8 (495) 601-96-008 (495) 601-96... — показать

Револт-Моторс

8 (495) 601-96-008 (495) 601-96... — показать
+7 495 601-...+7 495 601-96-00 ещё

Про «Револт-Моторс»

Официальный дилер Kia. Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Сервисное и гарантийное обслуживание. В автоцентре представлены более 20 банков и самые выгодные кредитные программы. Услуги по страхованию автомобилей.
В России продажа Kia ведется достаточно активными темпами. В отношении комфорта можно с уверенностью сказать, что дизайнеры приложили много усилий, в результате чего салон ничуть не уступает по качеству прославленным европейским моделям. Работа нашего автоцентра направлена на предоставление качественных услуг по продаже автомобилей и послепродажного технического обслуживания.

Марка авто 4

Отзывы про Револт-Моторс (13)

Покупал себе в этом автосалоне автомобиль SsangYong Xlv. Долго думал и выбирал какой автомобиль купить и остановился на автомобиле китайского производителя. После того как пообщался с менеджерами, которые ввели меня в курс дела по юридическим вопросам и ознакомили с рядом различных моделей понравилась именно эта машина. Автомобиль достаточно комфортный и по своим техническим данным не уступает другим производителям, а цена на порядок меньше. По оформлению документов все нормально, пакет документов оформили за пару часов. В общих чертах всем удовлетворен.
Моей супруге была необходима новая машина, в результате этого, мы и обратились в автосалон Revolt Motors, чтобы воспользоваться их услугами по подбору автомобиля. Свой выбор остановили на автомобиле Skoda на модели которую нам посоветовал менеджер салона, поскольку она оптимально подошла нам как по стоимости, так и по своим характеристикам. Так как всей суммы у нас не было, то решили приобрести автомобиль в кредит потому как условия по нему адекватные. Оформление документов не заняло много времени, из минусов можно выделить то, что не сразу можно было дозвониться в салон, но в целом это несущественно.
В прошлом году покупали здесь Октавию. В целом все понравилось. Полной суммы не было, пришлось брать небольшой кредит. Документы приняли, быстро рассмотрели и одобрили заявку. Машину забрали на следующий день после окончательного оформления. До сих пор катаемся и довольны. Сотрудникам салона большое спасибо!
Решил взять автомобиль в кредит для работы.Пришел в Автосалон и менеджер смог мне подобрать тот автомобиль который мне подходит по деньгам и по выплате кредита.Очень остался доволен что пришел в этот Автосалон.Приемлемые цены и менеджера знают как подойти к покупателю и помощь ему с выбором автомобиля.
Ассортимент автомобилей в магазине хороший. Можно подобрать себе машину по своему вкусу. Купил здесь автомобиль в кредит. Цены очень выгодные, спасибо также менеджерам, которые быстро помогли оформить покупку. Буду рекомендовать всем ваш автосалон.
Револт-Моторс на карте