8 (495) 760-08-988 (495) 760-08... — показать

8 (495) 760-08-988 (495) 760-08... — показать
+7 495 760-...+7 495 760-08-98 ещё
1000-2000 руб.

Про «РГО»

РГО находится в городе Москве недалеко от станции метрополитена Площадь Революции. Это замечательный ресторан изысканной русской кухни, вкуснейшая кухня от проверенных поваров по традиционным русским рецептам. Меню очень разнообразное, одних супов тут на выбор около 10 видов. Очень уютное и домашнее место, подойдет как и для отдыха с семьей или друзьями, так и для деловых встреч. В РГО есть большой банкетный зал, который можно арендовать для празднования дня рождения, свадьбы или другого события. Хоть традиционная русская кухня не может существовать без мяса, для вегетарианцев здесь есть отдельное меню. Кроме того, действует много предложений и скидок.
Бронирование столиков

Отзывы про РГО (80)

Прекрасный ресторан с отличной кухней. Иногда хожу сюда на обед, всегда вкусно кормят. Официанты быстро обслуживают, что немаловажно.
Замечательный ресторан.Прекрасное быстрое обслуживание,великолепное разнообразнейшее меню.Были в этом заведении несколько раз и каждый наш визит был особенным.
Ресторан очень удобный-можно прямо в центре города зайти и отобедать вкусным и сытным бизнес-ланчем. Заходили туда когда-то с коллегами перекусить-остались крайне довольны и обслуживанием,и блюдами и самим рестораном в принципе
Ресторан великолепный как по внутренней обстановке, так и по уровню сервиса. Все вкусно,красиво и чертовки аппетитно)Официанты очень приветливые и находчивые.
Какой же крутой ресторан! Повара знают свое дело: приносят быстро, блюда вкусные, а цены полностью соответствуют качеству
Атмосфера такая, словно я на корабле в начале 20 века) Романтично очень! Моцарелла с помидорами такая же вкусная, как будто ешь ее в Италии!
Суперский ресторан! Есть вкусные бизнес - ланчи. Особенно рекомендую попробовать десерты.
Отличнейшие спагетти с морепродуктами - прям вау! Повару огромное спасибо! РГО, вообще, один из лучших ресторанов.
Ресторан один из самых лучших. Без лишнего пафоса и гламура. Кухня по-настоящему вкусная. Ресторан каким он и должен быть.
Здесь и правда очень хорошо готовят, а главное вкусно. Все работники ресторана молодцы. Отличная атмосфера. Все кто-хочет вкусно покушать вам сюда.
А я сюда хожу на бизнес-ланчи. И всё меня вполне устраивает.
Конечно это уже ресторан премиум-класса и здесь по определению не может быть дёшево, но в целом заведение довольно демократичное и пообедать здесь может каждый. Сервис хороший, персонал доброжелательный и шустрый. А еда достаточно вкусная. Хорошая винная карта.
Во-первых, очень интересный интерьер. Во-вторых, отменная кухня. Очень понравился ресторан. Уютно.
Очень понравился данный ресторан. Уютно и тихо. Нет всяких шумных компаний. Идеальное место.
Хороший ресторан. В принципе, можно уложиться в определённую сумму и не пожалеть. Готовят очень вкусно.
Люксовое место! Это определённо один из лучших ресторанов города. Не всякое заведение может похвастаться такой кухней и уровнем поваров! Всё свежее и безумно вкусное.
Прекрасный ресторан, я в восторге! Все красиво, чисто, хорошее обслуживание и музыка супер
Очень много закусок и разных салатов, так что здесь прекрасно заказывать все возможные коньяки и прочий алкоголь – все очень хорошее.
Когда ко мне приезжают друзья, я всегда веду их в этот ресторан – потому что это совсем нетипичное место.
Тут чувствуешь себя как дома, очень уютное и теплое место. Кухня просто изумительная.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно