8 (499) 277-07-068 (499) 277-07... — показать

8 (499) 277-07-068 (499) 277-07... — показать
4.771 отзыв

Про «RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг»

Добро пожаловать В СТУДИЮ РАЗРАБОТКИ И ПЕЧАТИ ФОТОАЛЬБОМОВ RHINODESIGN. Печать фото- и полиграфической продукции высокого качества. Разработка дизайна выпускных альбомов и вёртска, изготовление фотокниг. Наша креативная Команда работает со школами, с лучшими ВУЗами и ведущими Компаниями России и СНГ с 2010 года. В работе мы руководствуемся самым главным принципом - исходить из человеческих потребностей пользователей.

Культура, развлечения, отдых 8
Сувенирная продукция
Фальцовка
Широкоформатная печать
Срочно

Отзывы про RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг (71)

Заказывали альбом в полицейской тематике, все сделано так, как мы и хотели! Все пожелания были учтены, во время работы менеджер постоянно поддерживал связь, уточнял все мелочи, что очень радует. Оперативная и качественная работа! Альбомы прекрасные, спасибо ещё раз!
Получили свои выпускные фотокниги. Качество точно такое же как было и при презентации - отличное! Хочу добавить, съемочные дни прошли на ура, фотограф был легок на подъем и очень хорошо координировал наш взвод, молодец! Спасибо компании за отличные эмоции и прекрасный выпускной альбом! Удачи и успехов Вам.
ReviewForm Mobile 1559898ReviewForm Mobile 1559899
Ребята , вы молодцы. Спасибо руководителям и всей команде за слаженность в работе. Также хорошо проявил себя Максим, который проводит переписку с вами в личном кабинете. Фотографы Дмитрий и Сергей отзывчивые и слаженные.
Выпуск 2018 МГИМО. Договор 6007. Выражаем огромную благодарность компании за выполненный заказ на выпускные фотоальбомы. Всем все понравилось. Спасибо. Кирьянов Влад
Выражаю огромную благодарность и признательность компании Ринодизайн за проделанную работу. Заказывали фотокнигу для руководителя отдела в ПАО «Газпром». Работа была выполнена в полной мере и в срок. Отдельная благодарность Сергею за контроль и оперативность. Успехов
От всей души хочу поблагодарить команду компании RHINODESIGN за отлично сделанный фотоальбом к годовщине свадьбы моего сына.Мое знакомство с компанией началось с посещения сайта в интернете.Сразу стало ясно, что эта компания способна воплотить в жизнь мои мысли.Доброжелательность менеджера Сергея Тредубова, отличный авторский дизайн Светланы Анисимовой и наконец сам фотоальбом оказались на высшем уровне. Еще раз огромное спасибо за профессионализм, талант, умение действовать согласно договору и стремление выполнять работу в соответствии с пожеланиями заказчика. Желаю Вашему коллективу процветания. Рекомендую всем. Елена Ивановна г.Санкт-Петербург
RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг
Елена, спасибо за тёплые слова! Рады, что всё понравилось!
В интернете много сайтов занимающихся свадебными фотокнигами, очень рады что не ошиблись с выбором компании. Персонал приветливый, клиентоориентированный и вежливый, изготовили книгу за 10 дней, отличное качество и красивая упаковка. Доставили к нужному времени. Все понравилось спасибо
Спасибо вашей команде за работу! Все получилось. Ребята молодцы.
Получили альбомы! Ребята вы классные, спасибо за бурю эмоций и классные альбомы! МГИМО 2018
Хочется поблагодарить RHINODESIGN.Спасибо за акцию "фотосъемка на выпускной". Особая благодарность Максиму Кареву, за то что он контролировал заказ и Светлане за красивое оформление альбома. От 11 А школа 1247 А
Хотелось б выразить огромную благодарность RHINODESIGN . Особенно поблагодарить Максима Карева, за то что он контролировал заказ и Светлану за красивое оформление альбома. И сказать спасибо за акцию «фотосъемка на выпускной» 11 А школа 1247 А
Договор 5017 заказывали группой «мой первый выпускной альбом». Спасибо за красивые альбомы, все очень понравилось. Детишки отлично получились) Спасибо фотографу Сергею за хорошую организацию фотосъемки, не знаю как у вас это получилось, но все прошло спокойно и весело!
Лично я хочу похвалить ребят, поскольку действительно рада результату, несмотря ни на какие трудности и сплошные дед-лайны. А главное, что понравились книги абсолютно всем, это была гипер-ответственность, нервов столько же, что и при сдаче госов, если не больше /)У нас была оооочень не простая затея, которую все же удалось реализовать. Отдельная благодарность за доп. опцию - фотографии с Последнего звонка были добавлены в основной альбом))) хоть мы даже и не планировали.
Огромное спасибо всей команде, у нас были лучшие альбомы выпуска! Отдельная благодарность фотографу Александру, смог договориться с 18-ти летними подростками и в результате альбомы получились потрясающими. Безусловно большое-пребольшое спасибо Сергею Анисимову, исполнительному директору студии, спас ситуацию и мы получили наши альбомы ровно в срок.
Ребята! Огромное Вам спасибо, сегодня вручили альбомы детям на выпускной 11 класса школы 548. Мы уже 3 год с Вами работаем и вы воплощаете всегда наши пожелания в фотокниге выпусника. Спасибо, что улучшаете качество продукции и сервиса с каждым годом! Спасибо всей команде. В частности менеджеру - Сергею Т., Дизайнеру - Светлане А., Руководителю организации - Сергею А.
Договор 3243. Заказывали выпускные альбомы для 11 класса. Без сомнений решила оставить положительный отзыв. Очень понравился подход к работе, ребята креативные и трудолюбивые. Сразу видно любят свое дело, что несомненно радует! Фотосъемки прошли на "ура", что в первый съемочный день, что во второй. Фотографы Ярослав и Сергей были отзывчивы, хорошо подбирали ракурсы и утверждали с нами фотографии. Мы очень плодотворно провели работу с дизайнером Светланой над альбомом, все наши капризы были учтены, за что и ей большое спасибо. Отдельное спасибо менеджерам, Максиму и Алексею, за участие в создании нашего альбома. В итоге родители и дети остались очень довольны выпускными альбомами. Увидела несколько отрицательных отзывов, про сроки и была в шоке, родители вы шутите? Вы делаете из альбомов культ!!!получайте удовольствие от создания - это память для детей на всю жизнь! Не будьте эгоистами! Обязательно добавляйте фотографии своих детей, или с последнего звонка, или с выпускного! Работа над альбомом должна у вас оставлять только положительные эмоции! По собственному опыту могу сказать, ребята очень отзывчивы и приятны в общении, всегда идут на контакт! Руководитель большой молодец, что работает с рекламацией и не оставляет без внимания ни один отзыв! Желаю вам ребята всего самого доброго, никогда не давайте слабинки и смело идти вперёд к своей цели! Очень рада что в России есть такие компании, развивайтесь, удачи Вам! С уважением, Ирина Васильевна Гончарова выпуск 2018
RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг
Ирина, спасибо за ваш отзыв.
Выражаем благодарность компании Ринодизайн за изготовление выпускных альбомов. Остались довольны выполненной работой. Родительский комитет 11 класса школы 2120
Спасибо коллективу за качественный альбомы и сервис. От себя могу добавить RHINODESIGN не обращайте внимание на негативные отзывы, за частую это просто зависть. Спасибо Вам еще раз!!!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Отвратительная компания. Уже на месяц задержали выпускные альбомы для деток в саду!!! ПРЕДОПЛАТУ ПОЛУЧИЛИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!! Фотографировали еще В феврале 2018 года и до сих пор не предоставили альбомы!!!! Выпускной давно прошел, учебный год закончен, а альбомов нет. Даже срок поставки не говорят. Будьте внимательны и никогда не связывайтесь с этой компанией!!! Мошенники!!!
RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг
Добрый день! Сроки поставок прописаны в договоре и в личном кабинете у Заказчика. Для урегулирования вопросов напишите ваш номер договора! Мы не скрываемся и не отказываемся от своих обязательств. Всё что Вы написали - это обман и клевета.
RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг
Добрый день! Еще раз мы проверили всю базу по заказам и не смогли идентифицировать Ваше обращение. Напишите нам Ваш номер договора в срочном порядке!!! С Уважением, отдел по работе с рекламацией.
Не доверяю таким отзывам, никакой объективности в Ваших словах. Сама лично общалась с ребятами и скажу Вам, что это слаженный и дружный коллектив, который исполняет обязательства и делает качественный продукт.
Gala0909
Gala0909 ответил RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг
Договор у вас составлен очень четко, что сроки могут быть сдвинуты....а то, что Вы обещали нам предоставить альбомы до 17 мая....никто так и не выполнил. Номер заказа 4593
RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг
RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг ответили Gala0909
По вашем Договору уже решился вопрос с Заказчиком. Надеюсь Вы останетесь довольны результатом от проделанной работы. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Gala0909
Вопрос не решится до тех пор, пока альбомы не будут у нас на руках! Мы все еще их ждем.
Вы видимо очень молодая мама и не разбираетесь в законах РФ, раз выражаетесь столь громкими заявлениями! Я как заказчик и действующий юрист, изучала договор, все составлено верно. Ниже вы пишите, что договор составлен очень четко, вы уже определитесь! Очень сложно принимать к сведению неаргументированный отзыв, только мешаете людям в правильном выборе компании и портите репутацию!
Gala0909 ответил irina.goncharova75
Очередной купленный отзыв!!! У нас тоже есть в группе юрист, которая готова была с этим договором пойти в суд и доказать не правомерность многих пунктов договора. Замечу, что сегодня 21.06.2018 альбомов на руках у нас до сих пор нет!!! Но за комплимент - молодая мама....Спасибо)))) а репутацию компании портят, если есть, что портить!!! У Старшей дочери альбомы делала другая компания, с шикарными снимками и все в срок.....А эта компания сделала отвратительные фото, многих детей фотограф просто изуродовал. Абсолютно не умеют фотографировать и ни о какой проффесиональности и речи не идет!!! Однозначно- не рекомендую!!!!!
RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг
Здравствуйте! На сколько нам известно Вы не являетесь Заказчиком по договору. Если бы вам действительно была интересна судьба заказа, вы бы уточнили информацию у Надежды Александровны. В данный момент макет находится на согласовании и ведётся работа с дизайнером. Что касается фотографий, все фотографии в день фотосъёмки отбирались и просматривались вместе с Заказчиком, поэтому ваши комментарии по поводу качеству съёмки - субъективны. В любом случае спасибо за Ваш отзыв и комментарии - это нас еще больше мотивирует на развитие и работой над ошибками.
Gala0909
Заказчиком является вся наша группа детского сада, а Надежда Александровна наш представитель. Фотографии мы увидели, когда получили макет. На комментарии, что фотографии не устраивают и необходимо их замерить на личные фото, получили ответ, что каждая фотография плюс 200 руб. к заказу. Про качество фотографий мнение коллективное нашей группы, т.к. у нас есть общий чат, где мы обсуждаем эту ситуацию. К моему отзывы присоединяются все родители нашей группы.
RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг
Заказчиком, является ваш представитель и вы его наделили полномочиями для отбора фотографий. Мы рады пригласить вас в офис и посмотреть фотографии на откалиброванных мониторах, которые отображают картинку. Ваш первичный отзыв написанный выше не отражает никакой информации с которой нам нужно работать. Поэтому вы можете написать свои контактные данные в личное сообщение на этом сайте и мы с радостью с вами свяжемся и обсудим "недочёты".
Большое спасибо от всей нашей семьи за прекрасную фотокнигу ко дню рождения нашего папы! Приятно было поработать с менеджером Алексеем и дизайнером Светланой! Мы довольны результатом, все наши пожелания в работе были учтены. Удачи и успехов вам!
RHINODESIGN - студия разработки и печать выпускных альбомов и фотокниг
Мирослава, спасибо за Ваш отзыв!