8 (495) 545-11-978 (495) 545-11... — показать

ООО Рейма

8 (495) 545-11-978 (495) 545-11... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-11-97 ещё

Про «ООО Рейма»

Рейма ООО - это крупнейший скандинавский производитель детской одежды. Основная цель марки дать детям возможность гулять на улице в любую погоду. В магазине вы найдете стильную, качественную, удобную и комфортную одежду. Рейма ООО предлагает широкий ассортимент курток, комбинезонов, шапок, перчаток, обуви а также теплых, непромокаемых комплектов. У компании есть свой интернет магазин, где вы сможете быстро заказать одежду с доставкой, а также прочитать полезные статьи: как ухаживать за одеждой или как правильно подобрать размер. В Москве магазин располагается по адресу улица Сущевский Вал, дом 5. Станции метро Савеловская и Новослободская.

Отзывы про ООО Рейма (20)

Отличная одежда! Самые главные преимущества в дизайне и качестве материалов! Отличные принты и хорошая ткань, отводящая влагу, ребенок не потеет и всегда сухой. Барала комбинезон reima tec на киддидей проносили с осени до весны, в морозы одевали термобелье и флисовые кофты. Удобна в движении и мокрую погоду, рекомендую всем.
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв по поводу магазина детской одежды "Рейма". Оказалась там случайно, но очень рада что открыла для себя одежду их производства: абсолютно ВСЕ модели одежды яркие, сочные, радостные - тех расцветок, которые так нужны детям. Покупаем там комбезы, куртки, обувь - носятся очень долго, не линяют при стирки, не теряют цвет от погодных условий, вообщем совершенно не убиваемые. Подклады все очень мягкие, утепленные - детям комфортно и уютно в любое время года. Вообщем советую всем всем.
Хочу оставить отзыв о магазине финкидсвеар ,директором и владельцем которого является педофил,отбывающий наказание в тюрьме на данный момент .хотелось бы,чтобы все знали,куда и к кому мы идем покупать детям одежду.
Раньше я на нее смотрела с большим недоверием, вроде тонкие куртки и комбезы русский мороз не выдержат, но купив первый раз на распродаже (цены кусаются) , в этом убеждении разуверилась. Одежда прочная, легкая и сделана по современным технологиям. Ребенок активен и ничего не сковывает его движения. Расстраивает только цена! Уж очень дорого покупать на каждый сезон куртки и комбезы за 4т.р.!
1965
Прекрасная финская компания, которая делает действительно качественную детскую одежду. Комбинезоны достаточно тонкие и легкие, а греют зимой отлично и совсем не промокают. Нравится, что в последние годы Рейма стала делать разноцветные комбезы с цветочками, они стали более веселые. Удручают наши продавцы, которые продают Рейму очень задорого, в Финляндии она столько не стоит. Мы обычно покупаем комбинезон немного на вырост, чтоб ребенок мог носить его две зимы.
ООО Рейма на карте