8 (994) 555-55-55 8 (994) 555-55... — показать

Россия, г Москва, ул Грузинский Вал, д 11 стр 3
Район: Тверской
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Ресторан турецкой кухни Eleven Meathouse»

Ищете ресторан национальной кухни? Обратите внимание на ресторан турецкой кухни Eleven Meathouse, расположенный на Грузинском Валу.

В меню заведения вы найдете популярные блюда, которые точно понравятся вам и всем приглашенным гостям. Интерьер заведения создан для дружеских встречи, свиданий, семейных обедов. Персонал заведения поможет вам выбрать столик для комфортного и приятного отдыха.

Обратите внимание на позиции меню. Попробуйте разнообразные кебабы, приготовленные на гриле с овощами, сумахом и лавашом. Отведайте салат с козьим сыром, теплый салат с кукурузой, рукколой, томатами и корнишонами, а также холодные закуски: копченую говядину с рукколой, томатами и сыром «Пармезан», карпаччо.

Завершите вечер десертом. Попробуйте катмер - турецкие блины, приготовленные с фисташками и взбитыми сливками, кнафе – кадаифскую вермишель с сахарным сиропом, турецкую пахлаву, рисовый пудинг.

В ресторане проходят бизнес-завтраки, где вы можете попробовать вкуснейшие блюда, встретиться с деловыми партнерами. Заведение обеспечивает гостей бесплатным доступом в интернет, что очень удобно для работы вне офиса.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в ресторане Eleven Meathouse.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан турецкой кухни Eleven Meathouse (7)

4.8
Искал ресторан в районе Белорусского вокзала. Это была пятница вечер, обзвонил другие варианты, но уже все было занято. Здесь мне получилось забронировать столик. На входе встретил администратор, провел до места. В принципе, все понравилось, заказывал кебаб и салаты, были неплохие, но какие точно не помню, пили чай. Официанты отработали нормально, важно, чтобы не бестолковые были, иногда могут одновременно принести два блюда, в этом ресторане такого не случилось, официанты глупостей не делали. По ценам, конечно, всегда хочется подешевле. Данное заведение подходит для разных мероприятий, банкеты можно делать в общем зале, если, к примеру, разместить банкетный стол, когда заходишь, в правой стороне вдоль дальней стены.
Еще одна мясная Турция в Москве с красным кирпичом на двух этажах, большим меню, слабым обслуживанием, высокими ценами, провальными бургерами и вкусными стейками.
Кухня стоящая. Мне нравится. Приятно. Не то слово. Хочу сюда ещё приходить.
Обожаю турецкую кухню ! Кебабы вкуснейшие здесь , я доволен и сыт ! Персонал приветливый вежливый ! Цены приемлимые
Хорошее место, делали тут небольшой банкет, было просто здорово, и еда и напитки, и атмосфера просто супер! Мяско очень вкусное у ребят, спасибо большое ресторану за атмосферу и за обслуживание.
Спасибо! Классно посидели. Хорошее обслуживание, вкусная еда. Каких-то замечаний нет. Друзьям тоже понравилось. Буду рекомендовать
Отличное мясо. Лучшее в городе. Я в восторге
Ресторан турецкой кухни Eleven Meathouse на карте