8 (499) 766-22-10 8 (499) 766-22... — показать

8 (499) 766-22-10 8 (499) 766-22... — показать
+7 499 766-... +7 499 766-22-10 ещё
г Москва, ул Зоологическая, д 22
Округ: Центральный

Отзывы про RHANA на Баррикадной (87)

Самым верным решением было прийти сюда к трихологу и наконец начать заниматься давно волновавшим меня вопросом – восстановлением поврежденных волос. После многочисленных осветлений их качество значительно ухудшилось, нужно было пройти комплекс процедур. Назначала мне его трихолог Елизавета Волкова, с ней еще на первой консультации нашли общий язык, я убедилась в ее профессионализме. Пишу отзыв уже после того, как убедилась в эффективности назначенных процедур. Волосы стали шелковистыми, перестали сильно сечься. Стараюсь придерживаться всех рекомендаций и следить за их состоянием
Стала знакомиться с этой клиникой с уходовых процедур. Хотела посмотреть, как здесь выполняют процедуры, какие специалисты работают, что с сервисом. Сейчас могу сказать, что всем довольна. Записываюсь к Валентине Бойко на чистки и на косметический массаж, нравится, как она все выполняет. Аккуратно, не спешит, все мне разъясняет. И еще сама в общении приятна, даже и не волнуюсь на ее приемах. Сейчас подумываю перейти к более «радикальным» методам, смотрю в сторону аппаратных процедур. Но буду записываться на них после назначения врача!
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Ваше доверие и удовлетворенность являются нашим главным приоритетом. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. С нетерпением ждем Вас снова!
Здесь для меня подобрали эффективную процедуру против гипергидроза. Сейчас говорю про ботулинотерапию, делали ее в область подмышек. Процедура безболезненная, перед ней кожу обрабатывают анестетиком, поэтому инъекции ставятся без неприятных ощущений. Теперь подмышки у меня обильно не потеют, чувствую себя увереннее. Клиника понравилась мне, было непроблематично сюда добираться. Ездил на метро до станции Краснопресненская, а дальше пешком, было недалеко
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Ваше мнение является для нас важным показателем качества нашей работы. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Ждем Вас снова!
Давно слышала положительные отзывы об этой клинике, тоже решила сходить на консультацию к косметологу. Не пожалела, многое узнала о своей коже, получила рекомендации. Планирую пройти дополнительные анализы и начать рекомендованный курс процедур.
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас приятные впечатления. Ждем Вас снова!
Сама хожу в эту клинику на лазерную эпиляцию, согласна с вами, что результат проявляет себя и радует
А сколько вообще сеансов лазерной нужно пройти? или здесь все индивидуально?
Очень нравится эта клиника. Удобно располагается, от ст. метро Баррикадная недалеко идти. Записываюсь сюда на плановые осмотры к гинекологу Нечитайло Татьяне Анатольевне. Единственная, с кем на приемах мне комфортно. Задает только тактичные вопросы, не запугивает, общается на человеческом языке (т.е. без заумных слов и непонятных для меня терминов). Осмотр аккуратно проводит, результаты УЗИ органов малого таза и анализов понятно расшифровывает. И когда это необходимо, всегда подбирает верное лечение. Рекомендую ее как специалиста
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Очень приятно слышать, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего врача. Мы ценим Ваш выбор и с нетерпением ждем Вас снова!
Ставлю Ране пять звезд за клиентоориентированность и подход врачей, особенно хочу выделить врача-гинеколога Татьяну Анатольевну Нечитайло. Помогла решить мне давнюю проблему, теперь по вопросам женского здоровья только к ней.
RHANA на Баррикадной
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что Вы остались довольны посещением одного из наших лучших специалистов. Ваш отзыв ценен для нас и мы с нетерпением ждем Вас снова!
После ботулинотерапии наконец-то смогла забыть о своем гипергидрозе. Особенно меня беспокоила зона подмышек, из-за обильного пота приходилось отказываться от облегающей одежды. Решила обратиться к специалистам за помощью, выбрала эту клинику на Зоологической. Здесь для меня подобрали ботулинотерапию, все детально про нее рассказали. Больше переживала, что процедура будет болезненной, но оказалось все не так. На кожу нанесли крем-анестетик, поэтому инъекции были терпимыми. Для меня важнее всего, что процедура помогла мне. Сейчас нет обильного пота в области подмышек, больше не комплексую. Клинике хочу сказать большое спасибо за тот комфорт, что тут был создан для меня
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вы остались довольны результатом проведенной процедуры. Мы стремится предоставлять качественное медицинское обслуживание и заботу каждому пациенту. Будем рады видеть Вас снова!
Как я рада, что когда-то попала на консультацию к доктору Волошиной Юлии Владимировне! Тогда меня беспокоили возрастные изменения, хотела сделать их менее заметными. Юлия Владимировна после анамнеза, общения и осмотра подобрала для меня комплекс омолаживающих процедур – как инъекционных, так и аппаратных. Все делала у этого же косметолога, к другим не записывалась) Нравилось, что про каждую процедуру все-все расскажет, выполнит все без лишней спешки, даст необходимые рекомендации. Ну и, конечно, от всего я видела результат. Клинику на Зоологической тоже рекомендую, от метро недалеко, проблем с записью нет
RHANA на Баррикадной
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение и Вы остались довольны результатом. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!
Сейчас прохожу здесь курс лазерной эпиляции, делаю зону бикини, подмышек и ног. Хоть впереди еще несколько сеансов, но уже заметила положительную динамику. Волосы начали реже расти, стали тонкими. Уже радует, что не надо больше тратить так много времени на депиляцию, как раньше. Про клинику так скажу: здесь создана комфортная для клиентов атмосфера. Уютный интерьер, без лишней помпезности, само помещение небольшое, нет скопления людей. Прием начинают вовремя, обхожусь без ожиданий. И отдельный плюс поставила бы за удобное расположение клиники, без проблем добираюсь на своей машине
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Мы стремимся создать для пациентов максимально комфортные условия, чтобы каждый визит в клинику оставлял только положительные эмоции. Мы ценим Ваше мнение и рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника понравилась как минимум из-за расположения и огромной парковки. Помимо этого, тут работают чуткие администраторы, врачи профессионалы. Пока прошла все процедуры только по BBL, но планирую обратиться повторно за консультацией уже к трихологу за восстановлением волос.
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Ваше мнение является для нас важным показателем качества нашей работы. С нетерпением ждем Вас снова!
В основном посещаю каждые полгода процедуры по коррекции фигуры у Марины Александровны Рязановой. Перечислять конкретные уж не буду, часто это целые комплексы для всестороннего подхода к телу (мои потребности периодически меняются). Результаты меня радуют, остаюсь в форме во многом именно благодаря им и этому специалисту)
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за приятный отклик. Очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Будем рады видеть Вас снова!
Делал тут Geneo+. Врач проявила большую заботу, объяснила каждый этап и ответила на мои вопросы и в целом дала рекомендации по уходу за кожей лица
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за Вашу добрую обратную связь. Очень рады, что Ваша встреча с доктором была положительной и приятной. Мы ценим Ваш выбор и с нетерпением ждем Вас снова!
BBL фототерапия в этой клинике мне понравилась не только по своей результативности, но и сам процесс. Во время процедуры нет неприятных ощущений, чувсвуется только тепло от аппарата. Курс продолжаю, есть улучшения состояния кожи, заметные!
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны предоставленным услугами. Мы ценим Вашем доверие и с нетерпением ждем Вас снова!
Был в клинике на Зоологической, обращался по вопросам консультации и лечения волос. Здесь врач подошла комплексно, мне понравилось серьезное отношение к вопросу и грамотность ее дейсвий. После консультации мне назначили ряд анализов, только после чего определили последовательность лечения. Клиника комфортная, простая по устройству внутри, без пафосного оформления, но чувствуешь себя там хорошо. Курс мезотерапии я начал неделю назад одновременно сменил шампунь по совету врача. Буду ждать результатов лечения. Пока все устраивает!
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Ждем Вас снова!
Остались хорошие впечатления о клинике, врачи опытные, знающие, персонал внимательный, встретит и проводит всегда. Обратился к дерматологу, начали искать проблему с истоков - опрос, анализы... Первый раз столкнулся с таким тщательным подходом к лечению. За 4 месяца визитов в клинику пролечился комплексно и сейчас все стало намного лучше, кожа почти полностью очистилась, совсем другой вид. Спасибо дерматологу Трубниковой Екатерине Валерьевна за помощь!
RHANA на Баррикадной
Спасибо за Ваши добрые слова благодарности. Очень приятно слышать, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашей клиники. Мы ценим Ваше доверие и с нетерпением ждем Вас снова!
Спасибо клинике RHANA не только за эстетику, но и за здоровье. Мне рекомендовали эту клинику за высокий профессионализм врачей и соблюдение всех медицинских норм при оказании услуг. Оказалось, что у них комплексный подход к решению проблем с кожей.
Рекомендую всем, кто заботится не только о красоте, но и о здоровье! Здесь принимают Врачи!
RHANA на Баррикадной
Спасибо за Ваши добрые слова благодарности. Ваше доверие и удовлетворенность являются нашим главным приоритетом. Мы ценим Ваш выбор и с нетерпением ждем Вас снова!
Обожаю здесь доктора Трубникову, благодаря Екатерине я полюбила свое отражение в зеркале. Никогда не порекомендует лишнего, все процедуры по делу, а эффект от них потрясающий. Сама клиника очень приятная, чудесный доброжелательный персонал, прихожу сюда отдохнуть и душой и телом.
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за теплые слова в адрес клиники и нашего доктора. Ваш отзыв является подтверждением нашей работы и нашим вдохновением для продолжения предоставления услуг высокого уровня. Мы ценим Ваши добрые слова и с нетерпением ждем Вас снова!
Езжу в Рану на плацентотерапию к доктору Юлии Волошиной. Ампулу с Курасеном доктор вскрыла при мне, инъекции делала по всему лицу. После процедур кожа стала упругой и свежей, также цвет лица стал более однотонным. В клинике мне понравилось, большой паркинг, администраторы и доктор вежливые, понимающие.
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось лечение и Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Клинику Rhana посещаю на протяжении уже долгого времени. Всегда все на высшем уровне! Уютная атмосфера, приветливый персонал, врачи очень внимательные и компетентные. Проходила восстанавливающие процедуры для лица и тела, результатом всегда очень довольна. Обязательно вернусь еще)
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и качеством предоставленных услуг. С нетерпением ждем Вас снова!
Хожу к Валентине Аркадьевне на микротоковую терапию. Ощущения во время процедуры, конечно, своеобразные, но мне больно не было. сейчас замечаю, что кожа стала более упругой, контур лица лучше заметен. Спасибо, Рана!
RHANA на Баррикадной
Спасибо, что поделились своим впечатлением! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом процедуры. С нетерпением ждем Вас снова!
Когда начались проблемы с волосами, обратилась в эту клинику по совету знакомой. Проходила курс в комплексе из мезотерапии кожи головы и карбокситерапии. Волосы стали гораздо меньше выпадать, стали даже гуще, на мой взгляд, объемнее. Лечилась у трихолога Е. Волковой
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Ваше доверие и удовлетворенность являются нашим главным приоритетом. С нетерпением ждем Вас снова!
С возрастом стали заметны пигментные пятна на коже. В клинику Рана обратилась по совету своей знакомой. После консультанции косметолог порекомендовала курс инъекций препаратом Курасен, чтобы сделать тон кожи ровным, убрать пигментацию. Мне понравилось, что перед курсом доктор меня внимательно осмотрела и расспросила об ожиданиях от лечения. Сами процедуры прошли легко и безболезненно. Эффект стал заметен после 3-4 процедуры, пятна заметно посветлели, цвет кожи стал более однотонным.
Тоже надо бы в эту клинику сходить...Много о ней слышала, пока все решиться не могу...
RHANA на Баррикадной
Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Очень рады, что Ваш визит оставил приятные впечатления и мы смогли оправдать ваши ожидания. Мы ценим Ваше доверие и с нетерпением ждем Вас снова!
В Рану второй раз ходила на нитевой лифтинг, чтобы скорректировать проблемные зоны - подбородок, скулы, щеки. Эффект появляется практически сразу. Мне в клинике комфортно, администраторы вежливые, косметолог работает аккуратно, рука легкая.
RHANA на Баррикадной
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что Вам понравилась процедура и Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
В клинику пришла на консультацию, давно хотела попробовать плацентотерапию для омоложения. В самой клинике комфортно, администраторы приветливые, во время приема проводили до кабинета доктора Юлии Волошиной, у которой я и проходила лечение. Все прошло хорошо, в кабинете все стерильно и чисто, косметолог в перчатках. Делала капельницы.с Лаеннек и инъекции Курасеном в зону лица, так как "омолодить" в первую очередь надо было его. Никаких побочных эффектов не было от процедуры. Пока прошла только неделя, эффект уже есть, лицо замтно посвежело, кожа стала более упругой. О клинике у меня приятное впечатление.
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Наша команда усердно работает, чтобы обеспечить нашим пациентам лучший опыт и результат. Мы ценим Ваши добрые слова благодарности и с нетерпением ждем Вас снова!
Я страдал от проблемы постакне. Не хотел идти в случайный косметологический салон, хотел найти клинику, где достаточный уровень конфиденциальности для пациентов и хорошие доктора-косметологи. Моя жена в эту клинику давно ходит, решила узнать у своего косметолога, возможно ли мне записаться на прием, после чего я уже поехал на Зоологическую. Лечение включало 5 сеансов фототермолиза Dermablate на немецком аппарате. Результаты порадовали, кожа стала ровной, без рубцов и потемнения в области воздействия луча.
Мне в клинике тоже помогли. Обратился с такой же проблемой, но лечение другое немного подобрали. Для меня эффект отличный.
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что Вам понравилось лечение и Вы остались довольны результатом. Ваше доверие и удовлетворенность являются нашим главным приоритетом. Ждем Вас снова!
Был в Ране на мезо терапии. Процедура помогла, волосы стали более объемными, густыми. Также помогло при выпадении волос на отдельных участках головы, уже начинают новые волосы расти.
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам и что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова!
Подарила маме на новый год программу Идеальный уход в RHANA. Я сама уже давно хожу в эту клинику, теперь хочу и маму "подсадить") Здорово, что здесь есть такие комплексные программы. И что регулярно есть скидки и выгодные предложения на праздники.
У меня свой бизнес и выглядеть плохо я просто не могу себе позволить, так как партнеры на встерчах оценивают меня в первую очередь по внешнему виду. Поэтому я частый клиент в Rhana. Отличная клиника.
"Подровняла" кожу в Ране на аппарате Power Shape ESM -8000 MO. Очень довольна.
Кто сталкивался с пигментацией, знает, как сложно вернуть коже нормальный вид. Сначала я пыталась восстановить кожу дома, с помощью "бабушкиных" рецептов из интернета. Потом ходила в салон красоты. В итоге только еще больше испортила себе кожу. Подруга отправила в Рану. Врач проводил ультразвуковую терапию и использовал уникальную японскую косметику (процедура называется Японская программа омоложения, кому интересно, посмотрите у них на сайте). Вышло дорого, но тут я сама виновата - если бы сразу к ним обратилась, а не ходила по салонам, было бы дешевле.
Предприняла активные меры по отношению к лишним объемам на животе. Делали мне липолиз, здесь, в Rhana. Процедура не длинная, неприятных ощущений во время нее не было. Зато результат появился сразу же. Пришла домой, замерила, ушло около 3 см в талии. Весьма неожиданно, думала, меньше будет. Всем осталась довольна.
Для меня стало откровением, сколько девушек ходят к косметологам и следят за своей кожей посредствам мезотерапии. Когда я стала обсуждать этот вопрос со своими подругами, я поняла, что большинство из них уже делали это, в то время как я еще и не задумывалась. Приходится исправлять досадное недоразумение, стараюсь свежее выглядеть и бороться с синяками под глазами, около получаса у косметолога в неделю - минимальный вклад в наше здоровье после 30!
Раньше со скепсисом относилась к новому, не любила ходить к косметологам, но со временем ситуация изменилась, потому что очень достали гусиные лапки и морщины вокруг глаз, вид у меня был не опрятный. А после мезотерапии разница как небо и земля, буду продолжать на нее ходить. Всячески довольна результатом!
Полностью оправданная вложениями процедура. После биоревитализации я стала более уверенной в себе, стала нравиться себе в зеркале, даже задумалась о смене гардероба. У меня чаще хорошее настроение, мне приятно смотреть на себя в зеркало, захотелось пробовать новый интересный макияж. Жду весны и лета с вдохновением.
Ева
Ева ответила basalkina.ira
Чтобы выглядеть лучше попробуйте Курасен, убирает все эти мешки и коричневые круги вокруг глаз. Я почувствовала, становишься другим человеком, столько добавляется уверенности в себе и желания выглядеть лучше. Баловать себя, уважать, а мужчины комплименты будут делать гарантированно. И все близкие будут говорить, что вы посвежели и выглядите чудесно!
К инъекциям всегда относилась очень осторожно. Так была удивлена узнать, что почти все мои подруги их уже пробовали делать! И Все хором сводятся к мезотерапии. Долго думала, настраивалась и все таки позвонила и записалась. Глаза боятся, а руки делают, как говорится Первая процедура прошла хорошо и быстро! По-моему я уже вижу улучшения, цвет лица стал свежее и щечки порозовели. Совсем бледная была, и серая от усталости. Видно, что коже тяжело от недосыпов и погоды нашей осенней. Буду в сумме ходить к косметологу 5 раз, потом поделюсь с вами остальными результатами. Даже жалею, что только сейчас согласилась попробовать, подружки давно советовали!
Раньше делала только биоревитализацию, но последний раз вот сделала мезотерапию, курасен, и понравилось больше. Я вижу больше результата, синяки под глазами прямо растворяются, нет серых этих пятен, не появляются мешки, когда я не выспалась, очень круто!
5 !У меня проблемная кожа, беспокоят угри, камедоны. Делаю чистки, после них кожа становится гораздо лучше и чище. Хотелось бы посоветовать чистку в этой клинике, проводят ее с помощью лазерного аппарата, очень неагрессивная процедура, мне нравится. Еще отмечу применяемую косметику, запах у нее мне ну очень нравится, прям обмазалась бы ей вся) Результат всегда прекрасный, врачи настоящие мастера. Косметика видимо с натуральных средств, никаких раздражений нет, кожа дышет.
Жутко комплексную по поводу своих рук, кожа как у старой бабки – не пользовалась солнцезащитными кремами, хотя жила на юге, гуляла в активное солнце – я же смуглая, не обгорала. В общем решилась только сейчас на лазерную процедуру, когда нашла дерматолога, которому могу доверять. Эффект потрясающий! Очень рекомендую эту клинику, достойно.
После открытия для себя такого чуда, как Курасен, я решила позабыть об идее блефаропластики! Ходим с подругой вместе на мезотерапию, и она и я очень рады состоянию кожи после. Такая мягкость и увлажненность, я еще такого не припомню. Ну и за свою цену это вполне приемлимо и я бы даже сказаа бюджетно!
С курасеном забыла о пигментации на лице. Забыла, что такое тональный крем. Забыла, что такое сухая и дряблая кожа. Зато вспомнила, что такое всегда свежий вид и хорошее настроение.
Решила посетить клинику Rhana после поста в инстаграмм президента клиники Дибровой Екатерины. Пост был о чудо процедуре под названием Revolution Life. По телефону администратор была не в курсе об этой процедуре, что такая существует у них и после некоторых выяснений у своих сотрудников обозначила мне цену в 14000 руб. Я записалась к Плюсниной Ирине Михайловне на эту процедуру. Когда мы встретились с Ириной, она тоже была не в курсе этой процедуры, я дала ей описание из поста и она сказала, что процедура стоит не 14тыс, а 22тыс. Я попросила прейскурант цен, мне показали в прейскуранте процедуру без названия за 22тыс и сказали что это Revolution Life. Все это было очень не приятно и создавалось впечатление, что меня обманывают. Я была расстроена и попросила сделать мне хотяб скидку за причиненные неудобства, но меня отвели на беседу к главному врачу, которым оказался неприятный пожилой мужчина по имени Александр Давидович Бравве. Никакой скидки я не получила конечно же, только неприятный разговор с главврачом о том, что каждый человек может ошибиться и клиника в этом не виновата и скидок никаких не будет. Сложилось впечатление, что президент клиники Диброва Екатерина ведет свой блог в инстаграмм без согласованности с клиникой, что клиника вообще не в курсе о том, что их президент рекламирует, главному врачу уже давно пора на покой. Эстетической медициной должны заниматься молодые и активные люди, умеющие вести диалог с клиентами и идти на компромиссы. Никому не рекомендую клинику Rhana.
Никогда не страдала от прыщей или акне, но с возрастом моя кожа потеряла упругость, появились поры, какие-то ямки, морщины… Мой косметолог посоветовала обратить внимание на комплексные уходы, и мы остановились на лазерной шлифовке с последующим уходом. Эффект порадовал, рекомендую.
Перед операцией (точнее процедурой) смотрела видео, выглядит жутко! Но на самом деле тредлифтинг оказался не таким страшным, во время процедуры ничего не чувствуешь, отек потом сходит очень быстро. Сразу видно, что кожа сильно подтягивается, особенно в области шеи, где я делала.
Добрый день! Обращалась в данную клинику с целью проведения процедуры под названием "Криолиполиз". Клиника произвела приятное впечатление. Персонал вежливый. Врачи грамотные. Разъяснили все медицинские моменты перед проведением процедуры. Сама процедуры вполне терпимая, не страшно.
Помню, что в детстве назначали разные парафиновые компрессы, никогда их не любила. Долго сомневалась, когда косметолог и диетолог в один голос предлагали попробовать парафинотерапию - то ест полное обёртывание парафином. В ужасе ждала процедуры, но оказалось, что не так страшно. Конечно жарковато, но каждые 5 мин предлагают водичку и вообще все оч грамотно. Ушли объемы, кожа как у младенца))
Доктор Салама - это потрясающие человек! Именно он вселил в меня надежду о том, что не все потеряно и я еще могу родить! Так получилось, что в молодости было не до деток, все работа и работа, а в 38 мы с мужем очнулись и два года не могли забеременеть... Ходили к разным врачам, на консультации по ЭКО, уже почти решились и узнали о Саламе который почти каждый месяц приезжает в эту клинику, Rhana. Это доктор от Бога!! Пришла с готовыми анализами (какие нужно скажут при записи), он все расписал, рассказал о всех шансах и рисках. Попробуем сначала гормональную терапию. Спасибо! Вы подарили мне надежду стать МАМОЙ!
Недавно была консультация доктора Сидни Оана, он приезжал на два дня. Мне очень была нужна его консультация по поводу неудачной ринопластики, предложения наших хирургов меня не устроили. Доктор приятный, очень приятное впечатление. Предложил сам заняться решением моей ситуации! Вот, через 13 дней еду в его клинику в Париже.
Всем привет! Делала в Ране капельницы Лаеннек, ну это уже классика. Выбрали именно эту клинику, изучив отзывы, т.к. они официальные поставщики лаеннека в России.
Подруге назначили капать Лаеннек для наращивания эндометрия. Прошла несколько курсов и только тогда помогло. У нее уже 24-я неделя! Вот хотите верьте –хотите нет, можно сказать подруга забеременела от лаеннека:-)нарочно не придумаешь.
И я тоже с похвальбой, попала на консультацию к французскому доктору Жерар Салама, он настоящий эксперт в вопросах старородящих, а я как раз из таких, захотели с мужем еще ребеночка, хотя мне уже 39. Получили развернутую консультацию, много полезного, план лечения и подготовки. Спасибо за возможность! Буду готовиться и рожать!
Ставили 5 капельниц лаеннека в клинике для укрепления печени. Препарат также хорошо выводит из организма шлаки и токсины, повышает защитные силы организма.
Моделирующий массаж отличная вещь! Диета и фитнес это конечно здорово, но и без массажа никуда, это всем известно. Очень советую, здорово помогает от целлюлита и жирка в самых противных местах!)
У меня проблемные места - это так называемые попины ушки и низ живота...
Использовала лаеннек, когда решила почистить организм от шлаков и токсинов. Ощущении легкости не покидает долгое время. Люблю раз в год покайфовать под капельницей ради такого дела)) Все для себя любимой. Тем более я становлюсь внешне красивее и моложе, мне это нравится, потому что мне уже 58.
Да, конечно никакие крема и сыворотки не заменят таких укольчиков. Кожу питают полезные вещества из плаценты, крем на такое не способен. В прошлом году делала эти уколы красоты от Курасен, мне понравились за свою цену, соответствуют. Плацента для нашей кожи это очень хорошо.
Последствия дерматита сглаживала Курасеном. Легкая мезотерапия, чтобы привести кожу в порядок послед долгих лечений, зимы, авитаминоза, всего вот этого. Стало лучше чем было и свежесть появилась, которую я раньше точно не наблюдала.
Специально ждала этого времени (февраля, по всем показателям лучшее время), чтобы сделать химический пилинг. Сейчас на середине курса. Мне очень нравится эффект, кожа ощутимо меняется, уходят комедоны и не появляются новые, воспаления нет. Делаю гликогелевый.
У меня гепатит С и для поддерживающей терапии капали лаеннек в клинике. Почти полгода был курс с некоторыми перерывами. Могу сказать одно – облегчение почувствовала после 3 процедуры, и сейчас себя лучше чувствую. Количественный анализ тоже в норме. Врачи подтверждают, могу рекомендовать однозначно, таким как я.
Делала криолиполиз в ране. Прошло 1,5 месяца с процедуры. К счастью, никаких ожёгов у меня не осталось (многие пишут, что не проходят или появляются спустя время). Так вот, объемы действительно ушли! Убавилось сантиметра 3-4 в талии, ощутимо прям ушел целлюлит. Словом, советую! Сейчас думаю подарить себе на новый год курс по похудению.
много хорошего слышала о криолиполизе именно в ране, спасибо вам за отзыв, наверное решусь!
Про диффузную алопецию кто нибудь слышал? Вот и я не слыхал, пока врач меня не обрадовал в кавычках..был бы уже точно как колобок, если б не согласился на укольчики с лаеннеком. Японский препарат внушил мне доверие и оказался мощным эффектным средством. Волосики у меня появились. Не зря я эту клинику нашел. Спасибо доктору.
После мезотерапии кожа очень хорошо себя чувствует, такая увлажненная, свежая, даже краситься не хочется. Сначала я делала только вокруг глаз, но потом косметолог на все лицо предложила попробовать, выглядит и вправду лучше спустя некоторое время, я помолодела зрительно на несколько лет. Мне и так никто не давал мой возраст, а теперь тем более.
Хочу снова вернуться к капельницам с лаеннеком. Мне как-то раз они очень помогли для поднятия общего тонуса и иммунитета. Уже зима на носу, нужны силы и поддержка здоровью, а у лаеннека она очень мощная, как показал мой прошлый опыт.
У меня было сильно видно вену (сосуды близко к коже) под левым глазом, и как ни пытайся скрыть, все равно ее было видно, и из-за этого любой макияж выглядел болезненно, я сильно переживала из-за этого, пока не узнала, что с помощью биоревитализации можно «уплотнить» кожу под глазами, для меня это открытие. Пробовать или нет сомнений не было, однозначное «да», записалась к косметологу сразу после первой консультации. Первый сеанс не очень понравился, потому что я плохо представляла себе уколы в лицо. У меня от него смешанные воспоминания, терпела, но на второй раз попросила обезболить, и сразу стало лучше. У кого чувствительность сильная, советую. Несколько раз ходила на прием, уколы были не один раз, процедуры эти систематические. Первые результаты через две недели стала замечать, кожа стала очень мягкая в той зоне, подтянутая. Сейчас вену почти не видно. Если только сильно приглядываться, но это вряд ли кто-то будет делать кроме меня.
Мезотерапия с Курасеном помогла мне улучшить состояние кожи, уменьшились покраснения, кожа стала выглядеть просто отлично, повысилась упругость, гусиные лапки не так видны, я в целом очень довольна, хоть это и уколы. Которые надо повторять несколько раз, но они себя оправдывают…
Добро пожаловать в наш клуб! Я тоже боялась, а сейчас без регулярной мезо себя представить не могу, все-таки следить за собой очень важно!
Ни разу не пожалела, что сделала себе биоревитализацию, такой взгляд стал свежий, легкий, и если раньше я в день использовала матриующие салфетки штук по 5 минимум, то сейчас максимум одна-две и скорее для профилактики. Так что судите сами, мне курасен помог в этом плане.
Я была у них на Мичуринской, очень хорошая клиника. Подруге делали капельницы молодости, я прошла антивозрастную терапию. Очень комфортно, чувствуется опыт и уверенность специалистов, это дает возможность расслабиться и ни о чем не переживать. Еще меня гастроэнтеролог консультировала, решили проблему изжоги!
К хорошему быстро привыкаешь, так и я привыкла к укольчикам молодости с этим японским чудом, которое колят в Ране, а именно Курасен, и теперь без них уже не могу, по осени и по весне записываюсь и лечу на них, самое главное что не больно! Может другие какие-то составы под кожу и больно вводят, то здесь ну я клянусь, девочки, терпимо весьма и весьма.
Очень благодарна этому препарату, во всяком случае, моя жирная кожа стала менее жирной, после полного курса мезотерапии. Если проблемы серьезные, как у меня, естественно надо брать курсами и еще очень советую девочки не зацикливаться и не ждать каждый день с утра у зеркала, что вот сегодня ваша кожа резко изменится. У меня все было постепенно, просто я в какой-то день пару недель спустя заметила, что выгляжу лучше. И по чуть-чуть все лучше и лучше становилось! Сейчас разница очень заметна, обязательно буду повторять еще по необходимости эти уколы, может быть к лету попробую сделать.
Давно хотела попробовать иглоукалывание и муж подарил на день рождения поход в рану, в том числе и акупунктуру) делала традиционный китайский массаж, ощущения – супер! Всем советую, отлично снимает стресс и появляется много-много сил жить хорошо))
Я стала пользоваться лаеннеком для омоложения организма после того, как в интернете на ютуб увидела интервью с Оленькой Кабо. Она так интересно и подробно все рассказывала..а то, что она выглядит лет на 20 моложе своих лет, это просто чудо. Шикарная женщина пользуется настоящим японским препаратом. Снова записалась в эту же клинику. Сижу как на иголках, жду своей назначенной даты на курс процедур.
Прокапывалась при бесплодии многими средствами. И только после посещения этой известной клиники на Зоологической врач назначил лаеннек. После процедур с ним наступила долгожданная беременность. Сама удивляюсь. Человеческая плацента в содержимом препарата сотворила чудеса.
Большое спасибо доктору Маркус за неравнодушие. Я была в панике, но она с врачом меня успокоили. Всё оказалось не страшно, просто непроходимость кишечника. Конечно, пришлось решиться на процедуру гидроколонотерапии…
Поставлен был диагноз: инфекционный гепатит. Все ранее испробованные лекарства особо не возымели воздействия. А вот лаеннек помог, как ни крути! Все же эти япошки везде первые, а в медецине тем паче. Они его аж с 50 годов 20-го века используют, а я и узнал-то случайно из ролика на ютубе о нем. Главное печень теперь не беспокоит, у врача наблюдаюсь, которая вела меня. Спасибо хорошему качественному лекарству.
После рождения ребенка на меня навалилась ужасная апатия. Мне не хотелось ничего! Даже жить не хотелось, если честно. Муж меня пожалел и отправил в клинику РАНА, там есть ионные капсулы и комплексные программы лечения усталости. Мне понравилась процедура, я прямо-таки воспряла духом. Пропали круги под глазами, кожа как-то подтянулась.
Стыдно говорить на самом деле, но хочется сделать полезное другим людям, которые страдают подобной проблемой. У меня гипергидроз, ну или проще говоря повышенная потливость. Особенное неудобство это доставляет в жару. Ну просто не скрыть от окружающих. К счастью, современная медицина не стоит на месте и я нашла для себя решение. Иньекции ботокса отлично помогают бороться с потоотделением, каким-то образом меняя процессы в организме, замедляя их. После введения никаких ограничений практически нет, только в сауну и баню ходить нельзя было. Ну а врач в клинике очень тактичный, спасибо ему за это.
Пришлось бороться с гепатитом инфекционного происхождения. Хорошо, изобрели такое чудо как Лаеннек, тк все испробованные до него способы и средства никогда не помогали, и только он смог помочь мне защитить печень, насколько это возможно. Врач назначила внутривенно и в комплексе с другими лекарствами. Очень классный гепатопротектор. Чрезвычайно эффективен! Попробуйте, кто столкнулся с той же проблемой.
Планирую снова пройти капельницы с лаеннеком для поднятия общего тонуса и иммунитета. Уже делала и осталась очень довольна. Приведу подругу, она, глядя на меня тоже попросила отвести в это чудесное заведение. Придем уже вдвоем.
Слышала отзывы о озонотерапии, а вот об ионотерапии ни разу. Но в клинике предложили попробовать. Врач сказал, что отлично поможет против утомляемости, а это то, что мне было нужно. Кроме этого бонусом выведение шлаков и токсинов! Сама процедура приятная, полностью расслабляешься во время ее проведения и отдыхаешь, как будто в отпуске. Главное ни о каких проблемах не думать.
Я здесь прошел процедуры с препаратом laenec в качестве гепапротектора. Все норм! Печень успокаивается, приходит в свою фазу. А общее состояние просто замечательное. Ушла даже агрессия – состояние ровное и спокойное, а главное такой прилив сил, я молод и душой и телом теперь.
Много читала об аппарате Ulthera System, что он творит настоящие чудеса без операции. Начала выяснять где же он есть в Москве. Нашла информацию, что в клинике Rhana имеется его последняя модификация. Записалась на процедуры. Эффект просто шикарный! Помолодела лет на 10! Никаких морщин вокруг глаз, убрались складки вокруг губ и носа. Контуры лица стали более четкими. Аппарат полностью оправдал мои ожидания.
Пришла к косметологу , хотела сделать ботокс, но девушка отговорила от этой процедуры, так как не видит показаний. Мне 25 лет, а уже заметны изменения на коже лица, в общем появились морщинки. Прочитала, что в организме не хватает коллагена. На глаза попалась статья о Сустафлексе, в составе которого находится тот самый коллаген, который мне нужен. Более внимательно прочитав о Сустафлексе решила сделать заказ в интернете. Радует то, что это не таблетки и не крема, на которые в основном у меня аллергия. Напиток на вкус приятный, легко разводить. Буду восполнять не достающий компонент в своём организме и следить за изменениями.
Сидела я как-то в инете ночью и наткнулась на ролики с Малаховым и моей любимой актрисой Кабо. Она так прекрасно выглядит непонятно 40 ей или 20 всегда в одной форме. Просто супер, вот и я решила попробовать. Деньги вроде есть на себя –почему не потратить в это русло?! Так они интересно рассказывали, и познакомили меня с Лаеннеком! И правда результат на лице и на лицо, и общее состояние организма окрепло и выглядеть я стала моложе
Волошина Юлия Владимировна в клинике Rhana – отличный специалист. Очень рада, что попала именно к ней. В ее квалификации и профессионализме не возникает никаких сомнений! Приходила к ней на консультацию с проблемами кожи. Все рассказала и объяснила. Можно смело сказать, что к каждому пациенту индивидуальный подход. Человек действительно любит свою работу!
С 16 лет мучаюсь с проблемной кожей. Перепробовала все, что можно. Таблетки, протирание, различные мази, но ничего не помогало. Годы шли, проблема не решалась, а комплексы росли. На 20 году, мама предложила обратиться в клинику Rhana, так как ее знакомая после того, как родила ребенка, очень долго лечила угревую сыпь и только там ей помогли решить эту проблему. Записались на прием мы в клинику на Зоологической, к врачу Волошиной Юлии Владимировне, которая как раз и лечила мамину знакомую. В клинике я сдала анализы, после чего выявив проблему появления прыщей, мне был назначен курс лечения. После 2х месяцев лечения, кожа стала намного чище и лучше. Сразу захотелось смотреть на себя в зеркало. Поэтому девочки, если вы самостоятельно не можете решить такую проблему, советую обратиться в клинику Rhana, и ваша кожа потом скажет вам спасибо!
Нашла эту клинику, когда решила избавляться от морщин. Очень квалифицированные врачи, понравились с первой же консультации, обсудили объем процедур. Понравилось, что предлагают несколько вариантов, при этом все оборудование – новейшее.
Чаще всего от глубоких морщин на лице избавляются путем введения ботокса или филеров. Меня этот вариант никогда не устраивал, считала, что это нездоровО, что-то вкалывать в лицо. Потому в основном спасалась кремами с коллагеном, массажем, пилингами. По совету врача решилась в клинике на процедуру на аппарате INFINI, которая тоже убирает морщины, но при этом стимулирует натуральную выработку коллагена и приносит хороший эффект лифтинга, потому что микроиглы проникают на четко определенную глубину в кожу. При этом срок реабилитации небольшой, до 5 дней. В моем случае это был всего один день, потом лицо было абсолютно другим, в хорошем смысле)
Процедура Infini универсальна настолько, что позволяет работать по телу, решая проблемы послеродовых стрий и рубцов, растяжек после потери веса, омоложение внутренней поверхности плеча, кистей рук, живота и области колен. Это просто уникально, я про другие такие процедуры не слышала.
Обычно курс длится 3-5 процедур, по одной в месяц. В моём случае это было 5 процедур, результатом я полностью довольна. Сказали, что повторить для профилактики или просто для улучшения можно не раньше, чем через год. С радостью к ним вернусь!
Попав в клинику на Зоологической практически случайно, стала постоянной клиенткой. Сначала ходила на лаз. эпиляцию, теперь все больше к косметологу: чистка, пилинг, мезо.
У косметологов здесь просто золотые руки, после инъекций практически не было отека, никаких синяков. Чудо просто. Так что очень советую ходить сюда, причем записываться без страха можно к любому врачу - все профессионалы с большим опытом.
Да и сама клиника оставляет приятное впечатление: очень уютно и мило.
В клинику Рана обратилась в первый раз в сентябре из-за проблем с кожей. Было много пигментных пятен, угревая сыпь, ну и морщинки уже есть маленькие. Сейчас я там лечусь постоянно. Мне очень нравится. Квалифицированные врачи и весь персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту, понимание проблемы, умение выслушать и учесть все пожелания. Приятно, когда к тебе так относятся)
хочу поблагодарить коллектив клиники на Зоологической! жена после рождения ребенка сильно поправилась, перестала сама себе нравится – ходила на разные процедуры по совету подруги в эту клинику.очень довольны результатом – и она, и я!
увидела клинику в списке, решила написать: моя мама – постоянная клиентка.любит она за собой ухаживать, выглядит намного моложе своих 53-х.и во многом кстати благодаря «Ране»: ей там регулярно делают омолаживающие процедуры, помогают держать тело в форме, кожу упругой.
На зоологической хороший дерматолог Наталия Саладунова. Давно были проблемы с кожей лица, исходила уже всех, кого могла: государственные клиники, частные, косметологов, сколько косметики купила и денег потратила на разные пилинги/чистки. Вобщем только в Ране мне подобрали адекватное лечение, которое дает результат. До идеала еще далеко, но зато я вижу, что моя кожа сильно меняется в лучшую сторону.
Я выбрала для себя эту клинику после долгих мытарств по разным "люксовым" клиникам Москвы. Искала не только качество услуг, что по умолчанию за такие деньги должно быть везде, но и качество обслуживания, потому я не терплю ждать, или тупых администраторш (а это часто бывает). И еще в центре парковаться негде обычно. В Rhana все мне понравилось. Предлагают много услуг, но ненавязчиво, а по делу. Не знаю такой процедуры про которую не могли бы рассказать и качественно сделать. Была уже больше 10 раз и каждый раз "облизывают" что называется)) Это правильная работа с клиентом, клиент должен уходить довольным. Молодцы!
Отличная клиника, всё на уровне - и обслуживание и профессионализм медицинского состава. Я была уже 2 раза, кажется, останусь вашей постоянной клиенткой. Особенно хороша японская программа омоложения - это просто бомба, но и традиционные процедуры типа мезо порадовали качеством.
Хочу оставить хороший отзыв, потому что мне еще ни разу не делали мезо лица так заботливо и аккуратно, я просто в восторге. Была первый раз, обязательно пойду еще!
Это, без преувеличения - лучшая клиника красоты в Москве. Я с удовольствием оставляю свой положительный отзыв о клинике RHANA на Зоологической, т.к. в клинике и отличные врачи, очень внимательные и квалифицированные. Я очень рада, что нашла для сея такую клинику! (Любимые процедуры - Японская программа омоложения и подводный ручной массаж). Всем рекомендую.
специалистов конкретных сможете порекомендовать?
Конечно, Eugenia, очень рекомендую как дерматокосметолога Юлию Волошину. А специалист по телу - Марина Александровна Рязанова.
спасибо)
RHANA на Баррикадной на карте