8 (902) 469-50-91 8 (902) 469-50... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 к 2
Район: Раменки
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Воробьёвы Горы (56)

4.7
Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (19)
Заказывал доставку с этого ресторана, всё восхитительно вкусное!
Все блюда хороши- по вкусу,по содержанию,по качеству.Прекрасно приготовленная Стерлядь, ну и конечно шашлыки. Все великолепно организовано,прекрасное исполнение музыки и песен. Зал оформлен Чудесно. Огромное спасибо Руководству и обслуживающему персооналу от имени моих гостей. Они очень остались довольны.Спасибо, низкий ВАм поклон Друзья за предоставленный отдых.
Отметил свой юбилей. Все было очень великолепно.Руководство и администрация отнеслись к подготовке и проведения этого мероприятия очень хорошо, с пониманием, выложились на все 100. Красиво оформлен зал и другие места проведения,везде чистота и порядок.Меню разнообразное на любой вкус, порции большие,приготовлены профессионально и качественно. Обслуживание прекрасное. Огромное спасибо руководству и администрации заведения за организацию и проведени мероприятия. Хочу отметить доброе и внимательное отношение к категории Военных, понимание,что профессия военного _ Родину защищать.Низкий ВАМ поклон Друзья.
Отметили Золотую Свадьбу в этом ресторане 8 июля 2023 года в кругу многочисленных гостей. Все остались очень довольны. Еда и обслуживание великолепное, в том числе и детское меню. Детская комната просторная, красиво оформлена. Интерьер ресторана очень торжественный - колонны, высокий потолок, фонтан. Прекрасное музыкальное сопровождение - и само пение и танцы.
Воробьевы горы уже давно стали моим любимым местом. Здесь и виды замечательные и природа клёвая, а когда откроют канатную дорогу, так вообще шикарно будет!
Был правда. Давненько. Однако впечатления остались. Хоть и не такие уж сильно яркие. Окей.
Качественная и вкусная еда+ место очень удачно расположенное, поэтому всегда с удовольствием захожу сюда с коллегами
Когда нет времени- беру здесь еду с доставкой на дом. Всегда привозят свежее и вкусное, кач-во не хуже, чем при личном посещении
Хороший ресторан, место довольно уютное. Выбор нормальный с приятными ценами.
Хороший ресторан. Довольно уютный и атмосферный. Хорошее обслуживание, быстрое и качественное.
Обслуживание просто отличное!!! По крайней мере, мне очень понравилось. Я лично ценю такой сервис.
Неплохое местечко. Еда понравилась, обслуживание быстрое.
С удовольствием приду к вам еще, все понравилосб. Благодарю за все.
Хорошая атмосфера, вкусные блюда здесь подают. Нам все нравится.
Хорошая вкусная кухня. Там можно отпраздновать праздники или просто вкусно поужинать в особенный день
Прекрасно провели наше время. Благодарим. Было очень вкусно. Прекрасная атмосфера, что еще нужно)
Хорошее место чтобы провести ужин в семейном кругу. Еда вкусная, сотрудники молодцом.
Заслуживает оценки на высоком уровне, кухня вкусная разнообразная и не возможно оторваться. Персонал приятный, обслуживание по души. Помнится вечер отдых с друзьями живая музыка есть где потанцевать моё послевкусия приятное осталось !
Приятное заведение, кухня вкусная, обслуживание на хорошем уровне.
Хорошая обстановка, лично мне очень приятно здесь находится - нет никакого напряжения в голове.
Ресторанчик не плохой, есть покушать, есть выпить, веселые официанты, играет приятная фоновая музыка, мне все очень понравилось, надеюсь что ребятки не испортятся, кухня очень крутая, люблю всякие грузинсике закусочки, тут все очень понравилось
Хороший ресторан с отличным обслуживанием, блюда вкусные.
Вкусно. Очень. Кстати узнал о них на портале Ремзар
Вкусная грузинская кухня, мы мужем довольны. Цены нравятся, обслуживание на достойном уровне.
Хорошее место. Довольно популярное. Сервис на уровне. Это факт. Идеальное место для корпоратива.
В ресторане Воробьёвы горы праздновала свой день рождения. Атмосфера уюта, сочетаемая с роскошью, доброжелательности. Нигде не попробуете такого, как в этом ресторане. Повар готовит как будто для себя. Выбор меню достаточно разнообразен, на любой вкус. И незабываемые осетинские пироги (слюнки опять потекли))), и хачапури, и кутабы, и пицца, и много-много разных вкусняшек. Также есть и уникальные блюда от шеф-повара, огромное разнообразие холодных и горячих закусок. Все достоинства кухни этого ресторана под силу описать разве что Гиляровскому! На фоне различных кухонь, как европейской, так и кавказской, кавказское радушие и гостеприимство, играет живая музыка, отличный тацпол. Обслуживают до последнего клиента.Очень удобное месторасположение, имеется собственная удобная парковка. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Шикарное место - очень вкусно готовят. Обслуживание на высоте!
Вполне достойное место, были здесь пару раз - все понравилось. Уютная и, вместе с тем, довольно свободная атмосфера, разнообразное меню, большие порции, внимательное и оперативное обслуживание - что еще надо для хорошего отдыха. Ну и, как финальный бонус - очень умеренный счет...
Красивый и уютный ресторан. Кухня изумительная, очень вкусно готовят. Персонал доброжелательный и вежливый. Мне все очень понравилось. Явный фаворит среди многих. Спасибо за приятные мгновения и воспоминания!
Отличное место! Очень уютно. Все вкусно, быстро и комфортная атмосфера дополняет вечер.Красивый зал в стиле императора, еда вкусная, особенно национальные закуски и нежное мясо - объедение. Супер визит - плейс однозначно!
Мне очень понравилось в этом ресторане, а особенно - невероятно вкусная китайская и восточная кухня. Повара - просто волшебники. Мне кажется, мало где встретишь такой ассортимент восточных блюд. Что же касается европейской кухни, то тут все также на уровне!
Отмечала свой день рождения в этом ресторане. Брала отдельный зал, где были только мои гости. Осталась в неописуемом восторге! Во-первых, интерьер, это что-то. Все сделано со вкусом, очень приятно находиться там. Во-вторых, кухня. Шеф повару, отдельное спасибо. Брали блюда от шеф-повара. Все очень вкусно! Блюда на грили тоже изумительные. Я и мои гости остались довольны!
Шикарный интерьер : большие красивущие банкетные залы, много индивидуальных комнат. Персонал вежливый, обслуживание быстрое, меню самое разнообразное и главное - все свежее и вкусное.
Очень люблю вкусно покушать.Этот ресторан стал для меня открытием.Огромный выбор блюд,атмосфера располагающая.Восточная кухня-просто изумительна!!!
Доброго времени. Посетил Ваше заведение, согласен с уже написанными отзывами - приятная атмосфера, вежливый персонал, богатое меню. Можно выбрать практически на любой вкус. Жена предпочитает блюда китайской кухни, осталась вполне довольно. Отдельно хочется сказать, что обслужили быстро, дали дельные советы по выбору блюд. Придем еще. Спасибо!
Здравствуйте! Вчера зашел к вам впервые , остался доволен хорошим обслуживанием и вкусной едой. очень порадовала китайская кухня.
Очень понравился интерьер, приятный добрый персонал.. Ну и блюда подаваемые, это нечто, кстати порадовало быстрое обслуживание... в общем я доволен, приеду теперь со своей девушкой)
Ресторан Воробьёвы Горы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел