8 (495) 589-27-20 8 (495) 589-27... — показать

Россия, г Москва, ул Вересаева, д 15
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Rезиденция танца»

Сеть танцевальных студий «Rезиденция танца» состоит из трех школ, расположенных в разных частях Москвы. Каждая из школ предлагает клиентам разный набор услуг.

«Резиденция Рублевское» специализируется на нескольких направлениях: молодежный танец, взрослый танец, баскетбольный фристайл. Для учеников организуются соревнования, игры, мастер-классы с участием иностранных преподавателей. В центре есть бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi, мужская и женская раздевалки, имеется собственная парковка, работает кабинет красоты.

Резиденция «Юность» имеет в списке услуг уроки свадебного танца для женихов и невест, там учат малышей танцевать под современные ритмы (класс ди-джей-танца), обучают женщин стрип-пластике. Для детей есть занятия по классической хореографии, бальным танцам, брейк-дансу, хип-хопу.

«Резиденция Покровское» - место проведения курсов фольклорного танца для детей, здесь есть курсы классической хореографии, школа актерского мастерства, кружок вязания. В штате центра есть детский психолог, который проводит индивидуальные консультации и групповые занятия. Взрослых в этой школе обучают латиноамериканским танцам, сальсе, бачате, меренге, фламенко. Кроме того, в студии есть фитнес-зал, где проводятся модные ныне занятия по танцевальному направлению «зумба».

Отзывы про Rезиденция танца (23)

Кирилл - Мастер. С большой буквы. Научиться танцевать - это прекрасно. Но Кирилл делает не только это. Он умеет "вынимать" из своих весьма немолодых учеников артистизм, осознание, что молоды, красивы. И уже не говорю о том, какой яркой, живой становится жизнь. И сам становишься источником преображения. Много раз замечала, как мимо меня идут люди, смотрят и лица их светлеют. Поклон низкий Мастеру.
впервые пришла в резиденцию танца два года назад,теперь почти живу тут😁🤷‍♀️ от метро не так далеко !очень нравится ) если хотите классно научится танцевать, вам в резиденцию 🙏🏾
Хорошая школа, просторные и светлые залы, чудесные преподаватели и ученики) приходила на мастер-классы, все очень понравилось. Теперь беру абонемент, спасибо) что ещё сказать? всегда есть к чему стремиться, поэтому успехов и развития вам)
Обожаю хип-хоп! Здесь я смогла воплотить свои мечты! Танцуйте в Резиденции танца и заряжайтесь позитивом! Преподаватели профессионалы! Заниматься одно удовольствие) более того, в заведении можно ещё и перекусить!
Не пожалела,что пошла именно сюда. Хореографы очень сильные, цены доступные. Рекомендую!
Обучаюсь в Рублёвском 3 месяца на направлении "хип-хоп". Весьма комфортные залы, хорошее расположение, приятный персонал. Цены демократичные, что не может не радовать. Рекомендую!
Очень доброжелательная администрация, просторные залы, всегда разрешают прийти и доп позаниматься в свободное время, в перерывах внизу можно перекусить и попить кофе Это место стало моим вторым домом)
Очень доброжелательная администрация, просторные залы, всегда разрешают прийти и доп позаниматься в свободное время, в перерывах внизу можно перекусить и попить кофе. Это место стало моим вторым домом)
Дочки занимаются бальными танцами уже два года. В Резиденции царит атмосфера семейного уюта. За столь продолжительный период дети достигли огромных успехов. Огромное спасибо: Бабаевой Елене- за труд и любовь вложенные в детей с душой. Максиму Змееву- за то, что учит детей преодолевать трудности на их пути и лень))) Соколову Саше- за безграничное терпение, и за хороший старт, который он дал моей старшей дочери))) Спасибо!
Очень просторные залы, хорошая музыкальная аппаратура, одно удовольствие здесь находится! Мне очень нравится, рекомендую
Занимаюсь хип-хопом в "РЕЗИДЕНЦИИ" меньше года. Очень нравится!!! Тренеры-профессионалы. Постоянные мастер-классы. Приветливый персонал. В танцевальной школе царит дружелюбная, творческая и веселая атмосфера! Имеется кафе.
Занимаемся спортивно-бальными с 5-ти лет.И вот уже 3-ой год с радостью бежим на занятия .За это время многому научились,многого добились и ещё очень много нас ждёт впереди,а всё потому,что в нашей школе самые лучшие тренера!!!Только благодаря колоссальному труду и терпению наших тренеров,мы этому всему научились!
Моя дочь ходит на бальные танцы. Отличная команда и очень дружная домашняя атмосфера. Очень хочется поблагодарить всех тренеров, которые так много сил и энергии в нас вкладывают! Спасибо))
Мой сын ходит на хип-хоп чуть меньше года. Ему очень нравится, стал раскованней в общение, дома повторяет движения, идет на занятия с удовольствием. Атмосфера доброжелательная, за детьми наблюдаем по мониторам.
Занимаемся вместе с мужем в Резиденции танца уже 4-й год спортивными бальными танцами. В этом году привели сына. Профессионализм и заинтересованность преподавательского состава, с индивидуальным подходом, приводит к получению высоких спортивных результатов. Это мы наблюдаем на протяжении 3,5 лет на примере детских групп. Немаловажно то, что сами тренеры являются действующими танцорами и сами активно занимаются и участвуют в турнирах по спортивным бальным танцам.
Дочке 11 лет, с февраля прошлого года водим на бальные танцы в Резиденцию танца, ребенку очень нравится, профессиональные преподаватели это видно по результатам которые показывает ребенок!Отличные просторные танцевальные залы!Второй месяц ходит еще и на Хип-хоп!
Дочке 8 лет. Ходит в Резиденцию с сентября на хип-хоп. Всё очень нравится с самого первого занятия. Отличный преподаватель. Всё супер!!!
Ходим сюда уже не первый год на спортивные бальные танцы. Очень нравится тренерский состав, выводят деток в первые ряды. Тренера даже в свои выходные ездят с детками на турниры, поддерживают их и наставляют. Очень рекомендуем школу.
С сентября дочка ходит в Резиденцию на танцы по Хип-Хопу. До этого нигде не занималась. Уже научилась двигаться, слышит ритм. Преподаватель Александра мастер своего дела. С нетерпением ждем отчетный концерт.
Мои мальчишки занимаются в Резиденции спортивными бальными танцами. Старший уже 3й год, младший 2й. Глядя на результаты старшего, по младшему даже не задумывались куда отдавать! Такой чудесной атмосферы, как в Резиденции я ещё не встречала. От всей души и в знак благодарности хочу посвятить нашему клубу следующие строки: Есть в нашем городе чудесный танцевальный клуб. С прекрасным руководством, тренерами. Клуб этот Танца Резиденцией зовут Скорее приходите! Убедитесь сами! Ребят здесь окружает красота. Мир музыки и танца увлекает. Придя однажды, остаешься навсегда И время незаметно пролетает. Спасибо, Вам, огромное от нас За Ваше трудолюбие, терпенье! Желаем процветанья каждый час, Талантливых учеников и вдохновения!
Моя дочь занимается в клубе уже 6ой год. Замечательная дружеская атмосфера, молодые и профессиональные педагоги, которые являются примером для детей. Турниры заражают духом соперничества, отчетные концерты раскрывают творческие способности, совместные праздники объединяют!
Главное это школа танцев для детей! Все просто безупречно! Душновато летом было правда. Наша маленькая принцесса счастлива!!!
была на открытом уроке. в своей группе ВК обещали скидку в 20%, в итоге никто ни о какой скидке не слышал))