8 (901) 258-73-39 8 (901) 258-73... — показать

Ресторан Яръ в Москве – отзывы посетителей

8 (901) 258-73-39 8 (901) 258-73... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-73-39 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 32/2
1 этаж; комплекс «Советский»
Район: Беговой
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Яръ (291)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (288)
Бабушка давно хотела пойти в ресторан "Яръ", я решил ее сводить, мы остались довольны первым посещением. Классное место, адекватные цены, мне запомнился масштаб заведения и то, как дорого оформлен интерьер. Нас хорошо обслуживал приятный мужчина, официант поговорил с нами, дал советы. Я и бабушка попробовали несколько блюд.
В целом все было хорошо, вкусно и отлично. Салаты были вкусные, как и горячее. Обслуживание быстрое, все было, как положено. Атмосфера в ресторане уютная, мы были вдвоем. Останавливались в отеле и решили сходить в ресторан.
Нам очень понравилось, народа было не много и еда вкусная. Заказывали борщ - он был офигенный, котлета по-киевски была тоже очень вкусная с необычной подачей. Посещали ресторан вдвоем, атмосфера в нем прекрасная.
Понравилось в ресторане все в комплексе. Обслуживание со стороны официантов хорошее, они быстро реагировали на заказы и приносили блюда. В Яръ я был не в первый раз, мне все нравится, особенно я люблю осетрину по-московски, которую в ресторане готовят хорошо.
Ресторан посетили первый раз, мы иногородние, и мне принципиально было побывать в "Яръ", так как по собранной дополнительной информации понял, что это легенда, история. Понравился интерьер заведения, современные рестораны не могут похвастаться такими габаритами, высотой потолков, росписью. Из кухни я попробовал кролика, а сын борщ, все было вкусно. Персонал работал хорошо, спокойно, без напряжений, без дерганий.
Интерьер в ресторане очень красивый, его сложно забыть. Обслуживание было на высшем уровне. Официанты предоставляли рекомендации по выбору блюд. Кухня вкусная. Заказывали первое, второе и третье, как положено. Посещали компанией из трех человек, остались довольны посещением.
"Яръ" - старинный ресторан, с историей, я бывала в нем в прежние годы, потом долгое время не посещала. Сейчас снова решила сходить в данное заведение из-за старшего поколения, так как я была с двумя пожилыми женщинами, для которых новые кафе с непонятными блюдами не подходят, им ближе пирожки, оливье, бефстроганов, осетрина по-московски. В ресторане хорошее обслуживание, официанты отлично с нами общались.
Понравились атмосфера и соотношение цены и качества. Бефстроганов был довольно вкусным. Его готовили около 25 минут. Официанты хорошо обслуживали, мы оставили им чаевые. Посещаем ресторан раз в квартал.
Понравился интерьер ресторана: красивые высокие потолки, все выглядит величественно. Из кухни понравилась тушеная медвежатина. Персонал хорошо работал, подливали водичку. Яръ мы посетили первый раз, так как мы иногородние и просто целенаправленно останавливались в отеле, до этого наши друзья посещали заведение и порекомендовали нам его.
Обслуживание хорошее, все блюда, которые мы заказывали, были хорошими! Я брал осетрину, очень вкусный медовик, а супруга кушала салат из гуся, свинину. Персонал дружелюбный, обстановка ресторанная. Заведение выбрали, так как были рядом.
Сотрудники хорошо обслуживали и прекрасно работали. Нас доброжелательно встретили, когда мы сели за стол, все было вовремя и нормально проводили, все молодцы! Бронировал место на четыре персоны и рассчитывался за счет удобным для себя способом - безналом. Также атмосфера в заведении достаточно спокойная.
Были в зале практически одни, никого не было. Сотрудники хорошие, официант нам понравился, общительный, рассказал историю заведения, хотя мы понимали, куда идем, что это исторический объект. Шли за атмосферой, знали, что это ресторан советского времени, что будет все настроено на это.
Устроила публика, атмосфера, которая на высшем уровне и хорошее обслуживание. Также запомнилось выступление артистов и сам зал. Посещали заведение компанией до пяти человек. После похода в ресторан у меня остались приятные впечатления.
Мне понравилась программа, обслуживание, сам ресторан. Быстро все приносили, без задержек, очень классно. Кухня изумительная, у меня сын привередливый, но нам все понравилось. Все было вкусно, заказывали чизкейк с черникой, такое нигде не ела, пюре с кроликом, все нежное, вкусное, салат цезарь с курицей. Сына устроило пиво, меня коктейль, все было на высоте. Я промониторила рестораны, хотела, чтобы была программа, так как у меня был день рождения. Буду рекомендовать заведение.
Официанты и кухня понравились. Официант знает историю ресторана, давно работает, много рассказал интересного. Все, что заказали, было вкусно. Было интересное блюдо из мяса. Атмосфера в ресторане царская.
Бронировала зал под банкет, и сотрудники быстро оформили договор. Менеджер хорошо и чётко проконсультировал, обсудил со мной меню и выдал проект. Замечательный вид ресторана, так как красивый и чистый.
В ресторане понравился интерьер, обслуживание, все прошло хорошо. Сотрудники проявили вежливое и внимательное отношение, также всегда следили за столом, приносили и уносили все вовремя. Высоко оцениваю качество блюд, еда была вкусная.
Все было нормально, вкусно. Были втроем, заказывали много чего. Провели в ресторане минут 50. Атмосфера была нормальная, освещение, музыка хорошие. Обслуживание устроило, замечаний не было, блюда приносили быстро, своевременно. От посещения осталось хорошее впечатление.
Нам все очень понравилось в ресторане: меню, шоу-программа с кабаре, рассадка, мы прекрасно провели время, пойдем еще! Приходили на 8-ое марта. По кухне мне понравилось блюдо из рыбы, шампанское также вкусное было. Мы пришли в 7, а ушли в 11, как шоу закончилось.
В ресторане великолепное обслуживание, все очень вкусное. Официант все подробно рассказал, объяснил, что вкуснее, что из чего сделано, ознакомил с многими историческими моментами. Я ела из горячего косулю, сало, какую-то помазку из сала, все очень понравилось. Впервые посетила ресторан, еще приду.
Красивое место, интерьер, понравилась подача блюд, обслуживание, вкусная еда, дичь попробовали. Официант был вежливый, все быстро подал. Из блюд мне понравились медвежьи котлеты.
Обращался в ресторан для бронирования зала под мероприятия. Меня встретила Дарья, проконсультировала, показала зал. Она приятно проявила себя во время общения, сопроводила, ответила на все вопросы. Ранее уже проводили мероприятие в Яръ, отмечали юбилей, поэтому выбрали его вновь.
Понравилась вкусная еда, хороший официант с интересными историями о ресторане, он все рассказывал. Мы приходили по приглашению, нам сказали, что место интересное, поэтому оно подошло.
Очень вкусная еда, особенно медвежатина и салат с олениной, мне очень понравились. Опрятные, чистоплотные официанты хорошо работают, вовремя приносят блюда, своевременно убирают тарелки. Осталась довольна и большим пространством в заведении.
Все было хорошо, вовремя и вкусно! Особенно мне понравились горячее блюдо, крабовые котлеты. Официанты быстро реагировали, убирали со столов и помогали с выбором, что полностью нас устроило.
Вкусные котлеты из щуки понравилась. Обслуживание было вежливое. Столик бронировали на двоих, оплата счета была картой. Атмосфера классная.
В ресторане было приятно проводить время, да и многое понравилось. в том числе программа, еда и обслуживание очень вежливых сотрудников.
Понравилось само место, где расположен ресторан и красота внутри. В ресторане подают вкусную еду: стейк из рыбы, суп грибной, бефстроганов.
В ресторане хорошее и приятное обслуживание, а также очень красивый интерьер. Второй раз уже посещаю заведение и блюда очень вкусные. В этот раз я доверился официанту и его советам по меню. Сотрудник все отлично организовал и я остался доволен.
Мы попали в удачное время, когда не было посетителей, мы смогли насладиться интерьером. Пришли прежде всего ради интерьера, при этом в качестве бонуса была прекрасная кухня, прекрасный официант, который нам рассказал о блюдах, их достоинствах, недостатках, посоветовал адекватный заказ. Мы расспрашивали, что входит в блюдо, какая подача, выбирали мы сами, он компетентно ответил на вопросы. В интерьере привлек главный зал, были о нем наслышаны.
Понравилось обслуживание, еда, интерьер. Из блюд могу рекомендовать десерт Павлова, салат с уткой. Официанты хорошо выполняют свою работу.
Вкусная еда, неплохое меню, красивый интерьер понравились. Из блюд отмечу котлеты по-киевски и фруктовый чай. Запомнился узорный потолок.
Особенно понравилась царская атмосфера в ресторане, как будто погружаешься в прошлое. Отлично обслуживали официанты, никаких нареканий, приносили вкусные блюда: ромашковый чай, спинку оленя, пельмени, борщ и салат оливье.
В ресторане все замечательно! Нам очень понравилась атмосфера, интерьер и еда. Всё, что мы ели, было вкусно, особенно запомнился кролик. В ресторане были впервые, но придём ещё раз.
Мне давно хотелось посетить ресторан! Атмосфера отличная, здание красивое, необычное, кухня хорошая, блюда вкусные, обслуживание прекрасное!
Все очень здорово! Мне понравились веселая программа, замечательные, культурные, вежливые официанты, ведущий и обслуживание. В первую пятницу месяца проходило шоу, которое полностью меня устроило.
В ресторане фактурно: обстановка, интерьер и экстерьер. В обслуживании официанты исключительно мужчины. Понравилась подача, набор блюд. Заказываю в основном напитки.
Великолепный ресторан, в котором прекрасное обслуживание и очень вкусная кухня! Мужчины-официанты были отличные, тактичные, ненавязчиво и вовремя приносили заказы.
В ресторане мы заказывали крабовые котлетки, оливье, мясо. В заведении приятная атмосфера, хороший сервис и вкусная еда!
Прекрасный ресторан! Когда-то праздновали в Яръ свадьбу и решили поностальгировать спустя много лет. Понравились десерты, конфеты, салат - все было вкусно. У супруги осталось замечательное впечатление. Мы хорошо посидели, отдохнули. Могу также отметить адекватные цены в ресторане, хорошее обслуживание.
В ресторане красиво, понравилась кухня, соотношение цены и качества. Из напитков пил водку, а супруга кофе, уже и не вспомню, столько событий было. Единственно, что помню, что все понравилось. Посетил данное заведение, потому что оно с историей, которую я прочитал, обстановка красивая. Знакомый любил посещать ресторан, поэтому мы тоже решили. В следующий раз приедем, снова зайдем.
Все отлично! Мне все понравилось, в том числе обслуживание Сергея, который вовремя все делал, несмотря на наплыв посетителей, и блюда, например, горячее из медвежатины и кролика, да и виски оказались проверенными.
Понравилось обслуживание в ресторане и кухня. Заказывал борщ, подали по времени, как и попросил. Официанты отличные! Все супер! Обходительные, вежливые. Молодцы!
Понравился интерьер ресторана, его атмосферы. Все выглядит эпично, своеобразно, в театральном стиле. Из кухни все вкусное! Заказывали мясо и салат оливье. Официант быстро все подавал, несмотря на то, что было много людей, был очень внимателен.
В ресторане хорошее обслуживание и вкусная еда. Официант приятный, блюда подавал быстро. Атмосфера в заведении историческая. Я была в Яръ три раза, в последний раз - с компанией из трех человек.
У нас был свадебный банкет, все очень понравилось, и обслуживание, и еда, и сам зал.
Очень понравился Вячеслав - официант, который нас обслуживал. Он молодец! Блюда понравились, которые мы ели, его советы, рекомендации. В зале тишина и покой, мы хотели поговорить и у нас получилось.
Я получил положительное впечатление о ресторане. Мне понравилось всё вместе — атмосфера, кухня и обслуживание. Все эти три компонента сыграли роль в моем впечатлении.
Все было великолепно! Понравился молодой человек, который нас обслуживал. Очень вкусная Маргарита, мне кажется, лучшая в Москве. Мы заказывали дичь: медведя и косулю, превосходно было приготовлено, мы остались в восторге. Обслуживание понравилось внимательностью, нам рассказали про историю ресторана, какие-то тонкости кухни объяснили, все было на самом высоком уровне.
Приходили в ресторан, так как хотим заказать банкет на 40-45 человек. Менеджер очень вежливый и обходительный, ответил на все мои вопросы. Впечатления остались положительные. Всё нравится.
Посещала ресторан более двух раз, всё понравилось, в том числе еда, не помню, что заказывали.
Мне понравился ресторан и красиво оформленный интерьер. Из меню я заказывала салат Оливье, было вкусно.
Когда-то довольно-таки часто приходил, последнее время гораздо реже. Все понравилось, обстановка хорошая. Столько событий прошло после посещения, поэтому не могу ничего сказать о деталях, в общем все нормально. Нравится интерьер и очень приятная аура, обстановка, несколько старомодная лучше, чем современная.
Все понравилось, в том числе мероприятие, шоу, танцы, акробатика, а также качество пищи, да и сами блюда, например, горячий стейк Рибай. Стоит отметить, что я остался всем полностью доволен.
Я сделала подарок своей подружке на 70-летие, они остались настолько довольны, что просто пищали от восторга, вспомнили молодость! Был такой классный официант, что вообще не было жалко чаевых, замечательный, рассказывал истории, шутил, постоянно подходил, был внимателен, тихо и спокойно посидели. Кухня очень понравилась юбиляру, они уже очень давно посещали заведение, в далекие времена, ведь ресторану уже 120 лет. В тот день все рестораны в округе были заняты, а Яръ оказался находкой! Также очень устроили невысокие лояльные цены, в отличие от других заведений - это льстит, очень приятно. Администратор Сергей - само очарование, я таких людей давно не встречала, коллектив просто замечательный, с ними можно горы свернуть. Спасибо от луны и обратно!
Заведение посещаем не часто. В последний раз в ресторане отмечали свадьбу, остались отличные впечатления от проведенного мероприятия. Кухня и обслуживание супер!
Понравился интерьер, качество кухни и работа персонала. Потолок, люстры - все очень красиво. Заказывал бефстроганов, медвежатину. Сотрудники очень внимательные, доброжелательные, интеллигентные.
В ресторане понравился интерьер, то, что хорошо все украсили к новому году, где барная стойка. Я приходила только переговорить с менеджером, уже забронировала столик и выкупила билеты на новогодний вечер. Менеджер очень дружелюбный, рассказал все по делу, быстро. Заведение выбрала, так как рядом театр, куда мы сначала пойдем.
В ресторане нам понравилось обслуживание и весь сервис в комплексе. Официанты работают на высоком уровне, они ненавязчивые, но и не забывают о посетителях, внимательно относятся. Мы постоянные клиенты, нравится антураж внутри ресторана и атмосфера.
Все понравилось, в том числе еда, особенно вкусные мясо и чай. Мы решили развлечься и сменить обстановку, поэтому посетили данный ресторан в компании четырех человек, включая родителей, которые и выбрали заведение.
Мне понравились интерьер, история, блюда вкусные, все хорошо. Что заказывал не помню, но все было вкусно. Время ожидания блюд составило минут 15-20. Официант отличный, очень моей дочке понравился.
Мы вдвоем сняли целый зал для того, чтобы отметить день свадьбы! Могу отметить, что нас обслуживал хороший официант, который полностью нас устроил. Остались также довольны вкусной едой данного ресторана. Я не первый раз был в заведении, директор которого однажды даже подарил мне книгу.
В ресторане всегда все шикарно, были уже много раз! Нам всегда все нравится, мы из кухни пробуем все, а также бронируем ресторан для банкетов. Обслуживание всегда четкое. Атмосфера очень красивая и презентабельная.
В ресторане нас хорошо встретили, все показали и рассказали, предоставили меню для рассмотрения, провели по залам. При просмотре для нас была важна информированность менеджера об услугах ресторана. Мы искали банкетный зал на определенное количество гостей и по совету знакомых мы подъехали, посмотрели.
Решили посетить близкое к дому заведение и остались довольны хорошей кухней, из-за которой мы были под впечатлением. Заказывали на пятерых стерлядь, сибас, утку, а нас обслуживал замечательный официант Игорь, который услужливо, шустро и быстро выполнял свою работу.
Меня зацепил исторический интерьер здания и его история, а также наполнение. Это очень впечатлило. По обслуживанию замечаний нет, всё понравилось. Собираюсь прийти ещё с дочерью.
Неоднократно хожу в ресторан. Мне нравится легендарное название, интерьер и обслуживание. Устрицы необыкновенного размера! Всё отлично.
Честно скажу - мне все понравилось! Из блюд очень понравилась уха! Персонал был вежливый, хорошо обслуживали, быстро. Обстановка красивая.
Я осталась довольна обслуживанием внимательного, вежливого и услужливого официанта, который отлично рассказал про все блюда. Могу отметить, что нам также понравились очень вкусная еда, в том числе мясо.
Антуражно, красивая, дорогая обстановка, хорошая кухня и сервис. Заказывали столик на двоих, нас обслужили четко, вовремя и быстренько. Рекомендую попробовать вкусный медовик.
Мы не сидели в ресторане, только зашли, заказали еду с собой. Из блюд понравился жульен, сладкое, оливье. Выбрали ресторан, так как живем рядом. Мы с ребенком читаем книгу Гиляровского "Москва и москвичи", там во многих главах идет упоминание о ресторане Яръ, вспомнили, что он рядом находится, решили в него зайти.
В ресторане все было хорошо, я заказывала говядину. Решила посетить ресторан еще раз, так как я уже в нем была и скоро снова вернусь.
Нам нравится ресторан Яръ, посещаем периодически по семейным торжествам. Удобная транспортная доступность, отличная атмосфера, антураж и обслуживание, хорошее меню. Особенно нравятся пирожки, горячие блюда.
Рестораном мы остались больны очень! Официанты взрослые мужчины, ведут себя очень сдержано - это нам понравилось, музыка была неплохая фоновая, ненавязчивая и спокойная. Ела вкусная, очень хорошая подача блюд и быстрая. Интерьер внутри хороший. Нам не надоедал официант и мы хорошо посидели и пообщались. Мы брали цезарь, котлеты по-киевски и пожарскую, муж брал каре ягненка и подружка брала шоколадный фонтан, а мне еще понравился черничный торт.
Все на высшем уровне! Общая атмосфера приятная, блюда вкусные. Официанты отлично обслуживают: помогают по выбору в меню, подсказывают и советуют, что лучше заказать.
Нравится комфорт и расположение заведения в центре. Ресторан самый старый в Москве. Я просто приезжал, чтобы посмотреть зал, не ужинал. Сотрудники отлично проконсультировали по вопросам. Ранее ни разу не посещал заведение.
В первую очередь понравился интерьер, запомнились высокие потолки и люстра. Персонал должным образом работает, быстро и четко. Я впервые посетил ресторан, потому что приехал из другого города.
Мы решили посетить историческое место. Мне понравилось то, что обстановка в заведении такая же, как в книгах. Везде старинный интерьер. Кухня была вкусная. Заказ принесли быстро, ничего ждать не пришлось. Официант порекомендовал хорошее вино. Из блюд мы заказывали купеческий салат и мясо по-дворянски. Всё отлично! Также хочу отметить, что сотрудники предложили нам внутреннюю парковку, что очень удобно. Обязательно заедем ещё.
В ресторане мне понравилось. Сотрудники хорошо встретили и проводили. Из меню я заказывал водку и разные салаты, так как предпочитаю русскую кухню. Подача была нормальная. Атмосфера приятная, а интерьер замечательный с музейной историей.
Звонили в ресторан на консультацию по поводу мероприятия, чтобы сделали расчет. Сотрудник по телефону представился, общался очень хорошо. Обращались в ресторан второй раз, нам понравился исторический интерьер и возможность вместимости большого количества гостей.
В ресторане мне понравилось обслуживание. Официант был очень внимательным и ненавязчивым. Всегда всё подставлял и наливал. Из меню мы заказывали спинку оленя и медвежатину в соусе. Блюда были вкусными.
Мы остались полностью довольны красивым помещением и обслуживанием приятного, галантного и обходительного официанта, а также роскошным убранством, которое дает возможность почувствовать себя аристократом.
Нам очень понравился интерьер и кухня. Сотрудник, который нас обслуживал, был очень приятным. Все блюда были вкусными. Могу рекомендовать белые грибы, грузди со сметаной, кролик и водка.
Мы посещали по работе, хотим провести новогодний корпоратив, нравится местоположение, интерьер. Менеджер Дарья очень понравилась, грамотно все рассказала, объяснила тактично, видна профессиональная работа. Нам рассказали по меню, все было на высшем уровне. Старинный стиль заведения, не вычурно, не блестит, все натуральное, красивое, историческое.
В ресторане все очень вкусно! Особенно понравился жульен, ассорти из сала, котлеты также были отличной прожарки. Сотрудники прекрасно и профессионально работают, отлично относятся к клиентам при посещении.
Ресторан достойный! Кухня разнообразная, нам понравилась котлета по-киевски. Сервис не назойливый, клиентоориентированный. Выбрали ресторан для посещения потому, что нам хотелось познакомиться с ним.
В ресторане шикарный интерьер, а из блюд понравился салат оливье, мужчинам моим понравилось первое - уха, водка, мне еще очень понравилось пирожное «Киевский торт» - вкусное, в целом вся еда была нормальная. Для меня было важно посетить ресторан, чтобы этот момент запомнился, мы пришли в такое историческое место, хотели почитать меню с историями. Посещали первый раз.
Мы заказали столик на пять часов вечера в субботу, пришли, и нас обслужил вполне грамотный, квалифицированный, понимающий, толковый, хорошо знающий меню, вызывающий доверие возрастной официант, что плюс. Нам понравились вкусная еда, приятная обстановка и многое другое. Стоит отметить, что выпили и съели мы достаточно много в тот вечер.
Понравился ресторан, интерьер и его историческая ценность. Довольна обслуживанием, начиная от бронирования и теми сотрудниками, которые провожали. Еда нам тоже понравилась, могу выделить конфеты ручной работы. С нами взаимодействовали три человека, в том числе сотрудник, который встретил на входе, был очень любезен, показал, где мы можем погулять, все рассказал и ответил на вопросы. Персонал элегантный и доброжелательный, создает определенную атмосферу. Мы первый раз посетили заведение.
Собираемся сейчас проводить банкет в заведении. Все очень прекрасно и нравится! Перепробовали в ресторане все меню, все блюда очень вкусные. Официанты хорошие, обстановка интересная. Размер порций отличный.
Посещаю ресторан второй раз. Мне понравилось обслуживание и еда. Мы заказывали осетрину и уху, из напитков брали водку. Всё было вкусно. Официант общался с нами хорошо.
Мы с друзьями посещаем рестораны Москвы, которые кажутся нам интересными. Ресторан Яръ полностью совпал с моими ожиданиями. Интерьер и атмосфера в советском стиле. Нам всё понравилось.
Историческое место, хорошее обслуживание, всё было вкусно и вовремя! Особенно понравился салат "Оливье", котлеты по-киевски и Пожарская. Всё замечательно! В работе официантов я всегда ценю чёткость и своевременность, сотрудники всё уточняли, давали советы. В ресторане был второй раз, обязательно ещё соберусь в нём с друзьями!
Все было отлично! Официант, который нас обслуживал, шикарный, был вежлив, все приносил, все советовал, интересовался всем, попросил предупредить, когда подать горячее! Посидели вдвоем хорошо, блюда вкусные! Брали косулю, медвежьи котлеты, салат с заправкой и гребешками, вино игристое. Стиль в ресторане современный, интересный цвет, была арфа, приятно было слушать.
Понравился интерьер, обслуживание понравилось. Атмосфера в ресторане классическая. Посещаю ресторан один раз в год.
Качество приготовленных блюд, интерьер ресторана и обслуживание устроили. Мы заказывали косулю и говяжью котлету, все было очень вкусное. Персонал работал вежливо, предупредительно и аккуратно. Интерьер в заведении уникальный, выдержан стиль советских времен, а именно тридцатых годов.
Мне нравится ресторан. Мы посещали семьей, делали в нем свадьбу. Последний раз была деловая встреча, думала отметить в заведении свой юбилей, взяла салат Цезарь с курицей и чайник чая, все было хорошее. Официанты хорошо обслуживали. Мы разговаривали с Сергеем по поводу шоу, он подходил, спрашивал. Мне нужно понять сколько будет стоить мероприятие, какие условия.
Я остался доволен очень красивым интерьером, кухней, в том числе десертами, жульеном и Бефстроганов, а также вкусными чаем и морсом. Сначала выбрали ресторан из-за исторической составляющей, но все понравилось, поэтому буду точно бывать еще.
В ресторане работает очень вежливый, приветливый и улыбчивый обслуживающий персонал, который вовремя подавал блюда. Мы остались довольны! Всё было красиво! Из кухни мы заказывали шашлык. В заведении понравилась обстановка, можно побыть и на улице на свежем воздухе, и внутри.
Атмосфера в ресторане мне нравится, она очень хорошая, блюда все вкусные и аутентичные. У меня хорошие впечатления от заведения, в нем я забронировал столик для празднования своего юбилея. Ресторан я могу порекомендовать для посещения за его историю и не снижающееся качество сервиса.
Ресторан Яръ на карте