8 (903) 534-91-868 (903) 534-91... — показать

Ребрышки и Крылышки

8 (903) 534-91-868 (903) 534-91... — показать

Про «Ребрышки и Крылышки»

Переворачивая традиционное представление об американских BBQ ресторанах, но сохраняя верность классическим рецептам и вкусам, мы создали по настоящему уникальное место. На первый план в нашем меню вышли куриные крылышки и нежные говяжьи ребра. Создав идеальные условия маринада, многочасового томления и фритюра, мы поймали баланс вкуса и исполнения, наполняя продукты действительно стоящими оттенками. Отдельное место мы отвели выбору напитков — крафт, классический пивной ряд и сочные коктейли. Избавившись от всего лишнего, мы наслаждаемся точными штрихами. Все остальное не имеет значения.
Wi-Fi
Парковка
Паровой коктейль
Подарочные сертификаты
Спорт-трансляции

Отзывы про Ребрышки и Крылышки (22)

Концепция классического американского BBQ заведения. Вкусное мясо, крылья, рёбра, удачные маринады и специи. В меню есть коктейли и крафтовое пиво. Ценник в целом не кусается. Мне понравилось.
Вход сделан в виде английской телефонной будки :D Свиные рёбрышки, крылья, вино, всё как я люблю :D Людей не очень много, легко нашли столик. Напитки принесли практически сразу. Яства минут через 15 что неплохо. Оценка 5.
Пили немецкий Шпатен, крафтовый Порт Артур (тёмное), бельгийское разливное. Ели рёбра с соусом из чернослива, куриные крылья и салаты (в т.ч. с колбасками и беконом). Мой вердикт: вкусно, адекватный ценник.
Классический американский BBQ ресторан. Всё мясо фермерское. Используют хорошие маринады и в общем-то долго томят мясо. Говяжьи рёбра просто таят во рту. И это не оборот речи а факт.
Хороший свежий лагер. Удачные рёбрышки из фермерской свинины. Персонал = дружелюбие 80-го уровня.
Хорошее место, но в выходные трудно попасть. Готовят вкусно, сытно. В принципе стоит подождать, покараулить место за столом. Иногда заходим. Ребрышки их конек.
Полюбилось мне это место. Часто не могу позволить себе по ресторанам ходить, но если вдруг собралась то уж наверняка, как говорится - и мяса поесть, и выпить, чего уж там. И вот наткнулась на Ребрышковую. Место идеально как раз и для того, и для другого - оно взрослое со сдержанным интерьером и приятными ценами. Рекомендую!
Чистое, уютное и вкусное место! Чего только стоят ребра - они реально на уровне. Вообще можно всю кухню похвалить - много чего там попробовал. Стейки правильной прожарки, на ребрышках много мяса. Про интерьер не могу сказать что то особенное - просто и со вкусом. Ребрышковую в общем советую.
Довольно приятное место с хорошим обслуживанием. Единственный минус - частенько бывает очень шумно.
Зашли с другом чисто попить пивка. Но запах и аромат блюд с других столиков, просто заставили нас попробовать жареные ребрышки. В итоге не могли остановиться, пока не перепробовали все виды. До крылышек дела не дошло, их решили оставить на следующий раз. Даже не могу точно сказать, мы больше выпили или съели…настолько все вкусно было! Ребрышки прожаренные, сочные, на самом деле - кусаешь и течет сок...маринад видно хороший, не сушит мясо, а именно прожаривает, сохраняя сочность. Семечки из ягненка - вообще деликатес, здорово придумано. Ребята, советую! Приходите на пустой желудок.
Крайне недовольны после посещения данного заведения. Слишком сильно работает вытяжка, пришлось сидеть в куртках, заказывали плато с крыльями-прождали свой заказ час(!!!и я не преувеличиваю!!!) В итоге принесли пережаренные, сухие крылья, панировка не везде, крошечные и сухие, соусы заветренные, на BBQ соус даже отдаленно по вкусу не похож. Овощи - тонко тонко порезанные 4 ниточки сельдерея и 4 ниточки моркови, а на дне стакана, в котором их подали-вода, и овощи тоже заветренные. Картошка фри-мокрая и вялая, вся в масле. Выбор пива-скудный, красного полусладкого вина не оказалось. отвратительно!
Хорошее место, все в едином выдержанном стиле - интерьер, форма официантов, даже гости кажутся все какими-то похожими. Чувствуешь себя здесь как дома. Как нам рассказал официант, ребра прожаривают на древесных углях 6-8 часов. Поэтому они такие мягкие, нежные и при этом сочные. Чувствуется, что приготовлены в специальном соусе, а не банально политы "дымком". Семечки из ягнячьих ребер - это что-то с чем-то. Одним слово вкуснотища! Запивали охлажденным разливным пивом, сравнимым с чешским. Суперская кухня, приветливый персонал. Столик лучше заказывать заранее, можно и в этот же день, но лучше позвонить, прежде чем идти.
недавно с женой обедали здесь. Остались довольны. Кухня на высоте. Очень вкусно порции огромные. Я не отказал себе в удовольствии полакомиться ребрышками ягненка. Также пробовали куриные крылышки. Это просто класс! Видно маринад они делают по особому рецепту. Даже хотелось спросить секрет. Официанты веселые, внимательные, советуют что попробовать. Не жалко было чаевые оставлять за такое обслуживание. Отличное качество по доступной цене.
Мы с подругой любители крылышек и ребрышек. Когда нашли это местечко - долго радовались. Стали постоянными клиентами. Большие порции, обширное меню. Внутри уютно и музыка хорошая и кино идет немое) Очень понравился рубиновый салатик. Часто бывают акции - 50 % скидка на все! Приветливые официанты. Иногда много народа, поэтому лучше заказать столик заранее.
Прикольное место!Понравилось.Много мяса и пива,но больше всего запомнился торт наполеон нигде такого не пробовала,вкусняшка!
Не реально круто,место определенно заслуживает 5 из 5!Вкусное пиво,большой выбор блюд!И самое главное всё это вкусное ,большие порции,каждый соус подобран идеально!Место стало для нас родным,хорошая обстановка ,музыка,крутой интерьер всё в тему!Сидели компанией из 12 человек отлично провели время!
Хорошее место!Встретили,проводили в зал,официанты милые хорошо знающие меню(быстро помогли определиться,так как я не ем острого)Меню объемное можно найти все от супов до десертов!Мы были в восторге нам очень понравилось,заказывали ребра фермерской свинины,фирменный соус BBQ,овощи замеченные на гриле,фри,салат фирменный Коул слоу,все действительно вкусно ,удивили порции -голодными не ушли а даже наоборот!Напитки -мне понравилось домашнее вино ,друзья же выпили по несколько бокалов Эль Мохнатый шмель, под пиво заказали фирменные гренки с чесноком. Гренки повторяли не раз,они действительно фирменные)))Это место мы точно посетим ещё не раз!Спасибо поварам и официантам за прекрасный вечер.
Место имеет свои фишки ,что очень круто!Нам понравилось,каждый нашел в меню на свой вкус !Посидели отлично ,накормили вкусно порции большие.!Есть меню кальяна ,за кальян отдельный плюс!Один из лучших кальянов что мы пробовали.!Место определенно имеет плюсы ,разнообразное меню,24 часа в сутки!
ReviewForm Mobile 843068
Отдыхали сдесь недавно,легко разместились в составе 6 человек за столом (понравилось что в меню есть и блюда расчитанные именно на компании)Интерьер необычный,начиная со входа в ресторан вход в виде телефонной будки)))Выгодные спецпредложения которыми мы и воспользовались!Остались довольны кухня отличная,к официантам претензий не возникало,пиво Индиан Пейл выше всяких похвал!
ReviewForm Mobile 840420ReviewForm Mobile 840422
спасибо за такой разернутый отзыв)
Место крутое!Удобные столы,акции и скидки на меню!И самое главное блюда)Давно не ели так вкусно и сытно,темное пиво Портер заслуживает отдельный респект.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр