8 (495) 601-96-01 8 (495) 601-96... — показать

8 (495) 601-96-01 8 (495) 601-96... — показать
+7 495 601-... +7 495 601-96-01 ещё
Россия, г Москва, проезд Тюменский, д 5
Округ: Восточный

Отзывы про Револт-Авто (15)

4.0
Покупал в этом Автосалоне автомобиль в кредит для себя и для работы Мицубиси .Пришел сюда менеджер помог мне подобрать автомобиль по цене и по комплектации и быстро всё оформили и получился небольшой процент по кредиту,я остался доволен и автомобилем и Автосалоном.
Рекомендуется очень-очень хорошее автомобильное шоу с очень-очень большим разнообразием автомобилей и очень-очень большим разнообразием платежей.
Автосалон неплохой, хотелось бы иметь хорошую коллекцию машин. Машину выбирал долго, консультанты очень помогли, рассказали об особенностях и недостатках модели. Купил в кредит, но условия были для меня подходящими. В целом автосалон мне нравится, отношение к клиентам хорошее, документы готовятся быстро.
Хороший Автосалон и большой выбор Авто и персонал поможет и подберёт вам Авто по вашему запросу и цены.Есть кредитования что сейчас очень редко в других Автосалонах.Ревалт- Моторс самый лучший и хороший вариант покупки Автомобиля в Автосалоне.
Сервис на очень высоком уровне. Проходили ТО автомобиля после ремонта на др СТО. Задача была поменять фильтры, жидкости, провести диагностику, развал-схождение.. После диагностики/осмотра отзвонились, сообщили, что стоят качественные фильтры и рекомендуют не менять, в том числе и масло. Приятно удивились, могли поменять, чтобы повысить чек, тем более мы чуть ли не настаивали на этом при сдаче авто.
Данный автосалон мне пришелся по душе уже во время первого посещения. Работал со мной опытный менеджер, который всё что мне было нужно знать о машине Toyota Camry 2008 года рассказал, собственно её и приобрёл, о чём не жалею.
Автосалон классный. Покупал здесь машину в кредит, ценовая политика очень выгодная. Меня также устроила работа менеджеров по прадажам. Оформили всё очень быстро, без лишних заморочек, которые обычно возникают при покупке в других автомагазинах. Очень доволен результатом их работы. Большое спасибо.
Хороший салон с профессиональными менеджерами и хорошим модельным рядом автомобилей для продажи. Покупала Октавию в кредит по очень неплохим условиям. Оформление довольно быстрое, сразу при мне представитель банка-партнера рассмотрел документы и вынес положительное решение. Спасибо большое, все очень понравилось!
Огромное спасибо за проделанную работу, Все ребята всегда на позитиве и с улыбкой на лице. Спасибо что помогли быстро определиться с выбором марки и модели автомобиля. Цвет автомобиля вообще лучший*
Делали ремонт ходовой. Сделали качественно. Были сложности с установкой некоторых деталей, но мастер постарался и все сделали.
Отличный автосалон! Недавно покупал здесь автомобиль.Заплатил сразу полную стоимость.Машина отличная.Мне всё понравилось. Рекомендую!
Хочу поделиться опытом прохождением ремонта в этом замечательном "ОФИЦИАЛЬНОМ дилера".

Я попал в мелкое дтп ,был поврежден передний бампер,порог обвеса и пробит бочек стеклоомывателя. Страховая предложила несколько вариантов станции техобслуживания и свой выбор я остановил на данной конторке.
Приехав в сервис машину забрали на 2 часа на осмотр и диагностику. Итог диагностики : бампер под замену (это трещина на бампере длинной около 10 см без нарушении геометрии) и замена омывающего механизма авто. Вроде все хорошо. Сказали ожидать предварительный заказ наряд,согласованный со страховой. Через 2 недели звонит менеджер и говорит,о том что предварительный заказ наряд на запчасти 108 тыс.руб!!!!! За 2 куска платика и несколько шлангов ! И уточнил,что по договору со страховой я должен оплатить 37 % из износа деталей. Т.е порядка 40 тыс! На вопрос сколько стоит бампер озвучили цену 85 тыс .руб. И один порог за 18! Откуда такие цены? Ответ это оригинальные запчасти не Китай !))) лезу в интернет смотрю реальную картину бампер 45-50 порог 10-12, накрутка ДИЛера 45%,неплохо,да? На мой комментарии в интернете дешевле ,дерзкий ответ "вам по этой цене их никогда не доставят"! Ладно,дальше больше! Звоню в страховую,и прошу перенаправить на другую станцию, и подчеркиваю что не готов переплачивать.страховая согласилась ,что цены завышены и перенаправят в другой сервис с условием возврата оригинала направления !я потратил свой субботний вечер на то, чтобы скататься на другой конец Москвы и получить ответ ,мы вам ничего не отдадим так как мы проивели диагностику и произвели затраты.допустим,но запчасти не заказаны. Мои Бодания с менеджером не к чему не перевели и уехал лишь с копей документа! Лишь понедельник ,созвонившись со страховой, после написания им официального письма, Дилер согласился отдать оригинал направления страховой! И вот в 3 раз я приезжаю черт знает куда за оригиналом направления и его не находят ,ссылаясь на то,что бумага перетекала из кабинета в кабинет и потерялась! Очень профессионально ! Интересно ремонт такой же?

Никому не рекомендую! Сервиса ноль! Разводят на дурака! Я понимаю,все зарабатывают,но всему есть придел!
Это видео даст вам понять, что из себя представляет Автоцентр Шкода Револт
Хотела бы оставить свой отзыв о салоне револт-шкода и высказать свое недовольств0.

Приехали выбирать автомобиль,покупку рассматривали в кредит, через кредитный отдел подали заявку на рассмотрение в разные банки (вариант 1-по 2м документам, вариант 2-по полному пакету документов с предоставлением дохода), нам дали заполнить 1 общую анкету (я еще удивилась, тк обращалась в другие салоны, на предоставление кредитов по разным вариантам-заполняется 2 анкеты -с указанием официальной з/п, и анкета с не офциальным доходом.

В итоге 1 одобрение, позже были в других автосалонах, рассматривали другие авто, поняли, что "специалист" кредитного отдела револт неправильно подал заявку по этой самой анкете. Это так...конечно мелочь.

Далее выбрали авто, он находился на тот момент в разработке на заводе, составили договор, внесли предоплату (1000руб, чисто символическую). Кредит, который нам одобрил банк-нас не утроил, и решили отказаться пока от покупки машины. Дальше интереснее-чтобы вернуть свои деньги, нужно приехать к ним, написать заявление, его рассмотрят в течении 2-3 недель(заявление написано практически через 3-4 дня после заключения договора) и обещали позвонить-конечно никакого звонка, звонили им сами-но никто ничего ответить не может, прошел еще месяц-опять МЫ сами им позвонили-ответ тот же, сказали посмотрят, перезвонят, прошла уже неделя. Я понимаю, 1000руб - это копейки, а если у людей суммы больше? Вообщем, не советую связываться с этим салоном, отношение к Вам ДО покупки будет просто ублажающим, ПОСЛЕ ваше отказа(мало ли какие причины) - Вас уже никто не знает, и забыл!!!
Очень УЖАСНЫЙ сервис!Год назад менял у них лобовое стекло по КАСКО,через месяц появились протечки из-под стекла,залило блок управления дополнительной сигнализации.Поехал снова к ним.Долго искали место протечки,но нашли.Объяснения дали такие:При установке стекла нужно точно попасть в установочное место,а у вас стекло чуть съехало.И это говорит мне ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КИА!По гарантии стекло срезали и снова вклеивали.А может и не переклеивали,просто подмазали герметиком,но через год стекло снова потекло в этом же месте и опять залило блок сигнализации и приборную панель!!!Звоню им,объясняю ситуацию,ответ был таков(У нас гарантия на выполненные работы 6 месяцев и то что вода заливает приборную панель это уже ваши проблемы.Приезжайте к нам,будем делать диагностику и ремонт ,но уже за ваши деньги!)Поясню:машина находиться на гарантии у официального дилера и обслуживалась в этом сервисном центре.А то что по их вине могут выйти другие приборы управления-их неинтересует!!!Вывод:Никогда не обращайтесь к этому”официальному дилеру” и не обслуживайтесь в этом сервисном центре-сэкономите деньги и сбережёте нервы!!!
Револт-Авто на карте