8 (495) 762-27-62 8 (495) 762-27... — показать

8 (495) 762-27-62 8 (495) 762-27... — показать
+7 495 762-... +7 495 762-27-62 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 8
Округ: Южный

Отзывы про Клиника молодости Revival (125)

По моему мнению просто замечательная клиника, в которой недавно делала увеличение и коррекцию формы губ. Сервис на хорошем уровне и процедуру выполнили качественно и со знанием. Результатом довольна на все сто процентов. Благодарю.
Приходил на курс массажа, порекомендовали специалисты. процедуры комфортные и более того, эффективные. По завершению чувствовал себя отлично, профессиональный подход и внимание к клиентам. Большое спасибо.
Мне в клинике увеличивали губки. Все процедуры сделали очень качественно - губки вообще без проблем увеличили и сделали очень красивыми. Так что я осталась довольна, клинику советую!
Хорошая косметологическая клиника, часто хожу на косметические и аппаратные процедуры, мне они нравятся. Здесь хороший персонал, квалифицированный и опытный, претензий по услугам не возникает.
Посещала в этой клинике антицеллюлитное обертывание. Процедура, действительно, эффективная, так как по итогу целлюлит у меня с бёдер пропал. В клинике приятная атмосфера. Рекомендую.
Записываюсь сюда время от времени для проведения инъекционных процедур. Это совершенно не больно, но результат держится довольно долго.
Словами не могу передать, какое удовольствие я получила от расслабляющего массажа в этой клинике. Атмосфера здесь спокойная, приятная. Сотрудники вежливые и профессиональные.
Отличные специалисты и по деньгам очень недорого. Делала здесь ботокс по акции и впечатления замечательные. Морщины разгладились, выглядеть стала намного лучше. Спасибо огромное!
Ходила в клинику на антистрессовый массаж, слишком большая нагрузка на работе. Специалисты отлично выполняют, деликатные и опытные. Самое главное - эффективно, после каждого сеанса как новенькая. И до сих пор отличное эмоциональное и физическое состояние. Спасибо.
Посещаю косметолога, делаю массаж лица, пилинги, инъекции красоты. Благодаря вашим специалистам и процедурам, моё лицо выглядит молодым и свежим. Я всем девчонкам рекомендую клинику.
Ходила на лазерную эпиляцию ног и в области бикини. Переживала сначала, но оказалось всё комфортно и качественно делают. Отличные специалисты, теперь совсем другое дело. Условия для клиентов на пятёрку, спасибо большое.
Неоднократно была в этой клинике на процедуре расслабляющего массажа, который меня прям спасает. Словами не могу передать, как мне здесь нравится. Персонал приветливый и профессиональный.
Посещала недавно клинику за антицеллюлиным массажем, работают крутые профессионалы, все очень хорошо прошло, обязательно приду ещё за курсом массажа. Персонал очень приятный.
Очень понравилось мне в косметологической клинике Revival. Делала здесь процедуры по увеличению губ и заполнила носогубные складки при помощи филлеров гиалуроновой кислоты. Лицо стало выглядеть свежее и моложе.
В клинике была на процедурах контурной пластики. По итогу у меня исчезли складки на лбу, кожа стала выглядеть моложе. Эту процедуру я делала впервые и честно говоря боялась что буду испытывать болезненные ощущения, но страхи были напрасны, никакого дискомфорта я не испытывала.
Посетила процедуру аппаратной чистки лица в этой клиники. Сама по себе процедура безболезненная, зато удалось избавиться от чёрных точек на лице, плюс мелкие морщины стали менее выражены. Процедура супер.
Уже не первый раз делаю в этой клинике лечебные массажи и всегда остаюсь довольной полученными результатами. Как сама клиника так и ее персонал всегда оставляют только приятные впечатления. Сразу видно, что здесь работают настоящие профессионалы.
Первый раз была здесь на послеоперационной реабилитации и сразу убедилась в профессионализме здешних специалистов. Сейчас часто приезжаю сюда на массаж и спа процедуры - очень довольна потрясающим результатам!
В клинике "Revival" проходила процедуры по лазерной эпиляции. Была в клинике впервые и мне тут понравилось: качественно оказывают услуги, персонал вежливый, современная клиника в целом. Большой спектр услуг, возможно в будущем воспользуюсь другими услугами ,которые предоставляет клиника.
Прошла здесь курсом газожидкостный пилинг на аппарате Jet Peel и смогла избавиться от надоевших пигментных пятен. Состояние кожи в разы улучшилось. Я довольна результатом. Советую.
Проходила здесь массаж спины, чтобы избавиться от болей в спине. Это было в итоге правильным решением, массаж мне очень помог. Большое спасибо за это массажистам данной клиники.
Люблю вашу клинику не только за профессиональный подход, но и за чудесных специалистов, которые решат любую косметическую проблему. Спасибо за вашу работу и за подход к каждому клиенту. Оборудование новое, в клинике чисто, цены адекватные.
Прохожу здесь курсы хим. пилинга для лица. Очень нравится результат! И обслуживание. Всегда стараются найти окошко, чтобы мне было удобно по времени. Общаются вежливо. Советую)
Удовлетворена полностью этой клиникой. Делала процедуру фотоомолоцея лица. Не пожалела. Желаемый эффект был полностью достигнут, процедура была безболезненной и недолгой. Рекомендую!
Хожу ж эту клинику на массаж лица ужу несколько месяцев. Массаж просто супер, благодаря ему удалось избавиться от мелких морщинок, кожа стала более упругой. Атмосфера в клинике приятная.
Делали мне здесь биоревитализацию лица. Оборудование клиники, мастерство персонала и адекватные цены оставили самые хорошие впечатления. Здесь оказывают большой перечень услуг и вполне вероятно, что буду обращаться сюда еще.
Мне в клинику посоветовали подруги сходить, надо было эпиляцию сделать. Процедуры выполняли на ногах и в области бикини, отличный результат. Всё красиво и гладко, как с картинки. Спасибо всем за работу.
Была в этой клинике недавно, ходила на лазерную эпиляцию. Отлично все сделали, аккуратно и быстро лазером прошли каждый сантиметр))) Эффект шикарный, приду еще обязательно.
В Revival пришла по совету подруги на лазерную эпиляцию . Мне очень понравилось отношение персонала: все позитивные и вежливые. Сама процедура прошла хорошо, видно что оборудование качественное, и за ним работает высококвалифицированный мастер, я довольна!
Сделала в этой клинике впервые процедуру лазерной эпиляции. Результатом довольна. Все безболезненно прошло, волос теперь на ногах нет. Даже пушной волос исчез. Очень дружелюбная тут обстановка. Я довольна.
Записывалась сюда на лимфодренажный массаж лица. Понравилась и сама клиника, и приятный персонал. После массажа заметно улучшился цвет лица, ушла отечность. Результатом осталась довольна!
В этой клинике прошла курс лазерной эпиляции - очень довольна результатом. Сама клиника понравилась - доброжелательный персонал, классный интерьер, везде чистота, современная аппаратура.
В клинике была на процедуре релаксирующего массажа. Сеанс помог мне снять физическое и нервное напряжение, помимо этого получила приятные и положительные ощущения. Реально помогает снять стресс.
На прошлой неделе посещала в этой клинике массаж лица. Словами не могу передать, какое это блаженство, очень приятно. Кожа у меня стала более эластичной, приятной на ощупь. Рекомендую.
Помогли избавиться от мимических морщин и комков Биша. Процедуру провели аккуратно без гематом. Косметолог учла мои пожелания. Восстановление прошло быстро, эффектом довольна.
Процедуру криолиполиза проходила в начале осени. Эффект приятно порадовал. Стоит отметить профессионализм специалистов и современное оборудование. Сбросила лишние килограммы без диет и сомнительных методик. Обращение оправдало все ожидания
Не скажу, что каждый день сюда хожу, но все же часто. Моя крайняя процедура была фото омоложение лица и контура. Нравится мне подход косметолога и современное оборудование. Ну и конечно же результат не заставляет себя ждать
Прошла курс лазерной эпиляции в этой клинике. Результат превзошёл мои ожидания. Делала несколько зон - верхняя губа и подмышечные впадины. Теперь думаю еще над одной зоной. Рекомендую, эффективность лазерной эпиляции впечатлила!
Хорошая клиника, на процедуры лечебного, оздоровительного массажа хожу. Так эффективный результат, отличный подход персонала, специалисты компетентные, профессионалы в своем деле. Только положительное впечатление.
Понравилась эта клиника молодости, за последний год частенько их посещала, ходила, как на обычный массаж, так и на массаж лица, химический пилинг лица и др. Все мастера настоящие профессионалы, результатом довольна.
Клиника отличная. Я здесь проходила биоревитализацию. Процедура безусловно очень эффективная. После нее у меня все глубокие морщины наконец-то разгладились. Специалисты здесь грамотные работают, рекомендую.
Была в клинике на процедурах контурной пластики. Отмечу что делала это впервые и результат превзошёл даже самые смелые мои ожидания. По итогу кожа выглядит молодой и упругой. Также отмечу что у меня исчезли носогубные складки.
Ходил на лечебный массаж, у меня проблемы были со спиной. Полный курс прошел, результатом очень доволен. Теперь чувствую себя замечательно, даже приступил к работе в цеху. Хочу поблаглагодарить за качественные услуги.
Отличная клиника 0 записала меня сюда жена - она постоянный клиент. Нужно было убрать у меня черные круги под глазами, сделали с помощью инъекций. Большое вам спасибо. Рекомендую
Мне очень нравятся услуги именно аппаратов\ной косметологии - оборудование тут ну просто отличное. Еще я хожу сюда регулярно на массажи. Мне очень нравится эта клиника, рекомендую
В результате отложения солей в воротниковой зоне в последнее время самочувствие ухудшилось. После нескольких сеансов лечебного массажа в клинике соли ушли и здоровье восстановилось. Спасибо!
Клиника неплохая. Я искала специалиста перманентного макияжа, для того, чтобы сделать брови в пудровой технике. Мне посоветовали тут специалиста, работой осталась очень довольна!
В целом, очень даже хорошая клиника, и специалисты хорошие. Проходила там недавно курс антицеллюлитного массажа, благодаря которому мне удалось полностью избавиться от целлюлита на бёдрах.)
Нормально) Записалась на биоревитализацию. Нужного эффекта, благодаря процедуре, достичь удалось. Морщинок нет, общее состояние кожи намного лучше, чем раньше. Побочных эффектов не было, мастера замечательные.
Очень приличная косметологическая клиника. Я проходила здесь лазерную эпиляцию для своих ног и зоны бикини. Все прошло отлично и комфортно. Я полностью избавилась от нежелательных волос в этих зонах, чему несомненно очень довольна.
Клиникой полностью удовлетворён. Делала здесь плазмопластику спины и не пожалела. Необходимый эффект получила сразу, сама процедура прошла быстро и безболезненно. Отмечу профессионализм специалистов и современное оборудование.
С недавних пор я являюсь клиентом данной косметологической клиники. Здесь современное оборудование, опытные специалисты, которые способны выполнить современные косметологические процедуры и гарантируют результат.
Была по случаю лазерной шлифовки лица, клиника очень красивая, оборудование современное, уже 12 дней практически все сошло, но SPF конечно наношу, результат уже заметен, следов от пост акне не видно, а рубцы заметно уменьшились.
По рекомендации сестры ходила сюда на лечебный массаж. Грамотные специалисты смогли вернуть чувствительность телу благодаря продуктивным сеанса. Результат получился замечательный.
Большое спасибо всей команде клиники за то, что воплотили мою давнюю мечту и сделали из моего носища аккуратный носик! Долго не могла решиться даже на консультацию записаться, было волнительно потому что операция сложная всё-таки, но волнение ушло когда встретилась с Константином Валерьевичем. Вот врач от бога это точно про него. И не только в том плане что он грамотный и опытный специалист, но и в умении найти подход к людям. Во всяком случае, ко мне нашел и на операцию я пришла практически с полным спокойствием и уверенностью в том что всё будет замечательно. Так оно и получилось. Самым сложным при этом для меня был период реабилитации, всё-таки 6 дней в повязке нужно было ходить, плюс несколько дней с тампонами в носу, ну а потом уже было проще. И главное, что в итоге я очень довольна. Полгода прошло, лицо сильно изменилось и мне это очень нравится. Даже не знаю как выразить насколько я благодарна!
Была здесь на процедуре лазерной эпиляции зоны бикини. Благодаря тому, что со мной работал опытный специалист процедура для меня прошла крайне успешно, много времени не заняла. С тех пор прошло уже больше двух месяцев, а волоски ещё не стали расти. Отличный результат.
Прошла процедуры вип лайн, ноги, руки, спина и ягодицы. Осталось очень хорошее впечатление, визуально, кожа стала выглядеть намного лучше. И ощущения изменились, повысилась тактильная чувствительность.
Была в этой клинике у врача косметолога Натальи Александровны, записывалась на процедуру чистки кожи. Результатом я очень довольна. Так же понравилась клиника и хорошее отношение
Была на консультации у трихолога клиники - очень хороший специалист! Помог мне найти причину проблем с кожей головы, назначил грамотное лечение, специальные процедуры. Результат есть!
В данной клинике проходила процедуры лазерной эпиляции зоны глубокого бикини. Никаких болевых ощущений у меня не было, мастер был довольно деликатен. Спасибо вам за отличный уровень сервиса!
Записывалась в клинику для удаления нежелательных морщин. Процедура никаких болевых ощущений не вызвала, а эффект меня очень удивил! Глубокие морщинки стали менее заметными.
Мой опыт обращения в эту клинику был положительным. Я там благодаря пройденной абдоминопластики избавилась от своих складок на животе. Результатом я осталась полностью довольна.)
Я уже не знала, как мне самостоятельно избавиться от глубоких морщин на лбу. Хотя я очень хорошо ухаживала за своей кожей, покупала дорогостоящие крема и т. п., но толку никакого не было. Спасибо сотруднице, она как раз и подсказала мне обратиться в эту клинику. В итоге я прошла здесь курс мезотерапии для лица. От пройденной процедуры получила великолепный результат. У меня идеально разгладились все морщины и кожа стала упругой и увлажненной. Хорошая клиника. Рекомендую.
Прохожу курс лазерной эпиляции ножек, эффект меня очень радует, а самое главное никакого раздражения и вросших волос) Обслуживание очень вежливое, все чистенько, абсолютная санитария.
Мне очень понравилась данная клиника. Я здесь прошла курс лазерной эпиляции ног и зоны подмышек. Результат получила просто шикарный. Никаких воспалений, вросших волосков и т. п. Кожа в этих местах теперь очень нежная и гладкая.
Обращалась сюда за помощью в устранении морщин. Повезло с грамотными специалистами, поскольку после процедуры у меня мелкие морщинки совсем пропали, а глубокие стали практически незаметными. На такой результат я и рассчитывала. Я в восторге.
Походила курс моделирования фигуры в клинике, осталась очень довольна обслуживанием и результатом) Подготовка в лету проходит положительно, сотрудники здесь - настоящие профессионалы.
Записывалась на фотоомоложение лица. Клиника располагает уже с первого взгляда. Вежливый персонал, красивый и современный интерьер. Процедура прошла нормально, ушла в хорошем настроении.
Очень приличная и современная клиника. Я здесь прошла курс мезотерапии для лица. Благодаря этой процедуре у меня идеально разгладились все морщины и кожа стала упругой и здоровой на вид. Очень довольна результатом. Клинику всем рекомендую к посещению.
Записалась на массаж воротниковой зоны и озонотерапию, результат замечательный и обслуживание очень вежливое. Оборудование новейшее, можно восстановить свои силы и привести в тонус свои мышцы.
В клинике корректировала фигуру с помощью криолиполиза. Перед первой процедурой провели полное обследование на предмет противопоказаний. Результат впечатлил, появилась талия, фигура стала подтянутой. Понравилась сама клиника, персонал отзывчивый, консультирует и отвечает на возникшие вопросы.
Прошла курс моделирования фигуры в этой клинике. Довольна своим внешним видом - после родов вернула себе стройность, кожа тела подтянутая и упругая. Кстати, процедуру не сама выбрала, а мне ее в клинике порекомендовали!
Хожу сюда время от времени на вакуумный массаж, в принципе результатами проделанной работы со стороны ваших специалистов всегда остаюсь довольна. Цены актуальные на подобные услуги.
Клиникой очень довольна, проходила здесь курс коррекции фигуры. Работой специалистов очень довольна, хорошо консультировали. Качеством процедур очень довольна, результатом очень довольна. Клинику рекомендую.
Проводила в этой клинике процедуру криолиполиза. Цена здесь адекватная и оборудование современное. Все прошло штатно, практически безболезненно и результат очень порадовал.
Очень довольна, что обратилась в эту клинику. Прошла курс антистрессового массажа. Ощущения просто непередаваемые, а эффект потрясающий. Персонал клиники вежливый и внимательный, было очень приятно находиться рядом с такими специалистами!
Работой специалистов клиники очень довольна. Проходила здесь не так давно курс вакуумного массажа лица. Понравилась качественная работа специалистов и отличный результат. Кожа стала более упругой и подтянутой, улучшился цвет. От процедуры получила желаемый результат.
В этой клинике я нашла хорошего трихолога, который помог мне избавиться от такой проблемы, как выпадение волос. Теперь могу точно сказать, что специалисты тут действительно хорошие.
Посещаю периодически клинику для пилинга лица. А недавно сделала процедуру устранение мимических морщин DYSPORT. Результат шикарный. Действительно морщинки ушли, даже самые глубокие на лобовой части лица. Цены на услуги более чем адекватные. А специалисты грамотные, все делают аккуратно. В клинике все стерильно. Только положительные впечатления о клинике.
Была здесь не так давно, имею проблемы по части кожи на лице, постоянно приходилось маскироваться под толстым слоем грима, благодаря вашим косметологам моим мучениям настал конец, даже сыпь прошла.
Замечательное обслуживание, вежливый персонал и цены на услуги не космические. Периодически хожу на масаж живота и воротниковой зоны, чувствую себя гораздо лучше, рекомендую)
Хожу сюда вместе со своей тётей, она посещает антицеллюлитный массаж, мне делали в прошлый раз пилинг лица. Нравится результат. Мужу ничего не говорила, а он всё не мог понять, почему я такая посвежевшая! Нравится, как работают специалисты, их подход!
Я впервые обратилась к Мусаровой Ирине Александровне в Ревивале. У меня сложилось положительное впечатление. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Она все объясняет и рассказывает, что, как, и для чего нужно сделать. Врач уделяет достаточно времени. Первый раз и второй раз меня приняли вовремя. Я получила информацию в полном объеме. Врач объяснила мне, что сначала нужно будет пройти обследование, но она не стала назначать все анализы сразу. Она назначила первоначальное обследование, по результатам которого можно решить, требуется ли еще диагностика. Также она рассказала мне, как моя проблема может быть взаимосвязана с профилями других специалистов, и посоветовала мне проконсультироваться у гинеколога. Не было явного навязывания услуг. Врач, конечно, предложила мне сделать анализы в своей клинике платно, но у меня был выбор. В итоге я сделала первые анализы в поликлинике бесплатно. После того, как будут готовы результаты второй части анализов, я продолжу консультироваться у Ирины Александровны и гинеколога, чтобы решить проблему выпадения волос. На время обследования врач порекомендовала мне витамины, которые можно спокойно принимать для улучшения состояния здоровья. Также она посоветовала инъекции для роста волос. Кабинет мне понравился. Там есть необходимые одноразовые предметы и много современных аппаратов.
О результате пока что рано говорить. В целом, я довольна качеством консультации.
Несколько раз обращалась сюда моя подруга, пришла по её совету и я. Пока только прошла процедуру удаления перманентного макияжа, что давно хотела сделать. Результат меня порадовал, процедура была проведена очень аккуратно. Буду иметь вас в виду!
Проходила здесь курс желтого пилинга на лицо, шею и зону декольте. Результатом впечатлена, пропали неровности, ушли мелкие прыщи и пигментные пятна, сама кожа стала нежной и светлой. Косметолог приятная, компетентная девушка сделала все деликатно и профессионально, так же подробно рассказала про домашний уход.
Мне очень понравился данный центр. Там специалисты опытные, свою работу знаю хорошо. Я вот недавно там окончила курс антицеллюлитного массажа. Результатом осталась очень довольна.
Хорошо здесь. Очень люблю Ревиваль. Гиалуронка недорогая здесь, но косметологи при этом очень хорошего уровня подготовки
В Центре эстетической косметологии Revival я прошла курс лазерной эпиляции (зоны - глубокое бикини + ноги полностью + подмышечная область). Результат превзошел все мои ожидания! Очень довольна!
Мне очень понравилось в этой клинике, отношение персонала приветливое. Делала здесь обертывания и массаж, эффект потрясающий, целлюлит за несколько процедур стал заметно меньше.
Вот уж точно клиника молодости. Как переехала с севера и походила сюда на процедуры, стала совсем по другому выглядеть. Стала выглядеть моложе и мои подружки оценили результат.
Хорошая клиника. Инъекции оказались недорогие. Ювидерм мне вкололи за 8900, это вообще копейки для контурки губ. Приятно удивлена. И эффект отличный
Записалась на массаж и озонотерапию, очень нравится результат и обслуживание. Можно и восстановить силы и отдохнуть. Оборудование новенькое да и по цене получается недорого.
В центре эстетической косметологии Revival качественно и профессионально делают все процедуры. К тому же тут доброжелательное обслуживание. Так что я еще не раз планирую его посетить.
Я очень рада, что мне подруга посоветовала данную клинику. Ведь именно там специалистам удалось избавить меня от складок на животе. Абдоминопластику они провели качественно!
Одна из моих любимых клиник, где я не только преображаюсь, но и отдыхаю. Очень удобно, что в одном месте можно привести себя в порядок за несколько часов. Спасибо, девочки, что делаете нас ещё лучше!
Проходила в клинике лечение анемии. Качественное современное оборудование с хорошими специалистами быстро поставили меня на ноги. Чувствую себя сейчас полной сил и здоровья.
Безусловно очень приличная клиника. Я здесь и губки увеличивала и биоревитализацию лица проходила и осталась в полном восторге от результата. Сразу скажу, что косметологи здесь профессиональные работают. Инъекции вводят очень аккуратно, все в доброжелательной форме рассказывают и объясняют. Цены на все услуги вполне адекватные. Так что обязательно рекомендую посетить!
Пока приходила в эту косметологию только раз, но первое впечатление хорошее! Отличная обстановка, администраторы очень приятные, косметолог Надежда Юрьевна тоже мне очень понравилась… в общем, пока недостатков особых не нахожу. Коррекция губ гиалуронкой получилась шикарная. Асимметрию не видно совсем)
Ходила на медицинский массаж, около двух месяцев. Понравилось отношение и качество исполнения. Хороший сервис! И результат просто отличный, спина и шейный отдел пришли в норму.
Клиника молодости Revival на карте