8 (499) 288-87-688 (499) 288-87... — показать

+7 499 288-...+7 499 288-87-68 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 5 стр 3
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Дилерский центр Револт Моторс на Щелковском шоссе»

Автосалон Револт Моторс. Это новый дилер с похожим названием на существующий уже ранее по этому адресу автосалон и сервис револт. Отличается новый автосалон широким выбором автомобилей и мультибрендовостью. Абсолютно другой уровень обслуживания. Мы нацелены на то, чтобы клиенты осталвались довольны. Отзывы и мнения об автосалоне Revolt Motors на этой странице.

Отзывы про Дилерский центр Револт Моторс на Щелковском шоссе (123)

У меня был успешный опыт покупки в автосалоне револт моторс. Тут я приобрёл Geely Coolray, который продавался с небольшим дисконтом. Полной суммы у меня не было, поэтому менеджеры помогли мне с оформлением кредита. Условия по кредиту были не самые шикарные, но других вариантов у меня не было. Оформление документов произошло на следующий день. Покупкой не разочарован.
Мне понравился Револт-Моторс, я как раз-таки на Щелковском 5 оформляла Шкоду Kodiaq. Единственный маленький минус - когда подтверждали автокредит, то была очень длинная задержка. Потому как я полагаю, что менеджер давал запрос в банк и там его обрабатывали. Вот если бы это ускорить - было бы вообще супер! А остальное очень понравилось. Начиная с удобства онлайн-каталога и заканчивая выгодной ценой, хорошими условиями кредита. И конечно, не имею права не отметить работу со мной менеджера! Умница! Дал попробовать авто, все рассмотреть что меня интересовало (а интересовало как легко догадаться многое), сам давал интересные советы, конечно и предлагал кое-что дополнительно... ну это уже потом, по необходимости. Главное - все аккуратно, вежливо, без попыток обжульничать!
Осуществили мою давнею мечту! Купил в автосалоне новый автомобиль KIA K5. Седан бизнес-класса, очень дерзкий и яркий дизайн, темный цвет взял. Приношу свои искренние слова благодарности менеджеру - человек оркестр!! И там и там успевает и ни дает заскучать клиенту. Требую повысить ему зарплату!)) Ну и под конец конечно же спасибо автосалону Револт Моторс!
Этот автосалон осуществляет мечты людей, не шутка, моя тоже воплотилась в жизнь. за это тоже говорю спасибки! Но главное, прежде чем покупать, я решил почитать отзывы о нем, отзывы не врут, все на уровне, за это так же отдельное спасибо, держите уровень!
Автосалон Револт Моторс на Щелковском шоссе посещал в прошлом месяце, целью стояла покупка авто в кредит. Порадовал отличный модельный ряд и практически любая комплектация. Сотрудники прекрасно клиентоориентированы, разбираются в продаваемых авто и готовы предоставить не стандартную консультацию по характеристикам, а именно помочь выбрать подходящее авто. Решение по кредиту приняли быстро, документы оформили за час с небольшим. Визитом и покупкой остался доволен
Мне данный автосалон порекомендовала одна знакомая, наша семья искала новый автомобиль иностранного производства, в предпочтении были модели киа или хендай. Пришли сюда, где нас встретил представитель автосалона, который все рассказал и провел тест драйв нескольких моделей, в итоге остановили свой выбор на хендай солярис и сдали свою ладу приору по программе трейд ин. Сам автомобиль мы оформили в максимальной комплектации и с автоматической коробкой передач. Цены в указанном автосалоне ниже, чем у конкурентов, так как мы были во многих автосалонах города. Покупкой остались довольны.
Отличный автосалон с самыми топовыми ценами, также помогли определиться с выбором. С автором полностью согласен! 10 из 10!
Дилерский центр Револт Моторс на Щелковском шоссе на карте