8 (800) 200-33-39 8 (800) 200-33... — показать

Отзывы о компании RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции

8 (800) 200-33-39 8 (800) 200-33... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-33-39 ещё

Отзывы про RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции (150)

4.7
Заказывали партию перекидных календарей с нашими фотографиями. Сделали быстро, к качеству печати никаких вопросов нет, но главное, что стоимость оказалась вполне приемлемой.
Заказал у них изготовление семейного фотоальбома, сделали в лучшем виде! Вот серьёзно, я сначала своими руками хотел сделать, начал и понял, что лучше к профессионалам обратиться)) Сроки соблюли, сделали качественно, спасибо!
Обратилась в RHINODESIGN за свадебной книгой. Заказала фотокнигу по совету друзей. Дизайн подобрали быстро, изготовили качественно. Очень довольна результатом, всем советую!
Некоторое количество времени назад решили обратиться сюда, чтобы нам сделали в подарок родителям фотоальбом и как оказалось в последствии не зря. И нам и родителям очень понравилось
Была здесь на прошлой неделе, когда нужно было распечатать фотографии со свадьбы моей старшей сестры. Печать сделали оперативно, но самое главное что бумагу качественную используют. Буду обращаться снова сюда.
Очень добротная и ответственная студия. Обращались сюда для разработки дизайна и печати нашего выпускного альбома после окончания универа. Сделали качественно, получилось красиво, необычно и оригинально, таких альбомов я раньше ни у кого не встречала. Вся наша группа осталась довольна!
Недавно обращалась сюда для печати фотокниги. Очень понравилось, что сотрудники ответственно подходят к этому делу. Во-первых, качество печати очень понравилось. Во-вторых, со сроками не подвели.
Воспользовался услугой печати фотографий в этом месте и остался доволен. Фотографии получились четкими и яркими, а процесс печати был довольно быстрым. Определенно рекомендую это место для печати фотографий.
Я довольна тем, что обратилась сюда для печати фотокниги. Мне понравилось, что при изготовлении они учли все мои пожелания и сделали всё точно так, как я себе представляла. Большое им спасибо.
Я заказала печать фотокниги для семейного архива, и результат превзошел все мои ожидания. С самого начала менеджеры компании проявили заботу и внимание к моему заказу. Они помогли мне выбрать подходящий дизайн и консультировали по всем вопросам.

Когда я получила готовую фотокнигу, была в восторге от качества печати – изображения были настолько яркими и четкими, что казалось, будто они оживают. Бумага и обложка фотокниги тоже были высокого качества, что делает эту книгу настоящим семейным сокровищем.

Сроки изготовления также были соблюдены, что для меня было важно. Получила свой заказ раньше обещанного срока, что приятно удивило.

В целом, работа с RHINODESIGN - это удивительный опыт, и я обязательно буду рекомендовать их своим друзьям и семье для создания их собственных фотокниг.
Классные ребята из этой фирмы помогли сделать нашему выпускному альбому идеальный вид! Они внимательно слушали, добавили все нужные фотки, итог – прям как мы хотели. Качество материалов – отличное, и цена приятно удивила. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв!
Заказывали выпускной альбом. Особенно хочу отметить работу менеджеров - они были внимательны и всегда на связи. Впечатления только положительные! Дизайнеры учли все наши пожелания, создали стильный и современный дизайн. Качество печати отличное, сроки соблюдены точно. Цены адекватные. Рекомендую!
Спасибо за отзыв
ужасный сервис и ужасные менеджеры! не рекомендую)))
вас обманут на деньги
мошенники они
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Гоша, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 8 968 765 0880, чтобы мы могли узнать больше о вашем опыте. Мы ценим каждого клиента и хотели бы иметь возможность уточнить информацию о таком случае. C Уважением, Служба безопаcность RHINODESIGN
Привет! Хочу поделиться своим положительным опытом заказа выпускных альбомов у этой компании.

Альбомы получились очень крутые! Фотки яркие, качество на высоте. Все сделали быстро и качественно, прямо как мы хотели. С общением тоже все отлично, ребята прислушивались к нашим пожеланиям и всегда были на связи.

Мы остались очень довольны, и друзьям тоже советую заказывать альбомы тут. Спасибо вам огромное за классную работу!
Недавно я обратился к компании RHINODESIGN с заказом выпускных альбомов для нашего класса. Я бы хотел поделиться своими впечатлениями об этом удивительном опыте и рассказать о том, как наши выпускные альбомы стали яркими и незабываемыми воспоминаниями на всю жизнь.

Процесс сотрудничества с RHINODESIGN был крайне приятным и эффективным. Сотрудники компании проявили исключительное внимание к нашим потребностям и пожеланиям. Они тщательно проработали каждый деталь, начиная от выбора дизайна и заканчивая качеством печати.

Особенно мне хотелось бы выделить талантливых дизайнеров компании, которые сумели воплотить наши идеи в жизнь и создать неповторимые образы для каждого выпускника. Благодаря им, выпускные альбомы получились яркими, стильными и современными, отражая индивидуальность каждого ученика.

Качество печати и материалов, использованных в производстве альбомов, оказалось на высшем уровне. Фотографии выглядят четкими и насыщенными, а переплет надежным и долговечным.

В итоге, выпускники и их родители были в восторге от полученных альбомов, которые стали прекрасным дополнением к памятным моментам их школьной жизни. Я, без колебаний, рекомендую RHINODESIGN всем, кто хочет создать неповторимые и качественные выпускные альбомы, способные сохранить теплые воспоминания на долгие годы.
Обратилась в RHINODESIGN по поводу свадебной книги. Заказала фотокнигу. Заказ делала, опираясь на рекомендации. Мне подобрали дизайн фотокниги, изготовили и напечатали. Я осталась очень довольна и советую всем воспользоваться услугами этой компании. Буду рекомендовать ее своим друзьям.
Заказывала выпускной альбом для детского сада. По совету друзей обратилась в это агентство по рекомендации. Осталась очень довольна. Очень профессионально оформленный альбом! Очень внимательные сотрудники! Работают оперативно! При желании, Вы можете заказать печать дополнительных фото. Буду советовать друзьям и знакомым обращаться только в RHINODESIGN.
Компания показала себя как молодых специалистов , знающих тенденции и идущих в ногу со временем и молодежью. Мы заказывали альбом для выпускников 9 класса. Стильные варианты обложек на выбор, качество фото и конечный результат очень порадовал! Ну и что немаловажно стоимость демократичная ! Сотрудники компании дружелюбны и вежливы ! И отдельное спасибо нашему менеджеру Владимиру за отзывчивость и фотографу Антону за то, что смог раскрепостить детей ! Рекомендую эту компанию ! И сама буду вновь обращаться
Получили альбомы за 9 класс!!! Просто супер!!! Спасибо нашему менеджеру Вадиму, который был постоянно на связи и фотографу Руслану, за прекрасные фото! Все очень качественно! Спасибо
Мы заказывали альбомы для детского сада с фото, которая оживает и ребенок рассказывает интервью на нем! Альбом не дешевый, понадеялись на отзывы других людей! Как проходила фотосъемка, рассказывать не буду, но в один день отсняли все фото для альбома!!! Помимо этого в альбоме напечатаны фото не только те, которые отснял ПРОФЕССИОНАЛ, но и фото человека, который держит фотоаппарат один раз в пять лет!!!Фото родителя оказались намного удачней и интересней, чем фотографа!!!Задумайтесь об этом!!! Отдельно про фото с интервью. Была ошибка в альбоме, перепутали интервью детей. Менеджер Вадим перекладывал ответственность на Родительский комитет, якобы они не проверили макеты!!!Потом выяснилось, что ошибка дизайнера и они переделают альбом. На сегодняшний день альбом так и не получен нами, желания уже нет писать, звонить, узнавать о готовности!!! Хотя менеджер говорил, что сообщит о готовности и он всегда на связи!!! Не советую связываться с этими людьми, они не профессионалы своего дела!!!!
Галина! Огромное Вам спасибо за наш обалденный альбом! Он просто супер! Мы заказывали в компании RHINODESIGN  выпускные фотоальбомы для 11 класса, школа № 667. Мы очень довольны работой, альбомы получились отличного качества. Особенно хочу поблагодарить фотографа Вадима и Антона, которые занимались нашим классом. Особую благодарность хочется выразить Вадиму. С ним было очень приятно иметь дело.  ответственный, аккуратный, легко нашёл контакт с ребятами. Всегда был на связи и оперативно отвечал на звонки и сообщения. Несмотря на наши изменения в альбоме, постоянных поправках с фото преподавателей.  Получившиеся фото превзошли все наши ожидания. Вадим и Антон сделали отличные портреты ребят, сумели уловить настроения, и фотографии выглядят живыми. Было отснято очень много дублей. Хочу выразить благодарность за качественную, слаженную и профессиональную работу весь коллектив компании.  Да пришлось не много ещё подождать, но за это им отдельное спасибо, так как они выполняли свою работу безупречно. Ещё раз огромное спасибо. И за альбомами теперь только к Вам))
Всегда прихожу сюда сшивать отчётность. Всё быстро и профессионально, спасибо!!
Спасибо вашей замечательной студии! К выпускному в детском саду нам сделали красочные, красивые альбомы. Приятно, что и по цене вышло нормально, и по срокам - быстро. Фотограф настоящий профи, никаких проблем при работе с детками не возникло. Большое спасибо менеджеру Алексею, который учел все наши пожелания и все быстро организовал. Обязательно сохраню вашу визитку и буду еще обращаться!
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Евгения, спасибо за ваш отзыв, рады сотрудничеству!
Заказывали выпускные фотоальбомы на окончание 11 класса. Остались очень довольны! Большой выбор современного оформления. Хочется отметить работу фотографа Антона - вовремя приехал, провел отличную студийную съемку, доброжелательный, легко нашел общий язык с преподавателями и ребятами. Спасибо менеджеру Александру и дизайнеру Полине за быстрый выпуск альбомов! Сами альбомы добротные, стоят своих денег, качественная печать, хорошая фотобумага, твердая обложка. Получили свой заказ вовремя, понравилось всем! Классный руководитель сохранила ваш номер, будет другим рекомендовать!
Большое спасибо компании Ринодизайн, ваши фотоальбомы - самые лучшие из тех, что нам делали на выпускной! Четкая и яркая печать фотографий, сам альбом выполнен из добротных материалов. Все сделали быстро, профессионально, по цене адекватно. Жаль, что не обращались к вам раньше
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Ирина, добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что всё понравилось.
Спасибо за крутые альбомы. Отдельно спасибо менеджеру Вадиму, за то что помогал в выборе. Так же хотелось отметить Антона - замечательный фотограф, вся фотосессия в саду получилась великолепно! Умеет быстро налаживать контакт с детками. У него великолепное чувство композиции, умеет поймать нужный момент. Каждое фото очень красивое, выбирать было очень сложно и по этой причине решили выкупить всю фотосессию. Огромное ему спасибо!!! Альбомы получились очень крутыми, сроки в которые выполнены альбомы зависели также от меня. Ещё раз спасибо и успехов в вашем деле.
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Светлана, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам всё понравилось!
Мы заказали альбомы и внесли предоплату в феврале 2022 года. При заключении договора менеджер Вадим заверял, что мы получим наши альбомы к выпускному детей в конце мая. Но мы до сих пор не имеем даже макета. То фотосъемка откладывалась не по нашей вине, то фотограф не качественно выполнял свою работу. Потом опять давались обещания, что все сделают во время, так как наш заказ в приоритете. И так до сих пор... Объявляется дата, потом сдвигается и дается заверение, что это в последний раз. Когда подходит очередная "ПОСЛЕДНЯЯ" дата, называется следующая...
Дети разочарованы, родители хотят отказаться и вернуть деньги...
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Елена, добрый день! Не будем искать правых и виноватых в сложившейся ситуации (так как создание альбомов - это обоюдный процесс, в Договоре чётко прописаны все сроки, а также обязанности в плане отбора и утверждения материала в день фотосъёмки). Мы проработаем всё что зависело по Договору с нашей стороны.
Елена Шелепанова
Елена Шелепанова ответила RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
После многочисленных звонков получили макет.
Итог трехмесячной работы Rhinodesign:
1. Дизайн макета не соответствует заказу.
2. Нет ни одной репортажной фотографии детей.
3. Фото детей перепутаны.
4. Отобранные во время фотосъемки фото учителей не использовали, а взяли на сайте школы.
Ждем вторую неделю внесения правок, хотя в письме указан меньший срок. Нет уверенности, что мы вообще получим наши альбомы.
Не рекомендую обращаться в эту фирму, так как на каждом этапе работу у Rhinodesign возникают трудности в выполнении своих обязательств по договору.
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции ответили Елена Шелепанова
Елена, добрый день! Спасибо за обратную связь. Все сроки указаны в Договоре - соблюдаются, никто не виноват, что вы не отобрали материал на первой съёмке и после того как вас не устроили фотографии (по факту удаленного отбора - мы вам пошли на встречу и предложили пересняться). Вы вернулись с информацией по обратной связи, через целых три недели, после чего вы уже выбрали другой съёмочный день. Теперь вы всячески пытаетесь сделать нас виноватыми в ситуации в которой сами взяли ответственность и так долго принимали решение, соответственно вы сами затянули сроки по договору в связи с чем есть задержки. Вы один из немногих клиентов, который недоволен. Мы в свою очередь выполним заказ, чтобы оставить память, а не просто формальность. Еще раз спасибо.
Елена Шелепанова
Елена Шелепанова ответила RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
На первой съемке не из чего было выбирать, так как фотограф фактически сорвал съемку, начав очень поздно, и не выполнил свою работу полностью . Я об этом сообщила менеджеру Вадиму на следующий день. Это от Максима, ответственного за формирование, не было долго обратной связи. Все. что от нас требовалось, мы выполняли. Я несколько раз уточняла, все ли мы сделали, чтобы не было задержек. И теперь, вместо извинений за задержку, вы обвиняете нас в том, что ваши сотрудники плохо выполняют свою работу.
Очень печально и неприятно.
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции ответили Елена Шелепанова
Елена, добрый день, мы не делаем никого виноватым, мы изучили историю по Вашу заказу,первая съёмка была проведена 16 марта 2022 года.
21 марта выслано первое информационное письмо, в этот же день письмо от Вас с просьбой перезвонить по решению вопроса со съемкой. В ходе разговора договорились, что вы посмотрите материал и исходя из этого уже решим нужно ли съемку проводить дополнительную.
23 марта выслана ссылка на материал
24 марта вы высылали архивный материал с просьбой продублировать ссылку (т.к. удалили письмо). В тот же день продублировал письмо.
4 апреля согласована съемка на 6 апреля (от вас есть письменное подтверждение).
5 апреля вы попросили перенести съемку на 7 апреля из-за того, что занят актовый зал
10 апреля вам был предоставлен список с отобранными кадрами и с первой, и со второй съемки, хотя обговаривали, что вторая съемка будет полноценным пересъемом и материал из первой использовать нельзя будет. Мы пошли на встречу и включили кадры с первого дня съёмки (хотя вы говорите "На первой съемке не из чего было выбирать").
11-12 апреля ваш заказ был сформирован.
24 мая от вас получено письмо с информацией, что одному ребенку делать личную страницу не нужно.
7 июня вам был выслан макет
8 июня от вас поступили правки
17 июня вам был выслан исправленный макет
20 июня вы выслали правки

Согласно срокам по Договору, срок изготовления отсчитывается с 12 апреля и мы должны сдать готовые альбомы до 18 июля.
Огромное спасибо всей вашей команде за проделанную работу! За красивый альбом, четкие фотографии, все было было выполнено в срок, без задержек, на все вопросы всегда оперативно давались ответы, все пожелания наши были учтены. Отдельное спасибо фотографу Роману за его отношение к ребятам и своей работе. Фотографии отличные! Альбомы получились очень качественные и красивые!
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Анна, спасибо за ваш отзыв!
Заказали альбомы на выпускной 11 класса у этой компании в марте 22 г, фотосъемку не заказывали т.к находимся в отдаленном населённом пункте на Камчатке, фото отправили свои, оплатили сумму по договору, сегодня 26 мая макет до сих пор не прислали, но ОБЕЩАЛИ . Наши дети остались без альбомов, хотя менеджеры или дизайнеры уже все равно кто там из них утверждали, что все будет готово на договоренную дату, поскольку Почтой России еще им нужно недели две точно идти. Сейчас мы уже не уверенны, что их получим вообще, потому что ни ответа на звонки ни на смс нет. Разочаровались в этой компании и НЕ СОВЕТУЮ! Больше потратите нервов.
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Галина, добрый день! Благодарим за обратную связь, сообщите номер договора, чтобы мы могли проверить всю информацию. И максимально быстро разрешить ваш вопрос.
Галина Королева
Галина Королева ответила RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
здравствуйте, ваш менеджер связался с нами, ждем коррекции (надеюсь не долго) потому что макет не на всех учеников). Искренне рада за тех, у кого все вовремя и без задержек. С нами работа ведется не так, конечно, если это отзывы не самих сотрудников этой фирмы
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции ответили Галина Королева
Галина, добрый день! Все сроки мы соблюдаем исходя из пунктов прописанных в Договоре. Если на каком-то из этапов происходит задержка, мы его компенсируем на следующем этапе. Процесс создания альбомов - это процесс слаженной работы Заказчика и Исполнителя. Спасибо за понимание и обратную связь.
Когда нанимали свадебного фотографа, то не задумывались о создании альбома, эта идея пришла нам спустя несколько лет после свадьбы. Поэтому и обратились сюда. Работой студии остались довольны-альбом получился качественным и очень красивым, с удовольствием его пересматриваем, а то просто цифровые фотки открывали пару раз за эти годы... У альбома атмосфера иная)
Осталась довольна результатом, сделали нам с супругом свадебный фотоальбом. Во первых всё очень красиво смотрится, оформили стильно. Понравилось их отношение к делу, обсуждали всё, и по срокам не подвели.
Уже несколько фотокниг у вас заказывала. Работа высокого качества. Хорошая печать, надежное оформление. Премиум варианты стоят не так дорого. Короткий срок изготовления. Спасибо!
Начали сотрудничать с компанией в сентябре 2020 года. Готовили выпускной альбом в школе. По договору оформили 2 фотосъёмки, которые прошли в сентябре 2020 года и в апреле 2021 года. Был заключён договор, внесена предоплата. После второй фотосъёмки в мае был предоставлен материал для печати фотоальбомов. 4 июня было сообщено письмом на почту, что альбомы находятся в отделе дизайна и вёрстки и что по договору макет изготавливается до 20 дней. Сегодня 7 июля макет даже не готов. Хотя выпускной у детей дааавно прошёл. На вопросы почему так долго ответа так и не услышала, зато много извинений за то , что оказывается информацию неправильную менеджер даёт.
Уважаемая команда " профессионалов" убедительная просьба к концу недели прислать макет фотоальбома и уложиться в срок печати до 10 рабочих дней( прописано в договоре).
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Юлия, добрый день! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.
Уточните номер заказа и контактную информацию для связи с Вами .

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Julya.gapushina2015
Julya.gapushina2015 ответил RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Заказ 14932. Связаться можно по адресу электронной почты или номеру телефона, который указан как контактный при составлении договора. Спасибо
Заказывала себе и на подарок подруге фото-книгу путешествие, когда были на море. Компания заказ выполнила в сроки, сделано в красивом ярком дизайне. Все фото о которых договаривались все на месте, ничего не забыли. Качество материала отменное, обложка выглядит премиально и дорого, а фотобумага отлично передаёт цветовую гамму и красоты фотографий природы. Проделанной работой компании, как клиент осталась довольна.
Специалисты из этой компании занимались оформлением выпускного альбома моего сына. Учли все пожелания, добавили все фотографии, которые мы просили. Качество материалов, из которых изготовлен альбом, хорошее. Не дорого.
В конце мая фотокнигу здесь заказывала. Ценник устроил, оформили все очень красиво, конечно, я довольна осталась. Вообще никаких замечаний, так что смело могу порекомендовать сюда обращаться
Ребята из этой компании работали над созданием моего свадебного альбома. Были учтены все мои пожелания, начиная от обложки, заканчивая общим оформлением. Сделали быстро, я в восторге. Рада, что обратилась сюда.
Выражаю огромную и искреннюю благодарность коллективу RHINODESIGN!!!! Для меня это был первый опыт работы с выпускными альбомами, очень боялась. Но в итоге была очень рада, что обратилась именно в RHINODESIGN! Команда - молодцы! Работают добросовестно, качественно и в срок. Отдельно хочу выразить благодарность Владимиру, который начиная от предварительных консультаций до момента получения мною альбомов всегда оставался на связи, давал грамотные и своевременные советы, терпеливо и подробно отвечал на ВСЕ мои вопросы! Спасибо Владимиру и всей команде за ваше мастерство и превосходный результат! Ребята, желаю вам дальнейшего успешного развития, энергии и творческих идей!
Хотела бы выразить благодарность коллективу Rhinodesign за помощь в создании свадебного альбома! Фотоальбом получился выше всяких похвал, качество на высоте. При создании альбома менеджер Владимир подробно (и терпеливо) проконсультировал по всем интересующим вопросам, помог определиться с оформлением. Альбом был готов даже раньше положенного срока! И ребята настолько внимательны к деталям, что даже при получении альбом был упакован как подарок)) однозначно рекомендую
Я хотела поблагодарить команду Rhinodesign за потрясающую работу! Сейчас получила свой фотоальбом и он бомбический!!!! Увесистый, отличного качества, печать прекрасная! Все быстро и оч круто. Смотрю фотографии и радуюсь. Надеюсь, что мои родители, когда получат альбом в подарок, тоже испытают подобные эмоции. Спасибо вам за сервис и крутую работу!!! 🤗🤗🤗🤗
Отличная студия, помогли с созданием фотоальбома. С ребятами приятно общаться, быстро исправляют пожелания, все круто, спасибо!
Заказывала фотокнигу на юбилей подруги! Результат превзошёл все ожидания! Книга КЛАСС! Большое спасибо менеджеру Владимиру, за терпение и внимательность ко всем пожеланиям и деталям. Спасибо дизайнеру за кропотливую работу и рекомендации! Вы лучшие!!!
Огромное СПАСИБО хочется сказать команде Ринодизайн! Ребята профессионалы своего дела! Быстрая и качественная работа! Клиентоориентированность на высшем уровне! С такой командой хочется работать всегда!
Очень понравилась налаженная работа с клиентами, отзывчивость, изготовление в кратчайшие сроки, лояльность, качество фотокниг. Редко, когда с 1 раза всё складывается с печатниками, это именно тот случай.
Заказывала 4 свадебных альбома, все очень понравилось. Шикарные качество, приятная коммуникация и быстрая работа!
Делали фотокниги через Ринодизайн, остались очень довольны результатом и качеством работы! Хочется отметить внимательное отношение к клиентам.
Хочется сказать большое спасибо тандему Владимира и Светланы из Ринодизайна. Наш свадебный альбом - шедевр, все получилось именно так, как мы это себе представляли. Владимир помог определиться с деталями по оформлению, Светлана сверстала фотографии. Цена, конечно, получилась высокая, но это вещь, которая прослужит многие годы, и мы не пожалели! Свадебные фотографии должны иметь достойное обрамление. Главные плюсы: ребята гарантируют качество исполнения, удобный процесс общения и согласования проекта, огромный выбор материалов на любой вкус и цвет, гарантия и возможность реставрации в случае повреждения.
Фотографирую достаточно давно, но с выпускными альбомами столкнулась впервые. Было сложно и нервно, без поддержки сотрудников RHINODESIGN и их индивидуального подхода я бы не справилась. Владимир был постоянно на связи, подсказывал и отвечал даже на банальные вопросы. И, вопреки поговорке, мой первый блин не стал комом)) Альбомы на высоте! И высокое качество печати, и короткие сроки исполнения, и приятная на ощупь бумага... Плюсы можно перечислять долго. Буду заказывать еще!
Выражают огромную благодарность за выпускной альбом. У меня сложилась сложная ситуация. Фотограф, который должен был оформить нам альбом на полпути отказался работать с нами, точнее отказался исправлять свои ошибки... Я была в шоке, март месяц, а по альбому тишина. Села сама, оформила и отправила на распечатку в Ринодизайн. Профессиональный подход, вежливые сотрудники просто выручили. Огромное спасибо и безграничная благодарность.
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Спасибо за тёплые слова! Рады вашему отзывы.
Огромная благодарность компании в первую очередь за индивидуальный подход! У нас был очень непростой запрос на выпускной альбом. В итоге нам предложили оптимальный вариант, который устроил всех родителей! Вся работа проводилась чётко по плану, на каждом этапе согласовывались. Менеджеры очень внимательным, вежливые, пунктуальные. Рекомендую всем!
Хочу выразить благодарность команде RHINODESIGN за профессионализм, оперативность, за индивидуальный подход к своим клиентам и ответственный подход к выполнению моего заказа. Услугами RHINODESIGN воспользовалась впервые. Сделала заказ фотокниги, класса «Премиум». Вначале немного переживала, так как заказала книгу через незнакомую мне фирму. Но все мои сомнения, как, оказалось, были напрасны! И всё благодаря внимательному, терпеливому отношению сотрудников фирмы ко мне и моему заказу. Фотокнига по качеству, дизайнерскому решению превзошла все мои ожидания! Благодарю дизайнера Светлану, которая отнеслась к моему заказу со всем старанием, терпением, профессионализмом. Проявила компетентный, творческий подход, понимание по реализации моей идеи. На протяжении всего времени поддерживала со мной обратную связь, незамедлительно отвечала на все вопросы, перезванивала по любому вопросу! Отдельно хочу поблагодарить менеджера компании Владимира, который профессионально, терпеливо, доброжелательно отвечал на все мои вопросы, давал советы, пояснения, рекомендации. Постоянно был со мной на обратной связи. Знаю, уважаемые сотрудники RHINODESIGN, Вам со мной было, не всегда не просто! Но мы нашли общий язык! Спасибо RHINODESIGN чуткое, добросовестное и внимательное отношение к клиентам! Я осталась, очень довольна, прекрасным качеством, вашей работы! Результат получился блестящим! Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество. Успехов вам процветания!
Очень благодарна за хорошее качество и сервис, честно говоря очень переживала, но когда открыла коробку и дустала то улыбка была на лице, все очень хорошо!!! буду и в дальнейшем сотрудничать ;) так как еще надо печатать альбомы
Добрый день!
Заказывала несколько раз фотокниги, очень довольна печатью. PhotoBook уже около 6 лет - фотокнига не деформировалась, краски яркие. Заказывала и более бюджетные варианты, там где листы тоньше, но тоже очень хорошие фотокниги получились. Спасибо, за вашу работу! Я ваш постоянный клиент!
Спасибо Вам, за безграничную массу позитива, что вы дарите мне и моим близким, при получении новых альбомов. Сервис на высоком уровне, приятные консультанты, быстро, качественно, цены приятные. Спасибо за то, что ВЫ есть!
Совершенно не рекомендую, выпуск 2019 МГУ ЭФ не получил вовремя альбомы, а ко времени, когда они были уже готовы, большинство разъехалось и компания предлагала платную доставку (а многие уехали домой в регионы и стоимость доставки практически равнялась стоимости альбома). И ладно бы они альбомы того стоили, но нет. Там были потеряны фотографии людей, ошибки в самых простых именах, и в целом дизайн альбома оставлял желать лучшего даже после правок и отправления примеров. Помимо всего прочего, даже размерность была не учтена, при расположении двух человек рядом миниатюрная девушка была размером с парня, ростом 2 метра. Совершенно провальный альбом, который скорее хотелось бы сжечь, а не пересматривать.
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Алина, добрый вечер, спасибо за ваш отзыв. Никто не останется без внимания. Для нас это очень важно. Действительно сроки вашего заказа были затянуты со стороны Заказчика, мы в свою очередь предупреждали о дедлайнах, которые необходимо была соблюдать при выполненения своих обязательств для достижения результатов. Именно об это мы предупреждали вашего представителя, о чём свидетельствует переписка и телефонные разговоры с П.Н.Д. К сожалению мы не знаем всех нюансов и ростовых параметров выпускников, именно поэтому макет сверяется перед печатью и только после этого мы отправляем в работу сам заказ. Что касается дополнительной платы за доставку, то мы такой услуги по вашему договору не оказывали и не предлагали, вероятнее всего у вас недостоверная информация. Пришлите свой контактный номер телефона на почту director@rhinodesign.ru - мы с радостью урегулируем вопрос и готовы сделать так, чтобы спасти ни в чём не повинный альбом. Ведь фотокниги от нашей компании не горят, как и рукописи)
Работаю с Ринодизайн уже 5 лет, бывало по-разному, но в целом, все качественно и вовремя, все развивается и совершенствуется, желаю дальнейшего развития и процветания, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Печатаем уже не первый раз! Все супер! Главное -монитор с правильной цветопередачей, при создании правильного цветового профиля, и качество и цвета в точь-точь как мы задумали!
Уже не в первый раз печатаю у вас альбом и результат бомба! Большое спасибо за качество и сервис, и отдельная благодарность за удобство сайта.
Абсолютно довольна сервисом rhinodesign.ru
Все качественно и оперативно. Спасибо за сотрудничество🌹
Спасибо всей команде от себя лично и от имени командования Михайловской военной артиллерийской академии факультета артиллерийской разведки и АСУ, за то, что с заботой относитесь к клиенту. Вы надежные партнеры, которые не просто печатают, что поступило в работу, но и предупреждают, когда видят какие-то проблемы в макете.
Рада, что обратилась к услугам этой компании! Альбом сделали очень качественным и красивым. В процессе разработки дизайна оперативно реагировали на комментарии, и если что-то хотелось поменять, без проблем меняли и делали несколько вариантов дизайна. Прислали альбом хорошо упакованным. Все сотрудники очень вежливые и всегда готовы помочь!
Искренне хочу поблагодарить за разработку и печать выпускных альбомов. Особенно понравилась скорость доставки! Доставили очень быстро. Большое спасибо персоналу, очень приветливые и корректные. Так держать!
Приятно сотрудничать с профессионалами, делающими качественно свою продукцию и четко организовавшими весь цикл от заказа до поставки. Спасибо вам за вашу работу.
Вы просто супер - классная работа, слаженная команда; уже много лет пользуюсь Вашими услугами ни разу не было проблем. Не знаю ваше начальство, но уважаю за грамотное руководство и слаженную работу команды. Сотрудники не меняются, а это говорит о комфортной работе.
Спасибо Вам всем большущее. Вы лучшиее!
Добрый день! Спасибо Вам за отличные фотоальбомы! Качество готовых фотоальбомов просто супер!!! Работа Вашими сотрудниками была проделана колоссальная и выполнена на отлично!!! Отдельное спасибо хотелось бы выразить фотографу Александре, благодаря её фотографиям у наших деток останутся волшебные воспоминания о детском садике!
Спасибо большое! нам все понравилось ,
расскажем о вас.
Казалось бы, что сложного в выборе альбома для выпускников школы? Да как бы не так! Мы очень рады что обратились именно к вам, а не к другим ПРОФЕССИОНАЛАМ.
Хотим сказать спасибо вашей студии,и всем кто участвовал в процессе изготовления нашего альбома для выпускников 11-Б. Процесс был занимательным, т.к. альбом и его дизайн выбирали исключительно сами дети. В ходе работы с нами, сделанных замечаний и предложений по макету, ваш коллектив сотворил магию. У нас одни положительные эмоции! Вы лучшие!
Добрый день! Спешу сказать спасибо команде студии Rhinо design за крутейшую работу!Фотокнигу с путешествия только сегодня вручили имениннику,так что уже могу поделится не только своими впечатлениями:)
Всем очень-очень понравилось!!! Спасибо вам огромное за все "ух ты" и "ого",которые я сегодня услышала!)))
У нас тут же посыпались новые идеи,которые можно воплотить в фотокнигах. Так что,я думаю,что мы с вами продолжим наше сотрудничество, так как друзей у меня много))
Даже не сомневались,когда выбирали вашу студию для сотрудничества,потому что обратились по многочисленным рекомендациям. Альбомы всем понравились,они получились яркими,объёмными,интересными!!!Наши малыши в восторге, а это ли не главное!Да еще и приятно что на скидки попали!Теперь и в дальнейшем будем к вам обращаться!
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данной компании. Заказывала фотоальбомы на выпускной в институте, и осталась только с самыми наилучшими впечатлениями от проделанной работы! Сделали все быстро, качественно, стильно. Радует, что не пришлось тратить на это много времени, ребята сделали все сами, спросив только наши пожелания! Ребятам процветания и побольше клиентов 🥰☺️☺️☺️
И, привет от студентов МГИКа🤪
Заказал альбомы для своей группы в ВУЗе, сегодня их привезли и знаете что? Они суперские! Ребята сделали даже лучше, чем мы обсуждали. Когда присылали макет, он выглядел отлично, в напечатанном виде это выглядит еще лучше.

Однозначно ребята из RHINODESIGN знают свое дело. Рекомендую! Спасибо за отличные альбомы.
Заказывала альбомы на выпускной в детский сад. Альбомы получили вовремя. Красочные, все очень понравилось. Очень благодарна компании RHINODESIGN и ребятам которые создали нам эту красоту...
Заказывали у RHINODESIGN выпускные альбомы для детского сада.Очень внимательные менеджеры,всегда отвечают на вопросы и учитывают пожелания(которых сами знаете обычно не мало).Выполнили работу ровно в срок как указано в договоре,этим фактом были приятно удивлены.
Альбомы для детского сада получили вовремя! Такие красочные и красивые! Ни разу не пожалела о сделанном выборе. Спасибо менеджеру Максиму за всю проделанную работу! Успехов и процветания компании!
Компания очень хорошая))) фотографу Антону большое спасибо!!! Ребята делают классные альбомы для детского сада!!! Желаю вам удачи!!!
Уважаемые сотрудники компании! От лица родительского комитета 11 "Б" класса, инициатора издания альбомов, выражаю искреннюю благодарность за индивидуальный подход к запросам клиента, несомненно, высокую клиентоориентированность, оперативное решение возникающих вопросов, великолепный дизайн и хорошо подобранную цветовую гамму фона для фотографий, качество фото, репортажных кадров, а также качество типографского исполнения готовой продукции. Альбомы очень порадовали, у родителей вызвали полный восторг! Оценил ваше творение и один выпускник (так получилось, но он остался очень доволен!). Желаю всей команде РИНОДИЗАЙНА дальнейших успехов, побольше благодарных клиентов и положительных эмоций!!! Спасибо вам большое, всей слаженной команде: Алексею, который принимал заказ, фотографу -Дмитрию, Карине Гераскиной, которая сопровождала весь заказ-проект, Анастасии Павленко, специалисту отдела дизайна, курьеру, который доставил заказ в целости и сохранности, и, безусловно, Сергею, директору, который на начальном этапе разъяснил весь алгоритм взаимодействия! Так держать!!! :)
Очень понравились альбомы, которые изготовили для нас ребята из РиноДизайн. Получили их до выпускного, все красиво и оригинально! Фотограф полностью раскрыл нас на фотосъемке, кадры в альбоме получились зачетные! :)
Изготовление выпускного альбома точно в срок и с учетом всех пожеланий. Очень доброжелательные менеджеры. Владимир курировал весь процесс “от и до», отдельная благодарность ему)) Работа фотографа также была на высоте. Спасибо за чудесный результат!
ReviewForm Mobile 1681429 ReviewForm Mobile 1681430 ReviewForm Mobile 1681431
Заказывали альбом в полицейской тематике, все сделано так, как мы и хотели! Все пожелания были учтены, во время работы менеджер постоянно поддерживал связь, уточнял все мелочи, что очень радует. Оперативная и качественная работа!
Альбомы прекрасные, спасибо ещё раз!
Получили свои выпускные фотокниги. Качество точно такое же как было и при презентации - отличное! Хочу добавить, съемочные дни прошли на ура, фотограф был легок на подъем и очень хорошо координировал наш взвод, молодец! Спасибо компании за отличные эмоции и прекрасный выпускной альбом! Удачи и успехов Вам.
ReviewForm Mobile 1559898 ReviewForm Mobile 1559899
Ребята , вы молодцы. Спасибо руководителям и всей команде за слаженность в работе. Также хорошо проявил себя Максим, который проводит переписку с вами в личном кабинете. Фотографы Дмитрий и Сергей отзывчивые и слаженные.
Выпуск 2018 МГИМО. Договор 6007. Выражаем огромную благодарность компании за выполненный заказ на выпускные фотоальбомы. Всем все понравилось. Спасибо. Кирьянов Влад
Выражаю огромную благодарность и признательность компании Ринодизайн за проделанную работу. Заказывали фотокнигу для руководителя отдела в ПАО «Газпром». Работа была выполнена в полной мере и в срок. Отдельная благодарность Сергею за контроль и оперативность. Успехов
От всей души хочу поблагодарить команду компании RHINODESIGN за отлично сделанный фотоальбом к годовщине свадьбы моего сына.Мое знакомство с компанией началось с посещения сайта в интернете.Сразу стало ясно, что эта компания способна воплотить в жизнь мои мысли.Доброжелательность менеджера Сергея Тредубова, отличный авторский дизайн Светланы Анисимовой и наконец сам фотоальбом оказались на высшем уровне. Еще раз огромное спасибо за профессионализм, талант, умение действовать согласно договору и стремление выполнять работу в соответствии с пожеланиями заказчика. Желаю Вашему коллективу процветания. Рекомендую всем.
Елена Ивановна г.Санкт-Петербург
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Елена, спасибо за тёплые слова! Рады, что всё понравилось!
В интернете много сайтов занимающихся свадебными фотокнигами, очень рады что не ошиблись с выбором компании. Персонал приветливый, клиентоориентированный и вежливый, изготовили книгу за 10 дней, отличное качество и красивая упаковка. Доставили к нужному времени. Все понравилось спасибо
Спасибо вашей команде за работу! Все получилось. Ребята молодцы.
Получили альбомы! Ребята вы классные, спасибо за бурю эмоций и классные альбомы! МГИМО 2018
Хочется поблагодарить RHINODESIGN.Спасибо за акцию "фотосъемка на выпускной". Особая благодарность Максиму Кареву, за то что он контролировал заказ и Светлане за красивое оформление альбома. От 11 А школа 1247 А
Хотелось б выразить огромную благодарность RHINODESIGN . Особенно поблагодарить Максима Карева, за то что он контролировал заказ и Светлану за красивое оформление альбома. И сказать спасибо за акцию «фотосъемка на выпускной» 11 А школа 1247 А
Договор 5017 заказывали группой «мой первый выпускной альбом». Спасибо за красивые альбомы, все очень понравилось. Детишки отлично получились) Спасибо фотографу Сергею за хорошую организацию фотосъемки, не знаю как у вас это получилось, но все прошло спокойно и весело!
Лично я хочу похвалить ребят, поскольку действительно рада результату, несмотря ни на какие трудности и сплошные дед-лайны. А главное, что понравились книги абсолютно всем, это была гипер-ответственность, нервов столько же, что и при сдаче госов, если не больше /)У нас была оооочень не простая затея, которую все же удалось реализовать. Отдельная благодарность за доп. опцию - фотографии с Последнего звонка были добавлены в основной альбом))) хоть мы даже и не планировали.
Огромное спасибо всей команде, у нас были лучшие альбомы выпуска! Отдельная благодарность фотографу Александру, смог договориться с 18-ти летними подростками и в результате альбомы получились потрясающими. Безусловно большое-пребольшое спасибо Сергею Анисимову, исполнительному директору студии, спас ситуацию и мы получили наши альбомы ровно в срок.
Ребята! Огромное Вам спасибо, сегодня вручили альбомы детям на выпускной 11 класса школы 548. Мы уже 3 год с Вами работаем и вы воплощаете всегда наши пожелания в фотокниге выпусника. Спасибо, что улучшаете качество продукции и сервиса с каждым годом! Спасибо всей команде. В частности менеджеру - Сергею Т., Дизайнеру - Светлане А., Руководителю организации - Сергею А.
Договор 3243. Заказывали выпускные альбомы для 11 класса. Без сомнений решила оставить положительный отзыв. Очень понравился подход к работе, ребята креативные и трудолюбивые. Сразу видно любят свое дело, что несомненно радует! Фотосъемки прошли на "ура", что в первый съемочный день, что во второй. Фотографы Ярослав и Сергей были отзывчивы, хорошо подбирали ракурсы и утверждали с нами фотографии. Мы очень плодотворно провели работу с дизайнером Светланой над альбомом, все наши капризы были учтены, за что и ей большое спасибо. Отдельное спасибо менеджерам, Максиму и Алексею, за участие в создании нашего альбома. В итоге родители и дети остались очень довольны выпускными альбомами. Увидела несколько отрицательных отзывов, про сроки и была в шоке, родители вы шутите? Вы делаете из альбомов культ!!!получайте удовольствие от создания - это память для детей на всю жизнь! Не будьте эгоистами! Обязательно добавляйте фотографии своих детей, или с последнего звонка, или с выпускного! Работа над альбомом должна у вас оставлять только положительные эмоции! По собственному опыту могу сказать, ребята очень отзывчивы и приятны в общении, всегда идут на контакт! Руководитель большой молодец, что работает с рекламацией и не оставляет без внимания ни один отзыв! Желаю вам ребята всего самого доброго, никогда не давайте слабинки и смело идти вперёд к своей цели! Очень рада что в России есть такие компании, развивайтесь, удачи Вам! С уважением, Ирина Васильевна Гончарова выпуск 2018
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Ирина, спасибо за ваш отзыв.
Выражаем благодарность компании Ринодизайн за изготовление выпускных альбомов. Остались довольны выполненной работой. Родительский комитет 11 класса школы 2120
Спасибо коллективу за качественный альбомы и сервис. От себя могу добавить RHINODESIGN не обращайте внимание на негативные отзывы, за частую это просто зависть. Спасибо Вам еще раз!!!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Отвратительная компания. Уже на месяц задержали выпускные альбомы для деток в саду!!! ПРЕДОПЛАТУ ПОЛУЧИЛИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!! Фотографировали еще В феврале 2018 года и до сих пор не предоставили альбомы!!!! Выпускной давно прошел, учебный год закончен, а альбомов нет. Даже срок поставки не говорят. Будьте внимательны и никогда не связывайтесь с этой компанией!!! Мошенники!!!
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Добрый день! Сроки поставок прописаны в договоре и в личном кабинете у Заказчика. Для урегулирования вопросов напишите ваш номер договора! Мы не скрываемся и не отказываемся от своих обязательств. Всё что Вы написали - это обман и клевета.
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Добрый день! Еще раз мы проверили всю базу по заказам и не смогли идентифицировать Ваше обращение. Напишите нам Ваш номер договора в срочном порядке!!!
С Уважением, отдел по работе с рекламацией.
Не доверяю таким отзывам, никакой объективности в Ваших словах. Сама лично общалась с ребятами и скажу Вам, что это слаженный и дружный коллектив, который исполняет обязательства и делает качественный продукт.
Gala0909 ответил RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Договор у вас составлен очень четко, что сроки могут быть сдвинуты....а то, что Вы обещали нам предоставить альбомы до 17 мая....никто так и не выполнил. Номер заказа 4593
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции ответили Gala0909
По вашем Договору уже решился вопрос с Заказчиком. Надеюсь Вы останетесь довольны результатом от проделанной работы. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Gala0909 ответил RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Вопрос не решится до тех пор, пока альбомы не будут у нас на руках! Мы все еще их ждем.
Вы видимо очень молодая мама и не разбираетесь в законах РФ, раз выражаетесь столь громкими заявлениями! Я как заказчик и действующий юрист, изучала договор, все составлено верно. Ниже вы пишите, что договор составлен очень четко, вы уже определитесь! Очень сложно принимать к сведению неаргументированный отзыв, только мешаете людям в правильном выборе компании и портите репутацию!
Gala0909 ответил irina.goncharova75
Очередной купленный отзыв!!! У нас тоже есть в группе юрист, которая готова была с этим договором пойти в суд и доказать не правомерность многих пунктов договора. Замечу, что сегодня 21.06.2018 альбомов на руках у нас до сих пор нет!!! Но за комплимент - молодая мама....Спасибо)))) а репутацию компании портят, если есть, что портить!!! У Старшей дочери альбомы делала другая компания, с шикарными снимками и все в срок.....А эта компания сделала отвратительные фото, многих детей фотограф просто изуродовал. Абсолютно не умеют фотографировать и ни о какой проффесиональности и речи не идет!!! Однозначно- не рекомендую!!!!!
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции ответили Gala0909
Здравствуйте! На сколько нам известно Вы не являетесь Заказчиком по договору. Если бы вам действительно была интересна судьба заказа, вы бы уточнили информацию у Надежды Александровны. В данный момент макет находится на согласовании и ведётся работа с дизайнером. Что касается фотографий, все фотографии в день фотосъёмки отбирались и просматривались вместе с Заказчиком, поэтому ваши комментарии по поводу качеству съёмки - субъективны. В любом случае спасибо за Ваш отзыв и комментарии - это нас еще больше мотивирует на развитие и работой над ошибками.
Gala0909 ответил RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Заказчиком является вся наша группа детского сада, а Надежда Александровна наш представитель. Фотографии мы увидели, когда получили макет. На комментарии, что фотографии не устраивают и необходимо их замерить на личные фото, получили ответ, что каждая фотография плюс 200 руб. к заказу. Про качество фотографий мнение коллективное нашей группы, т.к. у нас есть общий чат, где мы обсуждаем эту ситуацию. К моему отзывы присоединяются все родители нашей группы.
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции ответили Gala0909
Заказчиком, является ваш представитель и вы его наделили полномочиями для отбора фотографий. Мы рады пригласить вас в офис и посмотреть фотографии на откалиброванных мониторах, которые отображают картинку. Ваш первичный отзыв написанный выше не отражает никакой информации с которой нам нужно работать. Поэтому вы можете написать свои контактные данные в личное сообщение на этом сайте и мы с радостью с вами свяжемся и обсудим "недочёты".
Большое спасибо от всей нашей семьи за прекрасную фотокнигу ко дню рождения нашего папы! Приятно было поработать с менеджером Алексеем и дизайнером Светланой! Мы довольны результатом, все наши пожелания в работе были учтены. Удачи и успехов вам!
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции
Мирослава, спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поблагодарить всю команду Рино Дизайн за четкую и слаженную работу! Мы обратились сюда за выпускными альбомами для детского сада 1879 и остались довольными! Фотограф Роман-супер! Детки его слушались и выполняли все просьбы) Также хочу отметить,что менеджеры быстро реагируют на поставленные задачи,что очень важно!
Качество печати альбомов отличное-всё как мы и хотели. Спасибо вам!
RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции на карте