8 (495) 616-67-548 (495) 616-67... — показать

Алексеевская
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный
Есть доставка

Про «Ресторан Тёщин борщ»

Если вам требуется помощь с организацией праздника, Ресторан Тёщин борщ (рейтинг в справочнике Yell — 5) — место, где вы эту помощь найдёте! Тут у вас получится разобрать вместе со специалистами все важные вопросы: тематическую составляющую, сколько приглашено гостей, выделенный бюджет и другое. Хотите пригласить артистов или рок-группу для яркого вечера? Или вам по душе тамада с весёлыми конкурсами? Тут вас непременно выслушают и учтут все пожелания. В торжественный день вы будете заняты только приятными мыслями об отдыхе, ведь всем остальным займутся сотрудники этой компании.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Москва, ул Бочкова, д 3, график работы: Пн-Вс: 11:00-23:00. Удобнее добираться от станции Алексеевская. Подробности по телефону +7 495 616-67-54. Веб-сайт организации: www.teschinborsch.ru

Кухня 4
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Ресторан Тёщин борщ (3)

Заказывал доставку из этого заведения, остался очень доволен, качество продуктов отличное, всё очень вкусно, и конечно же попробуйте борщ, он тут действительно не плох! Советую обязательно попробовать, а лучше после хорошей гулянки, для входа в Нирвану :)
Был совсем не давно. Мне очень понравилось. Очень уютная атмосфера , вежливый и внимательный персонал а еда просто объедение. Буду приходить чаще. Советую всем!!!
Отличный борщ и пельмени ручной лепки. Порции большие. Что ещё нужно для праздника желудка? )))

Реквизиты организации

Полное наименование: