8 (495) 962-10-228 (495) 962-10... — показать

Реабилитационный центр Резонанс на Преображенской площади

8 (495) 962-10-228 (495) 962-10... — показать
+7 495 962-...+7 495 962-10-22 ещё

Про «Реабилитационный центр Резонанс на Преображенской площади»

Центр реабилитации «Резонанс» открылся в 1995 году. В нем оказывают помощь людям с ослабленным слухом. Сейчас существуют два филиала организации, в которых ведут прием врачи-аудиологи, психологи и сурдопедагоги. Для слабослышащих людей здесь подбирают и изготавливают слуховые аппараты и ушные вкладыши. Занимаются этим специалисты сервисной службы.

В центре можно приобрести слуховой аппарат и записаться на занятия для детей с нарушением слуха. Сурдопедагоги центра реабилитации проводят уроки по развитию речи. Родители глухих детей также могут посетить обучающие семинары и тренинги.

«Резонанс» предлагает приобрести слуховые аппараты двух самых надежных производителей: «Сименс» и «Фонак». В центре осуществляется слухопротезирование совместно с врачом-сурдологом и сурдопедагогом. Аппарат подбирается до тех пор, пока врачи не будут уверены в том, что он полностью подходит пациенту.

Деятельность центра реабилитации «Резонанс» благодарно оценили многочисленные маленькие и взрослые посетители. За годы своего существования он принес много пользы слабослышащим людям города Москвы. Записаться на прем к специалистам можно при личном посещении, и позвонив по телефону.

Восстановительная медицина 1
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Магазины видеотехники
Продажа программного обеспечения
Сетевое оборудование
Хирургия 1

Отзывы про Реабилитационный центр Резонанс на Преображенской площади (1)

Мне сейчас 42 года, а первый приступ был в 13 лет. Припадок был с судорогами, с потерей сознания, с прикусом языка. Сразу положили в больницу. Правда, после этого приступов не было, но выписали на таблетках и я их пила до 17 лет. Потом сама бросила. Вышла замуж в 21 год, в 24 года родила, все было нормально. В 2011 году сделали операцию – удалили матку, наркоз был общий. Тоже все выдержала. А через 3 года после операции снова появились приступы, как и в 13 лет. Они правда были один в 1-1,5 месяца, но тяжелые, с потерей сознания. Еще появились легкие, типа сумеречных состояний 4-5 в месяц . Все это очень утомляло. Опять назначили противосудорожные, пришлось пить. Не очень-то помогало. Стало плохо с памятью. Знакомые лечили дочку в Киеве от такого же, как у меня, в институте хрономедицины « Резонанс». Я тоже обратилась к ним. В начале 2017 года, так на третий месяц лечения у них ,приступы остались только малые, да и то только 1-2 раза в месяц, а тяжелый был за это время всего один. Мне так помогает их лечение. И память вообще стала очень хорошая. Так я решила поделиться со всеми, у кого такие же проблемы.

Частые вопросы про Реабилитационный центр Резонанс на Преображенской площади

Как узнать график работы Реабилитационный центр Резонанс на Преображенской площади ?

Пн: 10:00 - 17:30, Вт: 10:00 - 17:30, Ср: 10:00 - 17:30, Чт: 10:00 - 17:30, Пт: 10:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 962-10-22

Реабилитационный центр Резонанс на Преображенской площади находится по адресу г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 53.

Реабилитационный центр Резонанс на Преображенской площади на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?