8 (495) 266-75-388 (495) 266-75... — показать

ООО "РЕВИДУ.РУ" / REWEDO

8 (495) 266-75-388 (495) 266-75... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-75-38 ещё

Про «ООО "РЕВИДУ.РУ" / REWEDO»

Наша строительная компания REWEDO осуществляет строительные и ремонтные работы высокого класса, исходя из общепринятых европейских норм. В нашей работе применяются современные подходы и инструменты, благодаря чему нам удаётся добиться высокого качества при минимальных ценах. Среди инструментов стоит выделить точную систему расчёта, планирования задачи, а также строгого контроля по её выполнению. Мы также фиксируем на видео и фото состояние помещения.

На сайте REWEDO вы можете воспользоваться нашим онлайн-калькулятором для точного расчета по ремонту или строительству. Здесь представлен калькулятор стандартной версии и экспертной. Они позволяют разделить все виды работ на разные этапы, исходя из объемов, а также внутренних расценок. Ценовая политика формируется на нижних рыночно-ценовых границах, каждый месяц мы следим за любыми ценовыми изменениями.

Вам не стоит опасаться, если ремонт выйдет дороже, чем вы планировали изначально, или если сроки работы окажутся дольше, а качество их выполнения вас не удовлетворит. Компания  REWEDO на работу наших сотрудников предоставляет гарантию сроком на 2 года. На случай непредвиденных ситуаций, мы обязательно приедем на ваш вызов и постараемся всё исправить. Во время заключения договоров мы страхуем каждый ремонтный процесс.

Отзывы про ООО "РЕВИДУ.РУ" / REWEDO (64)

4.3
Однокомнатная квартира 39 кв. м.
Делали ремонт в Рерумс. Работу сделали хорошо. Все договорённости с прорабом и бригадиром были выполнены. В ходе ремонта частично отходили от дизайн проекта. Бригадир хорошо объяснял все детали и отдельные моменты в которых отходили от дизайн проекта. Электрика и водоснабжение сделано хорошо. Минимальный набор работ остался, но тут сложности из-за логистики, так как некоторые элементы интерьера или материалы зарубежные.
Прораб Геннадий Тарасов
Бригадир Махмадсафар Сафар
1209577512095776120957771209577812095779+2
Квартира в новостройке, без отделки, 34 кв. м.
Приступили к работе быстро, проблем практически никаких не было. Все сделано аккуратно, без каких-то больших нареканий. В ходе ремонта бригадир рассказывал как сделать лучше и где можно отойти от дизайн-проекта в угоду удобства и экономии. Соседи не жаловались, режим тишины соблюдали. За четыре месяца вся отделка (кроме потолка) и ванная были готовы. Электрика вся подписана в щитке и работает. Ремонтные работы еще остались, но дальше мы уже сами. Большое спасибо за сотрудничество!
1153334311533344115333451153334611533347+5
прораб Геннадий Тарасов
Бригадир Тошев Шавкатжен
Делали ремонт 91м квартиры с REWEDO и прорабом - Кулик Генрих. Остались только положительные впечатления от работы прораба и его команды. Все работы выполнены качественно. Срок на квартиру 3,5 месяца.

Особенно отмечу:
Это отличная возможность сделать все в одном месте – дизайн, ремонт, покупка черновых и чистовых материалов, техники, мебели…
Прораб опытный и грамотный. Он не из «красноречивых разводил». Четко, лаконично, по делу и всегда на связи. Также очень помогал с покупкой мелочей в леруа - это облегчает процесс ремонта и минимизирует поездки или доставки.
Все черновые материалы покупал через них - утвердил смету, и забыл. Далее прораб сам заказывает со склада нужные в конкретный момент времени материалы.
Большинство чистовых материалов, технику и мебель и прочее также покупал через них и в полном восторге от работы комплектовщиков. Причины 2: предлагают несколько альтернатив под бюджет и очень хорошо разбираются в качестве материалов, цены ниже рынка.
Многие инженерные решения были предложены/оптимизированы прорабом и его командой и это также оставило хорошие впечатления.
Мастера с золотыми руками и хорошим отношением к своему делу, а также к просьбам соседей не шуметь в определенные часы. 

С удовольствием будем рекомендовать прораба и его команду. Спасибо всей команде!
1098639010986391109863921098639310986394+5
Нам потребовался ремонт квартиры 50 м2 под ключ. Состояние квартиры- стадия строительной готовности - голые монолитные стены, полусвободная планировка (зафиксированы мокрые зоны). Искали в интернете по отзывам компанию, которая сможет сделать хороший ремонт. ООО «Рерумс» привлек нас следующим: во-первых, официальный договор с гарантийным сроком; во-вторых, отсутствие предоплаты; в-третьих, возможность заказать дизайн-проект по разумной цене; в-четвертых, оказание помощи в приобретении черновых и чистовых материалов и сантехники. Договор был подписан с твердой ценовой политикой по выполнению работ, изменение цены только в случае дополнительных наших желаний. Договор был выполнен без нарушений сроков, без увеличения стоимости работ и с хорошим качеством. На наш объект был назначен прораб Геннадий Тарасов, который организовывал работу и снабжение бригады, снимал многие сопутствующие вопросы, тем самым освобождая нас от проблем, связанных с поиском и доставкой материалов и решения технических вопросов. Всегда на связи, всегда полное понимание текущих проблем. На нашем объекте работала бригада под руководством Шавката, прекрасному конечному результату ремонта мы обязаны им, все работы сделаны грамотно и профессионально (во время ремонта замечаний от соседей и управляющий компании не было, работали только в положенное время). В заключении хотелось выразить слова благодарности за качественный ремонт. С удовольствием будем рекомендовать ООО «Рерумс».
Спасибо прорабу Кулачек Андрею и компании Rewedo за ремонт в новой квартире-студии. Это был уже второй ремонт с данной компанией, за следующим ремонтом, не задумываясь, обращусь сюда же. Все реализовано как планировалось, качественно и красиво, возникающие в процессе вопросы легко можно было обсудить, посоветоваться и решить. Закупки черновых материалов удобно делались через компанию
ООО "РЕВИДУ.РУ" / REWEDO на карте