8 (499) 288-87-68 8 (499) 288-87... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-87-68 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 5 стр 3
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Дилерский центр Револт Моторс на Щелковском шоссе (123)

У меня был успешный опыт покупки в автосалоне револт моторс. Тут я приобрёл Geely Coolray, который продавался с небольшим дисконтом. Полной суммы у меня не было, поэтому менеджеры помогли мне с оформлением кредита. Условия по кредиту были не самые шикарные, но других вариантов у меня не было. Оформление документов произошло на следующий день. Покупкой не разочарован.
Мне понравился Револт-Моторс, я как раз-таки на Щелковском 5 оформляла Шкоду Kodiaq. Единственный маленький минус - когда подтверждали автокредит, то была очень длинная задержка. Потому как я полагаю, что менеджер давал запрос в банк и там его обрабатывали. Вот если бы это ускорить - было бы вообще супер! А остальное очень понравилось. Начиная с удобства онлайн-каталога и заканчивая выгодной ценой, хорошими условиями кредита. И конечно, не имею права не отметить работу со мной менеджера! Умница! Дал попробовать авто, все рассмотреть что меня интересовало (а интересовало как легко догадаться многое), сам давал интересные советы, конечно и предлагал кое-что дополнительно... ну это уже потом, по необходимости. Главное - все аккуратно, вежливо, без попыток обжульничать!
Осуществили мою давнею мечту! Купил в автосалоне новый автомобиль KIA K5. Седан бизнес-класса, очень дерзкий и яркий дизайн, темный цвет взял. Приношу свои искренние слова благодарности менеджеру - человек оркестр!! И там и там успевает и ни дает заскучать клиенту. Требую повысить ему зарплату!)) Ну и под конец конечно же спасибо автосалону Револт Моторс!
Этот автосалон осуществляет мечты людей, не шутка, моя тоже воплотилась в жизнь. за это тоже говорю спасибки! Но главное, прежде чем покупать, я решил почитать отзывы о нем, отзывы не врут, все на уровне, за это так же отдельное спасибо, держите уровень!
Автосалон Револт Моторс на Щелковском шоссе посещал в прошлом месяце, целью стояла покупка авто в кредит. Порадовал отличный модельный ряд и практически любая комплектация. Сотрудники прекрасно клиентоориентированы, разбираются в продаваемых авто и готовы предоставить не стандартную консультацию по характеристикам, а именно помочь выбрать подходящее авто. Решение по кредиту приняли быстро, документы оформили за час с небольшим. Визитом и покупкой остался доволен
Мне данный автосалон порекомендовала одна знакомая, наша семья искала новый автомобиль иностранного производства, в предпочтении были модели киа или хендай. Пришли сюда, где нас встретил представитель автосалона, который все рассказал и провел тест драйв нескольких моделей, в итоге остановили свой выбор на хендай солярис и сдали свою ладу приору по программе трейд ин. Сам автомобиль мы оформили в максимальной комплектации и с автоматической коробкой передач. Цены в указанном автосалоне ниже, чем у конкурентов, так как мы были во многих автосалонах города. Покупкой остались довольны.
Отличный автосалон с самыми топовыми ценами, также помогли определиться с выбором. С автором полностью согласен! 10 из 10!
Купил для работы машинку у Rebellion Motors. Искал более дешевый, но более надежный способ. Посади тогда стильную цену. Цена была решающей. Купил Датсун МИ- ДО. Авто было в наличии, заранее созвонился, цена правильная, приехал покупать сразу. Далее стандарт, обзор, лифт, дизайн. Они оперативно складывались, за что спасибо всем работникам. Цены тогда стильные.
В revolt motors покупал машину для работы. Искал по-дешевле, но по-надежней. Нашел по оптимальной цене здесь. Цена и была определяющей. Купил Datsun MI-DO. Машина была в наличии, я созвонился предварительно, цена указана верно, я и приехал сразу покупать. Дальше стандартно, смотр, прокатился, оформление. Быстро оформились, за что всем работникам спасибо. Цены здесь лучшие.
Хочу тоже заметить и согласиться с предыдущим комментарием. Цены в этом салоне лучшие. Сам недавно купил в данном салоне машину. Друзья порекомендовали. Остался доволен покупкой!
Предпочёл лучший автомобиль Subaru в лучшем дилерском автосалоне. В принципе всё понравилось, включая цвет кузова и машины, и аккуратный салон, и всё, что с этим связано. Я рад, что всегда могу воспользоваться этим транспортом.
Согласна! Быстрое оформления документов. 2 Выгода. 3 Возможность покупки автомобиля в кредит.
Я нашла этот центр в интернете, очень довольна тем, как они работали очень быстро и помогли найти хорошую модель автомобиля, всем советую воспользоваться услугами этой замечательной профессиональной команды
Сколько заняло у вас оформление? Мы ждали около часа.
Как вам автомобиль, который купили?
В автосалоне револт моторс я совершил покупку автомобиля форд фокус. Главным фактором почему я совершил покупку именно здесь, была акция в ходе которой нужный мне автомобиль продавался по оптимальной для меня цене. Покупал за наличные деньги, без кредитов и прочих условий. Благодарен менеджерам автосалона, которые не затянули с оформлением документов и мне не потребовалось ещё раз приезжать в салон.
Выбрав этот автоцентр, я осталась очень довольна! Оформляла Hyundai Санта Фе, условия автокредита были подтверждены в точности так, как я рассчитывала - я его без проблем смогу выплачивать! Вообще, удобно когда машинка в наличии сразу, а условия автокредита и цены не меняются на скаку. К чести менеджера скажу, что поразила быстрота оформления. Вместе с ожиданием подтверждения автокредита, 2.5 часа. И еще, хорошо что дают ознакомиться с авто сразу, до оформления - терпеть не могу платить за кота в мешке. В общем - зачетный центр, который можно рекомендовать.
Полностью согласна! Обслуживание и условия тут на высоте!
Полностью с вами согласна, очень понравился центр, менеджеры компетентны и вежливы. Правда машину еще не взяли, но на днях будем там. Когда обслуживание на высоте, хочется возвращаться!
Согласна с Вами! Компетенция всех сотрудников салона на 5+! Самая лучшая цена на автомобиль из всех салонов в Москве. От брони до выдачи два дня. Я очень довольна. Особая благодарность Андрею из отдела продаж. Всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы!!! Спасибо!))
Хороший сайт отзывов - всегда смотрю там.
Сколько заняло у вас оформление? Мы ждали около часа.
Большой выбор качественный автомобилей по умеренной цене.
Полностью с вами согласна, отличный сайт ,где можно найти автомобили любой марки по доступной цене.
Покупал здесь Nissan Murano. Скажу так это лучшая моя покупка за последнее время. Сэкономил прилично денег купив именно в этом автосалоне. Ценник на нее ниже чем в других автосалонах и комплектация нужная была в наличии. Созвонился на счет наличия, приехал и купил. Менеджер только помогал и не навязывал лишнего. Да, покупал до 12 часов, скидку в 20000 получил, тоже плюс огроменный!
как вам автомобиль который купили?
Менеджер сначала подобрал варианты из комплектаций и автомобилей которые я рассматривал, рено аркана и ниссан кашкай которые я хотел. затем после того, как определились - подобрал очень хороший автокредит, с отличными условиями, дали в подарок страховку и сделали неплохую скидку. подписали договор и уехал на аркане в конечном итоге) авто 5+ и салона револт моторс 5+
Порадовал ассортимент этого автосалона. На сайте я увидел Kia Rio в нужной комплектации. До менеджера удалось дозвониться очень быстро, тот подтвердил наличие нужного мне автомобиля. В салон я ехал уже исключительно за покупкой. Там удалось подробно осмотреть автомобиль, даже немного проехаться. Спасибо консультанта ещё и за быстрое оформление документов, на всё про всё ушло всего пару часов.
Согласна с Вами... оформление документов: быстрое, профессиональное, без проблем и волокиты. Сами недавно в этом автосалоне, покупали машину.
Работал с менеджерами из revolt motors по автокредитованию. Пришел в офис на Щелковском шоссе д.5, все приветливые, офис комфортный, большой шоурум, представлены различные марки. Все доступно обьяснили, показали, рассказали. Думал еще примерно месяц но все-таки решился. Не хватало суммы на первоначальный взнос, но в конечном итоге все получилось оформить за 1 день, и уехал но новом авто.
Большой выбор качественный автомобилей по умеренной цене.

Мы в салоне Сид покупали, порекомендовали друзья. Хороший ряд, мы предварительно звонок сделали менеджеру, так что когда приехали не было никаких проблем с оформлением. И по цвету всё устроило, сам процесс прошёл относительно быстро, без волокиты и задержек. Стоимость кстати вполне адекватная на авто. Довольны как покупкой так и работой сотрудников.
Сколько заняло у вас оформление? Мы ждали около часа.
Перед посещением позвонил в автосалон и узнал есть ли в наличии нужный мне авто. Интересовала меня kia cerato в комплектации comfort. У меня было чуть больше половины от нужной суммы. Пришлось оформлять кредит. Менеджеры помогли с одобрением мне кредита, пускай не идеальных условиях, ног всё таки приемлемых. Процесс оформления документов не затянули и уже вечером я стал полноправным владельцем моего автомобиля.
Не хотелось залезать в кредит с покупкой автомобиля. Поэтому сидел полдня в интернете, "гулял" по всем автосалонам, сравнивал цены со своими накоплениями. Данный автосалон подошел мне по этим параметрам. Позвонил, объяснил менеджеру, что у меня денег в обрез, а тачку очень хочу иметь. Подобрали мне Хундай Солярис василькового цвета на 100 лошадок. Приехал, ознакомился с характеристиками, вроде, всё в норме. Через пару часов уехал на новенькой блестящей тачке с документами в кармане и с кучей
рекомендательных советов по уходу за машиной...
Я узнал об этой компании около месяца назад, когда посмотрел в Интернете время работы и адрес на щелковском шоссе, где находится данный автомобильный салон, и когда я приехал туда, я решил подумать о покупке нозой машины, хотя и бу вначале рассматривал. среди всех авто в наличии я предпочел новзый Дастер. Сразу ко мне подошел один из менеджеров, описал эту иномарку, характеристики и комплектации разные и другую информацию. Более того, документы были обработаны быстро, за 3 часа, без каких-либо ожиданий и задержек. Сама машина была куплена за наличный расчёт, очень понравилась. Сейчас езжу на ней в хорошем настроении, за это спасибо сотрудникам автосалона револт моторс.
В автосалон приехал уже после того, как созвонился с консультантом, уточнил цену на новую Шкоду Рапид и поспешил приехать пока не подорожала. На месте уже обговорили все детали, осмотрели машину и решили оформлять. Все прошло не так быстро, как хотелось бы, но по итогу сейчас я уже за рулем и получаю большое удовольствие от езды. В автосалоне большой выбор и хорошие цены, что еще нужно.
Revolt Motors - это уважаемое место, где вы можете купить автомобиль своей мечты. Автомобили здесь очень хорошего качества и по очень разумной цене. Также можно обменивать машины. Для клиентов доступно множество услуг и рекламных акций. Мой близкий друг порекомендовал мне купить машину здесь, и у него также есть большой опыт покупки автомобилей здесь. Найти место для покупки машины с хорошей репутацией непросто. Я считаю, что это лучший магазин в округе. Я очень доволен, от качества до поддержки клиентов. Обязательно порекомендую своим друзьям, пользуюсь давно, машина до сих пор в очень хорошем состоянии и гарантия здесь тоже отличная.
Наконец-то я взял свою первую "ласточку" и благодаря этому центру покупка авто оставила только приятные впечатления! Удобно, когда у дилера прекрасный сайт и заявленное на нем соответствует тому, что в самом центре. У меня так и получилось: увидел хорошую скидку на Киа Рио и удобные условия автокредита, созвонился и узнал что машина нужной мне комплектации в наличии. На месте все соответствовало и кредит по таким условиям подтвердили.
Согласна с Вами, что сайт центра прекрасный, очень удобный и все доступно и понятно.
Хотела бы вырезать благодарность, автосалону Револт Моторс, за то что дают такую возможность взять в кредит машину. Я исполнила свою мечту, взяла в кредит машину Skoda, машина качественная. Документы на машину мне быстро оформили, долго не ждала, все сделали четко.
Хочу полностью согласится с предыдущим комментарием, тоже брал машину в кредит и остался доволен сделкой и машиной. Автосалон понравился!
Машину купил в дилерском центре Revolt Motors на Щелковском шоссе. Очень хорошая машина, и мою машину привезли ко мне домой. Автомобиль очень хорошей марки продается по очень низкой цене. Очень хороший автоцентр.
Вчера мы с отцом решили купить автомобиль в подарок маме к пятидесятилетию. Решили посетить данный автосалон и посмотреть варианты по цене в диапазоне от 300 до 500 тисяч р. При помощи опытного и общительного продавца выбрали Renault Kaptur. Нас приятно удивила демократичная цена автомобиля, цвет и компактный но довольно вместительный салон внутри и наличие большого багажника. Также порадовала коробка передач автомат и комплект зимней резины в подарок.
Успешно я по трейд-ин свой подержанный Рав4 поменял в этом автосалоне. Прочитал я рекламу про них, по типу в автосалоне РеволтМоторс на Щелковском шоссе 5, можно по трейд-ин обменять автомобиль, да ещё и со значительной скидкой и с ценой за старый автомобиль выше рыночной. Ну думаю, чего ради рекламы не скажешь, но всё-таки позвонил, менеджер информацию подтвердил. Все равно не поверил, приехал к ним чтобы уже на месте удостовериться. Опять же 100%-ное подтверждение информации. Ладно, думаю, давайте оформляйте, посмотрим на скидки и цену. На свой Рав4 цену на авторынке я знал, ну с разбегом тысяч в 10-12. В автосалоне назвали стоимость как раз в 12 тысяч рублей в большую сторону, за эти деньги на рынке нужно постараться, чтобы мою машину продать. В обмен взял Ниссан Террано, машина комфортная, мощная и надёжная. Оформление трейд-ин, сдача старой машины, постановка на учёт, страхование, в общем в несколько часов обошлось все это. По итогу понял для себя, что и реклама бывает правдивой!
В прошлом месяце мы с мужем решили однозначно, что мне нужна новая машина. После того, как получила права, почти два года отъездила на Дэу Матиз и сейчас уже на дороге уверенно себя чувствую, так что и машина мне нужна посерьёзнее. На Щелковском шоссе, 5 в автосалоне РеволтМоторс обратили внимание на автомобиль Changan CS75FL. Солидно смотрится, хорошие опции в комплектации Luxe FWD с коробкой-автоматом и по стоимости приемлемый вариант. Ее то и решили покупать. Сначала хотели в кредит, но поразмыслив, передумали и взяли за наличный расчет. Ещё в процессе осмотра выслушали подробный рассказ менеджера об этой модели автомобиля. Остались явно довольны результатом покупки, особенно, конечно, я была рада, что наконец-то сменила свой маленький Матиз на полноценный автомобиль!
Хотелось узнать, сколько времени у вас заняло оформление автомобиля .Заранее благодарна.
позвольте узнать, под сколько процентов делаете кредиты ?
Автосалоном револт моторс остался очень доволен, вежливые и отзывчивые менеджеры. Удобное расположение, есть места стоянки. Мне понравилось, что много вариантов с кредитом и рассрочкой и большое количество банков-партнеров — для меня это важно. Так же хочу отметить выгодные цены на новые и б\у авто, вот уж не ожидал такого. В целом, только положительные впечатления остались.Быстро и профессионально оформят документы. Благодарен за помощь в выборе авто !Вообщем сервис довольно хороший. Рекомендую данный автосалон!
В рамках программы работы по сервисным контрактам клиентам на выбор предлагается один из вариантов комплексного обслуживания, которые отличаются от разовых ремонтных работ сервиса фиксированной стоимостью и выгодной ценой.

Добрый день, хочу поделиться мнением о покупке в данном автосалоне. Выбрал я его не только потому что многие его знакомые рекомендовали, а также большое количество положительных отзывов О РЕВОЛТ МОТОРС. Парни профессионалы своего дела. Оперативненько подобрали автомобиль который подходит тем критериям, которые я им выставил. Большинством тех автомобилей которые мне показали сотрудники был доволен. Поэтому и мой глаз пал на WW, потом мы быстро оформили все нужные документы и я смог поехать уже на новеньком автомобиле домой!
Давно искал хорошие условия по кредитованию для покупки автомобиля Skoda Rapid. Нашел как раз здесь, в салоне Револт-Моторс, где ежемесячная плата составляла всего чуть более 3000 рублей. Оформление быстрое, ждал рассмотрение заявки минут 40. Кстати, предложили вариант без первоначального взноса. Так что в течении дня полностью закончили всю документацию, плюс в качестве бонуса получил КАСКО в подарок. Очень доволен работой сервиса, никакой волокиты, приятно с вами сотрудничать.
Не хочу нахваливать ,но мне действительно понравилось обслуживание в дилерском центре REVOLT MOTORS. Ребята подбирают подход к каждому клиенту, так как до меня был еще один человек, вообще с противоположным мнением от моего, но консультанты смогли подобрать и мне и ему автомобиль по душе, а также быстро оформили документы. Хоть и были небольшие проблемы с документами с моей стороны, но мы их в течении дня исправили и операция прошла успешно
Давно мечтали с мужем купить машину ,но денег на покупку не хватало. Решили купить машину в кредит .Двое знакомых посоветовали обратиться в автосалон Револт моторс . Предварительно созвонившись ,мы приехали в автосалон. Персонал очень вежливо нас встретил .Рассмотрев предложения от банков ,мы остановили свой выбор на самом надёжном, на мой взгляд банке. Внесли первый взнос и через некоторое время, весьма довольные, поехали домой уже на своей машине.
Вот искали компанию которая выдает автомобиль в кредит на достаточно долгий период, так как щас Я и моя семья испытывает небольшие трудности с финансами, а нуждались в недорогом и в то же время комфортном транспорте, то решили обратится сюда, в автосалон револт моторс. Выбирали через сайт, но всё же не спешили с выбором и приехали в ближайшие время в салон, где ребят быстро, но в то же время качествено помогли подобрать авто.
В прошлом месяце оценил все преимущества обмена старого автомобиля на новый по трейд-ин в автосалоне Револт моторс на Щелковском шоссе 5. У меня старый автомобиль Киа Sportage и решил я его продать и прикупить себе что-нибудь новенькое, а именно Киа Соренто. Для начала через объявления пытался продать, но там слишком уж затратно по времени и нервы тратишь. Каждому покупателю все объясни и покажи, да и обращались одни перекупщики с предложением цены за машину на порядок ниже. Вот меня и надоумили обратиться в Револт моторс. Приехал и все мне понравилось. Особенно то, что все обошлось одним днём. Менеджер осмотрел машину, пригласил своего технического специалиста и после его вердикта назвали оценку моей машины, которая была честной. Спустя два часа и с оформлением новой машины все было завершено. Так что вот так и получилось, быстро и без нервотрёпки. Мои рекомендации автосалону и его специалистам!
Выставка продажи всевозможных автомобилей разных марок, расположенных на трассе С возможностью покупки в кредит, у продавцов есть хорошие консультанты для принятия решения по выбору и послепродажному обслуживанию и немедленной доставке.
И так начну свою историю покупки с того как же так получилось что я выбрал именно Revolt motors. Так как у меня есть достаточно друзей, которые более менее ориентируются в автомобилях, они мне посоветовали заглянуть в этот автосалон. Также я еще почитал немного отзывов в интернете, в том числе и на этом ресурсе. В общем то решился и пришел в револт моторс, которые кстати удобно расположились на Щелковском шоссе. Выбирал предирчиво, так как машина нужно была для работы, чтоб было использовать и для работы, а также для выезда за город на природу или до родителей в деревню. После выбора и окончательного моего решения, мы начали оформлять документы, процес занял максимально мало времени, тем самым сэкономили моё свободное время, которым я сильно дорожу. И Я довольный отправился домой на новом автомобиле!
Настоящего зверя автодорог купил в автосалоне Револт моторс. Монстра звать Mitsubishi L200. Машина мощная, вместительная. Любая дорога ей ни почем, проедет, как по асфальту. По цене в кредит однозначно самое привлекательное предложение на такой класс машин. Заполнял заявку и ждал одобрения прямо в автосалоне. Всего полчаса и одобрил кредит банк-партнер автосалона. Документы получил и уехал уже за рулём нового автомобиля, он оказывается полностью был готов к эксплуатации и даже с нормальным уровнем бензина в баке. Понравилось такое отношение со стороны автосалона к своим клиентам!
В автосалон Револт моторс на Щелковском шоссе 5 приехали с мужем, чтобы выбрать автомобиль для поездок на дачу и на природу. Машина нужна была недорогая, но вполне комфортная и лёгкая в обслуживании. По совету менеджера обратили внимание на Hyundai Creta в компановке Start. По стоимости и правда недорого, всего чуть больше полумиллиона рублей, если приобретать в кредит. Записались на тест-драйв, в котором за рулём поездила и я, и муж. Машина понравилась, действительно по своим характеристикам полностью соответствовала тому, что мы и хотели видеть в ней. Кредит оформили на мужа, одобрили его быстро. Единственное только с оформлением покупки немного подзадержались, компьютер завис и отказывался выдавать требуемую информацию. Но это всего на полчасика проблема была, а дальше оформление и выдача ключей. Очень благодарны сотрудникам автосалона за хороший совет по поводу покупки автомобиля!
Хотел перестраховаться в выборе авто, поузнавал сначала о моделях, а оптом и о салоне отзывы поискал, чтобы знать к чему быть готовым. на официальном сайте рикинул по возможностям как лучше распределить финансы с возможностями а в салон пришел не откладывая покупку в долгий ящик, слышал о них только хорошее. Не удержадся от покупки модели Toyota, машина отвечает современным требованиям и сложностям дорог, а еще и довольна комфортная, при прохождении тест драйва просто слов не было, одни эмоции. Чувствовал, что это именно тот выбор, который мне нужен. Кроме подарочных пакетов ставка по кредиту фиксирована, с возможностью досрочного погашения, страховка в теле кредита. Уверен, что сделал правильный выбор.
Спасибо за отзыв об автосалоне Револт моторс
Отличный автосалон, револт моторс, приобрел автомобиль лада веста, менеджер - консультант предложил вариант покупки автомобиля в кредит, я воспользовался данным предложением, предоставил все необходимые справки для кредита, оформил кредит на три года, четверть суммы стоимости автомобиля оплатил сразу, остальную сумму буду выплачивать в течении трех лет, спасибо автосалону за предоставленную услугу приобрести автомобиль в кредит, рекомендую посетить данный автосалон.
В салоне покупали автомобиль для всей семьи, чтобы он был комфортный и вместительный. .
Консультант посоветовал Fоrd Focus. После того, как мы его осмотрели - нам всем понравился.
Документы оформили быстро. Мы остались довольны вниманием и обслуживанием. Такое не часто встречаешь...
В этом асц покупал Skoda Superb по программе трейд ин. Мою машину оценили практически на уровне рынка +оформлением занимается салон. После оформления всех бумаг машину забрал через пару дней, еще пару допов устанавливали. Сам салон работает слажено и быстро.
Искал б\у автомобиль в хорошем состоянии. Ох и побегал я по салонам, насмотрелся всякого. Здесь все оказалось по-другому. С порога было заметно, что атмосфера совсем другая. Как бы люди и их окружение было предсказуемо дружелюбным. Купил, после тщательного осмотра, Рено Логан с конкретной предпродажной подготовкой. Техническое состояние авто и документы в порядке, плюс нормальная цена. Поэтому купил его.теперь катаюсь без проблем, доволен
В Револт Моторс цены оказались одни из самых выгодных, поэтому пол года назад мы решили покупать Киа Рио именно здесь. Еще и на комплектацию Комфорт 1,6 с автоматом была небольшая дополнительная скидка. Для тех кому нужен кредит - пожалуйста. Проверят и оформят на месте, и никуда ехать не нужно. В общем, покупкой остались довольны.
Очень остались довольны дилерским центром! Подобрали нам автомобиль комфортабельный и вместительный, что не мало важно с маленькими детьми. Спасибо вам большое!
С мужем купили здесь же автомобиль, мы очень довольны, ниразу не пожалели о своём выборе!
В салоне Hyundaiс, брал в кредит Hyundai, условия-нормальные. Есть акции. Радует, что переплата не большая. Вообще Револт Моторс, надёжное представительство. На автомобиль гарантия. Я, доволен!
Хорошее и надежное представительство
Высокая гарантия на автомобиль и гарантия качества
Мы с друзьями выбрали свои любимые автомобили
Выбирали машину для всей семьи - чтобы была вместительная и комфортная .
Продавец предлагал много вариантов, но мы остановились на Citroen C3.
Вместительный багажник, незабываемый интерьер и выглядит стильно и спортивно.
Нам всё очень понравилось. Этим летом запланировали поехать отдыхать к морю.
Хороший дилерский центр. Оформлял через револт моторс в кредит автомобиль Тойота. Персонал грамотный, все оформили быстро. Цена вполне устроила. Приобретением очень доволен. Рекомендую.
Двумя руками поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень понравилась машина Тойота Камри, но у меня не было денег на ее покупку, до этого месяца я купил эту машину здесь под руководством менеджера службы поддержки этого центра, и я купил ее очень счастливо. И я все подтверждаю
Я хочу что сказать,что это хороший Дилерский центр .Мы с мужем покупали здесь машину.Хорошее обслуживание,хороший выбор и цена.
Полностью согласен с вами. Эта компания действительно заслуживает уважения. Желаю ей процветания и побольше клиентов.
Я давно планировал купить машину
Но у меня не было много денег, пока мой друг не познакомился с Revolt Motors, у которой есть представительство на Щелковском шоссе, и те, кто видел мою ситуацию, смогли купить у этой компании машину в кредит, чему я очень рад и благодарен Компания.
В Револт Моторс оформлял в кредит Рено Дастер, вышло меньше 4000 рублей в месяц но я уже почти погасил досрочно. Машина хорошая. Салон опрятный выглядит стильно. Менеджеры тоже вполне адекватные, только пришлось ждать какое-то время одобрения кредитом банка и все. А так только положительные эмоции
Мне тоже нравится Рено Дастер, купил здесь в прошлом месяце. Как Вам авто, проблем нет?
Брали с женой Киа Рио в кредит в этом автосалоне. Банк одобрил и в принципе все прошло гладко, хотелось бы конечно без процентов но за кредит всегда переплачиваешь. Сейчас ездим по очереди, машина классная, ни каких проблем с оформлением и работой авто не было
Так же брали авто, но другой марки. Остались довольны.
Покупал в автосалоне Revolt Motors автомобиль, на щелковском шоссе. Понравилось обслуживание. Дали информацию подробную про модель. Все оформления происходят не долго. Автомобилем я остался доволен. Спасибо большое автосалону Revolt Motors. Успехов вам и процветания вверх.
Покупал автомобиль киа в компании Revolt Motors. Честно скажу доволен покупкой, подобрали нужную комплектацию. Очень четко и грамотно работают в автосалоне. Документы помогли оформить быстро и качественно. Все понравилось, спасибо большое надёжному автосалону Revolt Motors.
Согласен, таким образом можно купить такую машину, все отлично, этот двигатель saloon riot - один из лучших в продаже автомобилей, где можно купить комфортную и удобную машину. Все замечательно, и сервис. Это было очень удобное место для покупок, очень комфортно и достойно восхищения, что побудило его предложить это.
Лучший автосалон Револт Моторс, машину можно взять в кредит, документы быстро оформят, сам брал машину Лада, давно хотел такую, консультант профи, подсказал какую лучше взять
А вы в кредит оформляли или нет? были проблемы с банком?
Отличная компания,толковые менеджеры,топовая кредитная основа,лучший сервис , лучшие машины
Я купил здесь машину и остался очень доволен.Цены были разумными, а качество машин очень высоким.
Я купил BMW с помощью кредитной карты в Revolt Motors. Я очень взволнован, потому что он был по такой разумной цене. Я не думал, что смогу купить BMW такого качества за эти деньги.
Выбрал для покупки автомобиля салон револт моторс, поскольку у них есть возможность обменять свою старую на новую с доплатой наличными или кредитом. По крайне мере не так сдирали цену, попытались конечно, но сильно не давили. Вполне получилось. Рекомендую.
Я полностью согласен с вами, я купил машину в этом месте и остался очень доволен, все цены были приемлемыми, а качество машин было очень высоким.
Я тоже покупала свой автомобиль в этом автосалоне, очень довольна осталась. Спасн за сервис все супер.
Сколько заняло у вас оформление? Мы ждали около часа
Обращение в автосалон Револт-Моторс это хороший вариант приобрести в кредит хороший автомобиль по приемлемой процентной ставке и без лишних переплат. Знаю об это сам, так как не далее как месяц назад обращался к ним и приобрел в кредит КИА Соренто. Менеджер грамотно и толково рассказал, как о самом автомобиле, так и обо всех условиях кредитования. Помимо хорошей ставки к покупке в кредит еще и подарок от автосалона получил. спасибо огромное за отличную и честную работу автосалона!
согласен, все подтверждаю, или тоже такое авто приобрели, все классно
Отличный автосалон револт моторс с грамотным обслуживанием и демократичными ценами. Приобретал тут авто для жены, очень быстро оформили все и одобрили кредит. Менеджеры знают свое дело, молодцы, спасибо
Мы тоже покупали тут автомобиль, остались довольны.
Отличный сервис Моторс, рекоменду, остался довольным!
Хочу поделиться своими впечатлениями об Дилерском центе Револт Моторс на Щелковском шоссе. Я брала у них машину Lada в кредит, мне условия кредита понравились, они отличные, персонал так же отличный, так что автосалон мне понравился, так что ставлю 5 звёзд!
Могу сказать только одно, что сервис компании "Револт Моторс", находится на высоком уровне. Стандарт качества обслуживания клиентов, сотрудники дают профессиональную оценку по предпочтениям клиента. Плюс, кредитные платежи совсем не большие и растянуты на долгий срок.
Не так давно благодаря автосалону Револт моторс приобрели тут автомобиль по совету нашего общего с женой знакомого, мы остались только довольны, тут всегда опытные сотрудники которые помогут и посоветуют каждому с выбором автомобиля, что не мало важно, так же очень порадовало быстрое оформлению документов, что не каждый автосалон может похвастаться, думаю это главный и большой плюс у данного автосалона, от себя хочу порекомендовать и советовать данный автосалон многим желающим людям, вы ни сколько не пожалеете.
Покупал в автосалоне Револт Моторс автомобиль Рено дастер, на щелковском шоссе д.5. Понравилось персональное обслуживание. Дали информацию по автомобилю очень подробно, даже в отзывах столько не читал про модель, рассказали и плюсы и минусы. Все оформления происходят не долго. Автомобилем остался доволен. Спасибо большое автосалону револт моторс.
Покупал автомобиль в этом Автосалоне Рева-Моторс.Решил себе приобрести автомобиль марки Мазда.Пришел туда менеджер помог выбрать автомобиль с хорошей комплектацией и моделью.Оформили всё быстро и не долго.Ч остался доволен их услугами и Автосалоном.
Покупал в этом автосалоне Револт моторс машину хонду. Машина мне понравилась, качественная, консультант помог в выборе машины, документы оформили быстро, всем доволен
Покупал в кредит в салоне револт моторс автомобиль Hyundai Solaris, давно хотел бюджетную машину с невысокой ежемесячной выплатой. Условия меня полностью устроили, всего 4 442 р в месяц, так что оформил без проблем. Заявку на кредитование рассмотрели быстро, кстати, поручительства не требуют, не нужно лишних бумаг собирать. Очень доволен своим приобретением и работой компании в целом. Приятно, когда сделка занимает минимум времени. Благодарю.
А по времени выдали авто быстро? После окончательного оформления всех документов
Здравствуйте, пишу отзыв после покупки авто в данном салоне - револт-моторс. Решил приобрести себе Mitsubishi Outlander. Mitsubishi - один из моих любимых авто производителей. Не изменяю этой марке более 20 лет. Данный автосалон бысто оформляет документы на авто, а так же перед покупкой описали мне все тонкости заинересовавшего меня авто. Прошу заметить что салон револт-моторс предоставляет хорошие скидки на свои авто, по сравнению с другими дилерами. Мне даже не пришлось брать кредит.
Покупкой полностью доволен, а салон могу порекомендовать тем, кто интересуется покупкой авто.
Полностью согласен с Вами, работают оперативно.
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об Дилерском центе Револт Моторс на Щелковском шоссе. Я брал у них машину Lada в кредит, мне условия кредита понравились, они отличные, персонал так же отличный, так что автосалон мне понравился, так что ставлю 5 звёзд!!!
Брала машину Lada в кредит в салоне Револт Моторс,очень понравились выгодные условия,прекрасное обслуживание,хорошие гарантии,все очень быстро сделали.
Верно подмечено, тоже брала в кредит Kia Rio на 3 года, очень лояльные условия.
Покупал в этом салоне машину себе. Спасибо, хочу сказать отдельно консультанту, подсказал какую лучше взять, видно мастер, знает свое дело хорошо. Так что советую всем Револт Моторс это лучший салон, цены тут отличные, машины качественные
Как по мне, так нормальный салон и дилер в целом. Брали там с супругой новый автомобиль, буквально пару месяцев назад. Собственно, много разных предложений изучили, но остановились в итоге на Револт Моторс, ввиду более разнообразного выбора и адекватных цен в частности. Толковые специалисты работают, видно что с опытом в этой сфере. Весьма доходчиво и грамотно проконсультировали, предложив несколько интересных вариантов в соответствии с нашим бюджетом. По итогу, взяли Kia Rio и считаю что не прогадали. Приятно так же, что и с оформлением помогли на месте. Оплачивали по средствам банковской карты. Так что если кто ищет надёжного дилера, могу смело посоветовать.
Новой машиной довольны. Вежливые менеджеры проконсультировали по всем интересующим вопросам, без навязывания дополнительного оборудования. Были удивлены выгодной ценой!
А какую машину брали? В кредит? Скидки или подарки есть у них?
Более чем расположил мой взгляд автосалон Револт. во-первых, прекрасный сайт, где можно подробно изучить все услуги и выбрать себе подходящую модель автомобиля. Во-вторых, это конечно же, возможность взять машину в кредит, так как наличных денег может не хватить. Да и в моем случае, я брал машину Chery Tiggo 3 чисто для того, чтобы зарабатывать на ней деньги перевозками, а иногда таксовать. Мне проверили документы и ответили на все интересующие меня вопросы. А после, я забрал свою машину. Хочу отметить компетентных людей-сотрудников Револт Моторс, так как мне много мометов прояснили. И тем самым я теперь стал владельцем собственного автомобиля Chery Tiggo 3.
Брал авто тут, потому что сейчас трудно найти машины по доступным ценам и без наценок. Ещё отзывы не накручены как на некоторых, поэтому мой выбор был за вами. Авто-мобилем очень даже чем доволен, к счастью за всё время использования не врезался и не попадал в дтп))+
Порекомендовали эту фирму знакомые, муж брал авто в кредит, порадовали условиями и процентами, быстрое оформление документов, все чётко и понятно. Рекомендую всем
Крутые ребята. Брала авто в кредит. Всё быстро оформили по очень приятному проценту. Рекомендую.
В автосалон Revolt Motors обратился по рекомендации знакомого. Порадовали те условия, которые предложены клиентам. Выбор автомобилей здесь действительно широк, я остался доволен покупкой и Автосалонам соответственно, рекомендую работают честно.
Я рекомендую эту группу всем, потому что приверженность и ответственность властей перед клиентами превосходны.
Отличный сервис! Нам подобрали лучшую машину, которую можно было купить за те деньги, которыми мы располагали. Спасибо!
Приветствую,а сколько у вас заняло оформление? Мы ждали около часа.Как вам автомобиль, который купили?
Шарашкина контора, рассадник комаров с ужасным сервисом, точнее вообще его нет. Полные развод на деньги. Мы отдали такую сумму из за того, что нас развели, что вам и не снилось. Всем расскажу, что бы туда не сувались. А когда судья говорит вам...
Мы с женой давно хотели купить новый автомобиль, который выбрали в автосалоне. Оформили тут авто в кредит в этом месяце, все вышесказанное подтверждаем. Мы остались очень довольными клиентами.
Брала машину в кредит, сотрудница автосалона помогла с оформлением всех нужных документов.
Сколько заняло у вас оформление? Мы ждали около часа.
Приехал в салон, заранее предупреждал менеджеров о приезде. Алексей помог с выбором автомобиля, показал все мелочи и нюансы, регулировки и тд. По кредиту всё обсудили в кредитном, оформление было 50 минут где-то.. Машиной доволен, всё хорошо, спасибо
Оформляла автокредитование , в этом мне помогла сотрудница банка Ксения. Очень оперативно и добросовестно выполнила свою работу, также можно отметить что сотрудник грамотный, рассказала обо всех условиях и способах погашения кредитования, все доступно и понятно. Осталась довольна! Буду рекомендовать всем!
Тоже оформлял автокредитование. Согласен с Вами - обслуживание действительно хорошее. Респект сотрудникам.
В салоне Револт Моторс мы с мужем машину свою брали. Оформляли правда в кредит, но условия там такие, что переплата практически незначительная получается. Очень понравилось, как менеджер нам все про наш выбор рассказал, про технические особенности и эксплуатацию, поведал он и как лучше кредит оформить, на каих условиях. В итоге всего за один день мы стали обладателями новенького Киа Соренто.
Честно говоря, не ожидал такого классного внимательного отношения к покупателю. Полностью с вами согласен! Здесь умеют работать!
Вы правы, обслуживание здесь и правда на самом должном уровне!
Дилерский центр Револт Моторс на Щелковском шоссе на карте