8 (904) 567-94-438 (904) 567-94... — показать
Научный дерматологический центр Ретиноиды на улице Плеханова
+7 904 567-94-43
+7 904 567-94... — показать
Научный дерматологический центр «Ретиноиды» на улице Плеханова представляет собой клинику с более чем 20-летней историей. За время работы клиника завоевала репутацию одного из ведущих дерматологических центров столицы и заслужила безусловное доверие благодарных пациентов.

Научный дерматологический центр Ретиноиды на улице Плеханова Сеть

8 (904) 567-94-438 (904) 567-94... — показать

Про «Научный дерматологический центр Ретиноиды на улице Плеханова»

Команда клиники состоит из высококвалифицированных врачей-дерматологов – докторов и кандидатов медицинских наук, обладающих внушительным стажем работы. Специалисты занимаются диагностикой и лечением различных, в том числе редко встречающихся, заболеваний волос и кожи. В центре вы сможете сдать анализы, требующиеся для установления достоверного диагноза, избавиться от беспокоящих новообразований кожи и пройти курс терапии.

Клиника предлагает широкий спектр процедур эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии. В числе услуг центра ретиноевый пилинг, мезотерапия, плазмотерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг, фракционный термолиз и многое другое. Все процедуры проводятся с использованием современного оборудования и высококачественных препаратов, доказавших высокую эффективность и безопасность.

Специалисты научного дерматологического центра «Ретиноиды» помогут вернуть здоровье и молодость кожи! Записаться на консультацию можно по телефону.

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Медицинские услуги 1

Специалисты Научный дерматологический центр Ретиноиды на улице Плеханова (7)

Фотография специалиста Сазыкина Лариса Николаевна
Сазыкина
Лариса Николаевна
Дерматовенеролог, дерматолог, трихолог
Стаж 28 лет
Фотография специалиста Виноградов Александр Иванович
Виноградов
Александр Иванович
Врач лабораторной диагностики, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 43 года
Валерия Михайловна
Дерматолог, косметолог

Научный дерматологический центр Ретиноиды на улице Плеханова – Цены

Яички
MAR-тест (на антиспермальные антитела)1100 руб.
Прайс-лист
Эндокринологические анализы
Аллергологические исследования
Биохимический анализ крови
Анализы при беременности
Иммунологические анализы (ИФА и иммунный статус)
Прочие биохимические исследования крови (гастро)
Укол
Ещё 26 категорий

Отзывы про Научный дерматологический центр Ретиноиды на улице Плеханова (402)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (387)
В центре внимательный и отзывчивый персонал. Хочу отметить грамотного главного врача клиники - дерматолога, которая объяснила мне причину моего заболевания и расписала лечение, которое я сейчас прохожу. Она спокойная, от нее веет добротой, она - человек очень приятной наружности, видно, что к своей работе относится ответственно, заинтересована в том, чтобы помочь пациенту. А больше всего подкупает ее чуткость, внимание и доброта, которая будто льется из ее глаз.
Я полностью довольна аккуратной работой врача, внимательность и вдумчивостью. Родинку удалили, дочь проконсультировали по поводу бородавки. После удаления доктор Лариса Николаевна Сазыкина дала рекомендации по уходу, соответствующим препаратам, посоветовала не мочить место, где была родинка, все как обычно.
Хожу к определенному профессиональному врачу Сазыкиной Ларисе Николаевне, которая меня лечит, решает мою проблему. Она прекрасно общается со мной, внимательно относится и вежливо отвечает на вопросы. Изначально пришла к ней по совету знакомой, которой она вылечила акне.
Мне очень понравилось качество услуг и обходительность персонала. Все было просто изумительно! Особую благодарность хочу выразить косметологу Воскресенской З. М., которая быстро решила мою проблему с мозолью.
Доктор на приеме все объяснила и посмотрела. Мне сделали прижигание методом криотерапии. Я довольна! Доктор смогла к себе расположить.

Частые вопросы про Научный дерматологический центр Ретиноиды на улице Плеханова

Как узнать график работы Научный дерматологический центр Ретиноиды на улице Плеханова ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-94-43

Научный дерматологический центр Ретиноиды на улице Плеханова находится по адресу Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4 стр 3
2 этаж.

Реквизиты организации