам гостей в ресторане имеется банкетный зал, в котором можно отметить любой праздник или значимое событие. Уютная, располагающая атмосфера, вкусная еда и напитки, высокое качество обслуживания сделают ваше торжество незабываемым и помогут оставить только приятное впечатление о проведенном времени. Формат заведения также подходит повседневного отдыха и времяпрепровождения с друзьями.

Помимо этого, в ресторане можно заказать еду с доставкой на дом или в офис.

Также в «Sultan Palace» регулярно проходят разнообразные концерты и мастер-классы. Для удобства гостей на территории заведения работает Wi-Fi, функционирует бесплатная парковка. Ресторан работает ежедневно, с 11.00 до 02.00.

Доставка 1
Организация и проведение праздников
Паровой коктейль
Услуги праздничного оформления

События Ресторан Sultan Palace на Грайвороновской улице

Отзывы про Ресторан Sultan Palace на Грайвороновской улице (5)

Мы посещаем ресторан более 3 лет. Больше всего нравится живая музыка и вкусная еда, очень отзывчивый персонал, начиная с гардероба и заканчивая официантами. Какое-то время мы были одни, у мужа был день рождения и девочка, которая пела, подбирала музыку под нас, это было очень приятно.
Долго выбирали место,где отметить Юбилей и нам посоветовали этот ресторан.Понравилась очень кухня ( все было необыкновенно вкусно) и музыка. А вот обслуживание ( официант заходил изредка убрать свободные тарелки) и духота в зале( приходилось постоянно выходить на улицу дышать) нет . А так уютненько!
Очень часто посещаю этот ресторан и решил заказать блюда на вынос. Был очень приятно удивлен тем, что все было готово вовремя, шашлык очень вкусный, все как всегда на высшем уровне. Спасибо.
Давно посещаем этот ресторан. В этот раз заказывали отдельный домик. Понравилось обслуживание, все блюда подавались быстро, несмотря на то, что компания была достаточно большая. Официант был внимателен, вежлив. Кухня вкусная, все блюда понравились.
Мы впервые посетили этот ресторан, понравилась атмосфера в этом заведении, хорошее качество обслуживания, персонал вежливый, особенно хочу выделить менеджера Хаяла за организованность, мы остались довольны качеством кухни. Все было очень вкусно, спасибо за отдых ресторану Султан Палас.