8 (929) 993-40-218 (929) 993-40... — показать

Район: Раменки
Округ: Западный
Есть доставка
1000–3000 руб.

Про «Ресторан Воробьёвы Горы»

Ресторан «Воробьёвы Горы» славится своей приятной атмосферой, гостеприимством и высоким уровнем обслуживания.

Это отличное место для семейного отдыха, романтического свидания, деловых обедов или дружеских посиделок.

Интерьер заведения выполнен в присущей Востоку роскоши в сочетании с современным комфортом. В ожидании своего заказа вам захочется поближе разглядеть каждое украшение ресторана: многочисленные статуэтки, китайские фонарики, изображения сакуры, расшитые цветами парчовые подушки и огороженный пруд с фонтаном

Для любителей камерной обстановки обустроены отдельные vip-кабинеты с кабельным телевидением, музыкальной системой и кнопкой вызова официанта.

Здесь вы сможете попробовать традиционные и редкие блюда китайской, восточной и европейской кухни. По предварительному заказу здесь могут запечь ягненка в тандыре, приготовить шах-плов и духовую стерлядь.Внимательные и дружелюбные официанты помогут подобрать напитки, которые лучшим образом подойдут к вашему заказу.

Узнать ответы на все интересующие вас вопросы и забронировать столик  можно по указанному номеру телефона.  Ресторан «Воробьёвы Горы» работает ежедневно с 11.00 до 00.00.

Кухня 9
Танцпол

Акции Ресторан Воробьёвы Горы

Цены Ресторан Воробьёвы Горы

Холодные закуски из овощей
Овощной букет950 руб. за 500 гр.
Зелень свежая280 руб. за 100 гр.
Свежие овощи «Бакинские»780 руб. за 400 гр.
Фаршированные помидоры410 руб. за 250 гр.
Грибной бочонок330 руб. за 170 гр.
Баклажаны с ореховой начинкой430 руб. за 170 гр.
Мангал Салат460 руб. за 250 гр.
«Лобио по – Грузински»380 руб. за 170 гр.
Ассорти маринад440 руб. за 350 гр.
Маринад Бакинский620 руб. за 350 гр.
Малосольные огурцы270 руб. за 200 гр.
Маслины, оливки280 руб. за 100 гр.
Лайм100 руб. за 1 шт.
Лимон100 руб. за 1 шт.
Холодные закуски из мяса
Ассорти мясное1300 руб. за 500 гр.
Рулетики из говяжьего языка450 руб. за 180 гр.
Говядина копченая290 руб. за 100 гр.
Язык телячий отварной320 руб. за 100 гр.
Язык бараний отварной320 руб. за 100 гр.
Бастурма320 руб. за 100 гр.
Куриный рулет300 руб. за 100 гр.
Холодные закуски из рыбы
Ассорти рыбное1450 руб. за 300 гр.
Сёмга с/с420 руб. за 100 гр.
Масляная х/к400 руб. за 100 гр.
Икра лососевая360 руб. за 40 гр.
Сельдь с картофелем350 руб. за 200 гр.
Кисломолочные блюда
Свежевыжатые соки
Безалкогольные напитки
Пиво бутылочное
Пиво безалкогольное

Отзывы про Ресторан Воробьёвы Горы (27)

Обслуживание просто отличное!!! По крайней мере, мне очень понравилось. Я лично ценю такой сервис.
Неплохое местечко. Еда понравилась, обслуживание быстрое.
С удовольствием приду к вам еще, все понравилосб. Благодарю за все.
Хорошая атмосфера, вкусные блюда здесь подают. Нам все нравится.
Хорошая вкусная кухня. Там можно отпраздновать праздники или просто вкусно поужинать в особенный день
Прекрасно провели наше время. Благодарим. Было очень вкусно. Прекрасная атмосфера, что еще нужно)
Хорошее место чтобы провести ужин в семейном кругу. Еда вкусная, сотрудники молодцом.
Заслуживает оценки на высоком уровне, кухня вкусная разнообразная и не возможно оторваться. Персонал приятный, обслуживание по души. Помнится вечер отдых с друзьями живая музыка есть где потанцевать моё послевкусия приятное осталось !
Приятное заведение, кухня вкусная, обслуживание на хорошем уровне.
Хорошая обстановка, лично мне очень приятно здесь находится - нет никакого напряжения в голове.
Ресторанчик не плохой, есть покушать, есть выпить, веселые официанты, играет приятная фоновая музыка, мне все очень понравилось, надеюсь что ребятки не испортятся, кухня очень крутая, люблю всякие грузинсике закусочки, тут все очень понравилось
Хороший ресторан с отличным обслуживанием, блюда вкусные.
Вкусно. Очень. Кстати узнал о них на портале Ремзар
Вкусная грузинская кухня, мы мужем довольны. Цены нравятся, обслуживание на достойном уровне.
Хорошее место. Довольно популярное. Сервис на уровне. Это факт. Идеальное место для корпоратива.
В ресторане Воробьёвы горы праздновала свой день рождения. Атмосфера уюта, сочетаемая с роскошью, доброжелательности. Нигде не попробуете такого, как в этом ресторане. Повар готовит как будто для себя. Выбор меню достаточно разнообразен, на любой вкус. И незабываемые осетинские пироги (слюнки опять потекли))), и хачапури, и кутабы, и пицца, и много-много разных вкусняшек. Также есть и уникальные блюда от шеф-повара, огромное разнообразие холодных и горячих закусок. Все достоинства кухни этого ресторана под силу описать разве что Гиляровскому! На фоне различных кухонь, как европейской, так и кавказской, кавказское радушие и гостеприимство, играет живая музыка, отличный тацпол. Обслуживают до последнего клиента.Очень удобное месторасположение, имеется собственная удобная парковка. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Шикарное место - очень вкусно готовят. Обслуживание на высоте!
Вполне достойное место, были здесь пару раз - все понравилось. Уютная и, вместе с тем, довольно свободная атмосфера, разнообразное меню, большие порции, внимательное и оперативное обслуживание - что еще надо для хорошего отдыха. Ну и, как финальный бонус - очень умеренный счет...
Красивый и уютный ресторан. Кухня изумительная, очень вкусно готовят. Персонал доброжелательный и вежливый. Мне все очень понравилось. Явный фаворит среди многих. Спасибо за приятные мгновения и воспоминания!
Отличное место! Очень уютно. Все вкусно, быстро и комфортная атмосфера дополняет вечер.Красивый зал в стиле императора, еда вкусная, особенно национальные закуски и нежное мясо - объедение. Супер визит - плейс однозначно!
Ресторан Воробьёвы Горы на карте