8 (925) 281-06-068 (925) 281-06... — показать

Ресторан "Звезда Востока"

8 (925) 281-06-068 (925) 281-06... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 53А
Торговый центр "12 месяцев"
Есть доставка

Про «Ресторан "Звезда Востока"»

Ресторан “Звезда Востока” рад приветствовать своих гостей! “Чайхана Звезда Востока” — это ресторан восточной кухни в городе Люберцы рядом с метро Жулебино, и с метро Котельники , созданный в его лучших традициях. Мы гарантируем, что Вы получите удовольствие не только от изысканных блюд и дурманящего аромата. Спокойная, приятная атмосфера, интерьер, обустроенный с уважением к старинным восточным традициям, мягкая цветовая гамма, уютный дизайн, просторный, светлый зал, мягкие подушки — всё, чтобы гостям было не только уютно и хорошо, но, и чтобы они прочувствовали восточную атмосферу. Восточные блюда приготовлены по сбережённым национальным рецептам.Все кушанья готовятся из сочного мяса, свежих овощей, ароматных трав. У нас Вы сможете отведать вкуснейший шашлык, насладиться вкусом лагмана, почувствовать пленительный аромат выпеченной лепёшки в тандыре, попробовать несравненный узбекский плов. Мясные, молочные, крупяные блюда, а также мучные изделия.Ищите кафе-бар, спорт-бар в Люберцах или Котельниках у метро Жулебино? Мы ждём Вас с семьёй, компанией или одного, на романтический ужин или же деловую встречу-у нас есть блюда на любой вкус, для любого случая и любого бюджета. Дивный вечер в ресторане “Звезда Востока” в Люберцах окунёт Вас в волшебный мир востока, а также запомнится незабываемыми блюдами. У нас не дешевле — у нас лучше!!!

Музыка 2
DJ
Концерты
VIP-зал
Для свиданий
Организация и проведение праздников

Отзывы про Ресторан "Звезда Востока" (1)

Ребят, не знаю редактируете Вы отзывы или нет, но хочу похвалить в первую очередь персонал ресторана. Пишу отзыв со свежими мыслями и впечатлениями. Отмечали у Вам мой ДР. Может помните меня))) Все время бегала и нервировала официантов)) за это извиняюсь) нервы. Очень боялась, что что-то пойдет не так. Нас было всего 15 человек, но очень хотелось всем угодить. Кто отмечает в заведениях свои праздники, а точнее их организовывают меня поймут. Народу было в меру. Нам выделили отдельное место в "Красном зале". Я приехала первая, на столе уже были холодные закуски. Нас обслуживали два официанта. Встретили на входе, поздравили, подарили цветы... чуть расслабилась, приятно). Через какое то время начали приезжать мои гости, как всегда кто то опаздывал. Я заказывала красную рыбу и икру на стол, но как многие знают она через какое то время начинает подсыхать... так вот. Официанты вынесли эти холодные закуски после того, как общее число гостей собралось. Очень достойно, хотя я сначала напряглась, думала забыли или может еще что. Администратор ресторана мне потом объяснил, что не стоит такие блюда ставить за ранее, лучше кушать или закусывать свежим))). Этот момент для меня был приятен, персонал действительно внимательно к этому относится. Потом началось веселье, поздравления, подарки - самое приятное!!)). Горячее заказывал каждый, что хотел. Так изначально договорились с администратором. Нас предупредили, что после заказа уйдет порядка 40 минут на приготовления, так как все таки заказали не за ранее а по факту, на желание каждого гостя. Про блюда говорить не буду, но всем все понравилось.
Когда все уже хорошо приняли и захотелось танцевать, нам включили музыку на наше усмотрение... Было весело, НО! Больше всего нам понравилось, что появилась ЖИВАЯ МУЗЫКА... тут мне не известно, может ресторанный менеджер пригласил певцы, может у них каждый день поют, но слушать было очень приятно. Кстати, не сразу отметила, что это был будний день - среда. Обычно многие рестораны тратятся на певцов в выходные дни. Так вот, сначала слушали, что пел артист, потом стали просто заказывать нашу любимую музыку. Прошу заметить, современную. Так вот, мы натанцевались, кто то напился, в общем все были довольны.... но кто то был снова голодный, как всегда наши мужчины. Я подошла к бармену, к сожалению не помню имени, спросила что можно сделать по быстрому... Ко мне подошел администратор и предложил приготовить блюда на мангале прямо при нас. Мне сначала стало не очень понятно куда они ставят мангал в ресторане, но потом мне показали. Оказывается!! Прям в ресторане есть зона мангала, за стеклом. Наши мужчины выбрали интересующее блюдо, а потом, прям при них повар мангала начал его жарить. Это заняло порядка 15 минут. Потом прямо с шампура к нам на тарелочку... Было очень интересно, потом мы снова ушли в пляс))) В общем разошлись примерно после 3 ночи. Все были довольны. Все понравилось. Отзыв писала не для того, чтобы разхваливать ресторан, а просто чтоб рассказать о своих впечатлениях. Я не капельки не пожалела, что отметила свой праздник в этом месте. Всем советую!

Частые вопросы про Ресторан "Звезда Востока"

Как узнать график работы Ресторан "Звезда Востока" ?

Пн: 12:00 - 03:00, Вт: 12:00 - 03:00, Ср: 12:00 - 03:00, Чт: 12:00 - 03:00, Пт: 12:00 - 03:00, Сб: 12:00 - 03:00, Вс: 12:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 281-06-06, +7 925 281-06-06, +7 495 988-32-81

Ресторан "Звезда Востока" находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 53А
Торговый центр "12 месяцев".

Ресторан "Звезда Востока" на карте