8 (926) 302-86-248 (926) 302-86... — показать

Московская обл, Одинцовский р-н, д Барвиха, ш Рублево-Успенское, д 85/1
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Ресторан TARTUFO »

«Tartufo» позиционируется как ресторан, специализирующийся на кухне Италии. Уютная атмосфера делает это место идеальным для встреч с близкими людьми и свиданий.

Оформление ресторана выдержано в одном стиле и навевает мысли о кусочке Ривьеры. Лепнина, люстры из хрусталя, дорогая мебель и камины создают в ресторане атмосферу роскоши и изысканности.

Кухня ресторана отличается особой оригинальностью и вкусовыми качествами. Авторская технология и оригинальные рецепты позволяют приятно удивлять гостей ресторана и дают им возможность буквально «попробовать» кусочек Италии.

Меню ресторана включает в себя следующие блюда: разнообразные салаты, холодные и горячие закуски, равиоли, ризотто, пицца, паста, блюда из морепродуктов, морские деликатесы (камчатский краб, мидии, вонгле, устрицы), блюда из птицы и мяса.

Винная карта ресторана включает в себя множество изысканных вин из Франции, Бургундии, Италии, Тосканы, Испании, Новой Зеландии, ЮАР, Сицилии, Аргентины.

Ресторан «Tartufo» замечательно подходит для празднования торжественных событий, проведения фуршетов, корпоративных вечеров и любых других мероприятий. Ресторан работает ежедневно, возможна предварительная бронь столиков.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Паровой коктейль
Танцпол

Ресторан TARTUFO – Цены

Салаты
Салат «Цезарь» с креветками950 руб.
Руккола с креветками920 руб.
Салат «Капрезе»890 руб.
Салат «Цезарь» с курицей850 руб.
Салат с осьминогом по-сицилийски1750 руб.
Теплый салат «Средиземноморский»1650 руб.
Салат с сыром Буррата1450 руб.
Салат с теплой телятиной и томатами1100 руб.
Салат крабовый по-домашнему870 руб.
Салат с филе утки850 руб.
Закуски
Тартар из устриц1450 руб.
Карпаччо из лосося1300 руб.
Тартар из лосося с авокадо1150 руб.
Тартар из говядины950 руб.
Тартар из тунца с сельдереем и фенхелем950 руб.
Брускетта с крабом и авокадо550 руб.
Брускетта с ростбифом400 руб.
Мидии380 руб.
Брускетта с помидорами и моцареллой350 руб.
Плато из морепродуктов5500 руб.
Итальянская закуска1650 руб.
Сырное ассорти1580 руб.
Креветки1350 руб.
Кальмар980 руб.
Вителло Тоннато950 руб.
Краб Камчатский950 руб.
Куриные наггетсы с картофелем фри750 руб.
Лимон450 руб.
Оливки или маслины420 руб.
Роллы и суши
Комбо и сеты
Десерты
Напитки
Соусы

Отзывы про Ресторан TARTUFO (11)

4.8
ВСЕ вкусно. Просто ВСЕ
Не плохо кормят, обслуживание на твердую четверку, но мне кажется с обслуживанием тут зависит от смены официанотов, есть отличные, а есть не очень.
Пицца и паста очень вкусные, ничего плохого сказать не могу - ценник хороший.
Очень понравилось это место. Вкусная еда, огромный плюс что есть вегетарианская кухня. Мы с подругой просто наслаждались едой и атмосферой.
Красивый ресторан с очень вкусной едой. С вином было определиться сложно, потому что мне ничего не было из этого знакомо. Но мне помог официант определиться, я назвала свои предпочтения, а он уже предложил несколько вариантов на выбор. Рыба которую я ела с овощами была просто изумительна. Никаких косточек, вся полностью запеченная или как ее готовили, просто вкуснота. Рыба это мое любимое блюдо, но вот не везде ее умеют готовить. А здесь вкус уникален.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «СИГМА»
Юридический адрес:
129110, г. Москва, пер. Орлово-Давыдовский, д. 1, пом. III.
Фактический адрес:
129110, г. Москва, пер. Орлово-Давыдовский, д. 1, пом. III.
ИНН:
КПП: