8 (499) 277-07-068 (499) 277-07... — показать

RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг

8 (499) 277-07-068 (499) 277-07... — показать

Про «RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг»

Добро пожаловать В СТУДИЮ РАЗРАБОТКИ И ПЕЧАТИ ФОТОАЛЬБОМОВ RHINODESIGN. Печать фото- и полиграфической продукции высокого качества. Разработка дизайна выпускных альбомов и вёртска, изготовление фотокниг. Наша креативная Команда работает со школами, с лучшими ВУЗами и ведущими Компаниями России и СНГ с 2010 года. В работе мы руководствуемся самым главным принципом - исходить из человеческих потребностей пользователей.

Культура, развлечения, отдых 8
Сувенирная продукция
Фальцовка
Широкоформатная печать
Срочно

Отзывы про RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг (86)

Добрый день! Спасибо Вам за отличные фотоальбомы! Качество готовых фотоальбомов просто супер!!! Работа Вашими сотрудниками была проделана колоссальная и выполнена на отлично!!! Отдельное спасибо хотелось бы выразить фотографу Александре, благодаря её фотографиям у наших деток останутся волшебные воспоминания о детском садике!
Спасибо большое! нам все понравилось , расскажем о вас.
Казалось бы, что сложного в выборе альбома для выпускников школы? Да как бы не так! Мы очень рады что обратились именно к вам, а не к другим ПРОФЕССИОНАЛАМ. Хотим сказать спасибо вашей студии,и всем кто участвовал в процессе изготовления нашего альбома для выпускников 11-Б. Процесс был занимательным, т.к. альбом и его дизайн выбирали исключительно сами дети. В ходе работы с нами, сделанных замечаний и предложений по макету, ваш коллектив сотворил магию. У нас одни положительные эмоции! Вы лучшие!
Добрый день! Спешу сказать спасибо команде студии Rhinо design за крутейшую работу!Фотокнигу с путешествия только сегодня вручили имениннику,так что уже могу поделится не только своими впечатлениями:) Всем очень-очень понравилось!!! Спасибо вам огромное за все "ух ты" и "ого",которые я сегодня услышала!))) У нас тут же посыпались новые идеи,которые можно воплотить в фотокнигах. Так что,я думаю,что мы с вами продолжим наше сотрудничество, так как друзей у меня много))
Даже не сомневались,когда выбирали вашу студию для сотрудничества,потому что обратились по многочисленным рекомендациям. Альбомы всем понравились,они получились яркими,объёмными,интересными!!!Наши малыши в восторге, а это ли не главное!Да еще и приятно что на скидки попали!Теперь и в дальнейшем будем к вам обращаться!
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данной компании. Заказывала фотоальбомы на выпускной в институте, и осталась только с самыми наилучшими впечатлениями от проделанной работы! Сделали все быстро, качественно, стильно. Радует, что не пришлось тратить на это много времени, ребята сделали все сами, спросив только наши пожелания! Ребятам процветания и побольше клиентов 🥰☺️☺️☺️ И, привет от студентов МГИКа🤪
Мне не понравилась эта компания! Да, я сама виновата и не заметилав макете, что не вставили детские фотографии двум выпускникам и утвердила с третьего раза макет, но вопрос, а почему вы их не вставили? Ну да,я проверяла правильность написания фамилий (23человека) нашла ошибку! я сверяла фотографии с фамилиями, сверяла пожелания- нашла ошибку, сверяла фотографии выбранные на персональную страницу- там вообще мне поначалу треш прислали. Когда получила макет, то ощущение было, что сработали "НАОТВАЛИ" и вот за всеми этими косяками я не заметила, что они не прикрепили детские фотографии на страницы выпускникам и вот 23 книги испорчены. Т.е. вся задумка пошла крахом! Поэтому, если уж вы начали работать с этой конторой, то проверяйте тщательнее макет. Накосячить могут везде, навставлять не то что надо, исковеркать фамилии. И ещё дозвонится до них-это вообще песня, только через запрос на сайте. Вообщем привет Вам от договора 7309!
Заказал альбомы для своей группы в ВУЗе, сегодня их привезли и знаете что? Они суперские! Ребята сделали даже лучше, чем мы обсуждали. Когда присылали макет, он выглядел отлично, в напечатанном виде это выглядит еще лучше. Однозначно ребята из RHINODESIGN знают свое дело. Рекомендую! Спасибо за отличные альбомы.
Заказывала альбомы на выпускной в детский сад. Альбомы получили вовремя. Красочные, все очень понравилось. Очень благодарна компании RHINODESIGN и ребятам которые создали нам эту красоту...
Заказывали у RHINODESIGN выпускные альбомы для детского сада.Очень внимательные менеджеры,всегда отвечают на вопросы и учитывают пожелания(которых сами знаете обычно не мало).Выполнили работу ровно в срок как указано в договоре,этим фактом были приятно удивлены.
Альбомы для детского сада получили вовремя! Такие красочные и красивые! Ни разу не пожалела о сделанном выборе. Спасибо менеджеру Максиму за всю проделанную работу! Успехов и процветания компании!
Компания очень хорошая))) фотографу Антону большое спасибо!!! Ребята делают классные альбомы для детского сада!!! Желаю вам удачи!!!
Уважаемые сотрудники компании! От лица родительского комитета 11 "Б" класса, инициатора издания альбомов, выражаю искреннюю благодарность за индивидуальный подход к запросам клиента, несомненно, высокую клиентоориентированность, оперативное решение возникающих вопросов, великолепный дизайн и хорошо подобранную цветовую гамму фона для фотографий, качество фото, репортажных кадров, а также качество типографского исполнения готовой продукции. Альбомы очень порадовали, у родителей вызвали полный восторг! Оценил ваше творение и один выпускник (так получилось, но он остался очень доволен!). Желаю всей команде РИНОДИЗАЙНА дальнейших успехов, побольше благодарных клиентов и положительных эмоций!!! Спасибо вам большое, всей слаженной команде: Алексею, который принимал заказ, фотографу -Дмитрию, Карине Гераскиной, которая сопровождала весь заказ-проект, Анастасии Павленко, специалисту отдела дизайна, курьеру, который доставил заказ в целости и сохранности, и, безусловно, Сергею, директору, который на начальном этапе разъяснил весь алгоритм взаимодействия! Так держать!!! :)
Очень понравились альбомы, которые изготовили для нас ребята из РиноДизайн. Получили их до выпускного, все красиво и оригинально! Фотограф полностью раскрыл нас на фотосъемке, кадры в альбоме получились зачетные! :)
Изготовление выпускного альбома точно в срок и с учетом всех пожеланий. Очень доброжелательные менеджеры. Владимир курировал весь процесс “от и до», отдельная благодарность ему)) Работа фотографа также была на высоте. Спасибо за чудесный результат!
ReviewForm Mobile 1681429ReviewForm Mobile 1681430ReviewForm Mobile 1681431
Заказывали альбом в полицейской тематике, все сделано так, как мы и хотели! Все пожелания были учтены, во время работы менеджер постоянно поддерживал связь, уточнял все мелочи, что очень радует. Оперативная и качественная работа! Альбомы прекрасные, спасибо ещё раз!
Получили свои выпускные фотокниги. Качество точно такое же как было и при презентации - отличное! Хочу добавить, съемочные дни прошли на ура, фотограф был легок на подъем и очень хорошо координировал наш взвод, молодец! Спасибо компании за отличные эмоции и прекрасный выпускной альбом! Удачи и успехов Вам.
ReviewForm Mobile 1559898ReviewForm Mobile 1559899
Ребята , вы молодцы. Спасибо руководителям и всей команде за слаженность в работе. Также хорошо проявил себя Максим, который проводит переписку с вами в личном кабинете. Фотографы Дмитрий и Сергей отзывчивые и слаженные.
Выпуск 2018 МГИМО. Договор 6007. Выражаем огромную благодарность компании за выполненный заказ на выпускные фотоальбомы. Всем все понравилось. Спасибо. Кирьянов Влад
Выражаю огромную благодарность и признательность компании Ринодизайн за проделанную работу. Заказывали фотокнигу для руководителя отдела в ПАО «Газпром». Работа была выполнена в полной мере и в срок. Отдельная благодарность Сергею за контроль и оперативность. Успехов