8 (495) 114-63-678 (495) 114-63... — показать

Ресторанный комплекс Нардин на улице Гарибальди ЮЗАО

8 (495) 114-63-678 (495) 114-63... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-63-67 ещё

Про «Ресторанный комплекс Нардин на улице Гарибальди ЮЗАО»

Уютная атмосфера французской провинции, роскошь императорского величия, пряный Восток и ультрасовременный караоке-клуб - в одном месте! Не может быть, скажите вы? Может. Приглашаем вас в новый четырехэтажный ресторан неподалеку от Ленинского проспекта. Ресторан Нардин по-европейски элегантен. В новом отдельном здании, каждый из четырех этажей ресторана представляет собой отдельный зал. Первый этаж - это кафе Прованс, с атмосферой тепла и уюта. Здесь приятно посидеть с друзьями, выпить бутылочку отличного французского вина, попробовать такие блюда, как ассорти из европейских сыров с мёдом, салат Капрезе, просто выпить чашечку ароматнейшего кофе или элитного чая с десертами ручной работы. Второй этаж - это роскошный банкетный зал Римский, созданный в классическом стиле. Здесь проводятся незабываемые торжества, свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия. В зале, сидя за уютным столиком, можно отведать такие блюда, как тюрбо из сибаса на подложке из спаржи, медальоны а-ля Нардин из нежнейшей говяжьей вырезки, легкий суп-крем из рукколы и семги, салат Римини. В обычные дни этот великолепный зал открыт для всех посетителей. Третий этаж - это восточный зал Чайхона, поделенный на уютные шатры. В центре зала - восточный дворик с журчащим фонтаном. Это место для неспешной трапезы. В меню - настоящий узбекский плов, блюда на мангале, домашние хинкали и выпечка, неповторимые восточные фруктовые чаи, оригинальные восточные блюда и, конечно, незабываемые восточные сладости. Здесь вам предложат изысканные ароматные замороженные кальяны от лучших мастеров города. Отдохнуть на мягких диванах с подушками необыкновенно приятно. Четвертый этаж - это ультрасовременный Караоке-клуб с новейшей системой звука и света от лучших мировых производителей. Здесь царство легких закусок, коктейлей, напитков собственного приготовления и десертов. Самая совершенная караоке-система AST-100 в руках профессиональных звукорежиссеров создает неповторимую ауру звука, в которой каждый может почувствовать себя настоящей звездой! Песенный репертуар клуба постоянно пополняется, что позволяет исполнять песни на любой вкус. Известный московский шеф-повар предложит своим гостям большой выбор авторских европейских и восточных блюд, отличающихся изысканным вкусом и оригинальной подачей. В ресторане Нардин Вас ждет теплый прием, отменное меню и уютная атмосфера. Для проведения банкета или другого мероприятия вы можете выбрать любой из четырех залов. Приходите, и мы гарантируем, что у вас будет отличное настроение!
Доставка 2
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Цены Ресторанный комплекс Нардин на улице Гарибальди ЮЗАО

Холодные закуски
Тартар из лосося565 руб. за 130 /60 гр.
Рыбное ассорти1185 руб. за 235 /50 гр.
Селёдочка с мини-картофелем225 руб. за 100 /100/40 гр.
Тартар из говядины575 руб. за 160 /100/40 гр.
Плато закусок под водочку895 руб. за 610 /40 гр.
Брускетты из чиабатты с томатами в соусе Песто165 руб. за 90 гр.
Брускетты из чиабатты со сливочным сыром Маскарпоне и копчёной красной и белой рыбой325 руб. за 115 гр.
Брускетты из чиабатты с ростбифом, бужениной и говяжьим языком в соусе Чимичурри285 руб. за 120 гр.
Домашние соленья315 руб. за 280 /20 гр.
Мясное ассорти585 руб. за 200 /100 гр.
Ассорти домашних сыров445 руб. за 200 /15 гр.
Европейские сыры685 руб. за 210 /70 гр.
Бакинские овощи с зеленью395 руб. за 320 гр.
Салаты
Капрезе385 руб. за 190 гр.
Тёплый салат с баклажанами365 руб. за 200 гр.
Анти-оливье с утиной ножкой585 руб. за 280 гр.
Салат с сёмгой и апельсином425 руб. за 140 гр.
Салат с печенью кролика и вишней465 руб. за 155 гр.
Гриль-салат с говяжьей вырезкой575 руб. за 250 гр.
Цезарь с цыплёнком395 руб. за 210 гр.
Цезарь с креветками495 руб. за 190 гр.
Греческий345 руб. за 260 гр.
Горячие закуски
Жюльен грибной с курицей195 руб. за 100 гр.
Кутабы с мацони225 руб. за 120 /40 гр.
Хачапури по-мегрельски385 руб. за 500 гр.
Хачапури по-аджарски335 руб. за 300 гр.
Запечённый Сулугуни325 руб. за 190 гр.
Гренки чесночные с соусом Тартар185 руб. за 120 /50 гр.
Пицца
Вилладжио с ветчиной565 руб. за 720 /40 гр.
Цыплёнок BBQ595 руб. за 630 /40 гр.
Альфредо с курицей и грибами565 руб. за 690 /40 гр.
Маргарита365 руб. за 580 /40 гр.
Пепперони575 руб. за 620 /40 гр.
Четыре сыра595 руб. за 590 /40 гр.
Паста
Спагетти Карбонара425 руб. за 300 гр.
Пенне с цыплёнком395 руб. за 320 гр.
Тальятелле с креветками515 руб. за 320 гр.
Первые блюда
Молочные коктейли
Алкогольные напитки
Коктейльная карта
Винная карта

Отзывы про Ресторанный комплекс Нардин на улице Гарибальди ЮЗАО (17)

Мое знакомство с рестораном Нардин началось в прошлом году, когда помогал брату организовывать свадебный банкет. Для этого нам рекомендовали именно Нардин. Естественно, предварительно мы пришли туда семьями, так сказать инкогнито, и заказали несколько блюд. Фактически - это огромный четырехэтажный ресторанный комплекс, оборудованный максимально функционально: здесь есть практически все от кафе и караоке до шикарных банкетных залов с современным и изысканным дизайном. Конечно, главное достоинство, которое свойственно Нардин, это отлично поставленное обслуживание посетителей, профессиональное администрирование заведением и вкусная кухня. Особо не приверженец к какой-то одной, но тут представлен практически полный ассортимент национальных блюд от востока до запада. Мое любимое - филе Миньон из говяжьей вырезки, жене больше понравились рулетики из баклажанов.Да, шашлыки у них просто бесподобные.
Периодически бываем в "Нардин". Тут несколько залов. Больше всего нравится "Прованс". Именно сюда заходим перекусить днем. Он очень уютный, с приятной атмосферой, все сделано очень мило и со вкусом. В "Римском" зале была на свадьбе сестры, тоже понравилось. Он, конечно, более торжественный и я бы сказала аристократичный. Караоке у них тоже есть, так, конечно, более клубная атмосфера. В общем, место для любого случая. Меню хорошее, довольно большой выбор. Пицца вкусная (особенно "4 сыра"), понравились и десерты. К слову, мне очень нравится как тут готовят "Тирамису". Десерт довольно простой, но не все его могут вкусно приготовить. Кухня хорошая. Цены вполне адекватные. Персонал вежливый и четко знает свою работу. Приветливые официанты. которые знают меню и могу подсказать. посоветовать блюдо, знают ингредиенты.
Всем привет! Хочу поделится своими впечатлениями и немного рассказать про ресторан Нардин. Меня этот ресторан покорил с первого взгляда. Я честно скажу еще негде не встречала такого оригинального ресторана. Ну я думаю вы со мной согласитесь, ресторан с четырьмя этажами не часто встретишь, при том что каждый этаж абсолютно разный. Я побывать успела уже на всех этих этажах. И осталась полностью довольна. Еда в ресторане просто изумительна и подача блюд оригинальная. Здесь действительно можно провести как романтический вечер, так и просто с подругами посидеть или провести небольшой деловой ужин. Для этого и поделен ресторан на 4 разных этажа. Совсем недавно я отмечала свой день рождение на втором этаже в роскошном банкетном зале Римский. Гостей было много и всем очень понравился ресторан. Зал большой так что места хватило всем. Я довольна очень рестораном и рекомендую всем его обязательно посетить.
Отмечали свадьбу 06.08. В целом всё было неплохо(обслуживание, вежливый персонал и тп), есть одно но: второй день подряд не слезаю с унитаза. Отравился очень сильно и сомнений в том, что это произошло именно в ресторане нет никаких, т.к. еще несколько друзей из тех, что были на свадьбе, точно так же отравились. Вполне возможно, что еще из остальных гостей есть отравившиеся (лично я этому не удивлюсь). Подозрения падают в первую очередь на нарезку мясной гастрономии и овощи в салатах (они были попросту немытые или плохо вымыты- что по сути одно и то же, т.к. я лично ел салат цезарь и на листьях салата был песок (или другая грязь — по хрусту на зубах, извините, не разобрал).  В целом, повторюсь, обслуживание праздника было как минимум на твердую 4, а вот последствия употребления пищи Вашего ресторана — уверенная единица (1). Еще хочу отметить, что в зале (на 2 этаже) стояла невыносимая жара и духота, кондиционеры то не работали, то работали еле-еле и администратор ресторана не мог справиться с кондиционером. С таким же успехом можно было провести свадьбу в сауне.
Очень красивый ресторан, так в нем..атмосферно что ли. Радует, что там все так прям строго оформлено, а что есть вещи, радующие глаз — подушки разноцветные, всякие разные штучки стоят на полках, цветы. Здорово, одним словом. Но в «Нардине» больше радуется не глаз, а желудок. Кормят просто восхитетельно, кутабы выше всяких похвал. Буду рекомендовать своим знакомым.
Однозначно лучшее место на Гарибальди. Большой выбор вкусных блюд разных кухонь по более чем приемлемым ценам. Обслуживание прекрасное.
Хочется поделиться впечатлением!!!29.08.14 состоялась наша свадьба! Царила атмосфера уюта! Очень приветливые менеджеры Елена и Татьяна! Они помогли грамотно составить меню! Еда очень вкусная! Особенно шашлык!!! А Рулетики из баклажан- это восторг! Медальоны из говядины просто таяли во рту!!! Спасибо за чудесный праздник!
мало я знаю подобных заведений, в которых приходишь и чуствуеш себя, как дома. мне понравилось: вкусно, недорого и романтично:)
Дуже приємний ресторан! Смачна їжа! Дуже сподобався інтер”єр!Рекомендую)). Буду в Москве, ждите в гости.
Мы всегда рады нашим гостям. Посетив ресторан Нардин, вам гарантировано отличное настроение. Ресторан Нардин - четырехэтажное удовольствие. Ждем вас!
Огромное спасибо,всем сотрудникам ресторана "Nardin" за прекрасное проведение свадебного мероприятия(05.10.2013г) Уютный зал, шикарный интерьер, великолепная кухня, приятный счет, а самое главное цена на 100% соответствует качеству предложенных блюд. Официанты любые пожелания гостей исполняли с улыбкой. В общем,незабываемый день!!! Отдельное спасибо ведущему Дмитрию все получилось, даже лучше, чем мы себе представляли... Советую ВСЕМ!!!
Очень любим раз-два в месяц попеть с подружками. Были практически во всех караоке клубах района. Нардин понравился. В целом все клубы одинаковы, но здесь есть некоторые отличия: во-первых, наличие всех композиций, включая самые свежие; во-вторых, очень уютная обстановка, дружественная и теплая; в-третьих, небольшой клуб, соответственно нет очередей!
Очень вкусные блюда. Шашлык, салаты, выпечка - браво!!
а из напитков что интересного?
Напитки стандартные для ресторана! Можно отдельно отметить домашние лимонады!
Отмечали в Нардине 5 лет дочки. Все мои пожелания были учтены. Очень светлый красивый банкетный зал, новый и чистый. Еда достойная, вкусная. Приятным сюрпризом был подарок ребенку от ресторана.
а зал украшали для детского праздника?
Очень качественные кальяны, замороженные в снегу, недорогие. Одно удовольствие в восточном зале на 3-м этаже!
замороженные в снегу?))это как?))
Выражаю огромную благодарность ресторану за прекрасный банкет. Идеальное обслуживание ребят, очень вкусные блюда. Для меня лучшим подарком на день рождения были восхищенные отзывы моих гостей о банкете. И это благодаря вам! Теперь я ваш постоянный гость! Спасибо! ps Кальяны в Нардине - это произведения искусства...
что понравилось из блюд?
часто ходим сюда с девушкой. Сидим обычно на веранде. Кухня хорошая, меню разнообразное. Цены очень низкие. средний чек 500-1000 р. Так же есть караоке.