8 (495) 500-25-698 (495) 500-25... — показать

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 25А стр 4
Водный Стадион,
Округ: Северный

Про «RestoranNaVode.ru»

Компания RestoranNaVode.ru оказывает услуги по перевозке водным транспортом. Такой вариант транспортировки станет оптимальным, если вам требуется осуществить доставку больших партий грузов. У работников организации можно будет спросить, какие виды перевозок доступны здесь (по морским линиям или внутренними водными путями), какие грузовые суда есть во флоте перевозчика, а также об ориентировочных сроках доставки.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 25А стр 4. Ближайшая станция — Водный Стадион. Номер для связи — +7 495 500-25-69. Информация об учреждении на сайте www.restorannavode.ru

Отзывы про RestoranNaVode.ru (5)

Впервые мне удалось побывать на таком увлекательном мероприятии. Моя теща решила отметить свой пятидесятипятилетний юбилей на теплоходе Ривер Лаунж. В ноябре этого года мы поплыли по Москва реке, на этом замечательном теплоходе. Было очень колоритно, вид изумительный. Все гости были в восторге от такого места проведения. Надолго запомнится это замечательный юбилей, гости были в восторге, как и сама юбилярша. Правда причаливание платное, один из гостей хотел сойти по какой-то причине на берег. Нам объяснили, что об этом надо сообщать заранее и стоит такое удовольствие 2500 т.р. А так отлично провели время.
В начале сентября нами была забронирована Держава на 4 часа. Отмечали день Родждения в кругу родственников, друзей, подруг, родных, близких. Большинство не и Москвы, приехало с разных городов. Решили всех собрать вместе и провести интересную экскурсию на теплоходе по Подмосковью. Все до единого идею поддержали. День Рождения прошел отлично, но быстро, надо было больше часов брать. Зато очень интересно отдохнули, отведали вкусных блюд, пофотографировались. Спасибо ресторанунаводе за организацию банкета.
У нас был корпоративный банкет на теплоходе Крокус в акватории Серебряного бора. Очень понравился просторный зал-ресоран. По желанию руководства он был еще украшен под наши корпоративные цвета. Гости, конечно, были в восторге от зеркального потолка и кожаной мебели. Теплоход всем понравился. Мы точно угадали с выбором. Такого современного судна мало кто из нас видел. Ну и проводить в нем банкет было отлично. Все изумительно, браво шеф-повару!
А мы через эту фирму арендовали на вечер теплоход для корпоратива. Нас было 50 человек, был заказан банкет и программа с ведущим и конкурсами. После были танцы и караоке. Питание отличное! Даже не думала, что будет такая красивая сервировка. Почувствовала себя не на корабле, а в дорогом ресторане. Было здорово! Теплоход кстати был Radisson, если интересно. Очень совеременное и интересное судно!
В начале января у моей дочери было ДР. Провести его решили нетрадиционно и заказали банкет на фрегате Кастор-1 в судоходной компании РесторанНаВоде. Гостей у нас было немного, больше детей и нас вполне устроил банкетный зал на 25 человек, плюс фуршетная зона, чтобы отметить день рождения на теплоходе. Надо отдать должное организаторам из судоходной компании, они украсили зал, пригласили аниматоров, организовали застолье, а в конце мероприятия еще и салютом порадовали. Дочка и приглашенные были просто в восторге, у них не было ни одной свободной минутки! Аниматоры постоянно придумывали для них конкурсы и развлечения и детский смех звучал целый день! А мне со взрослой позиции хочется отметить великолепный интерьер судна, обеспечение безопасности командой и адекватный бюджет. Это шестилетие моя малышка запомнит на всю жизнь. А я желаю копании Ресторан на воде процветания!
RestoranNaVode.ru на карте