Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

RIA-AVTO

г Москва, ш Волоколамское, д 120

Похожие организации

Про «RIA-AVTO»

Вы приняли решение обновить свой автомобиль или купить свою первую машину? Автосалон в москве РИЯ-АВТО готов вам сделать несколько предложений, от которых вы просто не сумеете отказаться. На наших парковках представлен обширный модельный ряд официально завозимых на территорию РФ автомобилей. Выбирайте вместе с РИЯ-АВТО! Возможность выбрать машину не по каталогу, а непосредственно в выставочном зале, с обязательным сопровождением внимательных и обходительных консультантов даст вам прекрасную возможность выбрать машину, которая наиболее подходит для вашего образа жизни. Автосалон РИЯ-АВТО имеет огромный автопарк тестовых автомобилей и предлагает возможность провести тест-драйв – вы сумеете прочувствовать все преимущества представленных у нас автомобилей на трассе и даже вне нее. Лучший Автокредит!

Отзывы про RIA-AVTO (54)

4.6
В целом, салон понравился. Покупала в рия авто Рено Дастер. По цене авто стоит столько же, как и конкурентов, но за то тут мне бесплатно оформили КАСКО, вернули деньги за дорогу (приехала из подмосковья), и в нагрузку ко всему подогнали комплект новой зимней резины. Если все посчитать, то прилично сэкономила.
Отличный автосалон. Обратился сюда по рекомендации своего старого знакомого. Подобрали отличный автомобиль на мои деньги (хюндай сонату 2007 г). Всё отлично, езжу без проблем, с документами полный порядок. Рекомендую, съэкономите свои деньги!
Один из лучших автосалонов к каких я когда либо побывал. Отличное обслуживание, быстрое оформление документов. С менеджером было одно удовольствие договариваться, сразу видно компетентные люди. Всем доволен, салон рекомендую
Выбирал машину в выставочном зале, приглянулся форд. Машина оказалась дешевле, чем у дилеров поэтому решил взять. Возьни с документами не было, менеджеры быстро все оформили. Домой приехал уже на своей машине. Рекомендую как отличный автосалон!
хорошую подержанную машину купил в Риа авто, состояние отличное хонда цивик пробег 70 тысяч, не скрученный все проверили, нигде не битый не крашеный , в салоне чисто ухожено, ткань хорошо сохранилась, хоть авто уже почти 10 лет, всем доволен спасибо!
RIA-AVTO на карте
Восстановление автомобиля после ДТП