8 (901) 258-73-398 (901) 258-73... — показать

8 (901) 258-73-398 (901) 258-73... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-73-39 ещё
4.9291 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 32/2
1 этаж; комплекс «Советский»
Район: Беговой
Округ: Северный
Есть доставка
2500 руб.

Про «Ресторан Яръ»

Ресторан Яръ — это место, в котором повара всегда готовы удивлять своих посетителей. Даже если вы будете заглядывать сюда 7 дней в неделю, шеф-повар из раза в раз будет готов изумлять вас интересными шедеврами! Ассортимент ресторана сможет поразить любого гурмана, однако не переживайте, что потеряетесь среди множества позиций в меню: к вам на помощь поспешит персонал, который поможет сделать выбор, исходя из ваших пожеланий. Если вам будет нужно узнать, какие продукты входят в состав блюда, вашу просьбу мгновенно выполнят, ведь здесь уважительно относятся ко всем посетителям, к их предпочтениям и особенностям. У вас нет времени лишний раз выходить из дома? Не проблема, потому что сотрудники ресторана могут доставить заказ на дом! Стоит лишь набрать номер — и вкуснейшие угощения сразу же будут приготовлены, тщательно упакованы и переданы курьеру, который в один миг доставит их вам. При этом вы абсолютно не рискуете разочароваться в качестве еды, потому что здесь работают лучшие повара, которые сделают всё, чтобы раз и навсегда избавить своих клиентов от стереотипа насчёт того, что блюда из доставки хуже домашних.

В меню ресторана можно встретить блюда русской и европейской кухонь. Своеобразие славянских угощений или разнообразие континентальной кулинарии? Выбор делать только вам! Однако нужны ли ограничения, если можно совместить множество вкусов в одном заказе?

И конечно, здесь вам предложат спиртное. Забудьте о суете: присядьте за столик и получите удовольствие от своего любимого горячительного напитка! Персонал поможет вам с выбором и расскажет, какие блюда из меню как можно лучше сочетаются с таким напитком. Если у вас сегодня настолько хорошо на душе, что хочется танцевать, забыв обо всём, то здесь вы сможете повеселиться на просторной и удобной танцплощадке. Громкая музыка поможет отдохнуть после тяжёлого дня, и вы превосходно проведёте время под звуки зажигательных композиций. Помимо этого, здесь есть уютная веранда, парковка, живая музыка и Wi-Fi.

Организацию можно найти по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 32/2 (удобнее всего добраться со станции Динамо). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 901 258-73-39 или загляните на веб-сайт yar-restoran.ru. Двери заведения открыты Пн-Вс: 12:00-00:00.

Кухня 3
Винный бар

Ресторан Яръ – Акции

Ресторан Яръ – Цены

Холодные закуски
Лосось слабой соли с нежным сливочным сыром, листьями салата Романо, маслинами и оливками, лимоном и каперсами980 руб. за 75 / 125 гр
Белорыбица холодного копчения1650 руб. за 150 / 70 гр
Салаты
Салат с олениной с соусом Карменер950 руб. за 1 / 160 / 40 гр
Салат с тунцом, рукколой и авокадо950 руб. за 60 / 150 гр
Оливье по старинному рецепту А - Ля Яръ680 руб. за 160 / 60 гр
Салат с языком и розовыми томатами и перепелиными яйцами, заправляется лёгкой заправкой на основе майонеза770 руб. за 220 гр
Салат «Помещичий» с телятиной850 руб. за 75 / 100 гр
Салат с гусятиной и ягодной заправкой950 руб. за 170 гр
Тёплый салат с говяжьей вырезкой950 руб. за 250 гр
Руккола с креветками и чатни из ананаса950 руб. за 60 / 155 гр
Цезарь с курицей650 руб. за 130 / 60 гр
Цезарь креветками850 руб. за 130 / 60 гр
Цезарь со слабосоленой сёмгой850 руб. за 130 / 60 гр
Салат из розовых помидор с брынзой550 руб. за 250 гр
Салат с морским гребешком с апельсиново - карамельной заправкой950 руб. за 170 гр
Супы
Горячие закуски
Горячее мясо
Горячее рыба
Десерты

Отзывы про Ресторан Яръ (291)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (288)
Бабушка давно хотела пойти в ресторан "Яръ", я решил ее сводить, мы остались довольны первым посещением. Классное место, адекватные цены, мне запомнился масштаб заведения и то, как дорого оформлен интерьер. Нас хорошо обслуживал приятный мужчина, официант поговорил с нами, дал советы. Я и бабушка попробовали несколько блюд.
В целом все было хорошо, вкусно и отлично. Салаты были вкусные, как и горячее. Обслуживание быстрое, все было, как положено. Атмосфера в ресторане уютная, мы были вдвоем. Останавливались в отеле и решили сходить в ресторан.
Нам очень понравилось, народа было не много и еда вкусная. Заказывали борщ - он был офигенный, котлета по-киевски была тоже очень вкусная с необычной подачей. Посещали ресторан вдвоем, атмосфера в нем прекрасная.
Понравилось в ресторане все в комплексе. Обслуживание со стороны официантов хорошее, они быстро реагировали на заказы и приносили блюда. В Яръ я был не в первый раз, мне все нравится, особенно я люблю осетрину по-московски, которую в ресторане готовят хорошо.
Ресторан посетили первый раз, мы иногородние, и мне принципиально было побывать в "Яръ", так как по собранной дополнительной информации понял, что это легенда, история. Понравился интерьер заведения, современные рестораны не могут похвастаться такими габаритами, высотой потолков, росписью. Из кухни я попробовал кролика, а сын борщ, все было вкусно. Персонал работал хорошо, спокойно, без напряжений, без дерганий.

Частые вопросы про Ресторан Яръ

Как узнать график работы Ресторан Яръ ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 258-73-39

Ресторан Яръ находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 32/2
1 этаж; комплекс «Советский».

Реквизиты организации

Полное наименование: