8 (495) 617-19-448 (495) 617-19... — показать

г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1Д
При Отеле Hilton
Район: Строгино
Круглосуточно

Про «Ресторан Tuscany Courtyard»

Ресторан Tuscany Courtyard (рейтинг на сайте - 3.7) предлагает всем почувствовать глубокий насыщенный вкус итальянской кухни. Ее особенностью считается отсутствие продолжительной тепловой обработки - таким образом повара Апеннинского полуострова добиваются баланса вкуса и пользы. И даже если вам уже приходилось пробовать ризотто, поленту, минестроне и иные не менее прекрасные кушанья, здешний персонал уверяет, что блюда с родины пармезана не смогут вам надоесть. Ведь большое количество пряностей, морепродуктов, овощей и сыров, традиционно используемых в качестве ингредиентов, позволяет создавать совершенно непохожие друг на друга кулинарные изыски.

Кстати, здесь имеется банкетный зал, где вы можете отпраздновать выпускной, провести деловой прием или отметить юбилей. В отдельном помещении торжество пройдет точно по вашей программе и с участием только приглашенных лиц. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия запланирован, какой тематики желаете придерживаться, сколько ожидается человек, и он подскажет, какой вариант оформления будет уместен, как лучше рассадить гостей и чем их можно развлечь.

Кроме того, компания работает как пиццерия. Тут гости могут послушать живую музыку, спеть в караоке, потанцевать, отдохнуть в лаунж-зоне, на летней веранде и насладиться паровыми коктейлями, а также воспользоваться Wi-Fi и комнатой для курения.

Здесь вы можете рассчитаться банковской картой и наличными.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1Д (рядом со станцией метро Строгино). Для получения нужной информации звоните по номеру +7 495 617-19-44 или посетите веб-сайт www.tuscanycourtyard.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан Tuscany Courtyard (6)

3.7
Очень негостеприимное заведение, официанты "вымогают" чаевые. Например, если вы приходите на бизнес-ланч и не оставляете чаевые, к вам сначала начинают хамски относится, а потом просто игнорируют (можно ждать мин. 30). Обращение к менеджеру ресторана по неоднократным инцидентам указанным выше никаких плодов не приносит, а вызывает обратную реакцию. Качество среднее. Высокие цены. Не рекомендую.
Хорошее место для спокойного ужина или обеда. Цены, кухня и сервис на весьма достойном уровне. В общем вполне неплохое заведение
Ходим с друзьями туда часто,раз в неделю,а иногда и чаще.Внутри очень красиво, уютно. Обслуживающий персонал очень хорошие, очень вежливые, поэтому хочу сказать большое спасибо за хороший сервис. Особенно хочу отметить кальянщика, делает замечательный кальян,всегда посоветуют в выборе табака,который всегда очень нравиться,следит за кальяном,всегда своевременно меняет угли,очень общительный с ним приятно общаться.
Еда в ресторане очень вкусна.
хочу сказать большое спасибо за такой сервис!
ReviewForm Mobile 1282124ReviewForm Mobile 1282125
Кухня никакая. Подача отвратительная. Тарелки грязные, повар молча заменил 2 блюда из трёх так как нужных не оказалось
Впечатление крайне испорчено
Не советую
Весьма уютное заведение. Ценны, конечно, высоковаты, но на то это и ресторан. Прекрасное обслуживание, вкусное меню. Мне, как любительнице сладкого, несомненно понравился десерт и чашечка ароматного кофе. Хотя, и салат тоже не оставил меня равнодушной. Обязательно вернусь сюда еще...
Ресторан Tuscany Courtyard на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год