8 (495) 249-88-888 (495) 249-88... — показать

8 (495) 249-88-888 (495) 249-88... — показать
Московская обл, г Химки, Вашутинское шоссе, влд 18
Химкинский двор, пав. В13,14,15,16,17

Про «РеВаДо»

ГК "Ревадо" - это группа компаний в которую входят: ООО "Европолы", ООО "Магазин напольных покрытий", ООО "Магазин дверей", ООО "Ревадо", ООО "Евровинил" и др. Цель группы - предоставление своим клиентам и партнерам качественных материалов и профессиональных услуг.

В 2001 году была основана ООО "Ревадо", которая и стала основой всей группы компаний, с тех пор нам удалось добиться больших успехов в области продажи напольных покрытий и дверей, а также всех комплектующих к этим товарам. Помимо продажи мы предоставляем полный комплекс услуг от консультаций до выполнения монтажных работ всего цикла.
Компания работает более чем с 1000 поставщиками. Партнёрами и клиентами ООО "Ревадо" является более 1 млн физических и юридических лиц. Оборот компании ежегодно показывает динамичный рост, т.к. мы никогда не останавливаемся на достигнутых результатах и ежедневно ведем расширение своей базы поставщиков и клиентов.

Одной из гордости компании являются ее Интернет ресурсы, которые по праву можно считать крупнейшими в мире, также группа компаний обладает одним из самых больших шоу-румом в России, где можно посмотреть более 80000 образцов различной продукции.

ГК "Ревадо" всегда открыта для сотрудничества, и мы будем рады видеть вас среди наших партнеров или клиентов!

Отзывы про РеВаДо (89)

4.9
Очень долго мурыжил мозги, несколько раз приходил с женой. Но все вежливо и приятно. Сделали большой заказ и в качестве бонуса нам предложили скидку или взять бесплатно плинтусы. Очень доволен ими!
Купили в данном магазине полы во всю квартиру, получили хорошую скидку. В магазине действительно есть из чего выбрать, можно приехать и увидеть все своими глазами, большой плюс ,что есть, "живые" магазины, а не только онлайн. Хотим отдельно поблагодарить менеджера Дмитрия за персональный подход и ответственное отношение к своей работе. Желаем успехов! Спасибо, Ревадо!)
Удобная оплата наличными, при получении заказа. И конечно возможность сразу проверить заказ, что я и сделал. Оценка 5 из 5. Очень большой склад у магазина.
Покупали ламинат + в подарок получили плинтус. Хорошая экономия вышла, всё равно покупать бы пришлось. И быстрая доставка. Вот плюсы, которые могу выделить. Из минусов - ничего.
муж занимался выбором полов.а я через интернет этот магазин нашла,показала ему,он сказали что цены хороши,и мы в итоге вместе сели и выбрали пол в сальню ( паркетный). подтвердили в тот же день .буквально через минут 20 с нами связались.доставка через 2 дня, согласовали заранее временной промежуток доставки.

Как узнать график работы РеВаДо ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 249-88-88, +7 495 980-90-11, +7 495 249-88-88

РеВаДо находится по адресу Московская обл, г Химки, Вашутинское шоссе, влд 18
Химкинский двор, пав. В13,14,15,16,17.

РеВаДо на карте