8 (495) 542-40-15 8 (495) 542-40... — показать

Отзывы о компании Reynaers Aluminium N.v.

8 (495) 542-40-15 8 (495) 542-40... — показать
Россия, г Москва, проезд Коптевский Б., д 10
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Reynaers Aluminium N.v. (7)

нам сделали очень интересные раздвижные двери. Потом я узнала, что компания производитель – рейнарс . они уходят при открывании прямо в стену, а направляющие на внешней стороне вмонтированы прямо в пол. Теперь если дверь открытой оставляем, то кажется, что дверей вовсе не существует, а есть просто прямой проход. Очень нравится!
Мне понравилась фирма Рейнарс за возможность полёта фантазии. Мы нанимали при строительстве дома дизайнера, и ни капли не пожалели. В один из дней мы приехали к ним в шоурум и встретились со специалистом из Рейнарс , чтобы обсудить проект и посмотреть в живую. Я была правда удивлена возможностями этих ребят, цвет оконных профилей мы сделали во всех комнатах разный, под общий интерьер каждой из комнат, форма не обычная квадратная, все у нас теперь с изюминкой. Когда строили зимний сад, обращались тоже к ним, другие варианты даже не рассматривали.
Надо мужу предложить к ним обратиться за таким вот изюмом для нашего гнёздышка. Всегда мечтала о зимнем саде.
Дамы, а вы лучше предложите своим мужьям сделать крытый бассейн на участке, раз уж тут речь об обустройстве зашла. Мы уже купаемся. Проект этот был замороченный и сложный, но ребята из Рейнарс справились. Думаю не раз ещё к ним обратимся. Фирма отличная, рекомендую.
Поддержу относительно их умений в сложных проектах. Мы тоже строили дом с архитектором, и сами ему сказали, что будем с Рейнарс работать вплане профилей для окон, дверей и остального, благо клиент был готов на все, главное, чтобы было красиво и в том бюджете, что мы обговаривали.
Теперь начиталась тут, и тоже хочу бассейн и зимний сад. Смотрю, везде хвалят эту компанию. У нас двери и окна даже не знаю, кто ставил, качество тоже неплохое. Если надумаем еще строиться, возьму на заметку.
У нас недавно решили перенести офис для руководства в отдельное здание. По поводу профилей обратились, как и всегда - Рейнарс. И в дополнение ко всему зказали крайне интересный вариант, что-то типа солнечной системы. Если коротко, то это такая система по типу наружных жалюзи, и она позволяет регулировать солнечный поток. Теперь начальство, которое осталось в старом офисе, требует и себе такую же)))
Моим окнам уже второй год. Отличное качество, сквозняков нет, все работает без нареканий. Тем, кто находится на пороге выбора, могу порекомендовать профиль рейнарс. Он надежный, много хороших отзывов слышал и от установщиков, и от пользователей.
Решение о замене окон принял сразу же после покупки квартиры. Из старых очень дуло, да и внешне мне не очень нравились. У моих родителей стоят окна из профиля рейнарс. Нареканий я от них не слышал. У себя решил не экспериментировать, заказал такие же. Нашел компанию, которая работает именно с этим профилем и оформил заказ. Изготовление, доставка и установка прошли в штатном режиме, окна отлично держат тепло в квартире, исчезли сквозняки. В целом приобретением я доволен. Рекомендую всем использовать надежный профиль рейнарс, поверьте, сожалеть о таком выборе вам не придется.
Петр прав, с окнами из профиля рейнарс действительно нет никаких проблем в эксплуатации. Из них не дует, вся фурнитура работает замечательно, у меня они в эксплуатации более двух лет, нареканий нет.
Мой муж заказывал раздвижные двери в наш загородный дом из профиля рейнарс. Компания производитель сама настояла на этом профиле. Двери установили, все отлично работает. Площадь остекления не маленькая, но при этом все герметично без лишнего шума и сквозняков.
Я работаю дизайнером, приглашают для работы на объектах загородного домостроения. Часто предлагаю клиентам увеличить площадь остекления за счет установки дверей «в пол». Это придает помещению большую освещенность. Одно из важных составляющих решения этого вопроса - качественный профиль, в моем случае, я часто использую профиль рейнарс. У заказчиков нареканий нет. Для меня это показатель качества и правильности моего выбора.
Выкупил здание для того, чтобы переделать его в частный детский сад. Замена всех окон прошла достаточно быстро. Компанию по изготовлению окон нашли, одним из главных условий было изготовление окон из профиля рейнарс. Все проверки мы прошли успешно. Качество профиля тоже считаю отличным, сквозняков нет. Контролирующие организации одобрили.
dmitryi88
dmitryi88 ответил павел
Поддержу положительный отзыв Павла относительно профиля рейнарс. Тоже работаю в сфере дизайна, не раз обращал внимание заказчика на этот профиль, особенно, когда планировали не простые конструкции остекления. Надежный профиль, особенно выручает на раздвижных дверях или более тяжелых конструкциях окон.
Оформил заказ на замену окон на даче. Хотелось сохранить атмосферу загородного жилища, обыкновенные пластиковые окна выбивались из общей картинки. Тогда мне предложили алюмо-деревянные окна, с профилем от компании рейнарс. Сначала не понял о чем речь, когда рассказали и показали, не задумываясь, согласился. Теперь у меня в доме стоят новенькие окна, снаружи защищены надежным алюминием, а внутри отделаны натуральным деревом. Картинка радует глаз, все так удачно вписалось в дачный стиль, я в восторге.
Оформил в фирме заказ на замену дверей на лоджии и квартирных окон. По опыту знаю, что профиль рейнарс не подведет, у нас в офисе такой установили. В процессе монтажа спрашивал у работников отзывы. Сказали, что профиль очень качественный, все механизмы работают надежно, проблем своим пользователям не создают. Дома установил такой же, все прекрасно работает, ни шума, ни сквозняков нет. Могу рекомендовать.