8 (499) 288-87-68 8 (499) 288-87... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-87-68 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 5 стр 3
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Дилерский центр Револт Моторс на Щелковском шоссе»

Автосалон Револт Моторс. Это новый дилер с похожим названием на существующий уже ранее по этому адресу автосалон и сервис револт. Отличается новый автосалон широким выбором автомобилей и мультибрендовостью. Абсолютно другой уровень обслуживания. Мы нацелены на то, чтобы клиенты осталвались довольны. Отзывы и мнения об автосалоне Revolt Motors на этой странице.

Отзывы про Дилерский центр Револт Моторс на Щелковском шоссе (95)

4.9
Автосалоном револт моторс остался очень доволен, вежливые и отзывчивые менеджеры. Удобное расположение, есть места стоянки. Мне понравилось, что много вариантов с кредитом и рассрочкой и большое количество банков-партнеров — для меня это важно. Так же хочу отметить выгодные цены на новые и б\у авто, вот уж не ожидал такого. В целом, только положительные впечатления остались.Быстро и профессионально оформят документы. Благодарен за помощь в выборе авто !Вообщем сервис довольно хороший. Рекомендую данный автосалон!
В рамках программы работы по сервисным контрактам клиентам на выбор предлагается один из вариантов комплексного обслуживания, которые отличаются от разовых ремонтных работ сервиса фиксированной стоимостью и выгодной ценой.

Добрый день, хочу поделиться мнением о покупке в данном автосалоне. Выбрал я его не только потому что многие его знакомые рекомендовали, а также большое количество положительных отзывов О РЕВОЛТ МОТОРС. Парни профессионалы своего дела. Оперативненько подобрали автомобиль который подходит тем критериям, которые я им выставил. Большинством тех автомобилей которые мне показали сотрудники был доволен. Поэтому и мой глаз пал на WW, потом мы быстро оформили все нужные документы и я смог поехать уже на новеньком автомобиле домой!
Давно искал хорошие условия по кредитованию для покупки автомобиля Skoda Rapid. Нашел как раз здесь, в салоне Револт-Моторс, где ежемесячная плата составляла всего чуть более 3000 рублей. Оформление быстрое, ждал рассмотрение заявки минут 40. Кстати, предложили вариант без первоначального взноса. Так что в течении дня полностью закончили всю документацию, плюс в качестве бонуса получил КАСКО в подарок. Очень доволен работой сервиса, никакой волокиты, приятно с вами сотрудничать.
Не хочу нахваливать ,но мне действительно понравилось обслуживание в дилерском центре REVOLT MOTORS. Ребята подбирают подход к каждому клиенту, так как до меня был еще один человек, вообще с противоположным мнением от моего, но консультанты смогли подобрать и мне и ему автомобиль по душе, а также быстро оформили документы. Хоть и были небольшие проблемы с документами с моей стороны, но мы их в течении дня исправили и операция прошла успешно
Давно мечтали с мужем купить машину ,но денег на покупку не хватало. Решили купить машину в кредит .Двое знакомых посоветовали обратиться в автосалон Револт моторс . Предварительно созвонившись ,мы приехали в автосалон. Персонал очень вежливо нас встретил .Рассмотрев предложения от банков ,мы остановили свой выбор на самом надёжном, на мой взгляд банке. Внесли первый взнос и через некоторое время, весьма довольные, поехали домой уже на своей машине.
Вот искали компанию которая выдает автомобиль в кредит на достаточно долгий период, так как щас Я и моя семья испытывает небольшие трудности с финансами, а нуждались в недорогом и в то же время комфортном транспорте, то решили обратится сюда, в автосалон револт моторс. Выбирали через сайт, но всё же не спешили с выбором и приехали в ближайшие время в салон, где ребят быстро, но в то же время качествено помогли подобрать авто.
В прошлом месяце оценил все преимущества обмена старого автомобиля на новый по трейд-ин в автосалоне Револт моторс на Щелковском шоссе 5. У меня старый автомобиль Киа Sportage и решил я его продать и прикупить себе что-нибудь новенькое, а именно Киа Соренто. Для начала через объявления пытался продать, но там слишком уж затратно по времени и нервы тратишь. Каждому покупателю все объясни и покажи, да и обращались одни перекупщики с предложением цены за машину на порядок ниже. Вот меня и надоумили обратиться в Револт моторс. Приехал и все мне понравилось. Особенно то, что все обошлось одним днём. Менеджер осмотрел машину, пригласил своего технического специалиста и после его вердикта назвали оценку моей машины, которая была честной. Спустя два часа и с оформлением новой машины все было завершено. Так что вот так и получилось, быстро и без нервотрёпки. Мои рекомендации автосалону и его специалистам!
Выставка продажи всевозможных автомобилей разных марок, расположенных на трассе С возможностью покупки в кредит, у продавцов есть хорошие консультанты для принятия решения по выбору и послепродажному обслуживанию и немедленной доставке.
И так начну свою историю покупки с того как же так получилось что я выбрал именно Revolt motors. Так как у меня есть достаточно друзей, которые более менее ориентируются в автомобилях, они мне посоветовали заглянуть в этот автосалон. Также я еще почитал немного отзывов в интернете, в том числе и на этом ресурсе. В общем то решился и пришел в револт моторс, которые кстати удобно расположились на Щелковском шоссе. Выбирал предирчиво, так как машина нужно была для работы, чтоб было использовать и для работы, а также для выезда за город на природу или до родителей в деревню. После выбора и окончательного моего решения, мы начали оформлять документы, процес занял максимально мало времени, тем самым сэкономили моё свободное время, которым я сильно дорожу. И Я довольный отправился домой на новом автомобиле!
Настоящего зверя автодорог купил в автосалоне Револт моторс. Монстра звать Mitsubishi L200. Машина мощная, вместительная. Любая дорога ей ни почем, проедет, как по асфальту. По цене в кредит однозначно самое привлекательное предложение на такой класс машин. Заполнял заявку и ждал одобрения прямо в автосалоне. Всего полчаса и одобрил кредит банк-партнер автосалона. Документы получил и уехал уже за рулём нового автомобиля, он оказывается полностью был готов к эксплуатации и даже с нормальным уровнем бензина в баке. Понравилось такое отношение со стороны автосалона к своим клиентам!
В автосалон Револт моторс на Щелковском шоссе 5 приехали с мужем, чтобы выбрать автомобиль для поездок на дачу и на природу. Машина нужна была недорогая, но вполне комфортная и лёгкая в обслуживании. По совету менеджера обратили внимание на Hyundai Creta в компановке Start. По стоимости и правда недорого, всего чуть больше полумиллиона рублей, если приобретать в кредит. Записались на тест-драйв, в котором за рулём поездила и я, и муж. Машина понравилась, действительно по своим характеристикам полностью соответствовала тому, что мы и хотели видеть в ней. Кредит оформили на мужа, одобрили его быстро. Единственное только с оформлением покупки немного подзадержались, компьютер завис и отказывался выдавать требуемую информацию. Но это всего на полчасика проблема была, а дальше оформление и выдача ключей. Очень благодарны сотрудникам автосалона за хороший совет по поводу покупки автомобиля!
Хотел перестраховаться в выборе авто, поузнавал сначала о моделях, а оптом и о салоне отзывы поискал, чтобы знать к чему быть готовым. на официальном сайте рикинул по возможностям как лучше распределить финансы с возможностями а в салон пришел не откладывая покупку в долгий ящик, слышал о них только хорошее. Не удержадся от покупки модели Toyota, машина отвечает современным требованиям и сложностям дорог, а еще и довольна комфортная, при прохождении тест драйва просто слов не было, одни эмоции. Чувствовал, что это именно тот выбор, который мне нужен. Кроме подарочных пакетов ставка по кредиту фиксирована, с возможностью досрочного погашения, страховка в теле кредита. Уверен, что сделал правильный выбор.
Спасибо за отзыв об автосалоне Револт моторс
Отличный автосалон, револт моторс, приобрел автомобиль лада веста, менеджер - консультант предложил вариант покупки автомобиля в кредит, я воспользовался данным предложением, предоставил все необходимые справки для кредита, оформил кредит на три года, четверть суммы стоимости автомобиля оплатил сразу, остальную сумму буду выплачивать в течении трех лет, спасибо автосалону за предоставленную услугу приобрести автомобиль в кредит, рекомендую посетить данный автосалон.
В салоне покупали автомобиль для всей семьи, чтобы он был комфортный и вместительный. .
Консультант посоветовал Fоrd Focus. После того, как мы его осмотрели - нам всем понравился.
Документы оформили быстро. Мы остались довольны вниманием и обслуживанием. Такое не часто встречаешь...
В этом асц покупал Skoda Superb по программе трейд ин. Мою машину оценили практически на уровне рынка +оформлением занимается салон. После оформления всех бумаг машину забрал через пару дней, еще пару допов устанавливали. Сам салон работает слажено и быстро.
Искал б\у автомобиль в хорошем состоянии. Ох и побегал я по салонам, насмотрелся всякого. Здесь все оказалось по-другому. С порога было заметно, что атмосфера совсем другая. Как бы люди и их окружение было предсказуемо дружелюбным. Купил, после тщательного осмотра, Рено Логан с конкретной предпродажной подготовкой. Техническое состояние авто и документы в порядке, плюс нормальная цена. Поэтому купил его.теперь катаюсь без проблем, доволен
В Револт Моторс цены оказались одни из самых выгодных, поэтому пол года назад мы решили покупать Киа Рио именно здесь. Еще и на комплектацию Комфорт 1,6 с автоматом была небольшая дополнительная скидка. Для тех кому нужен кредит - пожалуйста. Проверят и оформят на месте, и никуда ехать не нужно. В общем, покупкой остались довольны.
Очень остались довольны дилерским центром! Подобрали нам автомобиль комфортабельный и вместительный, что не мало важно с маленькими детьми. Спасибо вам большое!
С мужем купили здесь же автомобиль, мы очень довольны, ниразу не пожалели о своём выборе!
В салоне Hyundaiс, брал в кредит Hyundai, условия-нормальные. Есть акции. Радует, что переплата не большая. Вообще Револт Моторс, надёжное представительство. На автомобиль гарантия. Я, доволен!
Хорошее и надежное представительство
Высокая гарантия на автомобиль и гарантия качества
Мы с друзьями выбрали свои любимые автомобили
Выбирали машину для всей семьи - чтобы была вместительная и комфортная .
Продавец предлагал много вариантов, но мы остановились на Citroen C3.
Вместительный багажник, незабываемый интерьер и выглядит стильно и спортивно.
Нам всё очень понравилось. Этим летом запланировали поехать отдыхать к морю.
Хороший дилерский центр. Оформлял через револт моторс в кредит автомобиль Тойота. Персонал грамотный, все оформили быстро. Цена вполне устроила. Приобретением очень доволен. Рекомендую.
Двумя руками поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень понравилась машина Тойота Камри, но у меня не было денег на ее покупку, до этого месяца я купил эту машину здесь под руководством менеджера службы поддержки этого центра, и я купил ее очень счастливо. И я все подтверждаю
Я хочу что сказать,что это хороший Дилерский центр .Мы с мужем покупали здесь машину.Хорошее обслуживание,хороший выбор и цена.
Я давно планировал купить машину
Но у меня не было много денег, пока мой друг не познакомился с Revolt Motors, у которой есть представительство на Щелковском шоссе, и те, кто видел мою ситуацию, смогли купить у этой компании машину в кредит, чему я очень рад и благодарен Компания.
В Револт Моторс оформлял в кредит Рено Дастер, вышло меньше 4000 рублей в месяц но я уже почти погасил досрочно. Машина хорошая. Салон опрятный выглядит стильно. Менеджеры тоже вполне адекватные, только пришлось ждать какое-то время одобрения кредитом банка и все. А так только положительные эмоции
Мне тоже нравится Рено Дастер, купил здесь в прошлом месяце. Как Вам авто, проблем нет?
Брали с женой Киа Рио в кредит в этом автосалоне. Банк одобрил и в принципе все прошло гладко, хотелось бы конечно без процентов но за кредит всегда переплачиваешь. Сейчас ездим по очереди, машина классная, ни каких проблем с оформлением и работой авто не было
Так же брали авто, но другой марки. Остались довольны.
Покупал в автосалоне Revolt Motors автомобиль, на щелковском шоссе. Понравилось обслуживание. Дали информацию подробную про модель. Все оформления происходят не долго. Автомобилем я остался доволен. Спасибо большое автосалону Revolt Motors. Успехов вам и процветания вверх.
Покупал автомобиль киа в компании Revolt Motors. Честно скажу доволен покупкой, подобрали нужную комплектацию. Очень четко и грамотно работают в автосалоне. Документы помогли оформить быстро и качественно. Все понравилось, спасибо большое надёжному автосалону Revolt Motors.
Согласен, таким образом можно купить такую машину, все отлично, этот двигатель saloon riot - один из лучших в продаже автомобилей, где можно купить комфортную и удобную машину. Все замечательно, и сервис. Это было очень удобное место для покупок, очень комфортно и достойно восхищения, что побудило его предложить это.
Лучший автосалон Револт Моторс, машину можно взять в кредит, документы быстро оформят, сам брал машину Лада, давно хотел такую, консультант профи, подсказал какую лучше взять
А вы в кредит оформляли или нет? были проблемы с банком?
Отличная компания,толковые менеджеры,топовая кредитная основа,лучший сервис , лучшие машины
Я купил здесь машину и остался очень доволен.Цены были разумными, а качество машин очень высоким.
Я купил BMW с помощью кредитной карты в Revolt Motors. Я очень взволнован, потому что он был по такой разумной цене. Я не думал, что смогу купить BMW такого качества за эти деньги.
Выбрал для покупки автомобиля салон револт моторс, поскольку у них есть возможность обменять свою старую на новую с доплатой наличными или кредитом. По крайне мере не так сдирали цену, попытались конечно, но сильно не давили. Вполне получилось. Рекомендую.
Я полностью согласен с вами, я купил машину в этом месте и остался очень доволен, все цены были приемлемыми, а качество машин было очень высоким.
Я тоже покупала свой автомобиль в этом автосалоне, очень довольна осталась. Спасн за сервис все супер.
Сколько заняло у вас оформление? Мы ждали около часа
Обращение в автосалон Револт-Моторс это хороший вариант приобрести в кредит хороший автомобиль по приемлемой процентной ставке и без лишних переплат. Знаю об это сам, так как не далее как месяц назад обращался к ним и приобрел в кредит КИА Соренто. Менеджер грамотно и толково рассказал, как о самом автомобиле, так и обо всех условиях кредитования. Помимо хорошей ставки к покупке в кредит еще и подарок от автосалона получил. спасибо огромное за отличную и честную работу автосалона!
согласен, все подтверждаю, или тоже такое авто приобрели, все классно
Отличный автосалон револт моторс с грамотным обслуживанием и демократичными ценами. Приобретал тут авто для жены, очень быстро оформили все и одобрили кредит. Менеджеры знают свое дело, молодцы, спасибо
Мы тоже покупали тут автомобиль, остались довольны.
Отличный сервис Моторс, рекоменду, остался довольным!
Хочу поделиться своими впечатлениями об Дилерском центе Револт Моторс на Щелковском шоссе. Я брала у них машину Lada в кредит, мне условия кредита понравились, они отличные, персонал так же отличный, так что автосалон мне понравился, так что ставлю 5 звёзд!
Могу сказать только одно, что сервис компании "Револт Моторс", находится на высоком уровне. Стандарт качества обслуживания клиентов, сотрудники дают профессиональную оценку по предпочтениям клиента. Плюс, кредитные платежи совсем не большие и растянуты на долгий срок.
Не так давно благодаря автосалону Револт моторс приобрели тут автомобиль по совету нашего общего с женой знакомого, мы остались только довольны, тут всегда опытные сотрудники которые помогут и посоветуют каждому с выбором автомобиля, что не мало важно, так же очень порадовало быстрое оформлению документов, что не каждый автосалон может похвастаться, думаю это главный и большой плюс у данного автосалона, от себя хочу порекомендовать и советовать данный автосалон многим желающим людям, вы ни сколько не пожалеете.
Покупал в автосалоне Револт Моторс автомобиль Рено дастер, на щелковском шоссе д.5. Понравилось персональное обслуживание. Дали информацию по автомобилю очень подробно, даже в отзывах столько не читал про модель, рассказали и плюсы и минусы. Все оформления происходят не долго. Автомобилем остался доволен. Спасибо большое автосалону револт моторс.
Достоинства
Вежливый и профессиональный персонал.

Недостатки
нет

Покупал в автосалоне Револт Моторс автомобиль Рено дастер. Понравилось персональное обслуживание. Дали информацию по автомобилю очень подробно, про модель, рассказали и плюсы и минусы. Документы помогли оформить быстро. Все понравилось, нареканий нету Автомобилем остался очень доволен. Спасибо большое автосалону револт моторс.
Например: мы тоже покупали тут автомобиль, остались довольны
Покупал автомобиль в этом Автосалоне Рева-Моторс.Решил себе приобрести автомобиль марки Мазда.Пришел туда менеджер помог выбрать автомобиль с хорошей комплектацией и моделью.Оформили всё быстро и не долго.Ч остался доволен их услугами и Автосалоном.
Покупал в этом автосалоне Револт моторс машину хонду. Машина мне понравилась, качественная, консультант помог в выборе машины, документы оформили быстро, всем доволен
Покупал в кредит в салоне револт моторс автомобиль Hyundai Solaris, давно хотел бюджетную машину с невысокой ежемесячной выплатой. Условия меня полностью устроили, всего 4 442 р в месяц, так что оформил без проблем. Заявку на кредитование рассмотрели быстро, кстати, поручительства не требуют, не нужно лишних бумаг собирать. Очень доволен своим приобретением и работой компании в целом. Приятно, когда сделка занимает минимум времени. Благодарю.
А по времени выдали авто быстро? После окончательного оформления всех документов
Здравствуйте, пишу отзыв после покупки авто в данном салоне - револт-моторс. Решил приобрести себе Mitsubishi Outlander. Mitsubishi - один из моих любимых авто производителей. Не изменяю этой марке более 20 лет. Данный автосалон бысто оформляет документы на авто, а так же перед покупкой описали мне все тонкости заинересовавшего меня авто. Прошу заметить что салон револт-моторс предоставляет хорошие скидки на свои авто, по сравнению с другими дилерами. Мне даже не пришлось брать кредит.
Покупкой полностью доволен, а салон могу порекомендовать тем, кто интересуется покупкой авто.
Полностью согласен с Вами, работают оперативно.
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об Дилерском центе Револт Моторс на Щелковском шоссе. Я брал у них машину Lada в кредит, мне условия кредита понравились, они отличные, персонал так же отличный, так что автосалон мне понравился, так что ставлю 5 звёзд!!!
Брала машину Lada в кредит в салоне Револт Моторс,очень понравились выгодные условия,прекрасное обслуживание,хорошие гарантии,все очень быстро сделали.
Верно подмечено, тоже брала в кредит Kia Rio на 3 года, очень лояльные условия.
Покупал в этом салоне машину себе. Спасибо, хочу сказать отдельно консультанту, подсказал какую лучше взять, видно мастер, знает свое дело хорошо. Так что советую всем Револт Моторс это лучший салон, цены тут отличные, машины качественные
Очень хорошая компания, я очень доволен, несколько недель назад купил машину лучшего качества, высокий уровень сервиса и доброжелательное отношение к клиентам, на этом спасибо.
Как по мне, так нормальный салон и дилер в целом. Брали там с супругой новый автомобиль, буквально пару месяцев назад. Собственно, много разных предложений изучили, но остановились в итоге на Револт Моторс, ввиду более разнообразного выбора и адекватных цен в частности. Толковые специалисты работают, видно что с опытом в этой сфере. Весьма доходчиво и грамотно проконсультировали, предложив несколько интересных вариантов в соответствии с нашим бюджетом. По итогу, взяли Kia Rio и считаю что не прогадали. Приятно так же, что и с оформлением помогли на месте. Оплачивали по средствам банковской карты. Так что если кто ищет надёжного дилера, могу смело посоветовать.
Новой машиной довольны. Вежливые менеджеры проконсультировали по всем интересующим вопросам, без навязывания дополнительного оборудования. Были удивлены выгодной ценой!
А какую машину брали? В кредит? Скидки или подарки есть у них?
Более чем расположил мой взгляд автосалон Револт. во-первых, прекрасный сайт, где можно подробно изучить все услуги и выбрать себе подходящую модель автомобиля. Во-вторых, это конечно же, возможность взять машину в кредит, так как наличных денег может не хватить. Да и в моем случае, я брал машину Chery Tiggo 3 чисто для того, чтобы зарабатывать на ней деньги перевозками, а иногда таксовать. Мне проверили документы и ответили на все интересующие меня вопросы. А после, я забрал свою машину. Хочу отметить компетентных людей-сотрудников Револт Моторс, так как мне много мометов прояснили. И тем самым я теперь стал владельцем собственного автомобиля Chery Tiggo 3.
Брал авто тут, потому что сейчас трудно найти машины по доступным ценам и без наценок. Ещё отзывы не накручены как на некоторых, поэтому мой выбор был за вами. Авто-мобилем очень даже чем доволен, к счастью за всё время использования не врезался и не попадал в дтп))+
Порекомендовали эту фирму знакомые, муж брал авто в кредит, порадовали условиями и процентами, быстрое оформление документов, все чётко и понятно. Рекомендую всем
Крутые ребята. Брала авто в кредит. Всё быстро оформили по очень приятному проценту. Рекомендую.
В автосалон Revolt Motors обратился по рекомендации знакомого. Порадовали те условия, которые предложены клиентам. Выбор автомобилей здесь действительно широк, я остался доволен покупкой и Автосалонам соответственно, рекомендую работают честно.
Я рекомендую эту группу всем, потому что приверженность и ответственность властей перед клиентами превосходны.
Отличный сервис! Нам подобрали лучшую машину, которую можно было купить за те деньги, которыми мы располагали. Спасибо!
Приветствую,а сколько у вас заняло оформление? Мы ждали около часа.Как вам автомобиль, который купили?
Шарашкина контора, рассадник комаров с ужасным сервисом, точнее вообще его нет. Полные развод на деньги. Мы отдали такую сумму из за того, что нас развели, что вам и не снилось. Всем расскажу, что бы туда не сувались. А когда судья говорит вам...
Мы с женой давно хотели купить новый автомобиль, который выбрали в автосалоне. Оформили тут авто в кредит в этом месяце, все вышесказанное подтверждаем. Мы остались очень довольными клиентами.
Брала машину в кредит, сотрудница автосалона помогла с оформлением всех нужных документов.
Сколько заняло у вас оформление? Мы ждали около часа.
Приехал в салон, заранее предупреждал менеджеров о приезде. Алексей помог с выбором автомобиля, показал все мелочи и нюансы, регулировки и тд. По кредиту всё обсудили в кредитном, оформление было 50 минут где-то.. Машиной доволен, всё хорошо, спасибо
Оформляла автокредитование , в этом мне помогла сотрудница банка Ксения. Очень оперативно и добросовестно выполнила свою работу, также можно отметить что сотрудник грамотный, рассказала обо всех условиях и способах погашения кредитования, все доступно и понятно. Осталась довольна! Буду рекомендовать всем!
Тоже оформлял автокредитование. Согласен с Вами - обслуживание действительно хорошее. Респект сотрудникам.
В салоне Револт Моторс мы с мужем машину свою брали. Оформляли правда в кредит, но условия там такие, что переплата практически незначительная получается. Очень понравилось, как менеджер нам все про наш выбор рассказал, про технические особенности и эксплуатацию, поведал он и как лучше кредит оформить, на каих условиях. В итоге всего за один день мы стали обладателями новенького Киа Соренто.
Честно говоря, не ожидал такого классного внимательного отношения к покупателю. Полностью с вами согласен! Здесь умеют работать!
Вы правы, обслуживание здесь и правда на самом должном уровне!
Я купил здесь машину. Цена была очень разумной. И я очень доволен вашим обслуживанием. Рекомендую.
Самый лучший салон оказался на счет процентов по кредиту. Много раз звонил в разные автосалоны, но кредит был для меня неподъемным, так как проценты высокие. Вот здесь по кредиту самое то. Позвонил, удостоверился что так оно и есть и купил Нисссан Жук. У меня кредитная история нормальная, поэтому при оформлении банк быстро одобрил. Кредитный менеджер молодец девчонка, быстро оформила. А салону в общем за работу сотрудников твердая пять, обслуживать умеют. Мало того что кредит нормальный, еще и подарки при покупке. Еще отмечу то, что сразу в салоне и застраховал и поставил на учет. Спокойно выехал из салона, и не нужно тратить время на страховщиков и ехать ставить на учет.
Полностью согласен с вашим мнением. Аналогично взял здесь в мае прошлого года автомобиль в кредит из-за адекватных и понятных условий. Чего нет у большинства конкурентов. Результатом доволен.
Так же здесь брал авто в кредит.Здесь есть свои преимущества для меня это не большой процент по кредиту и все оформление на месте.
Свой Хундаи Солярис тоже брал именно данном автосалоне. Выбор автомобилей здесь действительно широк, а цены при этом можно назвать вполне приемлемыми. С положительной стороны хотел бы отметить и обслуживающий персонал.
Полностью согласна с данным комментарием, поскольку мы с мужем тоже приобрели здесь автомобиль. Качество обслуживания здесь действительно на высоте. Также отмечу что менеджеры не пытаются навязать своё мнение.
Очень довольны, что обратились в автосалон Револт Моторс для покупки автомобиля. Порадовали те условия, которые предложены клиентам, здесь достаточно неплохой выбор различных современных моделей машин, цены вполне приемлемые и не высокие, а также не подводит качество обслуживания персоналом. Изначально не могли определиться с наиболее подходящим вариантом для покупки, поэтому очень благодарны менеджеру за подробную консультацию и проведение тест-драйва. Он же нам и предложил выгодную программу автокредитования. Процентные ставки достаточно невысокие, небольшие переплаты по кредиту. Одобрение на покупку в кредит автомобиля Киа Рио получили без проблем.
Да, салон просто очень хорош по всем параметрам! И выбор автомобилей, и персонал и обслуживание - все на высоком уровне!
Также обращался к ребятам и у меня никаких вопросов к ним нет. Всем советую их.
Евгений Кусургашев
Евгений Кусургашев ответил Валентина Елисеева
Да я согласен салон хорошый
В автосалон Revolt Motors обратился по рекомендации, когда выбирал к покупке новый автомобиль. Изучив их сайт, условия показались вполне приемлемыми, но всё же изначально уточнил по телефону о наличие нужного автомобиля и возможных акциях по покупке. После чего поехал лично смотреть и договариваться о более выгодных условиях. Машину решил брать Шкоду Октавия по максимальной комплектации, но не хватало некоторой суммы. По этому подал заявку на кредит, благо выбор банков большой и проценты не высокие. После одобрения представитель салона быстро оформил документы на машину. В целом, салоном доволен и персоналом тоже. Всё вежливо и в доступной форме.
Низкие процентные ставки и большой выбор автомобилей в салоне Револт Моторс
Этот автосалон мне понравился. Обращался сюда по рекомендации хорошего знакомого. Конечно, предварительно ознакомился с репутацией и отзывами в интернете. В автосалоне достаточно большой выбор автомобилей. Приблизительно знал что хотел, когда ехал, но точно не определился. Тут есть и новые машины, и много поддержанных - салон очень большой и выбор в нем тоже. Менеджеры автосалона помогли мне подобрать автомобиль который подошел мне абсолютно по всем моим запросам. Цены на автомобили в этом автосалоне на мой взгляд совершенно не завышены в сравнении с другими подобными автосалонами. При этом на многие автомобили даются хорошие скидки и есть возможность оформления в кредит. За обслуживание и сервис поставлю наивысший балл. Менеджер автосалона был вежлив, отвечал на все мои вопросы понятным для меня языком, без закрученных терминов. Здесь соблюдается масочный режим, есть антисептики и перчатки. С оформлением всех нужных документов никаких проблем не возникло. К тому же, при покупке мне сделали небольшой подарок - комплект зимней резины. Рекомендовать покупать автомобили в этом автосалоне я могу смело абсолютно всем. Месторасположение автосалона удобное.
Да,действительно,салон заслуживает похвалы.Моему сыну здесь подобрали недорогой,но вполне надежный внедорожник.Скидка также была.
Мой друг порекомендовал мне этот автосалон. Он говорит, что есть лучшие автомобили каждой марки и там работают лучшие сотрудники. На днях купил свою первую машину и с удовольствием ею пользуюсь. Также есть тест-драйв. В целом отношусь к нему положительно и вам рекомендую.
Согласна, что персонал тут отличный! Менеджер ко мне сразу подошел и начал со мной ненавязчивый диалог, я попросила его показать мне машины и рассказать чем отличаются комплектации и все в этом духе. Стоит отметить что он мне подробно ответил на каждый мой вопрос, то есть сотрудник подкован и разбирается в матчасти.
Револт Моторс - единственный автосалон, в котором мне удалось выбрать лучший для себя автомобиль. еще ни в одном другом салоне такого я не видела
Хороший Автосалон и цены приемлемые как для меня.Нкжно было выбрать автомобиль для работы и решил зайти и подобрать себе автомабиль.Менеджер помог мне с выбором и какой марки нужен мне автомабиль и по цене.Я остался доволен покупкой и Автосалонам тоже
Полностью согласен с вами,автосалон действительно хороший!
Приятный персонал.Ответели на все вопросы по выбору автомобиля моей мечты))) !
Вернусь вновь! револт моторс хороший автосалон
Действительно, такого грамотного и доброжелательного персонала еще надо поискать! Ответят на все вопросы и всегда помогут выбрать оптимальный вариант.
Выбирал автосалон по критерию наиболее выгодного предложения по кредиту на авто. В результате остановил свой выбор на данном заведении, где условия для меня были оптимальными. Понравилось, что оформили сделку на покупку машины в кредит в течение одного дня. Это стало возможно благодаря профессиональной работе сотрудников заведения, которые быстро получили одобрение по кредиту в банке и без промедления оформили все документы.
Доброго времени суток!! Хочу поблагодариь сотрудником компании Револт моторс.. Здесь достаточно большой выбор автомобилей, лично я выбирал между солярисом и рио. Обе машины неплохие, но в солярисе на мой взгляд более современный салон. Полной суммы на автомобиль у меня не было, менеджеры салона помогли с оформлением кредита
Да, выбор действительно большой. Выбрал рио. Обслуживанием и покупкой доволен.
Купил свою первую машину, огромное спасибо ребятам за проделанную работу, всё доступно объяснили,показали, сделали тест-драйв. Машиной не могу нарадоваться спасибо!
Мне понравилось обслуживание. Довелось устанавливать охранную систему на авто. Авто покупалось в этом автосалоне. Менеджер оказался приятным человеком, пошла на встречу и оперативно записала на сервис. Установили сигналку на пару часов, как по мне быстро. Цены вполне приемлемые
Отличный автосалон! Недавно покупал в Револт моторс авто.Купил Nissan,сразу заплатив полную стоимость.Мне очень понравилось качество автомобиля.Рекомендую!
В этом магазине я видела лучшие автомобили, выставленные на продажу. Круглосуточная поддержка.Ответы на все вопросы. И качественные автомобили, и их невысокая цена. Этот магазин - лучший магазин в мире. И я полностью доволен машиной, которую купил
держали связь по телефону, все материалы по автомобилю, а так же несколько просчетов по индивидуальным комплектациям получил в месседжере, после чего менеджер предложил выездной тест-драйв, забронировала ближайшее время и в обусловленный день и время прибыла по адресу. Всю интересующую информацию касательно автомобиля, комплектации, порядка проплаты и стоимости содержания обсудили во время тест-драйва
У меня остались положительные впечатления после взаимодействия с автосалоном револт моторс. Здесь достаточно большой выбор автомобилей, лично я выбирал между солярисом и рио. Обе машины неплохие, но в солярисе на мой взгляд более современный салон. Полной суммы на автомобиль у меня не было, менеджеры салона помогли с оформлением кредита со сроком погашения два года.
Как по мне, так довольно неплохой салон. Были здесь с мужем, присматривали к покупке Мазду 6. Нашли модель с расцветкой, которая нам сразу понравилась. Поговорили с менеджером и по его совету, покупать машину приехали уже после нового года, цена на немного, но меньше стала. Покупкой несомненно остались довольны, как и работой менеджеров автосалона РеволтМоторс!
Мазда 6, отличный выбор!)
Тоже положительное впечатление осталось от работы данного автосалона. Мы здесь не так давно приобрели в кредит автомобиль Киа Рио, на него здесь оказалась более выгодная стоимость. Понравился широкий выбор различных моделей, никаких претензий также не возникло относительно качества обслуживания. Менеджеры грамотные, подробно консультируют, помогают определиться с выбором.
А мы Мазду 6 купили тоже здесь, только сразу расплатились. Салон и правда хороший!
В полне приличный автосалон. Персонал нормально знает не только технику продаж, но и все характеристики продаваемых автомобилей. Сами условия продажи очень даже привлекательные, особенно касаемо покупки машины в кредит, как я сделал. Сразу же предложили оформить кредит в нескольких банках на выбор. Остановился на самом оптимальном варианте для себя. Само оформление заняло буквально минут сорок. Таким образом из автосалона я уже уехал на своем новеньком автомобиле. Однозначно могу рекомендовать автосалон Револт Моторс как одно из лучших мест для покупки автомобиля!
Тоже в кредит покупал, самые нормальные условия предложили!
Своим обращением в данный салон осталась довольна. Обратилась сюда для покупки автомобиля, понравился хороший модельный ряд который представлен в салоне. Все автомобили с хорошей комплектацией, понравилась отличная работа менеджера. Который качественно проконсультировал и ответил на все мои интересующие вопросы. Подробно рассказал о технических характеристиках автомобиля. Покупка прошла успешно, работой салона и его сотрудников осталась довольна.
Дилерский центр Револт Моторс на Щелковском шоссе на карте