8 (495) 106-50-608 (495) 106-50... — показать

г Москва, пер Карманицкий, д 9
Район: Арбат
Бизнес центр: Арбат

Про «ReSTUDIA»

Срочный ремонт iPhone, iPad, Macbook в сервисном центре Apple в БЦ"Арбат" возле м. Смоленская. Офис 507, этаж 5. Среднее время ремонта 30 минут. Мастеров много, делаем сразу.

Ремонт телефонов, смартфонов 1
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ReSTUDIA (358)

Стал плохо работать тачскрин. Сдал для ремонта в этот сервисный центр. Сделали быстро, выдали гарантию.
Консультируют подробно, лишнего не навязывают. Стекло установили быстро и качественно.
Команда профессиональная подобралась. С моим айфоном разобрались быстро: заменили стекло и установили влагозащиту. Результат понравился и по деньгам сносно.
Обращался за ремонтом своего айфончика, зарядка перестала работать. Сделали оперативно, забрал в этот же день.
Все знакомые пользуются услугами этой мастерской, удобно и без задержек. Оперативно решают проблемы с ремонтом техники.
На установку влагозащиты цена порадовала. Сервис удобно расположен. Недостатков не заметил..
На замену разъёма зарядки ушло где-то полчаса. Спасибо ребята, быстрый и качественный сервис
Появились проблемы с сенсором. В сами детали не вникала и буквально пол - часа и я снова была на связи!
Огромное спасибо, что сразу взялись за ремонт телефона после воды. Телефон сейчас опять работает, проблем нет.
В мастерскую пошла с подачи знакомого, он очень хорошо отзывался. В свою очередь, тоже говорю, что ребята-мастера супер! Золотые руки и светлые головы. Думала, что убила окончательно свой айфон, но он после ремонта ожил и работает как новенький. Спасибо огромное и с праздником вас, ребята!
Вежливый мастер всё объяснил, провёл бесплатную диагностику и тут же на месте восстановил телефон, теперь он снова в рабочем состоянии. Стоимость ремонта приятна удивила.
Дали гарантийный чек на ремонт. Считаю, что по очень гуманной цене отремонтировали мой разбитый айпад, а то в других местах говорили, что дешевле новый купить, ничего не дешевле. Спасибо огромное, всем буду рассказывать о вашей компании.
Отличный сервис по ремонту яблочной продукции. Замена дисплея и батареи на 6-ке. Оперативно, удобно, качественно. Гарантию на ремонт оформили.
У меня осталось приятное впечатление от этой службы ремонта. Айпад работает отлично, что и ожидалось, на ремонт дана гарантия, так что у меня полный порядок!
Спасибо за внимание, отзывчивость и быструю замену стекла на айфоне, буду, при необходимости, обращаться.
ремонт айфона сделали быстро, была проблема с зарядкой. все решили, диагностика бесплатная.
Все условия для клиента: - цены умеренные - понятная консультация - быстрое обслуживание - комфортное ожиданием- гарантия на ремонт
работа по перепрошивке безупречно выполнена цена лучшая на маркете стабильно работающий сервис много мастеров рекомендую
Сервисному центру можно доверять без сомнений, мы свою технику только сюда и несем если что случается. Особенно у нас часто бьются стекла. Здесь цена и качество соизмеримы.
Офисный планшет случайно раздавил. Просил чтоб сделали максимально быстро, а оказывается и просить не нужно было, ребята и так ремонтируют за один день. По цене умеренно получилось. Проблема решена. Нет замечаний и огромное спасибо.
ReSTUDIA на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.