8 (495) 725-49-60 8 (495) 725-49... — показать

Отзывы о компании retail-realty

8 (495) 725-49-60 8 (495) 725-49... — показать

Отзывы про retail-realty (31)

4.7
Мой офис площадью 350 кв. в Москве в доверительном управлении агентства Retail-Realty с 2014 года. Полностью устраивает качество услуг. Арендную плату получаю на свой расчетный счет. Если необходимо искать арендаторов, то этим занимается данное риелторское агентство. Никаких рисков и сплошные плюсы от сотрудничества.
Самые лучшие впечатления от работы «Ритейл-Риэлти». У меня был сложный вопрос. Квартира с обременением. И мне хотелось ее продать как можно быстрее и забыть все это))) Я обратился в риелторское агентство «Ритейл-Риэлти». Инженер и риэлтор приехали в тот же день, провели оценку (БЕСПЛАТНО!). Условия меня полностью устроили, цена тоже. Я заключил договор и сразу же получил аванс. Остальную сумму уже через 10 дней.Срочный выкуп моей квартиры прошел очень успешно!
Помогали с продажей трешки в Москве. Довольна качеством работы агентства! Сервис на высоте. Рекомендую.
По мне так, как работает агентство retail-realty должны работать все агентства недвижимости. А то компаний много в Москве, а качественных с грамотными работниками еще и поискать надо! Моя квартира в Москве находится в доверительном управлении retail-realty уже три года! За это время я только убедилась в профессионалах агентства, честности. Квартира в полном порядке. Если какие-то срочные работы там нужно провести, то оперативно решается этот воспрос. Я во время получаю арендную плату.
Всем здравствуйте! Пишу слова признательности и благодарности, так как риэлторское агентство «Ритейл-Риэлти» оказали свою профессиональную помощь мне. Обратился к ним, когда мне нужно было в самые короткие сроки продать квартиру в Подмосковье. Были там небольшие проблемы с жильем, но представители агентства все решили. Срочный выкуп моей квартиры прошел полностью за 3 недели. Условия предложили мне выгодные. Очень рад, что обратился в Москве именно в это риэлторское агентство.
Одно из лучшие столичных агентств. Я клиент «Retail-Realty» уже не один год. Пользуюсь услугой доверительного ного управления. Агентство организует управление моим торговым помешением. Оперативно и грамотно решают все технические задачи, поддерживают порядок.
«Retail-Realty» доверяю на 100%. Крутая команда!
Не думал, что когда-то срочно нужно будет продать свою квартиру в Подмосковье. Но жизнь распорядилась по другому ... Да и сейчас не об этом.
Я хочу сказать огромное спасибо агентству «Retail-Realty» за грамотную помощь. Именно они организовали срочный выкуп квартиры. Действуют оперативно, юридически все чисто. А самое главное, в цене я практически ничего не потерял. Стоимость мне в агентстве предложили адекватную! Весь процесс занял 10 дней.
Знаю что это за риелторское агентство. У меня своё, личное мнение. Покупал жилую недвижимость в Москве. Полностью моим вопросом занимались агентство Retail-Realty. Отличная команда, сработали на 5 баллов из 5!
Теперь как собственник очень доволен приобретено квартирой.
Благодарю риелторское агентство Retail-Realty за помощь в покупке квартиры.
С вами сделка прошла быстро, и что главное - надёжно!
Агентство «Ритейл-Риэлти» рекомендую.
Там уже не первый год моя квартира в Москве в доверительном управлении. Специалисты агентства не только контролируют весь процесс сами, но и оперативно решают вопросы.

Отдельное большое спасибо Татьяне.
У меня возникла срочная необходимость продать свою квартиру в районе метро Озерная. Для того, чтобы купить другую в новом ЖК. Была небольшая проблема - долги по жкх.

В агентство Retail-Realty я обратился с целью срочной продажи. Знаю, что они занимаются и выкупом проблемного жилья. Представитель Retail-Realty приехал ко мне в первый же день обращения. Из-за долгов по жкх немного сроки сдвинулись, но сделка прошла очень быстро. В агентстве оперативно подготовили необходимые документы. Аванс я получил в первые сутки, сразу после обращения и оценки. Кстати, цену они назначили очень хорошую, я рассчитывал на меньшее.

Очень доволен, что обратился к ним!
Сдаю квартиру через агентство Ритэйл-риэлти. Оно же и занимается управлением полностью, а также квартиросъемщиков нашли. Работают хорошо!
Я знаю, что управление моей квартирой и всем процессом аренды в надежных руках. За годы нет к Ритэйл-риэлти вообще никаких претензий. Наоборот хочется сказать им спасибо за труд и профессионализм!
Теперь у меня голова не болит, кому и как сдавать в аренду помещение и как успеть всё контролировать, и как не допустить падения доходности. Я пару лет назад обратилась в компанию Retail-Realty, т.к. они специализируются на управлении, точнее на комплексном коммерческом направлении. А мне это и необходимо было на тот момент как воздух! Я даже не могла нормальных арендаторов подыскать для своего объекта (в идеале под салон красоты). Объем работ и действий такой, что определенно требовался профессиональный подход. Эта компания мои спасители. Вот уже третий год буду с ними работать. И с поиском арендаторов помогли, полностью на компании контроль фин. обязательств, организация всех срочных или плановых технических работ.
Как грамотных управленцев я их рекомендую!
сдаю квартиру в аренду. а управляет всем этим компания Ритэйл Риэлти . я не занимаюсь всей этой рутиной по поиску жильцов, это все делают Ритэйл Риэлти . они же заключают все договоры, следят и контролируют состояние квартиры. в случае каких-то ЧС (вызов электрика, сантехника, ремонтников) Ритэйл Риэлти это связующее звено. компания за такое управление получает свой процент, а я также свой ежемесячный доход.
квартира моя в "Итальянском квартале". работой и действиями компании Ритэйл Риэлти удовлетворен полностью.
У меня есть пара помещений, которые я сдаю в аренду. И управляют, а также контролируют там всё специалисты Retail-Realty, в том числе они следят за финансовой дисциплиной арендаторов.
Для меня это максимально удобно, потому что управляют профессионально и избавили в этом плане меня от хлопот. Был момент, когда в одно помещение необходимо было найти нового арендатора, так поиском также занимались Retail-Realty.
Из минусов - у офиса Retail-Realty реальная проблема с парковкой. Как только приезжаю к ним, кружу иногда долго, чтобы припарковаться)))
Добрый вечер! РИТЕЙЛ-РИЭЛТИ управляют нашим помещением в МСК. Специалисты целиком и полностью взяли управление помещением, контролируют коммуналку и решают прочие вопросы. Только с их помощью нам удалось найти хороших арендаторов. и о технических вопросах я вообще не парюсь, всем занимается агентство и очень качественно это делает. Я довольна!
Мы сотрудничаем с RETAIL-REALTY уже почти год и дальше планируем сотрудничать с ними. Отдельная благодарность Марине Николаевне!
Спешу выразить огромную благодарность компании Retail-Realty за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Эмоции переполняют от радости и счастья! Я купила благодаря Retail-Realty недвижимость в Испании! И конечно же огромную роль сыграли партнеры этой компании в Европе, в Испании. Вариантов было несколько и все очень привлекательные. Я предпочла апартаменты на берегу моря! Я счастлива. Без тени сомнений могу отметить, что я как клиент очень спокойна, когда на рынке недвижимости работают профи и просто хорошие люди. Такие, как Retail-Realty!
Всем привет от ООО АН "ГАРАНТ"! Работаю с компанией «RETAIL-REALTY» достаточно долгое время и отношения у нас доверительные! За июнь месяц сдал два помещения. Два дня назад напрямую отправил к ним своего клиента и они подписали договор, без моего участия. Спасибо Марине Николаевне и Татьяне!
Хочу оставить положительный отзыв о компании “Retail Realty”. Мы недавно начали сотрудничать в рамках агентского соглашения.
В пуле компании коммерческие помещения формата street retail небольших площадей. Спасибо за профессионализм и оперативность.
Худшее агентство, с которым когда-либо приходилось иметь дело. Выбрав нужное объявление, написала письмо - ответа так и не получила (прошла неделя!). На звонки отвечают коротко и грубо, бросая трубки после первого ответа на вопрос, не дослушивают, вообще не заинтересованы в клиентах!
почитав здесь все предыдущие отзывы, создаётся чувство, что их пишет один и тот же человек - хотя бы текст редактировали, а не тупо шлёпали одни и те же слова...
в общем, обходите стороной это ооочень странное агентство!
Работаю с компанией "Retail Realty" чуть больше года, все рабочие вопросы решаются профессионально и оперативно. За время сотрудничества было 2 сделки, комиссию выплатили без задержек.
P.S. Хотелось бы пожелать им заняться не только маленькими помещениями и выходить на новый уровень)
Добрый день. Сотрудничаем с компанией RETAIL-REALTY. Помещения по адресу: ул. Красного-маяка, 4 корп. 1. Подписали договор, получили комиссию. Спасибо коллективу, особенно Марине Николаевне.
Добрый день уважаемые коллеги и клиенты! Работаю с компанией RETAIL-REALTY несколько лет. После очередного показа помещения на Зеленом проспекте, клиент сказал, что помещение устраивает. Приехали подписывать договор на Сокол. Встретила нас Марина Николаевна. Ознакомились с правоустанавливающими документами на помещение и подписали договор. После подписания акта приема передачи, я получил свою комиссию. Далее по накатанной схеме, сдал еще несколько помещений. Работать с RETAIL-REALTY для меня одно удовольствие. Спасибо коллективу, особенно Марине Николаевне.
Здравствуйте многоуважаемые коллеги! Безусловно, в Ритейл-Риэлти с комиссией не кидают!!! но своих тараканов О-О-О-О-ОЧЕНЬ!!)))) много. Три раза ездила с клиентами показывать помещение. И каждый раз приезжала к ним в офис на Сокол, оставляла паспорт, забирала ключ.. и потом делала то же обратно… В общем, накаталась !!! а так все норм)))
С агентством «Ритейл-Риэлти» работаю давно. До этого несколько раз был у них на Колобовском, мало того, что парковка в центре платная, так еще и место надо найти… кружишься-кружишься… ж… какая-то))) собрал все пробки на бульварном кольце…

Тут нашел для них клиента, с радостью узнал, что RR переехали на Сокол… поехал за ключами от помещения… и ух.. радость.. с парковкой проблем нет, выдохнул… своего железного коня поставил сразу! Зато другая беда меня подстерегала… офис у них на 8-ом этаже, сел довольный в лифт… и вдруг он останавливается… короче, просидел недолго… да и девчонки обо мне беспокоились. звонили, поддерживали…, в офисе после моего освобождения чаем напоили…

Радует то, что свою комиссию от них получил (не кинули!!!!), правда, на этот раз че-то долго договор согласовывали… занервничал… но денежку свою все равно дождался! Слава Богу!
Хочу поделиться печалькой. Вроде бы в ритейл-риэлти все и ничего, но их Гоблины-охранники производят неизгладимое впечатление намою тонкую психику цивилизованного риелтора. Думал с retail-realty работать легко и просто да не фига!!! Тебе дают ключ от интересующего тебя помещения и сам топаешь показывать клиентам…доверие немало важный факторJ правда в залог забирают паспорт или права (МАРАЗМ!!!) в конечном итоге все без происшествий, получаешь заявленную комиссию и это приятно, хоть и переживаешь по этому поводу. Думал, что собственник кинет, у меня уже был неудачный опыт с одним крупным известным агентствомL. Радует, что минимум бумаг, ведь время в нашей работе деньги))) Из минусов помимо забора документов. Это Гоблины-охранники. Курить возле банка нельзя (а где же они сами курят!?)!!! Просят зайти за здание в какой-то лютый двор, где мягко говоря пахнет помойкой и нечистотами. Даже не знаю после поездки чего больше позитива или ФУ-ФУ-ФУ…
Удосужилось мне на этой неделе поработать с агентством Retail-realty, работают они с фрилансерами без всякой бумажной ерунды и это изначально настораживает. Походу работы все норм, ритейл риэлти предлагает торговые помещения с адекватными ценами. Они сами являются собственниками своих помещений. Сотрудники тоже в адеквате. Работать с ними классно конечно, привел клиента и сиди жди когда они с ним договор подпишут. Хоть работают без всякой гарантии, но по комиссии не кидают, после подписания договора с клиентом приглашают забрать заработанное. Одно напрягает, что в офис к ним постоянно приходиться ездить в центр за ключами от помещений, а помещения все за Садовым, если б не это, то вообще лафа. И на машине к ним не подъедешь – в центре парковка платная и пробки постоянные. Но в целом все вполне норм. И очень приятное впечатление произвели Катя и Марина Николаевна, им отдельный респект за их позитив к жизни.
Недавно подыскивали с супругой новое помещение под офис, хотелось, чтоб было с хорошим ремонтом, с немаленькой квадратурой и безусловно с выгодной ценой, речь шла о длительном сроке, соответственно, и искали с практичной ценой.
Поисками занималась супруга, спрашивала у друзей, подруг, родственников, клиентов, также и в интернете были поиски.
Но как-то везде, где были плюсы, была и масса минусов. Тут в один день увидел рекламу в интернете и зашел на сайт retail-realty.
Компания достаточно давно существует, о ней ранее слышали, но конкретно по ценам ничего.
По телефону договорились о встрече.
За считаные дни было подобрано подходящее помещение. Цена приемлемая, сдаваемое помещение в отличном состоянии.
Отработали безупречно.
Хочу написать о компании Retail-Realty, даже скорее хочу посоветовать ее всем, кто хочет арендовать или приобрести коммерческую недвижимость с минимум усилий на оформление и напрямую от владельцев, а не через риелторов, агентов. Честно скажу, что в первый раз искал я очень долго, и очень боялся, так как без опыта был. Боялся обманут и исчезнут, как, к сожалению, бывает часто. Нашел компанию через интернет.
На сайте все доступно, описание объектов соответствует действительности. На один адрес подъезжал сам, без агента и договарённости.
Взял в аренду помещение под магазин автокосметики. Планирую в декабре-январе начать поиск второго помещения, через РИТЕЙЛ-РИЭЛТИ. Если кому поможет, обращайтесь к менеджеру Марине, работать с ней одно удовольствие.
В компанию "retail-realty" обратилась по совету моей приятельницы, которая арендовала площадь с дальнейшим выкупом.
Моя компания нуждалась в новых площадях. Необходимо было большое торговое помещение. На сайте компании ритейл-риэлти были уже выставлены фото предлагаемых помещений. Выбор огромный, на самом деле. Встреча с менеджером и осмотр помещения состоялась у же на следующий день. Помимо торгового помещения, на данной площади было еще и 2 небольших чистых и благоустроенных кабинета. Сделка по оформлению прошла в минимальные сроки. В конце июля продлили еще срок аренды, так как все устраивает и нравится.
retail-realty на карте