8 (495) 725-49-608 (495) 725-49... — показать

retail-realty

8 (495) 725-49-608 (495) 725-49... — показать

Про «retail-realty»

Бизнес столичного агенства недвижимости и инвестиций «Retail-Realty» – коммерческие помещения формата street retail

Отзывы про retail-realty (18)

сдаю квартиру в аренду. а управляет всем этим компания Ритэйл Риэлти . я не занимаюсь всей этой рутиной по поиску жильцов, это все делают Ритэйл Риэлти . они же заключают все договоры, следят и контролируют состояние квартиры. в случае каких-то ЧС (вызов электрика, сантехника, ремонтников) Ритэйл Риэлти это связующее звено. компания за такое управление получает свой процент, а я также свой ежемесячный доход. квартира моя в "Итальянском квартале". работой и действиями компании Ритэйл Риэлти удовлетворен полностью.
У меня есть пара помещений, которые я сдаю в аренду. И управляют, а также контролируют там всё специалисты Retail-Realty, в том числе они следят за финансовой дисциплиной арендаторов. Для меня это максимально удобно, потому что управляют профессионально и избавили в этом плане меня от хлопот. Был момент, когда в одно помещение необходимо было найти нового арендатора, так поиском также занимались Retail-Realty. Из минусов - у офиса Retail-Realty реальная проблема с парковкой. Как только приезжаю к ним, кружу иногда долго, чтобы припарковаться)))
Добрый вечер! РИТЕЙЛ-РИЭЛТИ управляют нашим помещением в МСК. Специалисты целиком и полностью взяли управление помещением, контролируют коммуналку и решают прочие вопросы. Только с их помощью нам удалось найти хороших арендаторов. и о технических вопросах я вообще не парюсь, всем занимается агентство и очень качественно это делает. Я довольна! Мы сотрудничаем с RETAIL-REALTY уже почти год и дальше планируем сотрудничать с ними. Отдельная благодарность Марине Николаевне!
Спешу выразить огромную благодарность компании Retail-Realty за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Эмоции переполняют от радости и счастья! Я купила благодаря Retail-Realty недвижимость в Испании! И конечно же огромную роль сыграли партнеры этой компании в Европе, в Испании. Вариантов было несколько и все очень привлекательные. Я предпочла апартаменты на берегу моря! Я счастлива. Без тени сомнений могу отметить, что я как клиент очень спокойна, когда на рынке недвижимости работают профи и просто хорошие люди. Такие, как Retail-Realty!
Всем привет от ООО АН "ГАРАНТ"! Работаю с компанией «RETAIL-REALTY» достаточно долгое время и отношения у нас доверительные! За июнь месяц сдал два помещения. Два дня назад напрямую отправил к ним своего клиента и они подписали договор, без моего участия. Спасибо Марине Николаевне и Татьяне!
Хочу оставить положительный отзыв о компании “Retail Realty”. Мы недавно начали сотрудничать в рамках агентского соглашения. В пуле компании коммерческие помещения формата street retail небольших площадей. Спасибо за профессионализм и оперативность.
Худшее агентство, с которым когда-либо приходилось иметь дело. Выбрав нужное объявление, написала письмо - ответа так и не получила (прошла неделя!). На звонки отвечают коротко и грубо, бросая трубки после первого ответа на вопрос, не дослушивают, вообще не заинтересованы в клиентах! почитав здесь все предыдущие отзывы, создаётся чувство, что их пишет один и тот же человек - хотя бы текст редактировали, а не тупо шлёпали одни и те же слова... в общем, обходите стороной это ооочень странное агентство!
Работаю с компанией "Retail Realty" чуть больше года, все рабочие вопросы решаются профессионально и оперативно. За время сотрудничества было 2 сделки, комиссию выплатили без задержек. P.S. Хотелось бы пожелать им заняться не только маленькими помещениями и выходить на новый уровень)
Добрый день. Сотрудничаем с компанией RETAIL-REALTY. Помещения по адресу: ул. Красного-маяка, 4 корп. 1. Подписали договор, получили комиссию. Спасибо коллективу, особенно Марине Николаевне.
Добрый день уважаемые коллеги и клиенты! Работаю с компанией RETAIL-REALTY несколько лет. После очередного показа помещения на Зеленом проспекте, клиент сказал, что помещение устраивает. Приехали подписывать договор на Сокол. Встретила нас Марина Николаевна. Ознакомились с правоустанавливающими документами на помещение и подписали договор. После подписания акта приема передачи, я получил свою комиссию. Далее по накатанной схеме, сдал еще несколько помещений. Работать с RETAIL-REALTY для меня одно удовольствие. Спасибо коллективу, особенно Марине Николаевне.
Здравствуйте многоуважаемые коллеги! Безусловно, в Ритейл-Риэлти с комиссией не кидают!!! но своих тараканов О-О-О-О-ОЧЕНЬ!!)))) много. Три раза ездила с клиентами показывать помещение. И каждый раз приезжала к ним в офис на Сокол, оставляла паспорт, забирала ключ.. и потом делала то же обратно… В общем, накаталась !!! а так все норм)))
С агентством «Ритейл-Риэлти» работаю давно. До этого несколько раз был у них на Колобовском, мало того, что парковка в центре платная, так еще и место надо найти… кружишься-кружишься… ж… какая-то))) собрал все пробки на бульварном кольце… Тут нашел для них клиента, с радостью узнал, что RR переехали на Сокол… поехал за ключами от помещения… и ух.. радость.. с парковкой проблем нет, выдохнул… своего железного коня поставил сразу! Зато другая беда меня подстерегала… офис у них на 8-ом этаже, сел довольный в лифт… и вдруг он останавливается… короче, просидел недолго… да и девчонки обо мне беспокоились. звонили, поддерживали…, в офисе после моего освобождения чаем напоили… Радует то, что свою комиссию от них получил (не кинули!!!!), правда, на этот раз че-то долго договор согласовывали… занервничал… но денежку свою все равно дождался! Слава Богу!
Хочу поделиться печалькой. Вроде бы в ритейл-риэлти все и ничего, но их Гоблины-охранники производят неизгладимое впечатление намою тонкую психику цивилизованного риелтора. Думал с retail-realty работать легко и просто да не фига!!! Тебе дают ключ от интересующего тебя помещения и сам топаешь показывать клиентам…доверие немало важный факторJ правда в залог забирают паспорт или права (МАРАЗМ!!!) в конечном итоге все без происшествий, получаешь заявленную комиссию и это приятно, хоть и переживаешь по этому поводу. Думал, что собственник кинет, у меня уже был неудачный опыт с одним крупным известным агентствомL. Радует, что минимум бумаг, ведь время в нашей работе деньги))) Из минусов помимо забора документов. Это Гоблины-охранники. Курить возле банка нельзя (а где же они сами курят!?)!!! Просят зайти за здание в какой-то лютый двор, где мягко говоря пахнет помойкой и нечистотами. Даже не знаю после поездки чего больше позитива или ФУ-ФУ-ФУ…
Удосужилось мне на этой неделе поработать с агентством Retail-realty, работают они с фрилансерами без всякой бумажной ерунды и это изначально настораживает. Походу работы все норм, ритейл риэлти предлагает торговые помещения с адекватными ценами. Они сами являются собственниками своих помещений. Сотрудники тоже в адеквате. Работать с ними классно конечно, привел клиента и сиди жди когда они с ним договор подпишут. Хоть работают без всякой гарантии, но по комиссии не кидают, после подписания договора с клиентом приглашают забрать заработанное. Одно напрягает, что в офис к ним постоянно приходиться ездить в центр за ключами от помещений, а помещения все за Садовым, если б не это, то вообще лафа. И на машине к ним не подъедешь – в центре парковка платная и пробки постоянные. Но в целом все вполне норм. И очень приятное впечатление произвели Катя и Марина Николаевна, им отдельный респект за их позитив к жизни.
Недавно подыскивали с супругой новое помещение под офис, хотелось, чтоб было с хорошим ремонтом, с немаленькой квадратурой и безусловно с выгодной ценой, речь шла о длительном сроке, соответственно, и искали с практичной ценой. Поисками занималась супруга, спрашивала у друзей, подруг, родственников, клиентов, также и в интернете были поиски. Но как-то везде, где были плюсы, была и масса минусов. Тут в один день увидел рекламу в интернете и зашел на сайт retail-realty. Компания достаточно давно существует, о ней ранее слышали, но конкретно по ценам ничего. По телефону договорились о встрече. За считаные дни было подобрано подходящее помещение. Цена приемлемая, сдаваемое помещение в отличном состоянии. Отработали безупречно.
Хочу написать о компании Retail-Realty, даже скорее хочу посоветовать ее всем, кто хочет арендовать или приобрести коммерческую недвижимость с минимум усилий на оформление и напрямую от владельцев, а не через риелторов, агентов. Честно скажу, что в первый раз искал я очень долго, и очень боялся, так как без опыта был. Боялся обманут и исчезнут, как, к сожалению, бывает часто. Нашел компанию через интернет. На сайте все доступно, описание объектов соответствует действительности. На один адрес подъезжал сам, без агента и договарённости. Взял в аренду помещение под магазин автокосметики. Планирую в декабре-январе начать поиск второго помещения, через РИТЕЙЛ-РИЭЛТИ. Если кому поможет, обращайтесь к менеджеру Марине, работать с ней одно удовольствие.
В компанию "retail-realty" обратилась по совету моей приятельницы, которая арендовала площадь с дальнейшим выкупом. Моя компания нуждалась в новых площадях. Необходимо было большое торговое помещение. На сайте компании ритейл-риэлти были уже выставлены фото предлагаемых помещений. Выбор огромный, на самом деле. Встреча с менеджером и осмотр помещения состоялась у же на следующий день. Помимо торгового помещения, на данной площади было еще и 2 небольших чистых и благоустроенных кабинета. Сделка по оформлению прошла в минимальные сроки. В конце июля продлили еще срок аренды, так как все устраивает и нравится.

retail-realty находится по адресу г Москва, б-р Цветной, д 15, кв 1.

retail-realty на карте