8 (495) 136-48-308 (495) 136-48... — показать

Ресторан TARTUFO в ТЦ Dream House

8 (495) 136-48-308 (495) 136-48... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-48-30 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, деревня Барвиха, д 85/1

Про «Ресторан TARTUFO в ТЦ Dream House»

Ресторан Tartufo располагается по адресу: поселок Барвиха, Московская область, строение 85/1.

Tartufo позиционируется как ресторан, специализирующийся на кухне Италии. Уютная атмосфера делает это место идеальным для встреч с близкими людьми и свиданий.

Оформление ресторана выдержано в одном стиле и навевает мысли о кусочке Ривьеры. Лепнина, люстры из хрусталя, дорогая мебель и камины создают в ресторане атмосферу роскоши и изысканности.

Кухня ресторана отличается особой оригинальностью и вкусовыми качествами. Авторская технология и оригинальные рецепты позволяют приятно удивлять гостей ресторана и дают им возможность буквально «попробовать» кусочек Италии.

Меню ресторана Tartufo включает в себя следующие блюда:

·         Разнообразные салаты

·         Холодные и горячие закуски

·         Равиоли

·         Ризотто

·         Пицца

·         Паста

·         Блюда из морепродуктов, морские деликатесы (камчатский краб, мидии, вонгле, устрицы)

·         Блюда из птицы и мяса

Винная карта ресторана включает в себя множество изысканных вин из Франции, Бургундии, Италии, Тосканы, Испании, Новой Зеландии, ЮАР, Сицилии, Аргентины.

Ресторан Tartufo замечательно подходит для празднования торжественных событий, проведения фуршетов, корпоративных вечеров и любых других мероприятий.

Кухня 2

Hasanskaya / Хасанская200 руб. за 100 гр
Solovyevskaya / Соловьевская200 руб. за 100 гр
Aniva / Анивская200 руб. за 100 гр
Ostriche di agricoltore/Устрицы фермерские
Mediterraneo №1 / Средиземноморские №1570 руб.
Mediterraneo №2 / Средиземноморские №2520 руб.
Pesce fresco/Охложденная рыба. "в соли", "по-домашнему", "запеченная", "на гриле", "на пару"
Barramundi / Барамунди550 руб. за 100 гр
Collare di mare / Морской ерш760 руб. за 100 гр
Triglia rossa / Барабулька750 руб. за 100 гр
Filetto di tonno / Филе тунца650 руб. за 100 гр
Insalate / Салаты
Insalata mista/Салат из свежих овощей680 руб.
Insalata «Cesare»/Салат «Цезарь» с курицей850 руб.
Insalata «Cesare» con gamberi/Салат «Цезарь» с креветками950 руб.
Insalata con formaggio Burrata/Салат с сыром Буррата1450 руб.
Luna Caprese/Салат «Капрезе»890 руб.
Olivie oll itoliane/Оливье по-итальянски650 руб.
Insalata di granchio alla casalinga/Салат крабовый по-домашнему870 руб.
Insalata di polpo da siciliano/Салат с осьминогом по-сицилийски1750 руб.
Insalata tiepida «TartuFo»/Теплый салат «TartuFo»1100 руб.
Insalata «Diana»/Салат с филе утки650 руб.
Rucola e gamberi/Руккола с креветками950 руб.
Insalata «Mediterranea»/Теплый салат «Средиземноморский»1650 руб.
Insalata tiepida di vitello e pomodoro/Салат с теплой телятиной и томатами1100 руб.
Bruschette / Брускетты
Bruschette con pomodori e mozzarella/Брускетты с помидорами и моцареллой350 руб.
Bruschette con roast beef/Брускетты с ростбифом400 руб.
Bruschette con melanzane e crema al tartufo/Брускетты с баклажанами и трюфельным кремом390 руб.
Antipasti freddi / Холодные закуски
Antipasti caldi / Горячие закуски
Zuppe / Супы
Ravioli / Равиоли
Risotti / Ризотто
Pasta fatta in casa / Домашняя паста
Condimento per la pasta / Соуса к пастам
Pasta/Паста
Frutti di mare grill/Морепродукты приготовленные на гриле
Secondi di pesce / Блюда из рыбы
Pizza/Пицца
Dolci / Десерты
Карта Вин / Wine List
Бар

Отзывы про Ресторан TARTUFO в ТЦ Dream House (7)

Красивый ресторан с очень вкусной едой. С вином было определиться сложно, потому что мне ничего не было из этого знакомо. Но мне помог официант определиться, я назвала свои предпочтения, а он уже предложил несколько вариантов на выбор. Рыба которую я ела с овощами была просто изумительна. Никаких косточек, вся полностью запеченная или как ее готовили, просто вкуснота. Рыба это мое любимое блюдо, но вот не везде ее умеют готовить. А здесь вкус уникален.
Мне тоже понравился ресторан, муж заказывал рыбу гриль, ему очень понравилась. Не сухая, пропеченная и сочная.А я с детьми ела пасту, тоже очень вкусно, и порции нормальные, сытные. Из десертов выбор конечно не большой, но дети с удовольствием съели мороженое. Красиво подают, оригинально оформляют.
Хороший ресторан. Меню не плохое, на любой вкус есть что отведать. Вегетарианское меню тоже есть, салатики к примеру хорошие. Подают всё быстро, сервис приятный, официанты улыбчивые.
Отлично готовят рыбу на гриле. Не пересушенная, не обугленная. Очень сочная и аппетитная.Приправой не злоупотребляют. Я люблю более соленое, по этому подсаливал. А вообще так всё отлично.
Это самый лучший ресторан в ТЦ Dream House. Люблю очень пасту, её готовят по особенному. Чувствуются итальянские нотки, а не просто отварная лапша.
Очень понравилось в Tartufo! Хороший выбор блюд из морепродуктов, вкусные паста и ризотто. Не дешево, но само расположение заведения (Барвиха) это подразумевает. Любим с женой здесь ужинать. Удобно, что есть большая парковка. Неплохое заведение достойного уровня.
С наступлением теплого времени часто отдыхаем с подругой после шопинга в ресторане Tartufo. У них замечательная летняя площадка – уютно и светло, большие панорамные окна. Очень нравится меню – блюда приготовлены со знанием итальянской кухни и подаются по всем правилам. Особенно вкусная у них пицца из дровяной печи, такую еще нигде не пробовала!