8 (495) 725-49-608 (495) 725-49... — показать

retail-realty

8 (495) 725-49-608 (495) 725-49... — показать

Про «retail-realty»

Бизнес столичного агенства недвижимости и инвестиций «Retail-Realty» – коммерческие помещения формата street retail

Отзывы про retail-realty (31)

4.7
Мой офис площадью 350 кв. в Москве в доверительном управлении агентства Retail-Realty с 2014 года. Полностью устраивает качество услуг. Арендную плату получаю на свой расчетный счет. Если необходимо искать арендаторов, то этим занимается данное риелторское агентство. Никаких рисков и сплошные плюсы от сотрудничества.
Самые лучшие впечатления от работы «Ритейл-Риэлти». У меня был сложный вопрос. Квартира с обременением. И мне хотелось ее продать как можно быстрее и забыть все это))) Я обратился в риелторское агентство «Ритейл-Риэлти». Инженер и риэлтор приехали в тот же день, провели оценку (БЕСПЛАТНО!). Условия меня полностью устроили, цена тоже. Я заключил договор и сразу же получил аванс. Остальную сумму уже через 10 дней.Срочный выкуп моей квартиры прошел очень успешно!
Помогали с продажей трешки в Москве. Довольна качеством работы агентства! Сервис на высоте. Рекомендую.
По мне так, как работает агентство retail-realty должны работать все агентства недвижимости. А то компаний много в Москве, а качественных с грамотными работниками еще и поискать надо! Моя квартира в Москве находится в доверительном управлении retail-realty уже три года! За это время я только убедилась в профессионалах агентства, честности. Квартира в полном порядке. Если какие-то срочные работы там нужно провести, то оперативно решается этот воспрос. Я во время получаю арендную плату.
Всем здравствуйте! Пишу слова признательности и благодарности, так как риэлторское агентство «Ритейл-Риэлти» оказали свою профессиональную помощь мне. Обратился к ним, когда мне нужно было в самые короткие сроки продать квартиру в Подмосковье. Были там небольшие проблемы с жильем, но представители агентства все решили. Срочный выкуп моей квартиры прошел полностью за 3 недели. Условия предложили мне выгодные. Очень рад, что обратился в Москве именно в это риэлторское агентство.
retail-realty на карте