8 (925) 579-02-26 8 (925) 579-02... — показать

+7 925 579-... +7 925 579-02-26 ещё
Россия, г Москва, ул Красная Пресня, д 9
цокольный этаж
Округ: Центральный

Отзывы про Revice Сервисный Центр (10)

4.6
Самый лучший сервисный центр . Принес айфон 12 про макс на замену дисплея . Поменяли быстро и не дорого
Специалисты этого сервисного центра очень выручили меня, когда сломался мой Масbook, в котором были все документы по работе. Пошли мне навстречу и отремонтировали вне очереди. Денег лишних не взяли. Показали себя профессионалами и отзывчивыми людьми.
Обращалась в этот сервисный центр, когда необходимо было отремонтировать мой смартфон Xiaomi, был разбит экран. Качество ремонта не подвело, выполнен аккуратно, претензий нет. Цена недорогая.
Ремонтировал машинку для стрижки волос braun, сделали быстро и качественно
Рекомендую этот сервис! Лучшее соотношение цены и качества. Грамотная консультация.Спасибо Большое
Ремонтировала iphone x, осталась довольна. Ребята очень быстро отремонтировали мой телефон. Сервисный центр находился не далеко от меня и я решила обратится сюда. Понравилось внимательность сотрудников, которые реально помогают клиенту. Хочу отметить что я не первый раз ремонтирую телефон, и мне есть с чем сравнивать.
Понравилось, что в воскресенье позвонил, отвёз телефон и через 4 часа забрал телефона с новым стеклом.
Дают месяц гарантии на ремонт!

По ремонту нареканий нет; прошла Неделя - полёт нормальный.
По качеству комплектующих - китайский экран слегка зеленит :(
Обратился за помощью заменить стекло на моём iPad mini 4 .Уже через полтора часа поменяли стекло, всегда радуют своей оперативностью также качеством оказываемых услуг. Обращаюсь уже не первый раз так что решил похвалить и оставить отзыв. Тьфу , тьфу ещё не раз не подводили.
ReviewForm Mobile 1397262
Меняла стекло на айфон 7 плюс , оттремонтировали быстро. Понравилось отношение к клиенту.
Revice Сервисный Центр
Доброго дня, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны ремонтом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Всегда рады помочь!
Не сервис это вообще.Сидит в зкутке в магазине какой-то мальчик.Не ведитесь.Таких горе-сервисов пол Москвы.Сегодня он есть а завтра его нет.Причем вместе с вашим аппаратом.
Revice Сервисный Центр
Все верно Алексей Гончаров) Еще добавлю что на данный момент сервисный центр успешно работает 3 год и в этом закутке штат сотрудников из 5 человек физический не успевают с устройствами ( видать клиенты доверяют и оставляют устройство и их становится каждым днем все больше : )

Теперь немного о вас ; ) если перейти на ваш аккаунт можно увидеть что вы наш дорогой сосед и владелец сервисного центра Виктория сервис который любит оставлять положительный отзыв своей компании и гадить соседей.
Revice Сервисный Центр на карте