Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Французские рестораны в Москве

Ресторанный комплекс Нардин на улице Гарибальди ЮЗАО

Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 3А
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «Ресторанный комплекс Нардин на улице Гарибальди ЮЗАО»

Уютная атмосфера французской провинции, роскошь императорского величия, пряный Восток и ультрасовременный караоке-клуб - в одном месте! Не может быть, скажите вы? Может. Приглашаем вас в новый четырехэтажный ресторан неподалеку от Ленинского проспекта.

Ресторан Нардин по-европейски элегантен. В новом отдельном здании, каждый из четырех этажей ресторана представляет собой отдельный зал.

Первый этаж - это кафе Прованс, с атмосферой тепла и уюта. Здесь приятно посидеть с друзьями, выпить бутылочку отличного французского вина, попробовать такие блюда, как ассорти из европейских сыров с мёдом, салат Капрезе, просто выпить чашечку ароматнейшего кофе или элитного чая с десертами ручной работы.

Второй этаж - это роскошный банкетный зал Римский, созданный в классическом стиле. Здесь проводятся незабываемые торжества, свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия. В зале, сидя за уютным столиком, можно отведать такие блюда, как тюрбо из сибаса на подложке из спаржи, медальоны а-ля Нардин из нежнейшей говяжьей вырезки, легкий суп-крем из рукколы и семги, салат Римини. В обычные дни этот великолепный зал открыт для всех посетителей.

Третий этаж - это восточный зал Чайхона, поделенный на уютные шатры. В центре зала - восточный дворик с журчащим фонтаном. Это место для неспешной трапезы. В меню - настоящий узбекский плов, блюда на мангале, домашние хинкали и выпечка, неповторимые восточные фруктовые чаи, оригинальные восточные блюда и, конечно, незабываемые восточные сладости. Здесь вам предложат изысканные ароматные замороженные кальяны от лучших мастеров города. Отдохнуть на мягких диванах с подушками необыкновенно приятно.

Четвертый этаж - это ультрасовременный Караоке-клуб с новейшей системой звука и света от лучших мировых производителей. Здесь царство легких закусок, коктейлей, напитков собственного приготовления и десертов. Самая совершенная караоке-система AST-100 в руках профессиональных звукорежиссеров создает неповторимую ауру звука, в которой каждый может почувствовать себя настоящей звездой! Песенный репертуар клуба постоянно пополняется, что позволяет исполнять песни на любой вкус.

Известный московский шеф-повар предложит своим гостям большой выбор авторских европейских и восточных блюд, отличающихся изысканным вкусом и оригинальной подачей. В ресторане Нардин Вас ждет теплый прием, отменное меню и уютная атмосфера.

Для проведения банкета или другого мероприятия вы можете выбрать любой из четырех залов.

Приходите, и мы гарантируем, что у вас будет отличное настроение!

Доставка 2
Винный бар
Кофейни
Пиццерия

Ресторанный комплекс Нардин на улице Гарибальди ЮЗАО – Акции

Отзывы про Ресторанный комплекс Нардин на улице Гарибальди ЮЗАО (17)

4.7
Мое знакомство с рестораном Нардин началось в прошлом году, когда помогал брату организовывать свадебный банкет. Для этого нам рекомендовали именно Нардин. Естественно, предварительно мы пришли туда семьями, так сказать инкогнито, и заказали несколько блюд. Фактически - это огромный четырехэтажный ресторанный комплекс, оборудованный максимально функционально: здесь есть практически все от кафе и караоке до шикарных банкетных залов с современным и изысканным дизайном. Конечно, главное достоинство, которое свойственно Нардин, это отлично поставленное обслуживание посетителей, профессиональное администрирование заведением и вкусная кухня. Особо не приверженец к какой-то одной, но тут представлен практически полный ассортимент национальных блюд от востока до запада. Мое любимое - филе Миньон из говяжьей вырезки, жене больше понравились рулетики из баклажанов.Да, шашлыки у них просто бесподобные.
Периодически бываем в "Нардин". Тут несколько залов. Больше всего нравится "Прованс". Именно сюда заходим перекусить днем. Он очень уютный, с приятной атмосферой, все сделано очень мило и со вкусом. В "Римском" зале была на свадьбе сестры, тоже понравилось. Он, конечно, более торжественный и я бы сказала аристократичный. Караоке у них тоже есть, так, конечно, более клубная атмосфера. В общем, место для любого случая. Меню хорошее, довольно большой выбор. Пицца вкусная (особенно "4 сыра"), понравились и десерты. К слову, мне очень нравится как тут готовят "Тирамису". Десерт довольно простой, но не все его могут вкусно приготовить. Кухня хорошая. Цены вполне адекватные. Персонал вежливый и четко знает свою работу. Приветливые официанты. которые знают меню и могу подсказать. посоветовать блюдо, знают ингредиенты.
Всем привет! Хочу поделится своими впечатлениями и немного рассказать про ресторан Нардин. Меня этот ресторан покорил с первого взгляда. Я честно скажу еще негде не встречала такого оригинального ресторана. Ну я думаю вы со мной согласитесь, ресторан с четырьмя этажами не часто встретишь, при том что каждый этаж абсолютно разный. Я побывать успела уже на всех этих этажах. И осталась полностью довольна. Еда в ресторане просто изумительна и подача блюд оригинальная. Здесь действительно можно провести как романтический вечер, так и просто с подругами посидеть или провести небольшой деловой ужин. Для этого и поделен ресторан на 4 разных этажа. Совсем недавно я отмечала свой день рождение на втором этаже в роскошном банкетном зале Римский. Гостей было много и всем очень понравился ресторан. Зал большой так что места хватило всем. Я довольна очень рестораном и рекомендую всем его обязательно посетить.
Отмечали свадьбу 06.08. В целом всё было неплохо(обслуживание, вежливый персонал и тп), есть одно но: второй день подряд не слезаю с унитаза. Отравился очень сильно и сомнений в том, что это произошло именно в ресторане нет никаких, т.к. еще несколько друзей из тех, что были на свадьбе, точно так же отравились. Вполне возможно, что еще из остальных гостей есть отравившиеся (лично я этому не удивлюсь). Подозрения падают в первую очередь на нарезку мясной гастрономии и овощи в салатах (они были попросту немытые или плохо вымыты- что по сути одно и то же, т.к. я лично ел салат цезарь и на листьях салата был песок (или другая грязь — по хрусту на зубах, извините, не разобрал).
В целом, повторюсь, обслуживание праздника было как минимум на твердую 4, а вот последствия употребления пищи Вашего ресторана — уверенная единица (1).
Еще хочу отметить, что в зале (на 2 этаже) стояла невыносимая жара и духота, кондиционеры то не работали, то работали еле-еле и администратор ресторана не мог справиться с кондиционером. С таким же успехом можно было провести свадьбу в сауне.
Очень красивый ресторан, так в нем..атмосферно что ли. Радует, что там все так прям строго оформлено, а что есть вещи, радующие глаз — подушки разноцветные, всякие разные штучки стоят на полках, цветы. Здорово, одним словом. Но в «Нардине» больше радуется не глаз, а желудок. Кормят просто восхитетельно, кутабы выше всяких похвал. Буду рекомендовать своим знакомым.
Ресторанный комплекс Нардин на улице Гарибальди ЮЗАО на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел