Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Банки в Москве

Отзывы о компании ЗАО РФИ БАНК

Отзывы про ЗАО РФИ БАНК (7)

Очень хороший и надежный банк. Сотрудники оперативно и качественно выполняют свою работу! Мы тесно сотрудничаем уже на протяжении шести лет. Хочу отметить высокий профессионализм и человеческое отношение ко мне, как к клиенту. Очень грамотно и доходчиво проинформировали о конкурентных преимуществах предлагаемых финансовых продуктов в сравнении с предложениями других кредитных организаций. Я уже оформила несколько продуктов РФИ банка. Отделением банка и кредитными картами очень доволен!
Классифицирую данный банк как серьезный и ответственный. У меня свой бизнес, который приносит доход уже не один год. С банком сотрудничаю пять лет. Все операции производятся оперативно. Наличные деньги всегда выдают по первому требованию. Всегда извещают об изменениях и нововведениях.
Один из немногих банков, где качественная техническая поддержка клиентов. Меня проконсультировал их сотрудник по всем картам и их условиям и помог подобрать, а потом и оформить, максимально подходящую для меня. Я условиями обслуживания карты доволен и таким заботливым отношением сотрудника тоже. Было приятно к вам обратиться.
Я являюсь клиентом АО РФИ Банк с 2005 года в качестве Индивидуального предпринимателя. В Банке открыт расчетный счет и договор экваиринга, оплата по картам с сайта. За весь период обслуживания сотрудники проявили себя как высококвалифицированные специалисты, готовы помочь в решении нестандартных вопросов. И делают это быстро. Коллектив банка всегда приветлив и доброжелателен.
Банка всегда приветлив и доброжелателен.
Посетил офис Банка для получения денежного перевода. Сотрудники быстро и качественно меня обслужили. Впечатление о Банке сложилось исключительно положительное. Операционистки приветливые и улыбчивые.
Обслуживаюсь 6 мес., у банка 1 отделение. Посмотрел что у них всегда выгодный курс обмена валюты, есть индивидуальные сейфы. Очередей нет. Есть денежные переводы и карты MasterCard. Вклады застрахованы государством. Часто вижу там соседей. Банк неделю назад прошел проверку Центрального банка. Рекомендую тем кто живет в этом районе.