8 (929) 993-40-218 (929) 993-40... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 к 2
Район: Раменки
Округ: Западный
1000–3000 руб.

Про «Ресторан Воробьёвы Горы»

Ресторан «Воробьёвы Горы» славится своей приятной атмосферой, гостеприимством и высоким уровнем обслуживания. Так же Вас удивят наши демократичные цены на все меню.

Как только Вы посетите наш ресторан, сможете выбрать подходящий столик и даже воспользоваться VIP-кабинетами (оборудованные телевидением на 200 каналов, муз.системой, кнопкой вызова официанта.)
На нашей кухне готовят три сильнейшие команды поваров, а именно: КИТАЙСКАЯ, ВОСТОЧНАЯ И ЕВРОПЕЙСКАЯ!!!

Кухня 10

Пиво бутылочное
Пиво безалкогольное
Пиво разливное
Карта вин

Отзывы про Ресторан Воробьёвы Горы (10)

Вполне достойное место, были здесь пару раз - все понравилось. Уютная и, вместе с тем, довольно свободная атмосфера, разнообразное меню, большие порции, внимательное и оперативное обслуживание - что еще надо для хорошего отдыха. Ну и, как финальный бонус - очень умеренный счет...
Красивый и уютный ресторан. Кухня изумительная, очень вкусно готовят. Персонал доброжелательный и вежливый. Мне все очень понравилось. Явный фаворит среди многих. Спасибо за приятные мгновения и воспоминания!
Отличное место! Очень уютно. Все вкусно, быстро и комфортная атмосфера дополняет вечер.Красивый зал в стиле императора, еда вкусная, особенно национальные закуски и нежное мясо - объедение. Супер визит - плейс однозначно!
Мне очень понравилось в этом ресторане, а особенно - невероятно вкусная китайская и восточная кухня. Повара - просто волшебники. Мне кажется, мало где встретишь такой ассортимент восточных блюд. Что же касается европейской кухни, то тут все также на уровне!
Отмечала свой день рождения в этом ресторане. Брала отдельный зал, где были только мои гости. Осталась в неописуемом восторге! Во-первых, интерьер, это что-то. Все сделано со вкусом, очень приятно находиться там. Во-вторых, кухня. Шеф повару, отдельное спасибо. Брали блюда от шеф-повара. Все очень вкусно! Блюда на грили тоже изумительные. Я и мои гости остались довольны!
Шикарный интерьер : большие красивущие банкетные залы, много индивидуальных комнат. Персонал вежливый, обслуживание быстрое, меню самое разнообразное и главное - все свежее и вкусное.
Очень люблю вкусно покушать.Этот ресторан стал для меня открытием.Огромный выбор блюд,атмосфера располагающая.Восточная кухня-просто изумительна!!!
Доброго времени. Посетил Ваше заведение, согласен с уже написанными отзывами - приятная атмосфера, вежливый персонал, богатое меню. Можно выбрать практически на любой вкус. Жена предпочитает блюда китайской кухни, осталась вполне довольно. Отдельно хочется сказать, что обслужили быстро, дали дельные советы по выбору блюд. Придем еще. Спасибо!
Здравствуйте! Вчера зашел к вам впервые , остался доволен хорошим обслуживанием и вкусной едой. очень порадовала китайская кухня.
Очень понравился интерьер, приятный добрый персонал.. Ну и блюда подаваемые, это нечто, кстати порадовало быстрое обслуживание... в общем я доволен, приеду теперь со своей девушкой)