8 (499) 110-42-22 8 (499) 110-42... — показать

8 (499) 110-42-22 8 (499) 110-42... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-42-22 ещё
г Москва, ул Бронная М., д 10 стр 1
Округ: Центральный

Отзывы про Ресторан Хорошая девочка (53)

Ужинали в квартире "Хорошей Девочки" :D Потягивали коктейли, обсуждали сиреневое ризотто и ванильный сибас. Поругали маленький выбор десертов. И долго смеялись над названием супа "Лекарство от афтепати" :D
Единственное место в городе где готовят чебурек с лангустинами. Как фанатка бургеров одобряю здешний вариант с мраморной котлетой и фуа-гра.
вкусно, уютно, хороший декор и музыка, красивая публика, цены выше среднего, но за кухню и коктейли прощаю
Ресторан уже как достопримечательность Патриков)) Лучшие коктейли, лучшие закуски, лучшее оформление меню и интерьера)) Ущипните меня)) Сиреневое ризотто с гребешком это что-то с чем-то))
Удачная локация, как раз на пересечении популярных троп, понравилось как приготовили лосось, понравилось что подали с соусом карри, да и с диким рисом это уже классика.
Кухня 5, сервис 5- (была несостыковка с бронью стола), коктейли 5+, интерьер и особенно уборная приятно впечатлили.
Пришли в гости к хорошей девочке (спойлер: на самом деле она очень даже не хорошая, если вы понимаете о чём я). Утка с нежной текстурой и очень вкусным клубничным соусом. Мини-чебурек с лангустином ОК. Хотя в обычной жизни чебуреки обхожу стороной.
Вкусная еда, красивая подача, необычный нейминг в меню, стейк с муссом бри на отлично, хороший том ям, неплохой мусс на миндальном пралине. Много людей, высокие цены.
Заказали коктейли Воздух Патриков и Нимфоманка. Понравилась как утка конфи так и клубничный соус. Сливочно-лавандовый эклер взбудоражил вкусовые рецепторы.
Ну вот, известность "Девочки" дотянулась и до нас)) До последнего оттягивали посещение, надеясь, что проблему с бронированием наконец решат) Так и получилось) Камерный, но при этом модный современный интерьер, балдёжные коктейли и кухня, состоящая не только из ЗОЖ блюд но и вполне себе "мужских" примеров) Мясо отменное)
Идеальное место для встречи с подругами :) Полезные десерты и полезные коктейли :)
Красивый интерьер, приятный контингент людей, интересное вино от Павла Швеца, неплохая кофейная карта, стильные картины на стенах, персонал в белых рубашках и джинсах, коктейль Содержанка принесли с купюрой, равиоли правильной варки со вкусной начинкой.
Пришли вдохновившись фото и постами в инстаграме))

Тирамису обалденный и действительно отлично сочетается с игристым))

Паста с осьминогом произведение искусства))
Стильно. Красиво. Вкусно. Доброжелательно. Названия коктейлей и меню = остроумие 80-го уровня.
За одно только весело составленное меню ресторан уже заслуживает пять звёзд. Маниакальное желание сделать вкусную и полезную пищу - отдельное спасибо. Десерты без сахара - это наше будущее. Как и отказ от глютена.
После обжаренного халуми с брусничным соусом настроение определённо пошло вверх) Вкусно, самобытная атмосфера, персонал пример обходительности)
Завтрак на максималках в гостях у Хорошей Девочки... Рисовая каша на кокосовом молоке с тыквой и Шисо карамелью. Омлет пуляр с индейкой. Плюс доп бекон. И брускетта с лососем чтобы придать завтраку итальянских нот... ИДЕАЛЬНО
Вкусная, красивая и при этом здоровая кухня. Ну по крайней мере относительно типичных московских точек. Наконец есть возможность попробовать пасту без глютена и десерты без зашкаливающего содержания сахара. Создателям "Девочкам" большой привет)
Узнали о данном ресторане на волне противоречивого хайпа. Пытались попасть почти сразу после открытия но из-за постоянного отсутствия свободных столов получилось только сейчас. Итак... Первые выводы... Готовить действительно умеют. Палтус с кунжутным шпинатом и голубцы с крабом тому подтверждение. Коктейли с выдумкой, но льда многовато, 4/5. Интерьер достаточно камерный, уютный, на самом деле не такой вычурный как инстаграм... В целом нам понравилось.
Брусничный крем-брюле отлично сыгрался с фруктовым коктейлем :) Встреча трёх подруг отлично вписалась в гости к Хорошей Девочке :)
Хорошая кухня, видно что над меню работали (почти в каждом блюде какие-то свои фишки), обслуживают с улыбкой но долго.
Вкусное севиче из сибаса (яблочный консоме очень к месту), гребной крем-суп нежный и лёгкий (чипсы лотоса добавляют веса), лавандовая Павлова в меру сладкая и весьма фотогеничная. В плане кухни и коктейлей место замечательное.
Еда, внутреннее, убранство, отношение персонала (помимо системы бронирования) - всё понравилось. Но названия коктейлей уж слишком вызывающие. Заказывать Шальную Императрицу как-то совсем не камильфо, когда ты парень под 100 кг и 200 см ростом)
Соблазнились аппетитными фото в инстаграме и несколько необычной формой юмора опять же в нём :-) Обслужили как родных... нашли свободный столик... Сначала были коктейли, затем салаты, равиоли и под конец закрепили результат Павловой. Спасибо!
Вкусная кухня, приятный интерьер, живенький стаф, хорошая подборка ЗОЖ, безглютеновых, малокалорийных блюд, обед обошёлся в копеечку но он того стоил.
Уже видя фасад здания поняли что ресторан окажется симпатичным.

Работники в белых рубашках и джинсах. В интерьере много дерева, на столах вазы.

Меню просто пестрит мемчиками от той самой "Хорошей девочки".

Взяли по Императрице и десерты, хорошо провели время.
Сидели с подружками июньским днём. Людей много, все столы заняты. Официанты доброжелательные. Коктейли и десерты бомбические)
Уютная обстановка и вариативное меню. По соседству блюда для веганов, мясоедов, блюстителей зожа и адептов деликатесов без сахара/глютена. И всё это подаётся с щепоткой юмора, в небольших порциях, недёшево но очень вкусно... Ресторан на слуху, посмотрим как долго сможет держать марку.
Каждое блюдо произведение искусства ^_^ Порции небольшие, цены кусаются но всё равно хочется вернуться ^_^
Май 2021, услышали о ресторане от коллег, причём в негативном свете относительно инстаграм аккаунта с вызывающим юмором, решили прийти лично и проверить всё ли так плохо. На деле же ресторан приятно удивил. Хорошее зонирование, симпатичный интерьер, персонал вышколенный, кухня как классика так и свои местные ноу-хау. Из негатива только размер порций и какая-то мудрёная система бронирования (звонишь, а никто не берёт трубку). Говяжьи отбивные с гранатовым соусом до сих пор манят вернуться обратно.
Зашли с коллегами в дневное время. Заняли последний свободный столик. Заказали салаты, кофе и десерты. Обслужили быстро. Улыбались и отвечали на вопросы. В целом доволен.
То что надо для девчачьих посиделок) Лаконичная обстановка, острый юмор, вкусные коктейли, паста и десерты для сохранения фигуры) Действительно, для хороших девочек)
Тут приятно находиться. А хорошая кухня и коктейли приятный бонус. Минус балл за ценник и бронирование.
Увидев в интернете упоминание коктейля "Содержанка" просто не могли не посетить)) Правда пришлось пройти через квест "получить свободный столик". Ведь в любое время суток тут аншлаг)) Но удача улыбается смелым и настойчивым... наградой стали рёбрышки с чипсами из лотоса, карамельная утка и две порции десерта Павлова с действительно неплохим капучино. В целом, вкусно, непринуждённо, тут приятно находиться и не хочется уходить))
Нескучный ресторан с перчинкой в виде своеобразного юмора ;-) Причём он везде, даже в меню, которое походит на дневник той самой хорошей девочки. Некоторые коктейли выносят с купюрой или даже в золоте. Отмечу очень удачный десерт Павлова (игристое + вкусное безе).
Пару раз заходили на завтрак.

Заказывал бифштекс с соусом BBQ, яичницу с зеленью, круассан и кофе.

Принесли быстро. Всё аппетитно и грамотно подано. Официантка улыбалась.

Ценник серьёзный.
Пришли без брони, чудом получили единственный свободный столик, начали с чая и лёгких закусок, закончили десертами и вином, официанты контактные, всё рассказывают, советуют, внутри приятно находиться.
Одно из тех заведений куда хочется приодеться и долго цедить коктейльчики в компании подруг :) Интерьер неотразимый... Коктейли возбуждающе прекрасны... Меню позволяет вкусно поесть без сопровождающего чувства тяжести :) Браво, Девочка!)
Зашли в первой половине дня, как потом оказалось, если бы пришли вечером то вряд ли нашли свободные места. Чай, кофе, салаты, десерты выглядели на отлично, на вкус ещё лучше.
Оригинальное заведение как в плане кухни (есть разделы без мяса, есть десерты без сахара, блюда без глютена) так и в плане позиционирования (необычный юмор, особенно в Инстаграме). Лично мне больше всего понравились: 1) Коктейли. 2) Десерт Павлова. 3) Филе миньон (с опятами). 4) Лёгкий натуральный декор.
Неплохой ресторан с приятной эстетикой. Уютный зал, удобные посадочные места, официантка старалась успевать несмотря на полностью заполненный зал. Омлет Пуляр получился очень нежным.
Обитель фотогеничных коктейлей и десертов) Стейк из капусты и брокколи-корвет пожалуй самое вкусное что я ела из блюд с нулевым содержанием мяса)
Первые впечатления: эксцентричная картина девочка на стене, специальный стол где бармен готовит коктейли, шикарный кофе с десертом Павлова (игристое вино и безе), лично видел как за соседний столик принесли коктейль украшенный купюрой :D
Зашли в конце прогулки по городу. Заказали пару десертов (без сахара) и пару коктейлей (один из которых принесли с купюрой). Стильно, модно, вызывающе.
После прочтения искромётного инстаграма уже не могли себе позволить не зайти :D Практически каждое сообщение можно разбирать на цитаты :D В реальности кафе очень лёгкое и ненапряжное, я бы даже сказал тёплое и ламповое. Балуют вкусными десертами, вином и приличным кофе.
За десерт без сахара, безглютеновую пасту и коктейль готова похвалить. А вот за неразбериху с бронированием хочется поругать.
Заведение новое, открылось недавно, так и не понял как забронировать стол (позвонили по телефону, но нам сказали что бронь пока отсутствует), в итоге зашли сами и урвали единственный свободный стол. Оссобуко, цыплёнок Тепаньяки, салаты понравились.
Ради местного грибного супа-пюре готова возвращаться снова и снова)) Во-первых, он на безлактозных сливках что в принципе редкость для Москвы. Во-вторых, получился чудесный дуэт с чипсами из лотоса. Хорошая девочка знает толк в правильной кухне))
Вкусная кухня. Хороший персонал. Есть свои фишечки в меню и в интерьерах. Но беда с бронированием.
Специфично но скорее хорошо чем нет. Пиар кампания на грани фола. Палтус с кунжутным шпинатом годнота. Коктейль "Гнев" не вызвал гнева (сорри за тафтологию) но перца можно было добавить и побольше.
Ну вот и мы посетили Девочку на волне всеобщего хайпа) Сидели компанией из трёх человек прямо напротив картины с изображением экспрессивной девушки) Заказала салат из цыплёнка, личи, кокосового карри и пасту с гребешком и пармезаном) Вполне себе "высокая" кухня)
1. Декор со вкусом, с применением достаточно абстрактного искусства. 2. Филе Миньон с опятами хорош, нежное, сочное мясо. Вип шаверму не пробовал но само название интригует. 3. Необычное меню в виде дневника со своеобразным юмором.
Симпатичный ресторанчик на Малой Бронной, насколько я понял открылся совсем недавно.

Мягкие тона, много дерева, достаточно светло внутри.

Сидели за столом напротив окна высотой от пола до потолка.

Рёбра с чипсами из лотоса - определённо да.

Равиоли с творогом манго-маракуйя - на любителя.
Ресторан Хорошая девочка на карте