Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Москве

Ресторан Varvara cafe

Похожие организации

Про «Ресторан Varvara cafe»

Ресторан Varvara cafe, расположившийся в самом сердце Москвы, на улице Петровка, приглашает гостей и жителей города насладиться изысканным и небанальным интерьером и авторской кухней.

В меню - блюда русской кухни, приготовленные по традиционным рецептам из свежайших продуктов высочайшего качества. Умелые и опытные повара, неоднократно проходившие стажировку в разных странах, смогут вас приятно удивить и порадовать своим прочтением традиционных рецептов. Широкое разнообразие блюд не оставит вас равнодушными.

В летнее время при ресторане работает уютная веранда. В стенах ресторана постоянно проводятся различные мероприятия, спектакли, тематические вечера и многое другое.

Известен ресторан не только авторскими вариантами блюд русской кухни, но и разнообразной и изысканной винной картой, где даже самый взыскательный ценитель отыщет излюбленную марку.

Также ресторан Varvara cafe предлагает воспользоваться услугами службы доставки блюд на дом или в другое удобное для вас место.

Узнать все интересующие подробности, ознакомиться с меню, афишей мероприятий и забронировать столик можно по телефону или на официальном сайте ресторана. Заведение открыто для посещения ежедневно, без перерывов и выходных, с двенадцати дня до одиннадцати вечера.

Кухня 6
Европейская
Интернациональная
Русская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан Varvara cafe (1)

Лично нашей семье все понравилось, посещали два раза и думаю это не последнее посещение.
Ресторан Varvara cafe на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.