8 (926) 938-40-33 8 (926) 938-40... — показать

8 (926) 938-40-33 8 (926) 938-40... — показать
+7 926 938-... +7 926 938-40-33 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Сунжа»

Уголок гостеприимного Кавказа в самом центре Москвы, где каждого посетителя встречают как доброго друга, чтобы от всей души угостить популярными национальными блюдами.

Старинное здание, в котором разместился ресторан «Сунжа», надёжно укроет вас от шума мегаполиса. Здесь можно организовать камерную встречу тесным дружеским кругом, уединившись в уютной вип-зоне, или устроить весёлый праздник в лучших традициях кавказского застолья. Если вам хочется покоя и расслабления, то их легко найти в зале, где пол превращён в большой аквариум. Наблюдение за пёстрыми рыбками, деловито снующими прямо под ногами, замедлит бег мыслей и прогонит прочь проблемы.

Каждый будний день москвичей и гостей столицы ждут на бизнес-ланч. Во время крупных соревнований здесь можно поболеть за любимую команду, следя за её успехами на больших экранах. Летом на втором этаже ресторана открыта видовая терраса с мягкими диванами. А по желанию ресторан готов привезти все выбранные блюда к вам домой — действует услуга доставки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Сунжа (5)

4.4
Забавный интерьер но в целом неплохо. Много вкусной еды, но я ещё всё распробовать не успел. В целом впечатление хорошее!
хороший и вкусный ресторан не особо дорогой и не особо вычурный тут неплохая атмосфера и в принципе всё внутри красиво меню большое и вкусное
Был в этом ресторане недавно. Отмечали др родственника. Отличное обслуживание, персонал не надоедает, что необходимо-принесут. Отдельно можно выделить рулет из баклажан. Вкусный!
Хорошая кухня, понравился говяжий язык. Милая и уютная обстановка. Рекомендую для праздников в большой компании.
Очень хорошее заведение! Ресторан с хорошей и вкусной Кухней, обслуживание на высоком уровне. Обслуживание отличается от всех ресторанов и кафе, когда персонал не торопит Вас на заказы и не пытается намекнуть на то, что Вы засиживаетесь и при этом ничего не заказываете. Уважение такому ресторану! СУНЖА определенно единственный ресторан, который подходит для вечерней трапезы (Ифтар) в месяц Рамадан : уютно, чисто, спокойно. Абсолютно не согласен с отзывом, который оставила Эльвира. Хотя, у каждого своё мнение и настроение (видимо сложный день выдался у человека). В целом, советую!
Ресторан Сунжа на карте