8 (903) 130-22-598 (903) 130-22... — показать

РФ Моторс на Каховской

8 (903) 130-22-598 (903) 130-22... — показать
+7 903 130-...+7 903 130-22-59 ещё

Про «РФ Моторс на Каховской»

Автосервис полного цикла «РФ-Моторс» предлагает широкий спектр услуг, по ремонту и обслуживанию разных марок автомобилей.
Мы, являемся профессионалами в сфере ремонта двигателей, электрооборудования, системы охлаждения, ходовой части автомобиля и тормозной системы.

В каждом отдельном случае, опытные мастера, предложат вам наиболее оптимальную схему ремонта, по доступной стоимости.

В работе, мы используем современные компьютерные программы и специализированное оборудование, что позволяет нам гарантировать, качественный ремонт и обслуживание автомобилей на высоком профессиональном уровне.

Автосервис "РФ-Моторс", расположен близко к центральной части Москвы, поэтому жителям Москвы, территориально находящимся в ЮАО и ЮЗАО, добраться до нас будет достаточно удобно.

Если вам необходима диагностика, ТО или ремонт автомобиля в Москве, обращайтесь в автосервис «РФ-Моторс».

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Новые

Отзывы про РФ Моторс на Каховской (9)

Для меня расположение автосервиса РФ Моторс очень даже удобное. Отношение к клиенту внимательное. Персонал вежливый. В процессе обслуживания и ремонта автомобиля иногда выявляются дополнительные проблемы. Мастера всегда сообщают об этом, что позволяет внести коррективы.
Быстро, чётко, не дорого! Ребята очень грамотные, знают все об автомобилях и готовы применить эти знания и поделиться. Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Очень доволен!!!
Отличный автосервис. Вежливый администратор и механики, адекватные цены на работы и запчасти.
Постоянно обслуживаю в РФ-Моторс Q5, много раз выручали. Опыт у мастеров достаточный, грамотно решают проблемы, с которыми приезжал уже неоднократно
Уже год как перешёл на обслуживание своей Ауди в РФ-Моторс. Всем доволен. Все необходимые виды работ проводят. Рекомендую.

Частые вопросы про РФ Моторс на Каховской

Как узнать график работы РФ Моторс на Каховской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 130-22-59

РФ Моторс на Каховской находится по адресу г Москва, ул Юшуньская М., д 1 к 1
Округ ЮЗАО, Район Зюзино.

РФ Моторс на Каховской на карте