8 (495) 989-51-348 (495) 989-51... — показать

г Москва, ул Дербеневская, д 1 стр 1
ОЦ Люблинская42
Округ: Южный

Про «Reywood»

Интернет-бутик товаров для дома Reywood предлагает своим клиентам элитную столовую посуду, постельное белье, полотенца и мебель известных европейских брендов. Wedgwood, Portmeirion, Meissen, Nina Ricci, Mirabello, Cottimaryanne и многие марки!

У нас вы можете найти: столовую посуду, чайные и кофейные сервизы, фужеры и бокалы, столовые приборы, постельное белье, полотенца, покрывала, пледы, декор для дома, разнообразную мебель и многое другое! Мы осуществляем безопасную и быструю доставку по всей России и СНГ.

Что может наполнить дом жизнью, быстро и без лишних усилий изменить его облик? Самое простое решение этого вопроса – столовая посуда, особенно та, что относится к разделу элитной, та, что шепчет о благородстве своего происхождения, прекрасная и безукоризненная.
Сегодня вряд ли можно найти хотя бы одну кухню, хозяйка которой не имеет в своем арсенале пары столовых сервизов, на случай праздника и для использования ежедневно. Следует отметить, что в последнее время элитная посуда, используемая ранее исключительно в особых случаях, сегодня превращается в посуду, для ежедневного использования. Смеем предположить, что это связано с ее удивительными внешними и внутренними качествами. Воспользовавшись ею однажды, от такой посуды уже невозможно отказаться.
К тому же, элитная посуда является настоящей находкой для интерьера. Это не могло укрыться от взгляда известных во всем мире дизайнеров, увидевших в ее создании бескрайний простор для реализации своих самых оригинальных идей. Rosenthal, Haviland - экспериментируя с цветом, формой, фактурой, они создают все новые и новые коллекции, пользующиеся невероятным успехом у покупателей.
Элитная посуда этих брендов представлена в интернет магазине Reywood. Безупречная внешне, она отвечает всем стандартам качества и безопасности. Несмотря на кажущуюся хрупкость, она отличается удивительной прочностью. Большинство предметов можно использовать как микроволновой печи, так и в посудомоечной машине.
Элитная посуда – это отличный способ подчеркнуть Вашу индивидуальность, изменить привычную атмосферу на кухне, сделать дом красивым и в то же время удобным для жизни.

Ветеринарные услуги 1
Интернет-магазин
Кондитерские

Отзывы про Reywood (5)

4.2
Все хорошо. Заказывала столовый сервиз, пришел целый, оригинальный.
Продали бракованное покрывало с пятном за 33 000 руб, когда на следующий день попытался его вернуть получил полный отказ в возврате средств и полный игнор, хотя по закону имею право вернуть товар. Выдумывают любые причины, чтобы не возвращать деньги за свой товар. ОБЫЧНЫЕ МОШЕННИКИ!!!
Reywood
Уважаемый Токарев Игорь Викторович, владелец интернет-магазина Элит Постель (https://elitepostel.ru)
Наши с вами отношения находятся в правовом поле. Оставляя такие недостойные отзывы вы очерняете не только наше доброе имя, но и своё.
Если у вас есть какие-либо вопросы к нам, напишите их, пожалуйста, на почту, она вам известна info@reywood.ru
Искала в интернете посуду из коллекции Pivoines элитного французского бренда Gien. Неприятно удивило, что в нескольких магазинах не смогли предоставить сертификаты от производителя, хотя посуда ручной работы и стоимость ее высокая. В итоге только в рейвуд ру нашла нужный сертифицированный сервиз, с возможностью доставки и оплаты уже после получения товара. Сложились весьма хорошие впечатления о reywood.ru, рекомендую!
Заказывала в магазине Reywood вазу Botanic Garden – в коллекцию. Приятно удивили цены и сервис. Менеджер связался со мной практически сразу после оформления заказа, доставку оформили на следующий день – все очень оперативно! Курьер привез все в оговоренное время, качеством товара очень довольна (товар можно проверить прямо при получении).
заварочный чайник как-то заказывала. но скачала боялась т.к. цены дешевле,чем в других интернет-магазинах,но рискнула. когда привезли,не смогла отвести взгляд. чайник был безупречен. он,кстати, до сих пор стоит на столе и радует глаз
Reywood на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел