8 (926) 954-26-308 (926) 954-26... — показать

Ресторан Тёщин борщ

8 (926) 954-26-308 (926) 954-26... — показать
+7 926 954-...+7 926 954-26-30 ещё
Россия, г Москва, ул Бочкова, д 3

Про «Ресторан Тёщин борщ»

Кухня 3
Кейтеринг
Парковка
Семейный ресторан

События Ресторан Тёщин борщ

• Скидка в день рождения 10%!
    с 25.10.19
    Скидка в день рождения 10%!
    00:00 (местное время)
  • Ешь больше - плати меньше!
    с 25.10.19
    Ешь больше - плати меньше!
  • Собери свой бизнес-ланч

Рулет свиной со специями360 руб. за 100 г
Домашний холодец с ароматной горчицей310 руб. за 150 /30 г
Паштет из куриной печени с хрустящими тостами380 руб. за 140 /50 г
Рыбные|Fish
Руслики из сельди с тёплым картофелем, маринованным крымским луком и гренками340 руб. за 75 /100/15 г
Сельдь по домашнему с луком и специями390 руб. за 150 /150 г
Икра щуки с зеленым луком на тостах350 руб. за 50 /60 г
Икра красная. Подаётся с гренками и сливочным маслом390 руб. за 50 /60 г
Сёмга слабосолёная. Подаётся с лимоном и сливочным маслом460 руб. за 90 /10 г
Рыба масляная340 руб. за 100 г
Форшмак с тостами из бородинского хлеба380 руб. за 150 /25 г
Ни мясо, ни рыба|No meat, no fish
Блюдо из сыров разных иностранных850 руб. за 325 г
Сыр адыгейский с томатами и зеленым соусом385 руб. за 80 /70/50 г
Рулетики из баклажанов с умеренно острой начинкой340 руб. за 150 г
Соленья, моченья, квашенья (огурцы, помидоры, черемша, капуста квашеная, капуста квашеная со свеклой, перец острый, чеснок)520 руб. за 500 г
Грибочки соленые с крымским луком и душистым маслом - грузди290 руб. за 100 г
Грибочки соленые с крымским луком и душистым маслом - маслята250 руб. за 100 г
Грибочки соленые с крымским луком и душистым маслом - опята250 руб. за 100 г
Грузди солёные с луком в сметане395 руб. за 100 /20 г
Свежие овощи с грядки (огурцы, помидоры, перец болгарский, укроп, базилик, кинза, редис, перец чили, лук зелёный)490 руб. за 500 г
Закуски к пиву | Beersnacks
Ржаные гренки с сырным соусом250 руб. за 150 г
Пельмени жареные. Подаются с аджикой390 руб. за 220 /50 г
Креветки от шеф-повара/ Отварные, жареные490 руб. за 200 г
Острые куриные крылышки с аджикой320 руб. за 250 /50 г
Салаты | Salads
Фирменный салат «Гостинец от тёщи» (Сытный мясной салат с говяжьим языком и куриным филе с добавлением яйца, шампиньонов и солёного огурца)390 руб. за 200 г
Фирменный «Оливье» с хрустящей курочкой и домашним соусом230 руб. за 200 г
Всеми любимый «Цезарь» с курицей (салат Айсберг, филе курочки, помидоры, пармезан, соус)440 руб. за 200 г
Мясной в корзинке из пармезана (пармезан,свежий огурец, помидоры, буженина,сыр Эдам, лук зелёный, болгарский перец, петрушка)470 руб. за 200 г
Салат с куриной печенью (Микс листьев салата с обжаренной куриной печенью и грибами с добавлением помидоров, огурцов и кунжута. Заправлен оливковым маслом и соевым соусом)440 руб. за 200 г
Бархат (нежная курица в сочетании с яблоком, сельдереем и легким соусом)320 руб. за 200 г
Салат из тёплых овощей с говяжьим языком (Теплые овощи: баклажан, кабачки, болгарский перец, лук, морковь. Подаются с обжаренным миндалём. Заправлен оливковым маслом и соевым соусом)395 руб. за 200 г
Руккола с креветками и сыром пармезан490 руб. за 150 г
Сельдь под шубой240 руб. за 200 г
Винегрет230 руб. за 200 г
«Весенний» (Салат с редисом, свежим огурцом, отварным куриным яйцом и зелёным луком)260 руб. за 200 г
Салат а-ля Греческий (помидоры, огурцы, перец болгарский, сыр Фета, маслины)295 руб. за 200 г
Тёплый салат с сёмгой (сёмга, листья салата, лимон, помидоры, соус наршараб)490 руб. за 150 г
Горячие закуски и Вареники | Hotstarters and Vareniki
Сеты для компании | Sets for a company of people
Первые блюда | Soups
Блюда приготовленные на вольном огне | Dishes cooked over an open fire
Рыбный базар | Hot dishes\Fish
Сдоба | Pies
Десерты | Desserts
Меню бара | безалкогольное
Меню бара | алкоголь

Отзывы про Ресторан Тёщин борщ (5)

Отличный борщ и пельмени ручной лепки. Порции большие. Что ещё нужно для праздника желудка? )))
Ресторан посетила впервые, хорошее место для отдыха. В зале чисто и уютно, приятная атмосфера. Официанты обходительны и вежливы, быстро приносят заказы, оперативно убирают лишнюю посуду. Администраторы на входе гостеприимно встречают. Замечательный персонал! Ассортимент меню большой.
Я впервые посетил ресторан Тёщин борщ и остался доволен посещением. Больше всего мне понравилось вежливое обращение официанта. Мы заказывали различные закуски, борщ. Всё было очень вкусным, порции большие, хорошие, цены приемлемые. Если у меня будут планироваться встречи с друзьями или другие мероприятия, проведу их в этом ресторане и порекомендую ресторан знакомым.
Мне понравилось обслуживание, быстрое, внимательное, кухня вкусная. Например, из закусок мне понравились очень грибы, селедка, баклажаны - все закуски имели прекрасный вкус. Из горячего брала котлету по-киевски, она всегда хорошая, в общем, из того, что заказывали, на тарелках ничего не осталось. Интерьер интересный, помещение удобное, комфортное, для детей есть анимация, но в этот раз детей не было, ресторан, конечно, постарался, но просто в это наше посещение некого было развлекать. Мы не первый раз отмечаем здесь семейное торжество, концепция ресторана нас устраивает.
Время от времени хожу в этот ресторан. Заказывала пиво, сок, воду, вареники, рыбу, овощи, пельмени. Все очень было вкусно. Официант приветлив был и вежлив, очень быстро обслужил. Имя его, к сожалению, не помню. Ресторан находится рядом с домом, поэтом удобно его посещать. Цены нормальные. Сервис хороший, на достойном уровне. В ресторане спокойная музыка, ненавязчивая.
Ресторан Тёщин борщ на карте