8 (495) 660-97-928 (495) 660-97... — показать

Александровский Сад,
Район: Даниловский
Округ: Южный
800–1200 руб.

Про «Ресторан T.G.I. Friday’s. на Александровском саду»

Сеть ресторанов американской кухни TGI Fridays в России уже более 15 лет, и за это время успела полюбиться жителям нашей страны своей фирменной дружелюбной и непринужденной атмосферой, шикарным баром и, естественно, честными американскими бургерами. Персонал Fridays – энергичные приветливые молодые люди, радушие которых позволяет чувствовать себя здесь как дома. Гордостью кухни любого ресторана сети, в том числе и на Тульской, являются внушительные порции сочных мясных блюд, сытные ланчи по будням и широчайшее разнообразие коктейлей и крепких напитков.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Ресторан T.G.I. Friday’s. на Александровском саду (14)

Атмосферненько, большие и вкусные порции. Приятные официанты, но вот ценник кусается
Старый добрый Фрайдиз) Уютно, атмосфера без налета пафоса. Официанты приятные. Девочки похоже всегда у вас в хорошем расположении духа) Чисто, не накурено. Но есть, но. Давайте уже обновлять меню. Или просто добавлять к старому чего-то нового. А так вам пока 4-ка.
Я еще с давних времен люблю Фрайдиз! За прикольный интерьер, дурацкие немного костюмы официантов и меню с супер аппетитными картинками) Бургеры просто супер! мой любимый Джек Дэниэлс, только в последнее время соус в нем испортился за это только 4 звезды
Не раз сюда заходил, и каждый раз оказывался полностью доволен) Пожалуй, именно в этом фрайдисе мне больше всего нравится. Не знаю даже почему, как то уютнее остальных. За что люблю это место? Конечно, за бургер джек дениэлс) За отличный персонал, за правильное обслуживание. Но это ко всем фрайдисам уже)
Если честно, мне здесь не очень понравилось. Неуютно, окон нет, как-то шумно, грубовато и много неопрятной молодежи.
Еда меня испугала своей вредностью, но все-таки я заказала овощной суп и какой-то салат. Хотя все равно осталась не в восторге.
Может просто оказалась не в то время и не с тем настроением, но больше сюда не хочу.
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш комментарий будет передан руководству ресторана и компании для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить здесь: http://tgifridays.ru/ Заранее спасибо!
Ресторан T.G.I. Friday’s. на Александровском саду на карте
Обед супергероя