8 (495) 695-66-868 (495) 695-66... — показать

Рецептор Кафе-бар на Александровском саду Сеть

8 (495) 695-66-868 (495) 695-66... — показать
+7 495 695-...+7 495 695-66-86 ещё
1000-2000 руб.

Про «Рецептор Кафе-бар на Александровском саду»

В сети вегетарианских кафе-баров здорового питания «Рецептор», расположившихся в Большом Козихинском переулке, на Большой Никитской и Чистопрудном бульваре, вы можете отведать полезные блюда из овощей и рыбы, приготовленные без использования полуфабрикатов из свежих овощей и рыбы и даже выбрать степень их остроты в соответствии с Вашими вкусовыми предпочтениями. Все блюда приготовлены по оригинальным рецептам, составленными основателями и хозяевами кафе: супругами Надеждой Пак и Александром Брайловским. В кафе есть правило: вкусно или бесплатно, и если блюдо пришлось Вам не по вкусу, его исключат из Вашего счёта.
Бронирование столиков
Доставка
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Рецептор Кафе-бар на Александровском саду (27)

Особо рекомендую корейские супы тем, кто любит острое.
Местечко то собственно неплохое, а скажите пожалуйста, проект на ютубе рецептор, где люди пробуют еду разную, это Ваш проект?
Были вчера вечером, приехали специально, искали место, где можно вкусно покушать в Пост и не разочаровались! Приятная атмосфера, уютно, доброжелательные официанты. Очень интересное меню! Корейский Аль Паб настолько сытный, что девушкам надо быть осторожнее) Десерты превзошли все ожидания, соглашусь, Манговый пай с мороженным покорит сердце любого!
На одной из самых старых улиц в центре Москвы, Большой Никитской, между Консерваторией и театром Маяковского , расположено кафе “РЕЦЕПТОР”. РЕЦЕПТОР отличается своим хэнд-мейд дизайном и по-настоящему домашним уютом. К каждой вещи приложена теплота добрых рук хозяев и это чувствуется: лампы, столы, стены, бар, кованное дерево в туалете, гигантская замочная скважина на входе, расписное зеркало - всё это ручная работа. Каждый обитатель — приятный, открытый, совершенствующийся человек. Здесь можно поиграть в настольные игры, посмотреть кино, послушать игру на фортепиано, почитать интересные книги, потанцевать, насладиться шедеврами корейской, русской, итальянской, японской кухни.
Зашли с семьей на обед. Остались очень довольны и качеством еды и размером порций
Неприятное неинтересное местечко!Обычная гречневая лапша с овощами(пару кусочков кабачка и столько же огурца). Для простых веганских блюд слишком дорого и не сказала бы что вкусно!Официантка была очень дерзкой:(
Моя подруга вегетарианка, она обожает это место за хороший выбор блюд. А мне понравилось быстрое обслуживание и приятная обстановка.
Одно из лучших мест с вегет едой. Всегда любезные и услужливые официанты. Еду ждать долго не приходится, да и не так это бросается в глаза, т.к. в помещении очень комфортно находится и время летит незаметно. Настоящее место для релакса.
Очень уютное место ) была семьей и нам все очень понравилось))) вкусная кухня
Очень интересное заведение, чувствуется свой стиль и конечно же кухня с правильными продуктами и здоровой пищей сейчас на вес золото)
очень уютное заведение. приятный персонал и вкусная кухня. рекомендую.
очень оригинальный интерьер, уютно. Приятно расслабиться после рабочей недели. Люблю вегетарианскую кухню. У меня на это не хватает фантазии. Вкусно!Молодцы!
Пожалуй, лучшие роллы! Все продукты все свежие и высокого качества и вкупе с отличными поварами получается их кухня, которая мне так нравится. Некоторым не нравится, что у них нет мяса, но я не против, ведь есть рыба и птица. Хорошие чаи, необычные как по вкусу, так и по подаче.
Пожалуй, самое уютное и милое для меня место :-) Да, иногда не хватает мяса в меню, но это их кредо и его готов принять, тем более, кухня у них прекрасная. Особенно их хлеб и лимонады, ммм. Иногда расстраивают странные модные молодые девушки и парни, которые считают, что пришли в место, где могут грубить и дергать официантов. Это заведение для спокойного обеда или ужина, когда можно поговорить и просто отдохнуть, модной "тусы" тут нет, к счастью. Есть только уют и приятная теплая атмосфера.
Заходя сюда понимаешь,где живет креатив. Домашняя атмосфера обволакивает от приветливого персонала до очень вкусных блюд. Рекомендую попробовать мороженное,ребята делают его сами из удивительных продуктов,я редко где видел мороженное из масалы или пуэра,лишний раз говорит о том,что ребята креативят не только антуражем,но и в меню! На мой вегетарианский вкус очень много вкусных и интересных блюд, испробовано далеко не все,так что буду захаживать!
Здесь очень круто. Вкусно всегда, порции нормальные - наедаешься, недорого. Интерьер приятный. Официанты воспитанные и по расположению удобно.
средний счет сколько получается? и на счет пива, какие страны представлены?
ну не знаю, в зависимости от того сколько Вы аьеие, мы например последний раз на троих 2500 потратили. А пиво разное: баварское, чешское, куча видов
от того сколько вы что?)))
Ой, извините, в зависимости от того сколько Вы выпиваете))
Еда тут конечно вкусная и полезная, свежая и не очень дорогая. Но лично мои рецепторы затронул наполеон-пропитанные кремом многослойные пластинки нежного румяного теста мммм-это не описать, это надо попробовать!
Хороший вариант обедов и ужинов для вегетарианцев и людей, соблюдающих пост. Кафе расположено в центре города,меню сломало мои стереотипы, что вегетарианское блюдо - это что-то скучное и неаппетитное. советую попробовать корейский микс салатов и вегетарианские роллы с названием "сыны авокадо", ролл завернут не в нори а в кусочек самого авокадо.
Я не сторонник таких заведений-вегетарианство, здоровая пища все дела, обычно тебе приносят стручки-пророщеные зерна и прочую ерунду, которой-по моему мнению совершенно не возможно наестся Привела меня сюда моя девушка, и это невероятно, порции нормальные-настоящие, так что горячим блюдом и вправду наедаешься, ел лосося с пюре и шпинатом и пирог с грибами! наелся-от души!
Рецептор позиционирует себя рестораном здоровой, полезной пищи, и у них это получается вполне не плохо, очень вкусно и приготовлено всегда на очень хорошем уровне. Персонал всегда улыбнется и посоветует. Атмосфера настраивает на приятное употребление пищи.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных