8 (495) 789-79-968 (495) 789-79... — показать

8 (495) 789-79-968 (495) 789-79... — показать
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Капустино, ш Дмитровское, д 14
27 км Дмитровского шоссе
2000-5000 руб.

Про «Ресторан Яхт-клуба "Буревестник"»

Ресторан Буревестник находится на территории одноимённого яхт-клуба, в 7 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Заведение подготовило для своих гостей все то, что поможет им расслабиться, приятно и с пользой провести время. Повара поделятся новыми рецептами.Профессионалы из Узбекистана угостят настоящим пловом, лагманом, чебуреками и блюдами — приготовленными в земляных тандырах, к которым уже традиционно подаются лепешки с разнообразными начинками из собственной печи. К огромному аквариуму на несколько тонн морской воды, в котором живут камчатские крабы и лобстеры недавно присоединился такой же аквариум с пресной водой, где обитают стерлядь, форель и речной угорь. Словом меню большое и интересное, а ресторан остался верным своим правилам — приготовить выбранную вами рыбу или морепродукты могут в собственной коптильнена, гриле; на пару; пожарить или запечь с белым вином. А если вы любите блюда, приготовленные, к примеру, по семейному рецепту или романтическая атмосфера яхт-клуба навеяла вам особенные гастрономические фантазии, то можете поделиться ими с нашими поварами, и вам подадут исключительное блюдо по вашему рецепту. Помимо дегустации искусно приготовленных блюд в ресторане, гости смогут наслаждаться тем, к чему давно привыкли в яхт-клубе «Буревестник»- покой, отточенный сервис, атмосфера выходного дня – все это ждет в «Буревестнике» каждого гостя. Вместимость ресторанного домика — 50 человек 1 й этаж и 20 человек 2й этаж,веранда до 150 персон,шатер до 150 персон. На первом этаже находится камин,уютные диванные зоны и бар, на втором этаже гостям предлагается не большой домашний кинотеатр с просмотром фильмов и мультфильмов для самых маленьких гостей. На территории яхт клуба находится HELIPORT BUREVESTNIK Полноценный вертолетный комплекс с собственными вертолетами и вертолетной площадкой. Способный принять гостей с воздуха. Зимой ресторан особенно приходится по душе любителям снегоходов, квадроциклов и любителям покататься на лыжах. «Буревестник» можно найти в социальной сети: https://www.facebook.com/RestoranBurevestnikbyBurevestnikGroup/?pnref=story

Отзывы про Ресторан Яхт-клуба "Буревестник" (4)

В ресторане нанимают сотрудников, и не платят зарплату. ВООБЩЕ! Увольняют и берут других, и им также не платят. Совести нет, наживаются чужими руками. Позор директору Денису
Праздновали свадьбу в яхт-клуб "Буревестник". Находится всего лишь в 7 км от МКАД. Об этом месте можно писать бесконечно долго и только все самое хорошее! На мой взгляд, в "Буревестнике" лучшая площадка для проведения праздников! Да и просто заехать туда пообедать или поужинать-одно удовольствие! Территория нереально красивая! Все такое помпезное, ухоженное, стильное. Много очень слышали об этом яхт-клубе положительного и решили заехать посмотреть. Скажу честно,что после того как приехали познакомиться и обговорить вопросы по проведению свадьбы, у нас даже мысли не возникло ехать куда-то еще. Сразу видно - уровень! Познакомились с Денисом,директором яхт-клуба. Человека более адекватного в своей жизни не встречали). Все четко и по делу. Без суеты и каких-либо ненужных телодвижений. Все что ни спроси -все есть! Хотите яхту? - пожалуйста! Хотите вертолеты? - организуем! Хотите хорошую погоду? - Не вопрос))). Организация на высшем уровне. Любой вопрос решается легко и просто. Великолепная кухня! Кормили вкусно и много). Изобилие закусок, мясных и рыбных блюд, фрукты,сыры и тд. Столы просто "ломились")). Безукоризненное обслуживание! Свадебный торт заказывали там же. Сказать,что вкусно-ничего не сказать! Даже описывать не вижу смысла,так как эта тема достойна отдельной оды!) Нереально вкусно все! Лаунж зона очень красивая и уютная. Рядом бассейн. ( можно и искупаться))) Кальяны, бармены,в общем,все что душе угодно.Повторюсь,что в клубе прекрасная зеленая территория,гости с большим удовольствием гуляли и развлекались. Это плюс- не сидеть в четырех стенах. Кстати, там есть и детская площадка. Детей с батута было не забрать). Если пожелаете организуют анимацию для детей. .Мы остались очень довольны,что провели этот важный для нас день именно в "Буревестнике". Мы очень благодарны Денису @denisshef и его команде за этот праздник!!! Отдельно хочется поблагодарить Игоря за помощь и участие в организации праздника. Это было незабываемо! Обязательно приедем еще не раз!
972220972221972222972223972224
Дорогие Устинья и Максим, ещё раз поздравляем Вас с самым ответственным шагом в жизни! Спасибо за тёплые слова! Ждём Вас в гости снова и снова!
Заезжаем уже третий раз !!!! Очень удобно перед рейсом в Шереметьево!!!! Крайний раз были приятно удивлены , тем что не пришлось стоять в пробке на дмитровке ( открыли эстакаду )!!!! Кормят вкусно , есть камин , караоке , домашний кинотеатр на втором этаже ресторана!! Жалко что воспользоваться услугами этого милого места приходиться второпях .
Меню всё то же , с годами оно становиться все отточеннее и безупречнее , немного добавлено новых блюд. А самое что меня и мою семью поразило - это то что у них стал работать кондитер. Десерты которые нам приносил официант в комплимент от шефа были восхитительны. Ждем не дождемся когда новые десерты появятся в меню
Обед супергероя

Обед супергероя