8 (929) 565-71-258 (929) 565-71... — показать

+7 929 565-...+7 929 565-71-25 ещё
Россия, г Москва, ш Коровинское, д 1 к 1
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Ресторан Вкусный Хауз»

Ресторан «Вкусный Хауз» на Коровинском шоссе — это авторский интерьер и стильный дизайн, непринужденная атмосфера, ассортимент блюд и напитков, обслуживание на высшем уровне и демократичные цены.

В ресторане всё сделано для комфорта клиентов. Гости смогут воспользоваться высокоскоростным интернетом, бесплатной парковкой, забронировать стол и отметить любое важное событие, будь то свадьба, день рождения, годовщина, корпоратив. Администраторы ресторана возьмут на себя все организационные моменты, помогут в оформлении зала.

Шеф-повар ресторана — это профессионал с большим опытом работы, использующий в приготовлении блюд только качественные, свежие и натуральные продукты, покоряющий сердца гостей фирменной подачей и вкусовыми решения даже самых простых блюд. Обслуживающий персонал ресторана сделает всё возможное, чтобы вечер гостей прошел на высшем уровне.

Ресторан подойдёт для деловых встреч, романтических свиданий, а также посиделок с друзьями и родными. В ресторане гости смогут заказать еду на вынос, а по телефону можно заказать доставку еды на дом или в офис.

Ресторан «Вкусный Хауз» рад приветствовать клиентов ежедневно и рекомендует гостям заранее забронировать стол.

Бильярд 2
Чайхана

Цены Ресторан Вкусный Хауз

Комплексные обеды
Комплексный завтрак300 руб.
Комплексный обед №1300 руб.
Комплексный обед №2300 руб.
Комплексный обед №3300 руб.
Комплексный обед №4300 руб.
Азиатское меню
Пицца
Банкетное меню
Барное меню
Дополнительно

Отзывы про Ресторан Вкусный Хауз (5)

Был сегодня со своей любимой женщиной (8 марта 2019) откушали горячие блюда из баранины,салаты,пиво(вкусное),всё реально вкусно,только немного долго из за того что был параллельно банкет,но мы не обиделись.На десерт был прекрасный торт и обалденный чай.Спасибо большое официанту МАРУФУ!!!!
как по мне, это место даже рестораном назвать нельзя! доставка оттуда долгая ( постоянно опаздывают на 10 мин как минимум), еда в коробках после доставки выглядит так, как будто коробку били об стенку, а лаваш добавленный в коробку похож на половую тряпку! чеснок сразу нарезанный лежит и ждёт, когда попадёт на овощную тарелку! это ужас!!!!!!!! больше заказывать не буду и вам не советую!
Добрый день. В меню не заявлена винная карта...... Подскажите, что у Вас есть.....
Замечательное место, с очень вкусными блюдами и великолепным кальяном. Всем рекомендую.
Один из моих самых любимых ресторанов в Москве! 👍 Обстановка и обслуживание на высшем уровне! Меню там просто восхитительное👏👏👏! В Ресторане действительно очень уютно, а в караоке 🎤 очень романтично😍! Можно прекрасно отдохнуть после трудного дня!!! В общем, мне очень-очень понравился этот ресторан:)! Я рекомендую!
Ресторан Вкусный Хауз на карте